новость Ассанж: В американской тюрьме меня убьют

24.12.2010
Джулиан Ассандж. Фото Guardian

Джулиан Ассандж. Фото Guardian

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что опасается за свою жизнь в случае попадания в американскую тюрьму. При этом он считает свою экстрадицию в США "политически невозможной". Согласно закону, Лондон имеет право не экстрадировать за политические преступления, а "шпионаж является классическим случаем политического преступления", уверен Ассанж.


Комментарии
User rage, 24.12.2010 11:26 (#)

Ну не знаю, видимо поэтому , гм и закатили этот скандал с изнасилованием ;-))))
Впрочем , врядли бы его держали бы в тюрьме уж очень долго или убили бы там... Просто с налогой инспекцией были бы проблемы ;-(

User sacramentos, 24.12.2010 11:40 (#)

Тебе вот хоть чуть-чуть его не жалко? Я понимаю что жалко у пчёлки, но мараз полный.

User rage, 24.12.2010 18:39 (#)

Тебе вот хоть чуть-чуть его не жалко?

Вот сейчас сяду и буду плакть ;- ))))

Когда нибудь этот парень, напишет о себе мемуары ;-))) и может по ним снимут какой нибудь фильм в Голливуде( будет ли роман бестреллером или будет бульварным чтивом в мягкой обложке(???) и получит ли фильм оскары или провалится, получив "малину" ? Не знаю)...
А ты сиди и плачь ;-))))

User rage, 24.12.2010 12:17 (#)

Тебе вот хоть чуть-чуть его не жалко?

Ну по человечески немножко ;-))), точнее не столько жалко, сколько "я понимаю его почему он этим занимется" ;-))) и я бы не обрадовался если бы его посадили бы в тюрьму или убили бы(скажем так)
Просто этот парень умеет о себе заботится ;-))), ты за него не переживай слишком сильно ;-(, ну не думай, что "он такой вот прямо смелый" , мы все несмелые, а он вдвойне;-))) и если когда нибудь плохо кончит , совсем не обязательно, что будет виновата именно политика( хотя "шуметь будут именно об этом")
Ну , а в этой ситуации мне всё же где-то больше жалко Брэдли Маннинг, конечно он украл эти письма , но вот его жалко он слишком молод ;-(
Ну а

User rage, 24.12.2010 12:25 (#)

Просто некот. его вполне заслуженно могут именовать "герой из мыльной пены" ;-)))
Ну извини , твоему шефулёнышу( он ужеэто много раз и на форумах демонстрировал, я видел и по-своему переживал) его гораздо больше было бы жалко( ну для Ц., он геой, а я из этого возраста давно вышел)
Ну а в этой ситуации БМ не было страшно "попасть в тюрьму"( ну не убъют конечно , но всё же это наверно не приятно, и кажется намного менее комфортабельно , чем в Европе), а АД- очень боится ;-(, "вечно борется" и боится( боятся , конечно не стыдно -но есть предел)

User sacramentos, 24.12.2010 12:41 (#)

Муха бляха, тоесь ЦЦ, за какое место тебя укусила? "Кто о чём а вшивый про баню":(

Брэдли Маннинг не далёкого ума пацан, сам и на хвастал. Ну выйдет он тоже не через 20 лет. Ну сам он так захотел/разболтал.
Ассанж вроде умеет о себе заботится, согласен, но опять, "вроде". Но очень положение его "не шатко не валко".

User rage, 24.12.2010 18:29 (#)

Муха бляха, тоесь ЦЦ, за какое место тебя укусила? "Кто о чём а вшивый про баню":(

О мухе ЦЦ я знаю, насчёт одноимённого персонажа с этого ресурса - не плагиатсвуй ;-)))
Ну пока "у меня к нему нет претензий" ( надеюсь нескоро появятся)-, ну я использовал этот пресонаж, как пример "поклоника"
Насчёт "творчества Ассанжа"- ну кроме Климаигейта и недавних писем, он большую часть инфы брал , ,видимо, из открытых источников( даже и стех, к-рые "приносил шефуля при тебе ", ну там "совпадения с этими именно и похоими источниками+ оформление , т.е. в "своём стиле преподносил", ну скандальная личность, ну скандалилл ? За это убивают ;-))))?
Ну и малость с параноей парень ;-))), считает , что "он шпион" ;-)))

User rage, 24.12.2010 12:53 (#)

Брэдли Маннинг не далёкого ума пацан, сам и на хвастал.

В 22 года мы все бываем идотами ;-))), каждый на свой лад, не делай вид, что ты не был. Понятно, что мальчики( да некот. девочки) делают разные глупости и без Жуля( но Жуль из тех хищников, к-рые "молодёжью питается"- ну молодёжный кумир( ещё один билионный по счёту)..
Ну и хватит да жалеть, не будь мальчишкой;-))), к счастью с Жулем всё впорядке из-за чего его жалеть ? Да и я просто сказал, что судьбв БМ более обидная( больше сочувтвия вызывает , молодость и максимализм,-это те недостатки ,один из к-рых у всех с возрастом проходит, а вот второй у многих но не у всех)
Да и что такое "бляха-муха"- , что ты всё время это вспоминаешь

User sacramentos, 24.12.2010 13:09 (#)

В данном случае не переводимо но попробую.

"бляха муха", ну это такая присказка когда человек немного эмоционален. А муха ЦЦ, это страшная муха, кусая людей заражает, в африке? Буква Ц пыталась мной обыгрываться.
Слушай, а я и русский тут на гранях чуть вспомнил, да и ты писать стал лучше:))

User case, 24.12.2010 13:09 (#)

The New York Times: американские компании заработали миллиарды на бизнесе с Ираном

Главным материалом сегодняшнего номера авторитетной американской газеты The New York Times стала публикация Джо Беккера, в которой рассказывается о том, что власти США за последнее десятилетие позволили американским компаниям заработать миллиарды долларов на бизнесе с Ираном и другими странами из "черного списка" за поддержку террора. К такому выводу пришли эксперты New York Times.

В тексте статьи упомянуты компании Kraft Food и Pepsi, а также крупнейшие банки Америки. В общей сложности, было выдано почти 10.000 лицензий на ведение бизнеса, так или иначе связанного со странами, включенными в "черный список". В большинстве случаев, санкции обходились с помощью старого закона о праве на поставку за рубеж сельскохозяйственной и медицинской гуманитарной помощи. Причем, как отмечается в статье, по этой категории проходили поставки таких товаров, как сигареты, резина, средства для похудания или увеличения мышечной массы, спортивное оборудование и т.д.

В статье также упоминается об участии американской компании в тендере на прокладку газопровода из Ирана в Европу. Говорится и о деловых контактах американских фирм с зарубежными компаниями, вовлеченными в незаконную торговлю оружием или поддержку террора.

Автор публикации напоминает, что реализацией санкций против стран, поддерживающих террор, в США занимается Отдел контроля над зарубежными активами при Казначействе. По согласованию с Госдепартаментом эта структура может делать некоторые исключения. Экспертам New York Times в течение нескольких лет удалось получить достаточно полную информацию о возможных нарушениях режима санкций. Но министерство финансов США выступило против публикации этих данных, и редакции через суд удалось добиться права на разглашение только незначительной части информации (около 1%).

New York Times приводит сведения лишь о некоторых компаниях, обходивших с помощью различных уловок запрет на поставку товаров в страны, поддерживающие террор.

Таким образом европейские компании вытесняюся из бизнеса...

:-)))

User beshbarmak, 24.12.2010 14:39 (#)

"В американской тюрьме меня убьют"

Значица, "Справедливость восторжествует, или человек сам кузнец своей кармы",

трагедь в трёх действах, с прологом, монологом, эпилогом и буфетом в антрактах.

Вход бесплатный, выход - нет.

User rage, 24.12.2010 18:09 (#)

beshbarmak

А почему Вы отказались от никнейма Артист ;-))) и выбрали что-то непонятное ;-))))?

User beshbarmak, 24.12.2010 19:57 (#)

Да рази ж я отказался?

Рази ж я волён в никнейме своём? Мы тута людишки маленькия, подневольныя: назовут пулемётом - стрелять придётся очередями до полного исчерпания БЗ, при усём нашем "си вис пОцем - пара беллум".

А бешбармак - beshbarmak - очень даже понятен. Вот он: http://www.fayrix.org/wp-content/uploads/2008/07/beshbarmak1.jpg

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=957-recept-Beshbarmak

Бон аппетит! Бэ тэавон! Ништяк!

User rage, 24.12.2010 20:07 (#)

понятно, насчёт никнейма

Съедобно
А не слишком ли это жироно ;-)))) ?

User rage, 24.12.2010 20:09 (#)

А можно я буду называть Вас всё же артистом ;-))) ?

Ну Артист с наступающим Вас если конечно празднуете ;-)))Merry Christmas

User beshbarmak, 24.12.2010 20:31 (#)

Называйте, конечно..

Не праздную - траур по здравому смыслу у меня в эти дни. Кроме того, я достаточно порочен,

чтобы не верить в непорочность некоторых телодвижений...

У меня, видите ли, есть некоторый опыт в этом простом - до смешного - деле...

User rage, 24.12.2010 20:37 (#)

Кроме того, я достаточно порочен,

чтобы не верить в непорочность некоторых телодвижений...
Well it is a beautiful tradition, and only
I dont believe in the virgin birth. But I believed in Santa Claus when I was a kid.
My child believes in Santa Claus too. He will arrive in the morning ...
Новый год мы тоже омечем ;-))))

User beshbarmak, 24.12.2010 21:07 (#)

Я маленький мальчик,
Играю и пою
Я Сталина НЕ ЗНАЮ,
Но я его люблю.

Это было в МОЁМ детстве, уже после смерти Ублюдка.

И так получилось, что для меня важно ЗНАТЬ причину возникновения традиции и ВЕРИТЬ в её благотворность.

Слепое следование традиции - не для меня.

Bloody Mary!

User rage, 24.12.2010 21:52 (#)

Это было в МОЁМ детстве, уже после смерти Ублюдка.

I did not know about it ...
One can say that: each does so, as he conveniently and as he sees fit (in the case of respecting traditions):I.e. everyone chooses what he considers right for himself ....
I have associated these two winter holiday with my childhood, (and my parents of course)...
Even my wife and my child love these holidays too..
Поэтому я их и праздную ;-)))) . .
But dear Artist ,I wish u good luck in any case, И я желаю это даже уже "не из-за зимне- праздников, а просто так ;-))... Меня уже зовут ;-)))
я и так уже случайно заглянул, приятно было просто увидеть и просто так поболтать ;-)))

User rage, 25.12.2010 07:30 (#)

Sorry for the typo, where I should write in such way:

Well, Sacramento, I congratulate u on Happy Christmas

User rage, 25.12.2010 07:40 (#)

Sorry for the typo, where I should write in such way: One can say that: each does so, as it conveniently and as he sees fit

By the way we've used ur recipe (I hope u remember)-It was the chickens tobacco/
So thank u for the recipe too....
ps Надеюсь ты не отложил праздник из-за переживаний о судьбе Ассанжа ;-))))?
С тебя станется ...

User rage, 25.12.2010 07:59 (#)

Надеюсь ты не отложил праздник из-за переживаний о судьбе Ассанжа ;-))))?

And then I imagine the scene:-that Sacramento sits under the Christmas tree and weeps (bitterly) about the sad fate of Mr. Assange
$-))))))

User sacramentos, 25.12.2010 11:39 (#)

ну и тебя с прадничком:) baby jesus говорят родился!

Но это их проблемки.

User rage, 25.12.2010 12:30 (#)

Для Сакраменто ;-))))

Sorry if my joke came out rough. But if u 're very angry, then u have the right to express ur emotions in such way: - please be a friend, get up on a table laid for lunch, and start to fart anthems of Russia and America

User rage, 25.12.2010 12:46 (#)

ну и тебя с прадничком:) baby jesus говорят родился!

Тебя того же"по тому же месту"
Хотя если честно"или любое зачатье не порочно,по существу(что на самом деле правда,либо оно (т.е."непорочное" зачатие )неосуществммо"...
А празднование зимних праздников,просто семейные традиции,к-рые нравятся детям и поднимают настроение взрослым. Вот и всё и рад,что ты перестал жалеть Ассанжа ;-))))и надеюсь,что перестанешь любого кому не нравится Обама,вешать ярлык"неадекватен" ;-)))). Обама всего лишь президент США ;-)))),а их всегда можно не воспринимать" как родственников Вашего соседа",ругая к-рых Вы оскорбляете этого соседа ;-)))
Take it easy

User rage, 25.12.2010 13:15 (#)

Вы оскорбляете этого соседа

Ну поняно,что Вы-это необращение к тебе Сакраменто ;-))))
Не ругайся ни с кем не за ассанжа,не из-за Обамы, оба того не стоят,поверь мне ;-))))
Можно просто доходчиво,насколько это возможно,выразить своё отношение к этим людям(если оно не очень противоречиво)-но они оба неоднозначны ;-(.Особенно Ассанж неоднозначен ;-) ,поэтому кому-то он может не нравится очень сильно(ну он "тема для светской хроники for chatter)

User sacramentos, 25.12.2010 14:14 (#)

Послушал сейчас максима шефченко.

читай 2042, может узнаешь что, тебе понравится:))

User rage, 25.12.2010 15:03 (#)

Послушал сейчас максима шефченко

нет и не подумаю ;-(.
Мне всё равно, что плетёт М. Шевченко ;-(
Ну Глен Бека и Ассанжа меня тоже не посылай смотреть и читать ;-(
Второй и последний в этом списке по настроению,а Шефченко,ну я уже знаю ему цену,знаешь независимо"будет ли мне казаться,что наши мнения с ним совпадают или нет" ;-(.....
Так,что и читай и смотри "это" сам ;-))), я вижу тебе нравится

User sacramentos, 25.12.2010 15:03 (#)

Так, разбавлю.

У меня сосед если перед домом стоять, то слева. Еврей. У него 7 звёздочек *6 перед домом, но проблемка в том что одна не горит.
Скажу ему.

Справа дом купили афро американцы, до этого был китаец.
А я вот, просто француз.

User rage, 25.12.2010 15:24 (#)

Так, разбавлю.

Знаешь я тебя не догоняю(насчёт "разбавлю")
Разве, что ты хочешь сказать, что мы живём в слоном интерналистичном обшестве и должны к нему привыкать ?. Ну знаешь даже в "спокойных местах" бывают казусы и издержки ;-(. Ну и что ?

User rage, 25.12.2010 15:33 (#)

А теперь скажу , чтоб расавить точки над i

Я просто скажу тебе следующее.
Ну мне всё "равно ,что многие из евреев мизантропы"( это их не красит и я не мизонтроп,стараюсь таким быть) и меня уже "неулыбает" приятная улыбка карточных шуллеров;-( уж лучше по мне противный мизантроп,по крайней мере " с ним всё и всем ясно"...
Так же я отлично понимаю позицию Артиста и здесь не имеет значения,что во многих отношениях,у нас есть (и останется),колосальная разница на жизнь,к-рая проявляется в отношении к традициям(это ещё больше укрпляет в моих глазах именно его позиции многим из них не зависимо ,чем они занимаются будет несколько сложно адаптироваться без их страны,если с ней что либо случиться, тебе это не понять-вот и слушай своих "юродивых",к-рым всё на свете "всё равно")
И дело там будет вовсе не в том, что "они не умеют ладить в интернациональном обществе и именно поэтому не могут искать точки контакта с соседями"- дело там совсем в другом , только это долгий отдельный разговор, к-рый и тебе будет не интересен , и мне сложно будет вести....
Скажу, что они и "соседями договорились бы" (если бы это зависило бы от них, а нетолько от их соседей,как минмум и от нас ,привыкших к прелестям интернационального общества+ их соседей, как максиму.

User sacramentos, 25.12.2010 16:00 (#)

Вот заметь, умеешь же, музыка грега. классико! Две строчки.

User rage, 25.12.2010 17:41 (#)

Вот заметь, умеешь же, музыка грега. классико! Две фразы(хоть и не строчки).

Я на стороне Артиста ;-(, и наше с ним отношение к ,т.н. "интернациональной культуре" к к-рой мы оба причастны, и её традициям не причём ;-) и вкусы в музыке, и вкусы в фильмах здесь дело 10 и отношение к зимним празникам и.т.д....
И пойми правильно "это не альянс"( и это нетолько связанно с форумами"форумские симпатии" или "антипатии").
Ещё мы с ним о многом можем и будем спорить о многом, но "в одной точке" наши взгляды всё же всегда состыкуются ;-(

User sacramentos, 25.12.2010 15:39 (#)

пардон, соседу с лева я хочу сказать что-бы все, все шестигранные горели.

С права у меня такое ощушение что они приняли ислам.
ну это так, через неделю будем делать холодец:) Сегодня утка:)))

Читал 2042? попробуй, пока умеешь.

User rage, 25.12.2010 15:47 (#)

над этим думай самостоятельно, почему ;-(

Ну здесь можно добавить,что сочувствовать одновременно Обаме и Ассанжу,глядя на текущие события нонсестично ;-(,зато с равным правом можно обоих не любить) ;-))))

User sacramentos, 25.12.2010 15:53 (#)

Не доходит. Подскажи про: "над этим думай самостоятельно, почему ;-("

Обама и ассанж как бы разные перцы, смешивать не стоит, проблемы с головой возникнут:)

User rage, 25.12.2010 16:12 (#)

Подскажи про: "над этим думай самостоятельно, почему ;-("

ОБАМА БОРЕТСЯ С АССАНЖЕМ !
Одним из пунктов в программе Обамы( недословно если переводить) яв-ся "поднимать иммидж США"( кажется так)....
Ну были недавние события, к-рые большинство американцев не расматривали в серьёз, это "поимка русских хакеров", "выссылка шпионов"( или обмен части из них и русские хакеры и , русские шпионы неочень-то "портили , как будто погоду ", "про последних ну,давно было известно , скажем так"
Ну возможно Обама не стал бы трогать, "культового для ультаралевых " и некот. интелектуалов( к-рые любят лёгкое чтиво+ с приключениями), молодых людей ,очень сердобольных людей и.т.д. Ассанжа...
Но Ассанжу нельзя делать его работу "без громкого скандала", неважно по какому поводу этот скандал не разразился бы( ну "это особенность его деятельности". Ну и иммидж Ассанжа-это антиамериканизм, пацифизм, и.т.д.), ну и он привлёк "внимание госдепа"( знаешь Обама очень хитрый , это я перед выборами ещё аметил), ну я думаю, что Ассанжа просто"оставили в покое"(не требуют его выссылки из Европы в США) потому, что это рискованно отчасти для популярности Обамы- он же хочет быть выбранным на второй срок и знает цену популярности у своих избирателей ;-))))
Т.е. просто , чтоб не морочить тебе голову можно было бы сказать, что Ассанж , по крайней мере является антагонистом любому из американских президентов, а нетолько "он против капиталистов" и против "угнетения бедных из Эфиопии, Палестины, Анголы и.т.д"(ну та поза, к-рую он изображает,это требует). "Он может сойти за критика", только если президент его не трогает и не обращает внимание на любые скандалы , к-рые такие , как он способны организовать...
Ну если сравнивать это противостояние президент штатов- Ассанж с шахматами, то эту партию Обама Ассанжу проиграл( ну да он его не убъёт не посадит в тюрьму, "не знаю выиграет он всю игру " и или нет).
Но Ассанж "не друг президентам США", "всем президентам" ;-( и Обаме в том числе ;-)))

User rage, 25.12.2010 16:22 (#)

ОБАМА БОРЕТСЯ С АССАНЖЕМ !

Или лучше сказать "с таким , как Ассанж"( неважно мягкие средства он применяет или жёсткие)
Ну кем не имеет право быть президент любой страны, так это РобинГудом( ну он моет пытаться распределить блага между богатыми и бедными, но если он начнёт без зазрения свести грабить богатых( основная масса , к-рых нажила своё состояние долгим и честным трудом) и отдавать бедным( основная масса к-рыхлибо ленива,либо нудачлива и богатства свои удерживатьне может), он станет врагом своей стране, если в этой стране демократия его переизберут и президентом признаютнеудачливым. Если нет , то это будет кто-то вроде Путлера ;-)))
Ну а Ассанж-"если верить в его образ"- это только Робин Гуд ;-))))

User sacramentos, 25.12.2010 16:29 (#)

Многословный ты чувак. Нет что-бы так: www.youtube.com/watch?v=Q4wb11w0ZHQ

И отжиматся от пола + пресс под 300 гдето в оригинале.

User rage, 25.12.2010 16:38 (#)

Я не виноват, что когда я пишу "что-то короткое"

ты просишь "развить тему" ;-(
Если "хочешь продолжай молится на обих и на Обаму , и на Ассанжа" и доказывай всем, что за тот тип правления", к-рый удовлетворил бы их обоих ;-))))

User sacramentos, 25.12.2010 16:43 (#)

Ты не представляешь, каждый инструмент знаком, пиана нет.

User rage, 25.12.2010 16:48 (#)

ps Воспринимать мир нетаким , как

Но тех пор , пока он не навязывает свою точку другим агрессивным образом, выбивая согласие у тех , кто не может "нахомить"( в силу культурности) , ну забалтывать, выдвигать разные "неоспоримые аргументы" и.т.д.;-))))) и/или привешивая ярлыки с несогласными с твоим мнением (если они начинают сопротивлятся) и выражаются неточно и/или не уверены в правильности своей точки зрения ;-))))
Это "камушки в товй огород"( ну может и в мой, хотя я разрешаю себя не читать-если не интересно или сложно) ;-)))

User sacramentos, 25.12.2010 16:53 (#)

I hate bolero, mussels are dead.

User rage, 25.12.2010 18:00 (#)

And I want to say, the next :

«-I really hate insects in any context»
Because,I do not take the "Flight of the Bumblebee, which is written by Rimsky- Korsakov ...And there is still an instrument such as a piano (and there is also an instrument such as Fortepiano)
What's next? $-))))

User rage, 25.12.2010 18:10 (#)

One can say about the piano, it's a Forte (One can say about the fortepiano, it's Forte (in inaccurate abbreviation) )
The Fortepiano designates the early version of the piano(if one should be accurate) $-)))

User sacramentos, 25.12.2010 18:11 (#)

Я знаю, кстати тоже не нравится. Давай забьём на музыку

(ну как на неё забить, если в голове стоит и форто играет). Блин, музыка навеяла:|

User sacramentos, 25.12.2010 16:40 (#)

Обрезано в конце, последнии 50 (из 350-ти) надо делать на силе духа.

User sacramentos, 25.12.2010 18:00 (#)

Просто факин пиано:(

www.youtube.com/watch?v=AZlzzSpEU_s

User sacramentos, 25.12.2010 18:19 (#)

Я хотел вот эту ссылку дать.

www.youtube.com/watch?v=2Fy4kSo7Xx8&feature=related

User rage, 25.12.2010 18:20 (#)

Просто факин пиано:(

Верно ;-)))
http://en.wikipedia.org/wiki/Piano
In essence, this is the same

If u can play on the Fortepiano(or the Forte), then u can play on the piano too $-)))

User rage, 25.12.2010 18:30 (#)

There are differences between these two musical instruments and most important of these differences is the sound $-)))

User sacramentos, 25.12.2010 19:42 (#)

Давай о музыке не спорить, смешно. А я люблю раз два три...117...

User sacramentos, 25.12.2010 19:51 (#)

mistake, 317/i

Ну прости:)

User rage, 25.12.2010 20:52 (#)

Давай о музыке не спорить, смешно.

But do we argue ?
Maybe from ur point of view, this abstract discussion is similar to an aggressive dispute,even remotely ,then I can not see this resemblance.
I'd say that, this theme seems neutral enough for both of us.

User sacramentos, 25.12.2010 21:03 (#)

извини, i love what i love.

User sacramentos, 25.12.2010 20:48 (#)

слушай музон, пацан!

www.youtube.com/watch?v=xS7YDkfRwoI

User rage, 25.12.2010 21:17 (#)

Наверно тебе самому это тоже нравится ;-))))

Thank u for what u 've sent a wonderful concert of Rachmaninoff ...It's really noble of u ;-)))

User sacramentos, 25.12.2010 21:21 (#)

Да есть такая буква. Ты меня завёл, только и делаю что слушаю.

User sacramentos, 25.12.2010 21:49 (#)

хотел добавить.

в доме 2 пианино, електрика, качественная. Дерево было 2 штуки, продали. Гитар очень много, и бас и гавайскии. Ударники есть. Была и мандалина. Труба есть.

А ребятки пишут музон который тебе и не снился. Вышел бы по другому, я бы и послал тебе.

User sacramentos, 26.12.2010 05:16 (#)

Я тебе ни баха не ставил, ни вагнера.

Сейчас посмотрел что мы тут понаписали, и понял одну твою закорючку. Форте-пиано.
Какая разница между роялем и пианиной? Ни какой, одна просто тяжелее, по итальянски форто, обычно 3 педали, настраивать проще (ну поверь), на пиано народ не танцует.

User rage, 26.12.2010 16:42 (#)

ну поверь

Ну конечно верю ;-))). Я умею играть на этом инструменте( ну играть можно на них обоих).
A piano is a musical instrument also known as a royal (well, it's French, not English title), although this is a kind of Forte-piano, yet it sounds better and louder than the Forte-piano (ie it has RICHER SOUND). Ну правильно настраивать трудней, звук более богатый, а в сущности одно и тоже. Вагнера и Баха я тоже очень люблю ;-)), особено в живую слушать ;-)) , кто здесь с тобой спорил по этому поводу и какое значение это имеет?
То что проходит из Баха слушать здесь ужасно звучи , Вагнер тоже не ахти , но лучше чем Бах , поэтому держи :-http://www.youtube.com/watch?v=pp310WNjhO8

User rage, 26.12.2010 16:49 (#)

:-http://www.youtube.com/watch?v=pp310WNjhO8

Вагнера и Баха я тоже очень люблю( ну больше, чем Рахамнинова)
Заведомо извиняюсь за качество звука( просто не знаю "всё остальное откроется у тебя или нет?)
Ну а Баха не проси, здесь его и не послушаешь( даже в качестве Вагнера я не уверен), только "помучаешься"- бери лучше из своей фонотеки, она наверно у тебя есть. И знаешь Ассанж классики не стоит ;-)))- Ассанж-это несколько более примитивная вещь ;-))) " ещё одно ничтожество из , к-рого мы от скуки лепим героя"

User rage, 26.12.2010 17:23 (#)

" ещё одно ничтожество из , к-рого мы от скуки лепим героя"

Не злись, там кавычки( просто ну это "заурядное явление ", ну всё, что связано с Ассанжем ;-)))), чего это от Ассанжа тебя на классику потянуло ?
Нет, ничего не хочу сказать, парень талантов не лишён( неплохо пишет, если бы ему повезло бы может стал бы писателем, а так не дотянул даже до полноценного журналиста)
Ну как к этому "явлению природы" или личности не относись с хорошей музыкой( неважно класика это ,джаз или рок) этот парень у меня не ассоциируется, скорее Ассанж сочетался бы с рэпом ( если ты совсем впадёшь в маразм вообразишь себя подростком и полюбишь рэп- я равнодушен, не ненавижу , просто равнодушен к рэпу и не потому, что старею), и то в лучшем случае с рэпом ,а ещё верне с вульгарной Бритни Спирс( и её не менее вульгарными клипами), даже не с Мадонной( ie Louise Veronica Ciccone);-)))), ну ассоция с чем-то неочень уж "постоянным"( тоже не весть, что эта Мадонна, но это не Бритни), т.е. "вульгарные вещи в музыке" и скандальные личности и кумиры молодёжи не все рок -музыканты, "дешёвая певица" тоже умеет скандалить, т.е "кумир из гибса"(извини),это так же верно как то, что я не умею настраивать неважно пиано или фортэ-пиано, умею только играть и различать по звуку( сечас играю только по настроению и всёже больше на Фортэ), ну и где-то по внешнему виду(но это не спутать), ещё могу определить в "хорошем состоянии" или расстроенное ;-))), т.е. у меня "чисто потребительский подход" ;-))))
Впрочем это всё равно ;-)))), на Рождество ( и Новый год) классика особено хорошо проходит и помоему это было смешно ;-))))... Так, что найди Баха и Вагнерв ;-))) не Бритни , не Мадонну и не рэп ;-))))

User rage, 26.12.2010 17:42 (#)

ps

Не обижайся на тон и большой пост 2010 14:23;-)))
Хотя "он неочень уж и большой" ;-)))
"Вслух сказать" всегда поучается меньше;-)))
Ну просто я тоже "всё прочитал и рассмеялся", мне было смешно... Ассанж- Вагнер-Бах- Рахманинов ?????;-))) Хотя если Ассанж, то по звучанию это Бритни ;-)))), т.е "Ассанж- Бритни ",мне она не нравится ( но она подходит по случаю, "неклассика"-далеко или "The People vs. Larry Flynt")

И всё же ты прав, так тоже можно , т.е. разговаривать о музые ;-)))) можно везде ;-)))

User rage, 26.12.2010 17:51 (#)

Ларри Флинт= Ассаж

I'm not a prude and am a Larry Flynt is quite sympathetic (although I understand that such people are called "dirty dealers" and is quite rightly)
HUSTLER is the publication from Larry Flynt

User rage, 26.12.2010 18:21 (#)

An error occurred . I swallowed a lot of what I meant

I'm not a prude and I am not a puritan.
And I would say that: I do not like HUSTLER-But Larry Flynt is quite sympathetic (although I understand that such people are called "dirty dealers" and is quite rightly)....Ie may even be correct to say that Larry does not cause antipathy.
Maybe u saw this film(?).http://articles.latimes.com/1997-03-01/entertainment/ca-33508_1_larry-flynt
Well Julian Assange is slightly better than Larry and only ....

User rage, 26.12.2010 18:29 (#)

Dirty Larry and dirty Assange;-))))

U may not agree with me $-)))

User rage, 26.12.2010 18:41 (#)

"The People vs. Larry Flynt " is a film biography And the process of "Flint vs Falwell," occurred in reality (somewhere in the late eighties the last century) and became a famous precedent in American jurisprudence

User rage, 26.12.2010 19:20 (#)

http://www.imdb.com/title/tt0117318/

This film was released somewhere in the late ninetieth of the last century, rather it was in 1996 .But I did not remember when this famous process occurred (somewhere in the eighties of last century... It seems so(???))...
If u have not watched the film, then u should do it. Well, I would not recommend this magazine as «Hustler».Only one could say good about this ill-fated magazine that there were not child pornography $-(..

User rage, 26.12.2010 19:41 (#)

Only one could say good about this ill-fated magazine that there were not child pornography ,and sadomasochism and other prohibited items $-(..

Although I had not considered in detail, so I can not guarantee.That's what I wanted to say $-))))

User rage, 26.12.2010 19:52 (#)

In general, I ask u be a friend do not get angry

User rage, 26.12.2010 21:18 (#)

that there were not such things like child pornography and other prohibited items ;-)))

HUSTLER is just pure pornography $-))))
I hope u understand .

User rage, 26.12.2010 21:38 (#)

I hope u understand me

The pornography is a very nasty thing, in contrast to the erotic(well let it be )...
It's disgusting and vulgar, but the face of permissible is not crossed. Likewise Assange, he roared a lot but he said nothing new ;-(

User sacramentos, 27.12.2010 04:11 (#)

Ну ты и настрочил:)

User sacramentos, 27.12.2010 04:15 (#)

"The People vs. Larry Flynt" -- я видел.

Мне понравился. Там и сам Флинт играл, судью.
Да, похоже конец 70-тых, но это детали.

User rage, 27.12.2010 08:42 (#)

Да, похоже конец 70-тых, но это детали.Нет 80х потоу , что в 70х это парень не был "известным" ;-)))

Ну "эти детали" всё же часть реальной и относительно недавней истории США ;-)))).This far is not «the abolitionists's victory».... Но всё же свою цену эти определённые детали имеют ;-)))), в чём-то даже больше. чем сам сюжет ,хоть и не всё запоминается ;-))). Ну а вот "клише стандарт у всех ларри таков" , что бы они не всучивали обывтелю ( хоть порно, хоть "безсодержательное, но увлекательное чтиво",хоть "тень от мики мауса) они "все исключительно за свободу слова( и самовыражение)" и "все они против войны" ;-)))), но им прощаешь даже если понимаешь, что это афера( 2все мы за свободу и против войны", а с ними армагедон не кажется сказкой, если их очень много появляется "не надо атомной войны" да им видимо от этого плохо было бы не будут же они друг друга обдуривать )- а без них просто скучно ;-)))
А хочешь маленькую правду я неочень люблю американские фильмы( т.е. далеко невсе из них мне могли бы понравится), ещё некот. из них больше одного раз не посмотришь ;-(- таких много глупые очень даже и именно(т.е. чаще всего ) у культовых режисёров они глупыми и бывают , но всё же что-то смотрю (Там была кровь тоже смотрел, мне понравилось)

User rage, 27.12.2010 07:19 (#)

If u insist on using Classical music , it is only suitable.http://www.youtube.com/watch?v=6XD5sTuQfu8
Ie the association (which will arise in this case) will be contacted with "The Flea Waltz" (wich has another name "Little dog waltz")

User sacramentos, 27.12.2010 04:41 (#)

С бахом сложнее, писал он под лютню, клавесин, орган. Там как я понимаю и "звукоряд" в то время был другой.

Рахманинов на пиано больше, не знаю, может всё-таки самый сильный инструмент, орган он-же духовой, другой спектр по сравнению со струнами.
На классику меня потянуло после твоей "утренней" ссылочки:)

User rage, 27.12.2010 07:33 (#)

Там как я понимаю и "звукоряд" в то время был другой.

Да ,это видимо так, но Бах и Бетховен- я очень люблю это, ну Вагнера тоже но меньше.... Насчёт "навеянное утром мною" ;-)))), принято ( тогда и тема была немного другая и настрой)
А знаешь ну читаешь комменты где Бах , Рохманинов и прочие вещии + что-то слушаешь из этого (ну перечисленного)смотришь на засаленную причёску горе-любовника чёкнутой Ардин ;-)))), и взгляд давненего клиента нарко клиники Ассанжа(ну немного употребляет ), почему-то помнишь про сценку из фильма, где ларри выставил порно на тему"святые" ;-)))), раз ты смотрел этот фильм , ты поймёшь о чём я говорю ;-)))

User rage, 27.12.2010 07:41 (#)

Ну фильм действительно не плохой. А журнал Ларри получил призвание, когда он преподнёс "в интересном виде " некую Джеки Кеннеди Онансис ;-)))
Я не отслеживал (непоклонник жанра), но о рекламе( чему я почему-то не сильно верю, хотя кто знает?) знаменитая мадам"принимала участие в его фотоссесиях" ;-)

User rage, 27.12.2010 07:51 (#)

Ну , а что касается этого фильма ;-)))
То знаешь после него, из тех кто смотрел этот фильм и не считал себя ханжой( ну фильм интересный, даже не сказал бы, что лучший фильм, но достаточно хороший)мало кто остался без того, чтоб не познокомиться с «Хастлер», ну просто пробежать глазами ;-(... И ну некот. вещи про этот журнал просто прочесть( и про его пап-основателей так сказать), потому , что "смотреть журнал не было интерено"

User rage, 27.12.2010 07:57 (#)

Тоже можно сказать и про Жуля, читать его интересно.U will cry in the three streams, if u will read his biography... Конечно это не Шефченко, но Шнобеля стоит

User rage, 27.12.2010 10:30 (#)

the error went away. I gave the wrong link

http://www.youtube.com/watch?v=JcmrX9BFxqI&feature=related
Here's the music. P. I. Tchaikovsky also excluded from the list are listening in this case. Being a sadist by my nature, I suggest this video (be a friend, turn it in ur head). Well, imagine: - there are one of the most famous piece by Bach (which is famous to indecent) and the animated porn of Larry Flynt, which is with little angels

http://www.youtube.com/watch?v=ipzR9bhei_o

User rage, 27.12.2010 10:40 (#)

Tchaikovsky is also excluded from the list... ect

I'm not suggesting Tchaikovsky ;-(
Do u like it ?;-))) бья

User sacramentos, 27.12.2010 10:55 (#)

Да нормально. Люблю собачий вальс;) С двух планёрами не видел.

User rage, 27.12.2010 11:29 (#)

:-http://www.youtube.com/watch?v=9aqvB9JjELw&feature=related

Okay, perhaps I made haste, saying the following:- «Tchaikovsky is excluded from the lists are listening.....»
Apparently one infection does not take another infection-this is ur case ;-))). Ie u're obviously a pervert ;-))))Well, I wish u, to hunt on health in that case ...

User sacramentos, 27.12.2010 12:03 (#)

Забьём. Ходора осудили:(

User rage, 27.12.2010 12:46 (#)

Для не понятливых Давно забил ;-(. Пожелал "охотится на здоровье"(не дословно-травиться)

И про Ходора читал( мы оба на Гранях и я читал ;-(, я не ждал другого от России

User rage, 24.12.2010 19:38 (#)

Про мухи ЦЦ это другое, у меня такое ощущение что ты не догоняешь:(

Ну уж куда мне догнать. Просто наслышан, что от неё засыпают ;-(- нестрашная смерть заснул и не проснулся ;-(
А жжужание твоей "любимой мухи" ;-(, к-рая "из принципа неможет донести , что-то до нас , что-то очень важно (???)" , ну твой "любимый теоретик", к-рый элементарного не знает? Спасибо к несчастью и догнали и перегнали-воспитывать лень ребёночка, не навязывай ;-(
Знаешь я уже , как-то не хочу (ну его )....
Думай , что я такой "тупой, что не догнал" ;-(
полно таких идиотов по жизни, как с ними бороться ? Знл бы давно применил, понимаю почему они появляются, точнее из-за чего, писать не хочу. А ну его в самом деле ;-(

User rage, 24.12.2010 20:17 (#)

ты часто столько пишешь что забываешь последовательность.

Жду начала нашего праздника ;-)))
Ну мои приготовления к нему кончились, сейчас этим заняты "другие члены моего семейства" ;-))))
Недогоняю почему ты решил жалеть Ассанжа, к-рый явно в ближайшее время( о другом "неближайшем" не знаю и не хочу знать) в тюрьму США не попадёт и будет отмечать праздник явно не в тюрьме ;-))) и явно ещё много раз побесится- ну развлекаюсь глядя на твоё горе по этому поводу ;-))).А почему нельзя ;-))))?
Короче с праздником тебя ;-))))
Артист ( к-рый стал бешбармаком), спасибо за рецепт ;-))))
Happy New Year, which will come ...And I u on Christmas once again congratulate

User rage, 24.12.2010 20:18 (#)

And I congratulate u on Christmas once again

Sorry

User rage, 24.12.2010 20:31 (#)

Funny, when test fails and as a result I read the writing, and do not understand myself
But I wrote down the recipe. Аrtist:- Thank u so much;-)))

User rage, 24.12.2010 18:19 (#)

насчёт него можно только спорить ;-)))

Ну не спорить а предполагать... Например :-
Представь себе госдеп США и/или кто нибудь особо ретивый от туда потребует "выдачи", ну Обама хочет на второй срок остаться и не захочет терять популярность, поэтому он врядли попросит выдачи.. Ну допустим всёже "попросят". Ну тогда на , что спорим, что некая фрекен Ардин начнёт снова вопить об изнасиловании ;-))) на "все континенты" ;-))) и "его просто упекут в "Swedish calaboose" со всеми удобствами и выходом в интернет ;-)))). Кто нибудь вроде Израиля Шимона будет разводить рекламу вокруг "героя" ;-))) , ругая всех "кто против него". И/или кто нибудь ещё втупится ;-)))
Ну не знаю, что с ним когда либо будет, пока "он в моде", но всё скандальное рано или поздно приедается ;-(, когда и как это произойдёт я не знаю , знать не хочу и не могу , но на этот раз, знаешь , жалеть его не зачем ;-)))).
Не будь ребёнком, лучше не в героев верь а в санту ;-))))

User sacramentos, 24.12.2010 22:23 (#)

Ну про артиста ты я думаю понял.

Сегодня пятница, говорят ребёнок там дёргался, смешно:)

Но как-то устаканился праздник, зачем пытаться традиции изменять? Тебе временных наилучших:)

User sacramentos, 24.12.2010 18:26 (#)

Поинт, ты часто столько пишешь что забываешь последовательность.

кстати, шикарно длинное слово получилось до этого.
Про мухи ЦЦ это другое, у меня такое ощущение что ты не догоняешь:(