новость КНДР: Мы готовы нанести ядерный удар по США

29.03.2013
Военнослужащие армии КНДР. Фото АР

Военнослужащие армии КНДР. Фото АР

Власти Северной Кореи заявили, что ракетные силы страны приведены в состояние полной боевой готовности и наведены на цели в США. Накануне два самолета ВВС США В-2 Spirit, способные нести ядерное оружие, в рамках планового учебно-боевого полета с авиабазы в штате Миссури успешно поразили условные цели на одном из полигонов на территории Южной Кореи.


Комментарии
User gedeke, 29.03.2013 15:18 (#)
3280

Звездец Северной Корее...
Пичалька!

User natala, 29.03.2013 15:28 (#)
3006

"Армия и народ Северной Кореи полностью сплотились для полномасштабного противостояния с США во имя защиты своего суверенитета и достоинства", - говорится в заявлении.

Ой как напоминает старосовдеповскую риторику. Впечатление, что подобные одиозные режимы просто неспособны придумать что-то кроме "сплочения армии и народа".

User gedeke, 29.03.2013 15:32 (#)
3280

Так ведь по одному лекалу все скроены.))

User hеavу, 29.03.2013 15:46 (#)
22578

Непабедимая и легендарная.
Ун - известный геймер наверное в компьютерных битвах переигрался.

User gedeke, 29.03.2013 15:48 (#)
3280

Орк восьмого уровня - это тоже карьерный рост! (с) )))))

User midday, 29.03.2013 15:52 (#)

Огурцовские штампы))

2976

Это намек на то что гуманитарной помощи США стало нехватать, нормы риса уже мало, и Вашингтон должен срочно увеличить размер дотации:)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 29.03.2013 17:46 (#)
24373

"нормы риса уже мало, и Вашингтон "====Сцуко это омериканский обком! Сам жрет рис три раза в день, не считая сладкий рисовый пудинг на полдник! А от нормо-пайка подножного корма не только не поднимается любовь к Великому фождю всех корейских народов на Земле, но даже к самой красивой на всем Корейском полуострове укоглазой женщине! ,

2976

Простой северный кореец знает, что Омерика - страна жутко богатая, т.к. там пайка риса в день - целых 800 грамм!!
(Ланьков соврать не даст tttkkk.livejournal.com/225880.html?nojs=1)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 29.03.2013 22:26 (#)
24373

И простой советский человек тоже знал, что Омерика - жутко богатая СТРАНА, т.к. у них в ОДНОЙ семье может быть аж два форда!

User xa_xa_s, 29.03.2013 15:19 (#)
2890

На хе "клятых пиндосов" - врагов прогрессивного человечества. ВО!

И примкнувших к ним "товарищей" - туда же. Хоть какая-нибудь польза будет от паразитов Цивилизации ...

(комментарий удалён)
User gedeke, 29.03.2013 15:46 (#)
3280

Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но потом. (с)

(комментарий удалён)
User gedeke, 29.03.2013 16:04 (#)
3280

Что, пЭичка, без моих песдюлей, как без пряников?))
Так сколько процентов берёт комиссии Сбербанк в Москве за оплату услуг ЖКХ? НОль? хе-хе

(комментарий удалён)
User gedeke, 29.03.2013 16:13 (#)
3280

А может вы и название банка скажете, куда идут коммунальные платежи, а? Как этот банк называется, дЭточка?

(комментарий удалён)
User gedeke, 29.03.2013 16:41 (#)
3280

В Москве счёт за коммунальные платежи идёт только в один банк. И ВСЕ москвичи знают название этого банка.
Вы, ребята, всегда на мелочах прокалываетесь.

2839

вота и "петербуржец" Ахурцов не помнит чего ел...
и погоду по интернет - газетам почему то смотрит

а настоящему ёмцу -дитриху, тетя Зина Зингер каждый день докладываает про оппозицию - всё, чем дышит! ;)))))

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.03.2013 15:53 (#)
22578

Ента трагедия...
А вы смеетесь.
По диагонали и другие клеточки имеются...
Черное-белое, белое-черное.
Что же касается ЕБН, так я не понял, что бы лично вы, желали получить взамен?

2839

унаследованная от совка Вяликой Дыржавой сверхсекретная система разгона дерьма по трубам в качестве помощи Братскому Народу (одному из немногих на Земле Хороших Народов, не имеющих "плохого" "продажно-марионеточного" правительства) приведена в повышенную боеготовность! (в лице старшего вентильничего, ефрейторши Хаси!)

User andrey_62, 31.03.2013 21:57 (#)
3180

От всей, как грится, широкой уральской души _http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tAEzteLB69c - на добрую долгую память.

User kubikrubik33, 29.03.2013 15:22 (#)

Вашингтонский обком ни в коем разе не должен долбать наших братьев из Сев.Кореи - у нас , россиян , пропадёт цель , не к чему будет стремиться . Да и зюганыч с жириком не переживёт ....

User natala, 29.03.2013 15:29 (#)
3006

"Да и зюганыч с жириком не переживёт .... "

Ну этих двух пусть главпоп на сиротском участке закопает, пожертвует двумя местечками.

4194

Отправте туда Проханова для поднятия духа армии,заодно и Кургиняна,классный тандем будет.

User adamkasimir, 29.03.2013 19:30 (#)
3543

Проханова?!!! Кургиняна?!!!!!!
- Сжальтесь над Кореей! Бросьте просто ядерную бомбу!

User orge, 29.03.2013 15:29 (#)
4479

Петушиное хлопанье крыльями по бокам -- регулярное ритуальное действо для внутреннего потребления. Ну, и, конечно, традиционное -- подайте, чучхэ ради, кто сколько может.

User andrey_62, 29.03.2013 20:49 (#)
3180

Все обе ракеты (третью заправили только наполовину) наведены на Гавайи - авось долетят...

User prostoychelovek, 29.03.2013 15:32 (#)

Лично у меня такое впечатление, что 3-й Ким решил таки уйти от идей чучхе. И способ выбрал правильный,как у Горби - явно не пройдёт. А тут он одним ударом и демократию введёт и от старых пердунов, его окружающих, избавится. Деньги запрятаны, благодарное человечество его и искать не будет.

User hеavу, 29.03.2013 15:34 (#)
22578

У КНДР очередной неурожайный год выдался?

User gedeke, 29.03.2013 15:46 (#)
3280

Осинно кусить хотца!

User hеavу, 29.03.2013 15:58 (#)
22578

А вождь северной кореи очень гордый и поэтому ничего не просит, но регулярно на нужные кнопки жмет.
Эта жирная свинья в сталинском френче умрет в канализационной трубе, а труп сожрут его ближайшие соратники.

User primus05, 29.03.2013 17:19 (#)

+1000)

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.03.2013 16:00 (#)
22578

Ты на его харю посмотри...
Уж кто кто, а это только и делает, жрет да с...ёт, и в компьютерных играх на последних уровнях пентосав мочит.

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.03.2013 16:17 (#)
22578

Пора его великим в ряды таёжного союза фаловать.
Такие кедры не должны пропасть

User pootin, 29.03.2013 15:46 (#)
5353

С суверенитетом Северной Кореи пора что-нибудь сделать.

User hеavу, 29.03.2013 16:19 (#)
22578

В состав одкб к примеру принять.
Будет кремль с хвоста прикрывать в то врем когда батька танками с фасада боронить.

User midday, 29.03.2013 15:50 (#)

Власти Северной Кореи заявили, что халявный рис на исходе

User ostarrichi, 29.03.2013 16:06 (#)

Эти красные мерзавцы ведь сумеют всему человечеству подгадить, перед тем, как самим с жалобным визгом испустить дух. Змея, даже разрубленная, может взвиться и ужалить в последний раз.

User sakaramissa, 29.03.2013 16:09 (#)

Остапа понесло.

Так их победи, а потом корми - не напасёшся...

User sakaramissa, 29.03.2013 16:11 (#)

Где-то фотка была улётная ...щас...*)

4393

Пора уже запилить небольшую принудительную демократизацию в КНДР. Мир станет более безопасным местом.

User cheza01, 29.03.2013 16:23 (#)
2960

Северная Корея - не самостоятельный игрок!

User yuriyorlov50, 29.03.2013 16:27 (#)

Это будет последний шаг сумасшедших,из Сев.Кореи. У России не станет главной "занозы",для США,в ю/в Азии ! Может оно и к лучшему.

User rybvv8, 29.03.2013 16:57 (#)
3211

Трава окончательно закончилась?

User dies_irae, 29.03.2013 17:32 (#)
23318

Только началась. Но другая.

User rybvv8, 29.03.2013 17:38 (#)
3211

С другой-то все понятно - я про ту, которую едят. :)

User pshumkin, 29.03.2013 16:58 (#)

есть такое лагерьное понятие: "рогомет".- недалекий, легковозбудимый зэк, которого легко развести на драку или убийство.
Это и есть КНДР, которая выполнит задачу и не поймет чью.

User zvirblis_317, 29.03.2013 16:59 (#)
21611

два самолета ВВС США В-2 Spirit, способные нести ядерное оружие
-------------------
Дурдом полный! Ядерное оружие может нести даже тактический истребитель-бомбардировщик Су17 М-3... У нас это называлось "спецподвеска" - все на час выгонялись из ангара в курилку (мечта солдата), в том числе и офицеры... В ангаре оставалось офицера три-четыре, имеющие допуск, и прапор (видимо гебист), и отрабатывали на муляже подвеску БОНБЫ... Муляж потом увозили в крытом грузовике :))

User andrey_62, 29.03.2013 20:51 (#)
3180

У нас сейчас одни муляжи и остались :))))))))))

User zvirblis_317, 29.03.2013 21:34 (#)
21611

Дай то Бог, Андрюха :)))

User andrey_62, 29.03.2013 21:43 (#)
3180

А как думаешь, почему на БРИКСе тсарская охрана отказалась пустить под рентген чумаданчик? Теперь понял? :))))))))))))))
Там только трусы, бритва, складной мотодельтаплан и много ампул с ботоксом.

User zvirblis_317, 29.03.2013 21:53 (#)
21611

Там только трусы, бритва, складной мотодельтаплан и много ампул с ботоксом.
--------------------
А можь тама мальчик? С пупком!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.03.2013 22:10 (#)
21611

потому и не хотят досматриваться
--------------------
Им не до того...

User zwezerr, 29.03.2013 17:19 (#)
5487

Вопрос. Как Кимный Ын сможет сохранить своё толстое лицо, если всё-таки придётся развернуть оглобли и свернуть ракеты? Человек он восточный. Лицо тоже.

Или бабахнет: "Христос воскрес! С праздником, пиндосы! Мне всё похаракири!"

User dies_irae, 29.03.2013 17:33 (#)
23318

Может бабахнуть. Один раз. И это будет последний бабах в его никчемной жизни.

User mestnyi3, 29.03.2013 17:47 (#)

неужели они и правда свои ракеты "наводят", неужели рукоятки крутят?

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 30.03.2013 13:36 (#)

такое же впечатление сложилось - потому и спросил

User bobson, 29.03.2013 19:02 (#)

От этого фанатика все можно ожидать. Он совершенно чокнутый, судя по его риторике, и куда более опасный, чем прежний инфантильный дегенерат.

User towerus, 29.03.2013 19:38 (#)
12575

У солнцемордых руководителей Северной Кореи эта истерика не прекращается с 50-х годов. Все ставят США на колени. С одним и тем же результатом.

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 30.03.2013 03:13 (#)

Какие угрозы? - при Буре в пустыне Каддафику просто сказали: Рыпнешся, расколбасим химзавод под Триполи... . ...он и не рыпнулся - а до этого, наши спецы очень цикаво описывают, как Фантомы заходили над совдеповскими объектами и колбасили ракетами куда ни попадя без всякого противодействия совдеповской ПВО.... - охвицера наши нервно тащились от радости, что они в Ливии тупые рабы - так Каддафик их оценил. ...нук и ЦК КПСС, само собой.

User sakaramissa, 30.03.2013 03:17 (#)

...и шо нет у них никакого смысла пиндосовские самолёты сбивать... ... тем более, что
- "Ой, як добрэ маты джинси фирмы "ЛИ"! И портрэт О- Рынго всэбэ на столи.
Вдяг я совськый костюм, що носыв Дин Рыд! Треба завжды мвты баржуазный вид!" *)

User sakaramissa, 30.03.2013 03:20 (#)

Чеки, Брат, чеки - те самые инвалютные рубли, которые и в худшие времена считались 1 - 3... ...помнишь Берёзки, Каштаны... ? о то ж... *)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 30.03.2013 03:33 (#)

Но сколько НАШИХ лучших ребят полегло безвести низачто? ...царства им небесного! Родителям ихних многих лет... ....жинкам и детям не маяться бестолку...

И Вечная Память! ...пью ...

User sakaramissa, 29.03.2013 21:04 (#)

Успокоительное:
Государство служит бедным гражданам! ...и прислуживает богатым...

*)

User sakaramissa, 29.03.2013 21:49 (#)

Во - надыбал!

Хер сей в потомках...*)

http://slon.ru/world/photo/nedelya_v_fotografiyah_9_15_marta-394/photo-2.xhtml

User costoustan, 30.03.2013 05:59 (#)

Отпадная фота!
Это, судя по всему, военный корабль. Мощно!

User sakaramissa, 30.03.2013 06:06 (#)

Другое плохо - если по этому Ложкомойщику звездануть из всех приличных стволов, шо б неповадно было и потопло без вони и следа - демократическая обчественность оч. сильно возмутится стогриново...

...а шо делать?

User costoustan, 30.03.2013 06:20 (#)

...а шо делать? (с)
Как что? Вон они воюют уже. ЫН решает проблему нехватки продуктов путем ликвидации лишних ртов.
"Отношения КНДР и Южной Кореи вступают в "состояние войны", сообщает в субботу Центральное телеграфное агентство Северной Кореи. " (с)

Телеграфное агентство - это что? Это агентство, которое азбукой морзе пользуется?

User sakaramissa, 30.03.2013 06:56 (#)

Та, они чем хош попользуются... ...даже нами с Вами...

Однако - подслдухалось надысь - мэрыканцы запустили самолётики, как раз и на полном серьёзе! ...есть надежда...*)

User sakaramissa, 30.03.2013 07:01 (#)

Тут другое - в кого не прицелься хоть как, в егоного южнокорейского родственника попадёшь! - ...а потом злыдням счета оплачивать во всех ближайших поколениях, в приличных банках....

User sakaramissa, 30.03.2013 07:21 (#)

Мне сдаётся, что сегодня Северянам так нужны те Юга, как ФРГ ГДР, в своё время. ...щас вот за руины стеночки ботва во все стороны летит - так это ж у гансюков - они ж культурные!

...а пусти корейца в Ойропеский огород - есть оплаченные гарантии? - есть! ...немцы и оплатят...

User sakaramissa, 29.03.2013 21:49 (#)

Крейсер Потёмкин? *)

User nortrop15, 29.03.2013 23:07 (#)

" ракетные силы страны приведены в состояние полной боевой готовности и наведены на цели "

И бойцы, вручную отстёгивающие ступени ракет, заняли свои места?

User nortrop15, 30.03.2013 00:49 (#)

Да

User alex_q, 30.03.2013 09:00 (#)
7021

Конечно, "Великий Утес" больше лает, чем кусает, но..
"если в нашем доме запахло серой, то мы должны предположить наличие черта и предпринять все возможные усилия, вплоть до промышленного производства святой воды" (с).
прошу прощения за не очень точное цитирование по памяти

User rikchel6, 30.03.2013 10:22 (#)
3027

Почему-то ни слова об отношении Китая к этой заварухе. А решать окончательно, как и в прошлый раз, будет он (в кремле, разумеется).

2870

Жаль если исчезнет это государство - наглядный пример того, что будет если воплотить мечты Коммунистов. Это прекрасный пример для всех народов - КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. Так же как и сегодняшняя Россия, вставшая на путь государственно-алигархического капитализма, является таким же примером, только здесь обратная крайность.

2870

Опечаточка- оллигархического. Видать сработала ассоциация с аллигаторами :)

livejournal.com medwedb [livejournal.com], 30.03.2013 13:20 (#)
3531

Шпана!
Вспоминаю, как мой знакомый, борец- тяжеловес, после танцев в клубе дома отдыха был атакован местной шпаной. Один из сопляков пытался ударить его по лицу. - Я так хохотал, что у меня слетели очки, - рассказывал он. - После чего ему все-таки удалось достать меня. Я нашел очки, нацепил на нос, взял его, перевернул вверх ногами и слегка стукнул головой по асфальту, чтобы он успокоился.