новость Эсминец США идет на перехват судна КНДР

20.06.2009
Ракеты производства КНДР. Фото NEWSru.com

Ракеты производства КНДР. Фото NEWSru.com

Военное командование США направило эсминец "Джон Маккейн" для перехвата северокорейского корабля, на борту которого могут находиться оружие, части ракет и компоненты для ядерной программы. Военные планируют начать перехват, как только "Канг Нам" удалится от территориальных вод Китая.


Комментарии
User gosha12, 20.06.2009 02:25 (#)

Вот интересно, насколько КНДР близка к созданию термоядерного заряда? А эсминец едва ли успеет. Потопят его, бедолагу.

User koroviev666, 20.06.2009 02:26 (#)

о, експерт етить

так нада штото делать, Гоша! Ведь потопят!

User sem45, 20.06.2009 12:12 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------А может они мериканцам в плен сдадуться? Хоть наедятся от пуза наконец-то!

User mishel, 20.06.2009 13:57 (#)

Американский эсминец "Джон Маккейн" перешёл на сторону революционной Кореи и переименован в "Друг народа О Ба Мама Ким".

User shGenady, 20.06.2009 16:50 (#)

РЕВОЛЮЦИОННЫЕ МАТРОСЫ ЕЩЕ И ПЕРЕДАЛИ СВОИМ СЕВЕРОКОРЕЙСКИМ БРАТЬЯМ ВЕСЬ ГОДОВОЙ ЗАПАС МОРОЖЕННЫХ БИГ-МАКОВ! ТЕПЕРЬ ПОБЕДА ТОЧНО БУДЕТ ЗА ВЕЛИКИМ ВОЖДЕМ КИМ ЧЕН ИРОМ И СЧАСТЛИВЫМ СЕВЕРОКОРЕЙСКИМ НАРОДОИ! ===================================== mishel : "Американский эсминец "Джон Маккейн" перешёл на сторону революционной Кореи и переименован в "Друг народа О Ба Мама Ким".

User kochetologist, 20.06.2009 02:27 (#)

Шанкр коммунистический...

User gosha12, 20.06.2009 02:29 (#)

Фагот это тебе надо шебуршать

Твои хозяева могут в очередной раз сесть в лужу.. ты бы им чтонить дельное посоветовал бы.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 20.06.2009 02:36 (#)

Гоша, а ты знаешь, что на взрослые сайты вход с 18-21 лет, но ни как с 12?

User shGenady, 20.06.2009 16:55 (#)

лпя vlad91

А ЕСЛИ РЕБЕНОК УЖЕ ЗАКОНЧИЛ ШКОЛУ ДЛЯ НЕДОРАЗВИТЫХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ И С ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ ?

(комментарий удалён)
User aries, 21.06.2009 04:22 (#)

"Шанкр коммунистический...". Вы правы: этот шанкр самый зловредный - он твёрже твёрдого и мягче мягкого!

User satana, 20.06.2009 02:44 (#)

Военные планируют начать перехват, как только "Канг Нам" удалится от территориальных вод Китая.

Гоп-стоп...,мы подошли из-за угла...Гоп-стоп..,ты много на себя взяла..)

User gosha12, 20.06.2009 02:47 (#)

http://vlad91.livejournal.com/ а ты в курсах что дети 91 года сюда ходят только в сопровождении взрослых, сынок?

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 20.06.2009 03:55 (#)

12 летнему Гошке. 91 означает число патриотов наставленных мною на истинный путь демократии. Если с тобой получится, будет 92.

User zandro, 20.06.2009 19:48 (#)

То есть все российские демократы твои ученики?

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 20.06.2009 20:19 (#)

Людей верющих в истинное добро гораздо больше.

User dosjan, 20.06.2009 22:07 (#)

Что ты о можешь знать о добре?

User svoboda_slova, 20.06.2009 03:01 (#)

antifashist_ru

Подбавь ГАЗУ "Джон Маккейн"!

livejournal.com cragman [livejournal.com], 20.06.2009 03:02 (#)

2x июня?

Есть пророчество о масштабной катастрофе -предсказания о ядерных ударах по сша одного ясновидящего с “битвы экстрасенсов” на лето 2009.

User zolingen, 20.06.2009 04:46 (#)

Будьте любезны, сообщите подробности!

Хочется уйти спать с сумрачным ожиданием Апокалипсиса...люблю боевички смотреть во сне. Как звали дэвушку-предсказателдьницу?

User g080808, 20.06.2009 16:44 (#)

Кассандра видать, никак не по другому:))

User farlaf, 20.06.2009 03:29 (#)

Пора бы уже решить вопрос с этим очагом шизофрении.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sazan, 20.06.2009 04:23 (#)

Нас не догонишь!

Именно так кричали пьяные корейцы в адрес эсминца США:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User denoit, 20.06.2009 10:09 (#)

Куда потратить сбережения? на водку или женщин?

Купи картину и повесь в спальне: http://www.newsru.com/pict/big/1180193.html

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 20.06.2009 11:47 (#)

Zolingen, успокойся. В Пентагоне решения принимают не полковники, и тем более - не с Лубянки.

User shGenady, 20.06.2009 17:32 (#)

zolingen :" Нагнетают просто. У окрейцев есть подлодки....Тихие и безжалостные убийцы. Могут и торпедировать эсминчег. А потом чё? "=================А ЧЕ ДЕЛАТЬ - ЧЕ ДЕЛАТЬ ? ВЫЙДЕТ ОБАМА К ЖУРНАЛЮГАМ И НА ИХ ВОПРОС : "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С "Джоном Маккейном" ?" С СОВЕРШЕННО ИДИОТСКОЙ УЛЫБКОЙ ТАК ПРЯМО ПО-ПАЦАНСКИ И ВМАЖЕТ : "ОНА УТОНУЛО!"

Завтра война...

User verun, 20.06.2009 06:53 (#)

А не исключено - маленькие зобмированные истощенные люди, одинково одетые, тащат как муравьи, ракету к океану. Где взорвется - им пофигу - они не знают географии, истории, математики. Они знают, что солнце встает вместе с Ким Чен Иром. И что они самые умные и прогрессивные. Скоро и мы такими станем7

User mishel, 20.06.2009 14:19 (#)

Мы нет, но наши внуки определённо да.

User delarge, 20.06.2009 07:56 (#)

Военное командование США направило второй эсминец "Барак Обама" для перехватa эсминца "Джон Маккейн" для предотвращения конфликтов

догонялки трёх эсминцев, как шпана вокруг дерева.

User pesticid, 20.06.2009 13:06 (#)

Мне такие ситуации нравятся.

Ни США, ни Сев. Корея мне "не друг и не родственник". Пусть поиграются. А я буду болеть: кто кого. По правде, я ожидал, что американцы собьют очередную корейскую ракету во время взлёта. Но корейцы ячто-то тянут с этим пуском. Остановить и обшмонать корабль- это более контактный конфликт. Тут и подстрелить кого-нибудь могут насмерть, если сопротивление окажет. А это уже военные действия, это оскорбление нации. Корейцы могут ответить на вызов. Смогут теперь американцы дать задний ход?

User mishel, 20.06.2009 14:23 (#)

Смогут конечно. Только зачем? Вперёд и только вперёд!

User nikivG, 20.06.2009 14:00 (#)

Интересная инфа? Куда ядерные причиндалы направляются известно, а откуда и кто поделился этими ляльками авторитарного удерживания - замолчано.

User zolingen, 20.06.2009 14:22 (#)

Знамо дело, от продажных империалистов.

User koroviev666, 20.06.2009 14:42 (#)

только бы Россия не вмешалась

тогда точно всем п....ц

User nikivG, 21.06.2009 00:47 (#)

Вы имеете в виду Кремль? Ведь я со своими 10 сотками России не собираюсь мешать США сдерживать ядерные амбиции друзей путина по авторитаризму. Так вот Кремль, к Миру задом стоит, и преуспел лишь в сортирном мочилове. И если куда-нибудь серьёзно ввяжется, по большому счёту, не всем будет п….ц, а конкретно путину и его гнусу единства. Так что не переживайте – эта НАТО вмешивается и задаёт тон на мировой арене, парой тупо, ну так, «не ошибается тот, кто ничего не делает». А Кремль, то бишь путин, подставами «разделяй и властвуй», поддаёт в мировую политику вонь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tamagis, 20.06.2009 16:37 (#)

"Во-первых, весь плутоний будет использован на военные нужды. На данный момент одна треть используемых то

Доплутонится любимый руководитель, пока оставшиеся две трети стерхней переработает. Удар будет чечёточно-точным.

User vivalaBUSH, 20.06.2009 17:26 (#)

Выше писалось уже про гибель "Маккейна",очень похоже на то,что проблемы возникнут. Все таки в сми не очень прилично будет выглядеть ,если начнется вся заваруха с прямого удара США.Самое логичное и проверенное-это устроить провокацию,можно даже эсминец свой рвануть.Вот тогда все как по маслу:несчастная миролюбивая демократия(с колоссальным военным бюджетом)вынуждена смести подлого агрессора в целях самообороны(ну и во имя демократии,конечно). Новый сезон сериала,теперь на дальнем востоке.

User zolingen, 20.06.2009 19:51 (#)

Грани стерли мой пост, где говорилось о эсминчеге!

Грани боятся амерских "кураторов".Хе хе...Нвзлину привет передавайте, слышите. Грани?!

User tamagis, 21.06.2009 05:08 (#)

Выше писалось уже про гибель "Маккейна"

Провокация, в данном случае, уже не нужна - это раньше надо было устраивать провокации. Сейчас дело обстоит иначе: режим КНДР надо убирать однозначно, и этого хотя ВСЕ в цивилизованном мире, да и в самой Северной Корее, в первую очередь. Ведь они никогда не успокоятся, и если дать им ещё пару-тройку лет, тогда, наверняка, проблема будет стоять круче, чем сейчас. Надо быть реалистами. Демократия, насколько я понимаю - это торжество закона, которое достигается, иногда, только военными методами. Сколько не призывай волка не трогать овец, толку от этого никакого. Демократия - это оправданное хирургическое вмешательство даже тогда, когда больной этого не желает, естественно, по своей глупости. Методы демократии должны быть полностью прозрачными: убеждение и все другие методы доброй воли, и точное хирургическое вмешательство, если убеждения НИЧЕГО не дали, а только усугубили проблему.

User gamajun, 21.06.2009 03:30 (#)

Генка Золин "обиделась". Один

Генка Золин "обиделась". Один его опус не напечатали. Геночка, да ты за меньше, чем за семь месяцев нафлудил больше 2000 /двух тысяч раз/ Экий стахановец. Грех тебе обижаться.

Что-то я не понял. Почему нету новостей по теме? Эсминец потопили и дело замяли или он ещё не доплыл? Корейцы же обещали фейерверк над Аризоной!

User nimezida, 22.06.2009 04:47 (#)

Янки видимо передумали. Или у них эсминцы тихоходные, на дровах?

User gema, 23.06.2009 00:04 (#)

Если Сев.Корея ударит.....

....то это будет начало заката династии КИМ ЧИРИКОВ.Садам тоже бахвалился и что?