новость Прокуратура США требует для Ярошенко 30 лет тюрьмы

31.08.2011
Константин Ярошенко. Фото с сайта www.dni.ru

Константин Ярошенко. Фото с сайта www.dni.ru

Федеральная прокуратура США призвала судью, председательствующего на процессе по делу российского летчика Константина Ярошенко, признанного виновным в контрабанде крупной партии наркотиков, приговорить его к 30 годам лишения свободы. По словам прокуроров, пилот, "годами перевозивший кокаин в Африке", заслужил этот "справедливый и разумный" приговор.


Комментарии
(комментарий удалён)
User math, 31.08.2011 12:07 (#)

дайте генералу дерьмометательных войск стратегического назначения восстановить справедливость!

User eretik, 31.08.2011 12:47 (#)

Гавнищенко закидает Омерику специально закупленным для этого у грузинской оппозиции высокотоксичным боржоми

тяжела и неказиста жизнь (пост)советского контрабандиста

вот ряды яранцевых, бутов и пополнились новым "героем"!

пора отливать из асбеста памятник на Родине, в натуральную величину....

(написано анонимно) 31.08.2011 12:08 (#)

Well done, USA!

User wasja38, 31.08.2011 12:10 (#)
3201

+++++++++;))))

User fimasobak, 31.08.2011 12:31 (#)
2997

Ой!

На Юрия Гагарина похож на заглавном фото!

User rapala, 31.08.2011 12:08 (#)

Приговор необычно мягкий для такого

рода преступлений.
Его надо выслать из США в Россию. Потому, что в стране дохнухших, как мухи великих актёров, скоро будут голод, гражданская война.................
А тут, наркодиллера прямо-таки хотят осчастливить проживанием в американской тюрьме.
Это создаёт опасный прецедент. Теперь каждый россиянский "в очках" накопит таких денег на тур в США. Приедет. Разобьет витрину или получит по морде от афроамериканца и попадёт в тюрьму...............

(написано анонимно) 31.08.2011 12:14 (#)

Так в России его красным ковриком встретят, а Медведя перед передачей кресла Путину еще и помилует. Так что пусть сидит с мексиканцами.

User rapala, 31.08.2011 12:39 (#)

Да. Я же и забыл про латиносов....

Вот, что значит неделя в Лугано................
Так, что, желаю Ярошенко не скучать. Интересно, а картину Всюду жизнь не его ли предок написал?

User zvirblis_314, 31.08.2011 14:29 (#)

Так что пусть сидит с мексиканцами.

Не, лучше с огромными качками-афроамериканцами... они будут его очень нежно называть: "Снежок" :)

User wasja38, 31.08.2011 14:49 (#)
3201

Снеж... опа!;))

User rapala, 31.08.2011 15:13 (#)

Тогда будет ещё одна картина авторства Ярошенко

Всюду жопа.

User wasja38, 31.08.2011 15:30 (#)
3201

8)))))))))))))))

(написано анонимно) 31.08.2011 20:17 (#)

ciquita russa

User russivan115, 31.08.2011 12:19 (#)

Неподсуден!

User eretik, 31.08.2011 12:34 (#)

свят и бессмертен!Горец!)))))

User zvirblis_314, 31.08.2011 14:33 (#)

МакЛауд? А похож... :))

User efimka002, 31.08.2011 12:59 (#)

"Федеральная прокуратура США" и "перевозивший кокаин в Африке"

А Россия до сих пор не бомбит поля наркоты в Афганистане. Давно бы уже распылили какой-нибудь ядохимикат, чтобы вся наркота на корню сгнила.
Только почему то кажется, что такой "варварский шаг" США и НАТО осудит. Зато они легко и просто судят любого кого просто подозревают в том, что он может ввести наркотик на территорию США.

User rapala, 31.08.2011 13:31 (#)

Дак и радо бы бомбить. Да не чем и не на чем

Крокодил не ловится. Не растёт кокос.
Ведь главная задача, которую сейчас решают военные лётчики в России - пережить катапультирование.......

User efimka002, 31.08.2011 13:53 (#)

Шутник.

вот и третьего в "крокодиле" забыли...

аль парашют пропил?

User zvirblis_314, 31.08.2011 14:35 (#)

Чё, опять Ми-24 нае...нулся?

не, тот же самый..

кстати, воробей, а что там за техник?
сколько там человек ДОЛЖНО БЫТЬ в экипаже?

User zvirblis_314, 31.08.2011 14:55 (#)

Два пилота в отдельных кабинах, ну и третий техник в десантном отсеке (из кабин туда не попадешь)... Должен же кто-то в отсек принимать, да высаживать... Ну и дверку открывать-закрывать... Во всяком случае - при мне было так...

User zvirblis_314, 31.08.2011 14:58 (#)

Конечно, если задача только прилететь, обстрелять, и улететь, никого не высаживая, и не принимая - третий не нужен...

получается, пилоты забыли ему сообщить

что надо прыгать?!

User zvirblis_314, 31.08.2011 16:03 (#)

Не знаю :) Можь он там ночевал сутки, а они были не в курсе :)) Шутка, конечно, не вникал в эту историю, а пилоты чё - выпрыгнули? Не слышал, что можно прыгать из падающего вертолета - можно и под собственный винт угодить... Это уже на "Черной Акуле" отстреливаемые лопасти и катапультные кресла...

хрен его знает... суверенные журналюшки из академии им Календаря с Сиськами для Путина и не такое ногли написать, но вот...

Lenta.Ru

Из показаний летчиков, которым удалось покинуть вертолет с парашютами, следует, что у Ми-24 на высоте около тысячи метров произошло "заедание" ручки управления вертолетом.

User zvirblis_314, 31.08.2011 17:15 (#)

Ну тогда возможно... Заедание ручки - это еще не падение - можно и выпрыгнуть...