новость Незваный зовет в гости

Сноуден даст пресс-конференцию в Шереметьеве
12.07.2013
Эдвард Сноуден. Фото: digitaltrends.com

Эдвард Сноуден. Фото: digitaltrends.com

Эдвард Сноуден даст в пятницу после обеда пресс-конференцию в аэропорту Шереметьево. На встречу приглашены правозащитники и адвокаты, а также член Общественной палаты Ольга Костина и депутат-единорос Вячеслав Никонов. Между тем пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что дело Сноудена не стоит на повестке дня Кремля.


Комментарии
User zvirblis_317, 12.07.2013 13:00 (#)
21611

Дмитрий Песков заявил, что дело Сноудена не стоит на повестке дня Кремля.
--------------------------
Конечно не стоит... Но зато как висит! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.07.2013 13:15 (#)
21611

Вот кого не знаю - того не знаю...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fimasobak, 12.07.2013 18:01 (#)
2997

Этот день должен войти в историю. Россия предоставляет убежище гражданинину США защищающему права человека.

User gedeke, 12.07.2013 13:14 (#)
3280

И каким же, интересно, образом гости попадут в транзитную зону?
Вход на пресс-конференцию по пригласительным авиабилетам на Кубу?

User choibolsan, 12.07.2013 13:31 (#)

купят билеты на вашингтон, пройдут таможню и границу- э вуаля. у нас этим строго.

User matros__koshkin, 12.07.2013 15:43 (#)
3369

Да говно вопрос! Разберут перегородку между транзитной и ёбщей зонами, так что тов. Сноуден будет как бы в нейтральных водах, а все остальные в сугубо территориальных. И попресконференцируют через демаркационную линия. Посидят рядком, поговорят ладком - но без нарушений. У нас ведь все всегда строго по законам делается, а поэтому даже намек на тень сомнения в ихнем (законов) непреклонном соблюдении - это стыдно и гадко. Роисся, вперде!

4807

С этим гебёнышем правозащитникам вообще встречаться не следует. Для него ФСБ - самая лучшая в мире правозащитная организация.

2869

на встречу с предателем пойдёт внук Молотова - Риббенропа Славик Никонов ,член партии жИв.

User orge, 12.07.2013 14:07 (#)
4479

Это он сам знает и молотовского внучка, и адвокатов, али подсказал кто? Сдулся Сноуден-братишка. А как многообещающе все начиналось -- сплошной мажор! А потом дядя Барак дядю Вову за яйки слегка потрогал, чисто для профилактики, он и забормотал что-то непонятное.

User fimasobak, 12.07.2013 15:07 (#)
2997

"А потом дядя Барак дядю Вову за яйки слегка потрогал, чисто для профилактики, он и забормотал что-то непонятное. "
.................
+++

User zvirblis_317, 12.07.2013 14:14 (#)
21611

Смотрел сегодня в новостях... Какая-то правозащитница Костина, высказалась, что они будут уговаривать его просить убежища в россии... Интересно, он долго будет "ломаться"? :)

User zvirblis_317, 12.07.2013 14:16 (#)
21611

Виноват, не правозащитница, а член ОП...

User midst, 12.07.2013 16:36 (#)

Приглашенных с российской стороны трудно назвать правозащитниками. Костину как-то назвали защитником прав палачей. Известна свой паранойей. На первом процессе Пичугина заявляла, что на нее покушались по заказу Ходорковского. Судья Олихвер ей поверила. Муж – друган Суркова. К Резнику претензий нет, но вот Падва с Кучереной… Не иначе его новые друзья ему насоветовали таких гостей.

User rudolf17, 12.07.2013 17:22 (#)
22247

Для него - не худший вариант. Вскорости похоронят на Ваганьковском.....)))))

User zvirblis_317, 12.07.2013 17:44 (#)
21611

Не, смерти я ему не желаю, но высечь (дать лет 5 на родине), думаю, не помешало бы :))

User rudolf17, 12.07.2013 17:49 (#)
22247

Лучшим наказанием для него было бы - дать гражданство, поселить в "хрущобе" и назначить пенсию от государства в размере 8566 рублей. )))))

User ostarrichi, 12.07.2013 18:04 (#)

Жестокий и бессердечный Вы человек, разве можно так негуманно?! :)))

User rudolf17, 12.07.2013 18:13 (#)
22247

Забыл ещё - кредитная карта от Сбербанка на 50 000 рублей. Что-то, совсем злой я. )))))

User ostarrichi, 12.07.2013 22:19 (#)

Хватит с него и однокомнатной хрущобки в рабочем районе с царской пенсией в 8 тыщ рублёв :))

User zvirblis_317, 12.07.2013 18:30 (#)
21611

и назначить пенсию от государства в размере 8566 рублей.
----------------------------
Каку нахрен пенсию! Молодй еще! Дать гражданство, по новому закону - в армию, потом пущай ПТУ заканчивает, и токарем, или трактористом пенсию зарабатывает! :))

User zvirblis_317, 12.07.2013 18:31 (#)
21611

И никаких хрущоб! Пускай с общаги начинает, как все! :)

User rudolf17, 12.07.2013 18:45 (#)
22247

Так ведь он умрёт через полгода общежития. Только что меня обвинили в жестокости, сейчас я вижу, что Вы ещё более жестокий человек. )))))
Лучше мочкануть его в лоб, чтоб не страдал.

User zvirblis_317, 12.07.2013 18:49 (#)
21611

:)))))))

User fimasobak, 12.07.2013 18:05 (#)
2997

"дать лет 5 на родине)"
.....................
Ему нужно присудить Нобелевскую премию, за то, что он показал кто в мире Повар, а кто Официант. А кто Хозяин Ресторана.

User zvirblis_317, 12.07.2013 18:21 (#)
21611

Ну и ладно... А то метались бы, да не знали, под ногами то у официанта, то у хозяина путались :)) Пусть уж лучше порядок будет, а не бардак :)

User zvirblis_317, 12.07.2013 20:27 (#)
21611

Боюсь, что насчет пожарного вы были правы... Только не насчет "клубнички" - там всё-таки прав был я, а насчет того, что проповедей он не бросит... Он назвал сегодня себя миссионером, а они, как вы знаете, свои проповеди суют всегда и везде, уместно это или или неуместно... :)

User sakaramissa, 12.07.2013 14:27 (#)

"Эдвард Сноуден даст в пятницу после обеда пресс-конференцию в аэропорту Шереметьево"

...после обеда... а почему не вместо? - так жалостливей...

"Направо – замок Тамары, – говорили опытные проводники, – а налево живой человек стоит, а чем живет и как туда попал – тоже неизвестно."

User ogurtzoff, 12.07.2013 15:28 (#)
20458

отлично, ждем еще одну хорошую порцию публичных разоблачений преступной деятельности американской гебни

User djatlov, 12.07.2013 18:05 (#)
3169

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу... То есть Эддард Сноуден...То есть... Ну реально - ни хрена не знаешь.

User zvirblis_317, 12.07.2013 18:21 (#)
21611

:)))))))

User veratoloz2012, 13.07.2013 09:18 (#)

Сноуден уже дал, вернее отдал, а может и продал. За перевод тридцати рублеи (читаи "серебрянников") и пятидесяти юанеи борются 3 страны - Венесуэла, Боливия и Никарагуа. Россия им активно помогает, делая вид, что помощь пассивная. Снова все пролетарии соединяются в гневном порицании империалистическои "Пиндосии". Интересно, что Куба с Эквадором наложили в штаны, а посему единого фронта коммунистов и социалистов не получилось. В конечном итоге Сноуден окажется в США, Ассанж - В Швеции, а затем там же где и Сноуден. В будущем так называемые "борцы за права человека" вряд ли захотят после этого публиковать секретную информацию, добытую нелегальным путем.