новость Обама и Медведев договорились о встрече

27.01.2009
Матрешки с изображениями Обамы и Медведева. Фото с сайта www.point.ru

Матрешки с изображениями Обамы и Медведева. Фото с сайта www.point.ru

Президенты России и США Дмитрий Медведев и Барак Обама в ходе телефонных переговоров подтвердили намерение в ближайшее время встретиться и "приложить все усилия для восстановления потенциала двусторонних отношений".


Комментарии
User kom, 27.01.2009 12:50 (#)
2945

После победы на выборах Барак Обама проигнорировал поздравление Дмитрия Медведева

Хы. Наверное, от премьера ждал...

User kasparow, 27.01.2009 13:00 (#)

Скорее всего не смог дозвонится до него изза перегруженности связи.Пришлет телеграмму.Тк дешевле.

User kamaridze, 27.01.2009 13:42 (#)

Комаров_Владимир

проигнорировал? Это вы в заголовке на гранях прочитали?)))))))))))))))))))

User rotor, 27.01.2009 13:06 (#)

не мутите воду

Обама показал, в первые дни своего президентства, что росия ему покуй. Теперь придется опущенным опять какую то войнушку затеять, чтоб на них обратили внимание.

User exeexe1, 27.01.2009 13:16 (#)

"Алоо аллоо это президент Медведефф?""Фак офф ты куда звонишь напрямую через голову начальства?""Какое начальфство у призедента России?я есть призедент Америки Обома я хотеть говорить с призедентом России " "Два раза фак офф тебе ,сначала звонишь премьеру России потом он соединяет тебя с призедентом.. Майби" "А это кто ,кто это есть разговаривать матами "Хто хто фук в пальто Это министр Лавров с тобой разговаривает чурка ты мериканская!"

User sk, 27.01.2009 14:16 (#)

Взято только что с Lenta.ru: 27.01 11:03 Американские инженеры создали принципиально новый двигатель 27.01 10:58 В Москве автобус врезался в киоск ... и сразу все становиться на свои места в этом мире...)

(комментарий удалён)
User demo13, 27.01.2009 15:29 (#)

В США неизвестный расстрелял толпу у входа в ночной клуб

Очередной кровавый постел произошел в славном городке Портленд, что в штате Орегон. Сценарий тот же, что и обычно: неизвестный расстрелял толпу у входа в ночной клуб. Погибли две девушки. Ещё семь человек получили ранения различной степени тяжести.

User oblako, 27.01.2009 16:18 (#)

В США неизвестный расстрелял Погибли две девушки.

У нас не стреляют. У нас по тихому: Москва. Два трупа новорожденных младенцев найдены в сегодня утром в мусорном контейнере на Селигерской улице. Какое символическое название...-----------------В Санкт-Петербурге у дома 30 по проспекту Наставников в мусорном контейнере обнаружен труп новорожденного. ------------------------Шесть мертвых младенцев найдены на помойке в Москве.

User mary_gt, 27.01.2009 20:43 (#)

Демо, успокойтесь, в России убивают в 5 раз чаще, чем в Америке. Тчк. Если в Америке погибли 2 девушки, то в это же время в России погибли 10. Это обьективная статистика и ничего больше. Я вам сколько раз уже говорила, что все, что вы не напишите про США, только подчеркивает тот факт, что как бы не было плохо в США, в России в разы хуже. Вот и президент Медведев мог бы у Обамы спросить и поучиться, как американцы борются с преступностью и коррупцией.

User spokoino, 28.01.2009 00:04 (#)

ГДЕ СВОБОДЫ БОЛЬШЕ?

Какие-то детские разборки ведете, типа " А у нас в квартире газ. А у вас?" - А у нас водопровод! Вот". Вы репрессировали, а вы аборигенов под корень, ну и так далее. Ежедневно умирает на Земле около 100 000 чел, поэтому хоть какое-то представление о происходящем дает статистика, без нее все ссылки на то, что сегодня у вас и у нас бессмысленны. Каждый день в каждом крупном городе убивают, только об этом не сообщается и ПРАВИЛЬНО, иначе вся пресса пестрила бы убийствами и смертями. Для примера, в городе Чикаго , в среднем за день 2х человек убивают, что-то около 700 в год и это не самый бандитский город на Земле и не самый крупный. Глупо также быть таким "зашоренным": "Как бы не было плохо в США, в России в разы хуже" - разные страны, разная история, разная культура. Только тогда поймете страну и людей, когда перечислите хотя бы 10 достоинств и 10 недостатков. Вот мне очень нравится в России подойти к реке, выбрать красивое местечко, поставить палатку ГДЕ ХОЧУ и костер - где хочу. А в Америке все не так, машину - вот место, палатку - вот место, вот место для костра и не забудте купить разрешение на кэмпинг - вечером придут проверят люди в форме. Постоянно будете задавать вопрос : " А где свободы больше ?"

User oblako, 27.01.2009 16:12 (#)

27.01 10:58 В Москве автобус врезался в киоск

Ха-ха, а может автобус был с американским новым двигателем.

User dsw, 27.01.2009 14:25 (#)

Разведут Хусеныча как первокласника.

User oblako, 27.01.2009 16:10 (#)

"Президент поздравил Барака Обаму со вступлением в должность главы государства

С третьего раза дозвонился, сумел таки высказать добрые слова. Настойчивый у нас презик.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 27.01.2009 16:22 (#)

Молодцы!

Оптимисты! Встретиться в апреле хотят, хотя сами знают, что никто из них до этого месяца не дотянет. Козлы отпущения, бл...