новость Обама назвал работу спецслужб неприемлемой

06.01.2010
Барак Обама. Фото АР

Барак Обама. Фото АР

Президент США Барак Обама жестко раскритиковал действия американской разведки, которая допустила попытку теракта на борту пассажирского самолета Northwest Airlines. Он отметил, что у спецслужб была вся необходимая информация о террористе. Глава Национальной разведки Дэннис Блэр признал критику справедливой.


Комментарии
(комментарий удалён)
User musaget_dromos, 06.01.2010 16:41 (#)

Близится царство глобальной свободы!

Теперь, кроме обуви и ремней будут через рамку без трусов пропускать.

User nick551, 06.01.2010 19:20 (#)

через рамку без трусов

Тут я согласен ,маразм!Смертник спокойно(именно спокойно)сдаст взрывчатку в багаж.Либо свой самолет,но здесь опять проблема-денег не хватает.

User musaget_dromos, 06.01.2010 19:38 (#)

Человека можно приучить практически ко всему:)))

Это не маразм, а планомерная модерация сознания обывателя.

User isnova_Eesti, 06.01.2010 16:45 (#)

Опять Обама бьёт по воробьям. У него перед носом донесения его спецслужб о том, что уровень шпио

а он продолжает игру в войну с террором, дает спецслужбам ложные установки гоняться за одиночками, вместо того, чтобы взяться за корень угроз Америки - чекистской России. Исламский терроризм - это всего лиш плохо управляемыый инструмент России, глобальный союзник ее в борьбе с ненавистными обоим ценностями свободы и демократии.

User musaget_dromos, 06.01.2010 16:49 (#)

Ценности свободы и демократии .

Первый батальон спецопераций Дельта - спецназ вооруженных сил США организовал собственную частную фирму - Triple Canopy, трилистник. Это вообще стало модным - каждое спецподразделение имеет "собственную" частную военную компанию, куда можно устроиться, уходя по тем или иным причинам со службы. Triple Canopy получила контракт Госдепа на охрану посольства США в Багдаде и других объектов в рамках "зеленой зоны", которые находятся под контролем посла. Кроме того, она вообще получила большую долю всех контрактов на предоставление личной и статической охраны в Ираке.
Третья крупная компания - DynCorp International LLC ведет свое происхождение от компании, основанной еще в 1946 году, которая работала по контрактам ВВС США. Получила имя DynCorp в 1987 году, в 2003 была куплена Computer Sciences Corporation. Сейчас ее штат насчитывает около 14 тыс. сотрудников в 30 странах. Кроме зонтичного контракта WPPS, у DynCorp есть еще один контракт от Госдепа - под управлением Bureau of International Narcotics and Law Enforcement - по обучению иракской полиции.
А так, таких компаний было много. Организовывали их и британцы - выходцы из SAS организовали Erinys, которая работала как в британской, так и в американской зонах. Если брать заключенные в Ираке контракты - то эти компании отвечают за набор личного состава для американского контингента международных полицейских миссий, как и управление ими (DynCorp), охрану аэропорта Багдад (Custer Battles) охрану нефтяных полей и трубопроводов (Blackwater Security Consulting, Erinys Iraq Limited) охрану энергетической системы Ирака (Hart Group), охрану посольств США и охрану президента Афганистана (Triple Canopy Inc.), сопровождение конвоев ООН в Ираке и Афганистане (Kroll), обучение армий Ирака (Military Professional Resources, Inc.) и Саудовской Аравии (Vinnell Corporation), предоставление услуг военных переводчиков (CACI), контроль тюрем в Ираке и Афганистане (Titan Corporation), разминирование минных полей и уничтожение невзорвавшихся боеприпасов (RONCO, MAG, BACTEC, Armor Group, Minetech, EODT), противопожарная защита (Group 4 Falck), тыловое снабжение войск (KBR), авиаразведка (AirScans Inc., Eagle Aviation Services & Technology, Inc.), защита кораблей от пиратов (Global Marine Security Systems) и прочая подобная деятельность, прежде всего, в области охраны. И все это - стоит огромных денег.

User isnova_Eesti, 06.01.2010 18:47 (#)

novinka iz metodichki? Ran'she pri upominanii cennostej demokratii i svobody u brugadnikov byla ustanovka postit sovetskij agitprop pro hirosimu, nagasaki i vietnam.

***

User isnova_Eesti, 06.01.2010 18:49 (#)

a vot posto pervaja versija predyduschego posta ischezla bessledno - eto k moderatoru (vozmozhno, lichno rubinstejnu).

User musaget_dromos, 07.01.2010 03:36 (#)

РАДУЙТЕСЬ !

www.youtube.com/watch?v=ADrEUUxniAw&feature=related

User demo113, 06.01.2010 19:00 (#)

Злобная и наглая Омерика должна

Новый шпионский скандал разразился в Германии. Выяснилось, что шесть лет назад ЦРУ охотилось на ее территории на одного из членов "Аль-Каиды" без ведома германских властей, чем грубо нарушался немецкий суверенитет.

По информации американского журнала Vanity Fair, в 2004 году ЦРУ забросило в Гамбург группу сотрудников скандально известного охранного агентства Blackwater для убийства гражданина Германии сирийского происхождения Мамона Дарказанли. США считали сирийца одним из лидеров гамбургской ячейки "Аль-Каиды". По их версии, она стоит за терактами 11 сентября 2001 года и взрывами в мадридском метро.

В 2003 году его выдачи требовала Испания, но немцы попытались осудить его сами. Обвинение развалилось, и Дарказанли был выпущен на свободу. Но, возможно, как раз то, что долгое время он оставался под присмотром немецкой прокуратуры и Федеральной службы разведки (БНД), спасло ему жизнь - американцы не решились на убийство.

Политиков и прокуроров в Германии взволновала не столько судьба Дарказанли и его потенциальная опасность как террориста, сколько то, что на территории их страны ЦРУ проводило какие-то свои секретные операции. Эта история имеет все шансы стать первым серьезным международным скандалом 2010 года

Янки, уроды, идите домой! Вы в Европе не нужны!

:-)))

User musaget_dromos, 06.01.2010 19:07 (#)

Блэквотер - ветераны SEAL. "Красной команде" SEAL хватило бы опыта в организации 911. На наши деньги это что-то вроде группы В по проверке стратегических объектов.

User demo113, 06.01.2010 19:21 (#)

"бы" - надо убрать.

:-)))

User musaget_dromos, 06.01.2010 19:42 (#)

modus conjunctivus

Не имея неопровержимых доказательств, надо использовать сослагательное наклонение. Так лучше во всех смыслАх.

User demo113, 06.01.2010 19:49 (#)

"...Не имея неопровержимых доказательств..."

Ну что ж... Подождём!

:-)))

User isnova_Eesti, 06.01.2010 21:43 (#)

Партянки снова проталкивают старую задумку КГБ по вбиванию клиньев

User mouse50, 06.01.2010 19:32 (#)

А ленд-лиз вам нравился. :-)

.

User demo113, 06.01.2010 19:40 (#)

Nein!

:-)))

User mouse50, 06.01.2010 20:09 (#)

То то же. :-)

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User musaget_dromos, 07.01.2010 02:43 (#)

РАДУЙТЕСЬ !

www.youtube.com/watch?v=fdF2gqKHfsI

User prasunger, 06.01.2010 21:23 (#)

For mouse50

Конечно ЕМУ ленд-лиз не нравился: он тогда проживал в Совке и вернподданически ругал все американское. Делает это и сейчас, живя уже ТАМ. Гебнявый совок он и в Германии гебнявый. В 1944-1945 американцы вытащили Европу из глубокой военно-стратегической жопы, а в конце 40-х - начале 50-х - из еще более глубокой экономической. На смену ленд-лизу (который, кстати, имеет отношение только к ССС...СССР) пришел План Маршалла. Да и сейчас европейские армии без американцев едва боеспособны - во многих из них штатных парикмахеров... пардон, "стилистов" больше, чем водителей танков. Так что, когда (заметьте, я не говорю "если") опять понадобится отбиваться от орд, надежда у европейцев будет одна: Америка. У партянки - которой никто пономочий выступать от имени Европы не давал - это называется оккупацией. Умные они там, на Лубянке - страсть!

User isnova_Eesti, 07.01.2010 11:04 (#)

+1

User sacramento, 06.01.2010 21:42 (#)

isnova_eesti, ну и зачем ты всё это напридумывал:

"У него перед носом донесения его спецслужб о том, что ..."? Может потом эти спецслужбы тебе доложились на какой именно стол они ТВОЮ инфу положили?
"Исламский терроризм ... инструмент России" - и в новом году в глазах чекистские мальчики?

Где ссылка на кавказ центр?

User isnova_Eesti, 06.01.2010 21:46 (#)

Uponmjanutye mnoju fakty iz donesenij amerikanskoj, francizskoj, anglijskoj i nemeckoj razvedok mozhno bylo uvidet' v otkrytyh publikacijah.

Udivljajus', chto Vam eto neizvestno.

Konechno, vozmozhno, Obama ne chitaet donesenij specsluzhb, i na stole ego oval'nogo kabineta - komiksy pro global warming. Etogo ja ne znaju, ne zahodil k nemu v kabinet. lol

User sacramento, 06.01.2010 22:18 (#)

"У него перед носом донесения его спецслужб о том, что ..."

- так ты заходил к нему в кабинет или нет? По поводу комиксов про глобальное потепление я чувствую что это твоё новое изобретение :)
"fakty iz donesenij amerikanskoj, francizskoj, anglijskoj i nemeckoj razvedok " - такие факты в бульварной прессе не печатают, да и в другой тоже кроме очень крупных/нахальных случаях. Так что не надо трындеть.

User musaget_dromos, 07.01.2010 02:41 (#)

РАДУЙТЕСЬ !

www.youtube.com/watch?v=ADrEUUxniAw&feature=related

User isnova_Eesti, 07.01.2010 02:46 (#)

tem ne menee, upomjanutyj mnoju fakt publikovalsja v press relizah s godovyh otchetov zapadnyh specluzhb uz ne menee kak 5 let podrjad. Progljadeli, sacramento.

Tozhe navernoe, komiksami vmesto analitiki stali uvlekat'sja. -)

User sacramento, 07.01.2010 07:30 (#)

У тебя одна политическая песня, гебисты в россии и демократы у нас. Все твои утверждения о Клинтоне и ег

Пыл бы тебе умерить, был бы умница. А тут опять, начитавшись развед данных за 5 лет послдених, на тебе, Обама не тем занимается!!
Эх eesti, настолько ты ультра в политике :(

Совет, если можно. Трудно писать по русски, а? Как-то без уважения относишься к тем кто тебя читает и ломает глаза на транслите. Всё-таки родной язык форума русский. Будет очевидно меньше да лучше.

Ну а аналитики у меня пока завались, математика + программы :)

User isnova_Eesti, 07.01.2010 10:44 (#)

бездоказательно и просто глупо.

User sacramento, 07.01.2010 11:46 (#)

смотрю ты плагиатом занимаешься:( Обидно eesti. По теме ты так и не говориш.

Ты помнишь меня поймал на MWI? Такое ощущение что ты подсел на другие пружинки/колечки.

Ладно, в любом случае я буду тебя поддерживать в этом году тоже, если ты конечно не будешь нести пургу на счёт пр. Обамы и его связи с ... Кстати, мы можем емаил то ич авер:)

User isnova_Eesti, 07.01.2010 13:26 (#)

ja ne lovil, i ne pojmal na MWI, a prosto govoril, kak s ravnym. -)

User sacramento, 07.01.2010 15:43 (#)

Не неси пургу про Обаму как ты умеешь. Вообще, не говори ни чего что ты не знаешь на зубок (там говорят зуб дай, в школе).

Я с тобой чтобы кто надо бы сели, и люстрацию надо на 100%.
Но вот тут мой не до конца любимый Ельцын просто облажался, а не твой ненавистный Клинтон. Ещё раз прошу, пиши по/на русски/русскому. Please.

User isnova_Eesti, 07.01.2010 10:54 (#)

a uvelichenie procenta postov, napisannyh na latinice, kak mne udobnee - protest protiv fanatichnogo udalenija moih postov i drugih interesnyh postov, vkljuchaja stihi, Rubinstejnom.

User isnova_Eesti, 07.01.2010 12:46 (#)

родила она в ночи
от какой-то сволочи

User isnova_Eesti, 07.01.2010 13:21 (#)

poslednee ne tuda zapostilos', sorry.

User sacramento, 07.01.2010 15:58 (#)

An idiot eesti, stop copy paste. I am getting to no where with you:(

User sacramento, 08.01.2010 00:03 (#)

slushaj, pishu po prostomu, special'no. Ja tut podumal okazyvaetsja u menja znakomyj iz tallina. Moj drug iz moskvy sidit, yzhe dva goda. Ne znaju kak s moim byvshim rabotat'. J v principe i drugoj imail dat'. Xotel' by obrabota' eju temu.

User sacramento, 08.01.2010 00:08 (#)

Ne fakt, mozhet shaman?

User musaget_dromos, 06.01.2010 16:24 (#)

Гай Фокс - организовал заговор против короля Якова I и был за это четвертован 31 января 1605 года. Его чучело сжигают на костре в день Гая Фокса, теперь отмечаемый. Отсюда кстати пошло слово "guy", парень, повсеместно употребляемое в английском языке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User musaget_dromos, 06.01.2010 17:25 (#)

Что ещё имеете сообщить по проблематике данной статьи?

User druuk, 06.01.2010 17:34 (#)

Что ещё имеете

Я больше специализируюсь на изучении сцусчеств с проблематикой пуки-какизма, пытаюсь понять, что ими движет, с целью дальнейшей выработки методик лечения.

User musaget_dromos, 06.01.2010 17:39 (#)

Значит ваша специализация - антропология. Какой школе принадлежите?

User nick551, 06.01.2010 19:30 (#)

по гаю фоксу

В ДУМЕ нашим ,извините ,думакам этот фильм показать на бюджетные деньги.Поумнеют или как всегда?имеется ввиду фильм V FOR VENDETTA.Этот фильм как раз не о том ,а об ЭТОМ.

User musaget_dromos, 06.01.2010 19:46 (#)

см. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F

Думаки реагируют только на два визуальных раздражителя:))) Реакцию на третий - бездарно имитируют:-=)

User prasunger, 06.01.2010 21:28 (#)

V FOR VENDETTA

Кинцо-то весьма так себе. Хотя Натали Портман, как всегда... ммммм... привлекательна. Даже на фоне пидорасской революции, которую аффтары нафантзировали.

User druuk, 06.01.2010 18:04 (#)

Какой школе принадлежите?

Только не к русской и не тем более советской, хотя вопрс задан некорректно, поскольку дисциплины там рассматриваются в комплексе, но тем не менее мне ближе теория Канта, Юнга, только не "дарвинисты". Думаю, допрос закончен и далее не будем углубляться, да и антропология, кстати, не моя специализация по большому счёту. :)

User musaget_dromos, 06.01.2010 18:13 (#)

КАНТ ЮНГА и ЮНГ КАНТА.

Эти ребята были философом и психологом соответственно, уважаемый прикладной человековед.

User florida, 06.01.2010 20:41 (#)

прочитав ваши ссылки на частные америkанские Security Companies, и не посылая никого в Кант, хочу спросить:
а что тут плохого если Airpot Security перейдет в частные руки?
Лично я, и многие американцы, cчитают, что это было бы значително эффективней
сегодняшней бюрократической модели.

User musaget_dromos, 06.01.2010 20:54 (#)

А у вас и так всё и всегда в частных руках.Такова была изначальная социоинженерная модель для сборки САСШ.Etwa 300 пар частных, честных и чистых рук. Остальное - мелочь.
Но вы не огорчайтесь, В России этих пар рук ещё меньше и они столь же благородны.

User florida, 06.01.2010 21:46 (#)

"А у вас и так всё и всегда в частных руках."

Правильно.
Поэтому мы так еффективны,
-- с Россией я бы даже не сравнивал.
А "300 чистых рук" у нас, или 500 -- это не имеет значения.
даже сегодня мы живем свободно и достаточно.
Кстати, еше я бы не сравнивал с Россией "чистоту рук".
Руки членов кооператива Озеро и лично Бйкалгруппенфюрера -- грязны.

User musaget_dromos, 06.01.2010 22:22 (#)

Каждый кулик своего группенфюрера хвалит.
Да не всяк кулик своего группенфюрера знает.

User florida, 06.01.2010 22:33 (#)

Нет у нас группенфюреров, дромос.
Нет.
Вот в этом-то и коренное различие.
И не нужно быть знакомым с "кантами", чтоб это понимать.

User musaget_dromos, 07.01.2010 00:59 (#)

РАДУЙТЕСЬ !

www.youtube.com/watch?v=fdF2gqKHfsI&feature=related

User florida, 07.01.2010 01:35 (#)

Вот это "чисто и честно".
Но не "частно" -- обшечеловечно и вечно.

С Рождеством Христовым !

User musaget_dromos, 07.01.2010 02:13 (#)

РАДУЙТЕСЬ ! www.youtube.com/watch?v=ADrEUUxniAw&feature=related

User druuk, 06.01.2010 18:16 (#)

Эти ребята были философом и психологом

Вот уж открытие, воистину! Да вы, гигант мысли, батенька! :)

User musaget_dromos, 06.01.2010 18:24 (#)

Я задал вопрос об антропологии как науке, а не об антропологии как эвфемизме. Вы стали что-то лепетать о Канте,Юнге, Дарвине. Вспомнили бы хоть бихевиоризм какой для разнообразия:)))

User druuk, 06.01.2010 18:34 (#)

Вы стали что-то лепетать о Канте,Юнге

Я вроде ясно сказал, что антропология не моя специальность. По связи Канта с антропологией можете тут почитать-
http://filosof.historic.ru/books/item/f00/s00/z0000507/index.shtml
http://anthropology.ru/ru/texts/larionov/kantantr.html

User musaget_dromos, 06.01.2010 18:41 (#)

При всём моём уважении к философии.

Помните анекдот о индукции, дедукции и философии?

User druuk, 06.01.2010 19:44 (#)

индукции, дедукции и философии?

Может про логику и диалектику? Это где про баню?

User musaget_dromos, 06.01.2010 19:48 (#)

Про баню:)))

User druuk, 06.01.2010 18:22 (#)

прикладной человековед

Ксатати, поищите в гугле письмо Э. Канта своему ученику М. Герцу по поводу прикладной роли антропологии, а также наберите в поисковике философская антропология, может пользу какую извлечёте.

User musaget_dromos, 06.01.2010 18:29 (#)

Ну,если так вот..к истокам,то можно перечитать и Софокла. Там тоже есть что о человеческих взаимоотношениях. Особенно рекомендую хор фиванских старцев из "Антигоны".Очень цепляет:)))

User druuk, 06.01.2010 18:35 (#)

Ну,если так вот..к истокам,то можно перечитать и Софокла.

Тож не плохо, а ещё лучше Платона ! :)

User musaget_dromos, 06.01.2010 18:48 (#)

Платона - легко и абсолютно беспонтово. Аристотеля же читать трудно;мало кто читал "Логику","Никомахову этику" и "Политику":)))
ЗЫ Справедливости ради,надо отметить,что читать слог Аристо только чуть легче,чем слог Чезаре Ламброзо.

User druuk, 06.01.2010 19:47 (#)

Платона - легко и абсолютно беспонтово.

Ну не знаю, насчёт беспонтово, но после него зато Кант с Шопенгауэром прут токо так. Эх, перечитать давно пора б-память освежить :)

User musaget_dromos, 06.01.2010 19:59 (#)

Я не против классической немецкой философии. Я даже Хайдеггера осил во времена оные, а он,согласитесь,при всех свои гениальных Holzweg - редкостный зануда. Я просто за чёткость и последовательность.Были греки-классики, были греки Александрийской школы, мыслители Rinascimento итд .
Главный чувак тут Аристо. Это касаемо здания современной западной цивилизации. Касаемо антропологии, то тут ИМХО рулит конец 19-го, всё протяжение 20-го века - французы, евреи( в веймарской Германии,далее в САСШ) и немного австрийских немцев:))

User druuk, 06.01.2010 20:12 (#)

Главный чувак тут Аристо.

Хм.. спорный вопрос (имхо) насчёт главности-а состоялся ли Аристо без Сократа и Платона? Возможно, но в каком качестве? То что антропология 19-20 вв рулит-опять же-а база то где? Думаю, что тут всё в комплексе всёж, в совокупности, а амеры по практической А сильны безусловно.

User musaget_dromos, 06.01.2010 20:26 (#)

Сократ не писал. Природа отдохнула на его апологете Платоне.Он не плох,но вторичен и не глубок умом:))) Романтик'c. А Аристо -фунамент и для "неоплатоников" разных времён ,для صوف,для каббалистов, средневековых схоластов Европы, позитивистов итд.

User druuk, 06.01.2010 20:34 (#)

Дело ведь не в том, что Платон вторичен

мне тоже у него не всё нравиться, в частности в Теории Государства, к примеру-отрицание частной собственности и пр коммуняцкие и даже некие моменты, взятые впоследствии на вооружение нацистскими идеологами, но он создал академическую школу, он заложил основы последующих поколений философов, их конкуренцию, противопоставив духовное материальному.

User druuk, 06.01.2010 20:17 (#)

Зы. А Хайдеггер-да, но и Шопенгауэр зануда ещё тот!

User druuk, 06.01.2010 20:23 (#)

Но и хорош ведь, ну что сказать. Как Вам вот это?

"... самый дешевый вид гордости — гордость национальная. Ибо кто ею одержим, обнаруживает этим отсутствие в себе каких-либо индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться, так как иначе ему незачем было бы хвастаться за то, что у него общее с миллионами. У кого есть выдающиеся личные достоинства, тот, напротив, всего яснее видит недостатки собственной нации, так как они постоянно у него на глазах. А всякий жалкий бродяга, у которого нет за душой ничего, чем он мог бы гордиться, хватается за последнее средство — гордиться той нацией, к какой именно он принадлежит: это дает ему опору, и вот он с благодарностью готов pyr cai laz (кулаком и пятой — греч.) защищать все присущие этой нации недостатки и глупости.

... индивидуальность стоит далеко выше национальности, и по отношению к каждому данному человеку первая заслуживает в тысячу раз более внимания, чем вторая. Вообще за национальным характером, так как в нем отражается толпа, никогда нельзя по совести признать много хорошего...

Всякая нация смеется над другой, и все они правы."

User musaget_dromos, 06.01.2010 20:33 (#)

Всяка тварь двуногая своё энлильство проявить норовит:)))

Это Сократическая традиция, полагаю Платон.Но не надо забывать о более ранних:)))Полагаю,что похожие truism были ещё во времена Гильгамеша.

User druuk, 06.01.2010 20:39 (#)

Это Сократическая традиция, полагаю Платон

Как раз нет, как ни странно :)) Это Шопенгауэр, вот что и пардоксально у него много противоречит и Платону, в том числе, хотя он его и уважал :) Но терпеть не мог Гегеля, считая его шарлатаном от философии :) А вот Кант у него был в фаворе.

User druuk, 06.01.2010 20:46 (#)

и потом правильно-надо делать скидку на некоторые временные моменты

По Платону и жёны должны быть общими, но не на это надо смотреть, оценивая его вклад..Ну да ладно-отойду от компа, надо к празднику подготавливаться :)))

User musaget_dromos, 07.01.2010 02:11 (#)

РАДУЙТЕСЬ !

www.youtube.com/watch?v=ADrEUUxniAw&feature=related

User whiteguy3, 06.01.2010 19:30 (#)

Президент США Барак Обама жестко раскритиковал действия американской разведки

Барашка! убавь резкость! за тебя серьезные товарисчи всё решат, ну там Бжезинский, Киссинджер, Трехсторонняя комиссия, СМО и пацаны с Уолл-стрит

User nick551, 06.01.2010 19:39 (#)

ТУТ Я ОПЯТЬ СОГЛАСЕН С ГОСП. ГАЕМ

Видите сколько перечислили "товарищей" вражескому президенту?И это еше не все!Он и перед народом обяз...Перед кем отчитываться ПУ перед МЕ,МЕ перед ПУ? Они вон недавно самокритиковались забавлялись частушками.Весьма не смешно.

User musaget_dromos, 06.01.2010 19:49 (#)

Если ты долго всматриваешься в бездну...

В такие бездны лучше не заглядывать.

User shishka, 06.01.2010 23:22 (#)

А сам то ОБАМА !

Как утверждает известный исследователь мировой истории гуголог-поллитолог Шурикъ Казакевич з вёски Шышова
«Наиболее распространенным заблуждением ушедшего года было мнение, что президент США Барак Обама имеет африканские корни. На самом же деле фамилия Обама должна читаться так: О, Бама, что указывыет на ирландские корни президента. На это указывает и цвет кожи президента и некоторая курчавость его волос. Даже разговорная речь президента гораздо ближе к ирландской, чем к африканской. »
Данное открытие повергло в шок мировую общественность, а исследователю уже пророчат Нобелевскую премию по биологии и Нобелевскую премию в области лингвистики.

User isnova_Eesti, 07.01.2010 11:09 (#)

Obama - eto amerikanizacija U BAMa. Maljutku nashli podkinutym v dalekoj sibiri, na komsomol'skoj strojke veka, i dobrye chekisty vernuli ego na rodinu afrikanskih rabov...

opracija udalas' mal'chonka s komsomol'skim zadorom uzhe zhmet na knopku ReBoot vsej Omeriki.

lol