новость В США из-за урагана "Айрин" погибли как минимум 40 человек

30.08.2011
Big Apple NY

Big Apple NY

По меньшей мере 40 человек погибли в США из-за урагана "Айрин". Больше всего пострадал участок Восточного побережья от Северной Каролины до Вермонта. Свыше пяти миллионов человек остаются без электричества. Нью-Йорк пострадал не так сильно, как опасались власти. В городе возобновил работу общественный транспорт, открылись главные аэропорты.


Комментарии
User xa_sis, 30.08.2011 12:32 (#)

Дай Бог им сил и мужества.

Разберутся. Без соплей и сопливых.

Только иде "гебня" и поп Гундяй? Непорядок.

User antifa_ru_221, 30.08.2011 13:12 (#)

Такое количество жертв урагана обьясняется загниванием и скорой смертью Америки!

Вызванные коррупцией американских властей! Даже дядя Обамы проживает нелегально, и недавно попался за вождение автомобиля в нетрезвом виде! Тетя президента получила вид на жительство, только путем коррупционных схем, в обход действующего закона!
_http://www.lenta.ru/news/2011/08/30/dui/

User russivan115, 30.08.2011 13:37 (#)

По меньшей мере 40 человек погибли в США из-за урагана "Айрин"

Ядерные заряды, заложенные у побережья США и взорванные одновременно, затопят большую часть этой страны огромной волной цунами. А вы говорите ураган...

User zvirblis_314, 30.08.2011 13:49 (#)

Ядерные заряды, заложенные у побережья США и взорванные одновременно...

А шо, уже готовите группу подрывников? :)

User antifa_ru_221, 30.08.2011 13:51 (#)

Штаб квартира подрывников находится на Уолл стрит!

User russivan115, 30.08.2011 13:53 (#)

Заряды уже на месте. Один сигнал и ..."вашей Америки уже нет":)

User zvirblis_314, 30.08.2011 13:56 (#)

Ваня, кидай кирзу на пульт! :)

User russivan115, 30.08.2011 13:58 (#)

Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом...

User zvirblis_314, 30.08.2011 14:12 (#)

В Адамы пойдешь? Еву тебе подберем знатную! По типу той горничной Строс Кана :)

User zvirblis_314, 30.08.2011 13:46 (#)

Даже дядя Обамы проживает нелегально,

Вовик, если бы какой-нибудь дядя путина попался на подобном - ни ты, ни я об этом никогда не узнали бы... Насчет тети - то же самое... :) Так что лучше так "загнивать", как Америка, чем так "процветать", как Россия :) Уже один раз "допроцветали", будет и второй :)

User antifa_ru_221, 30.08.2011 13:48 (#)

Ты похоже не в теме, и не читал Путин итоги!

User zvirblis_314, 30.08.2011 13:53 (#)

и не читал Путин итоги!

Ага, помню как изымали тираж :) В Америке таким "изымателям" так вставили бы - до сих пор икали... :)

User antifa_ru_221, 30.08.2011 13:56 (#)

Семейные традиции, превыше всего!

_http://www.vesti.ru/videos?vid=335342&cid=1
04.05.2011 22:35
Свидетельство о рождении Обамы объявили подделкой
Неизвестные взломщики скачали копию документа с сайта Белого дома и изучили ее в графическом редакторе. В бумаге обнаружилось множество подозрительных деталей. Вполне возможно, что над изображением поработали в "фотошопе". Свидетельство опубликовали в конце апреля, чтобы окончательно доказать, что Обама родился в США, а значит, может быть президентом.

User zvirblis_314, 30.08.2011 13:59 (#)

родился в США, а значит, может быть президентом.

Эх, раньше бы нарыли - глядишь и Маккейн рулил бы... :)

User zvirblis_314, 30.08.2011 14:02 (#)

Вовик, ну не суй ты опять всякие вести.ру - ну противно же :) Ведь по-человечески просил тебя :)

User antifa_ru_221, 30.08.2011 14:04 (#)

_http://kp.ru/daily/25680/839821/

User antifa_ru_221, 30.08.2011 14:02 (#)

Твоя работа!?

В небе на севере Литвы столкнулись истребитель НАТО и самолет местных ВВС
30 августа 2011 | 13:38
Французский истребитель "Мираж" сумел приземлиться после столкновения в то время, как два пилота литовского самолета катапультировались и пока не обнаружены. Сама машина рухнула недалеко от военно-воздушной базы.

User zvirblis_314, 30.08.2011 14:09 (#)

как два пилота литовского самолета катапультировались и пока не обнаружены.

Это была заброска двоих разведчиков поближе к Пскову :))

User antifa_ru_221, 30.08.2011 14:15 (#)

Скорее уж подбросили, чем забросили!

User zvirblis_314, 30.08.2011 14:25 (#)

Сверхсовременная катапульта! Зашвыривает до 200 км! с выходом в стратосферу! Жди приземления! :)