новость CNN: Американцы рады концу эпохи Буша

27.12.2008
Джордж Буш, президент США. Кадр Fox News

Джордж Буш, президент США. Кадр Fox News

Согласно данным социологов, лишь 23 процента американцев сожалеют об уходе со своего поста президента США Джорджа Буша. 75 процентов респондентов заявили, что рады его уходу. Американцы не готовы простить Бушу войну в Ираке, урезание гражданских прав, бюджетный дефицит и кризис.


Комментарии
User davy47, 27.12.2008 13:26 (#)

А вот интересно,

сколько людей у нас будут тосковать по двуглавым орлам Путину-Медведеву в момент их ухода? По сравнению с этой сладкой парочкой даже Буш представляется большим государственным деятелем. Так это или нет, но хоть не вор!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrusha, 27.12.2008 14:02 (#)

" Так это или нет, но хоть не вор! " Почему Вы так уверены ? Большинство экспертов утверждают совершенно обратное.

User oved, 27.12.2008 15:08 (#)

Будьте любезны!

Ссылочку,пожалуйста, хотя бы одну

User zahes, 27.12.2008 16:02 (#)

президент Соединенных Штатов помогает врагам Америки Ваххабистам

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/DishonestGeorge_rus.html

User hrusha, 27.12.2008 14:06 (#)

На иракской войне правильные техасские пацаны сделали миллиарды. "Холи Бертн" Чейни и пр. И их вполне можно сравнить с нынешней кликой в России.

User hrusha, 27.12.2008 14:10 (#)

P. S. только в отличие от Рашки там народ сказал "хватит". Американскому народу можно выбирать. А россиянскому - нельзя, недорос...

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 27.12.2008 15:14 (#)

Российскому народу нельзя выбирать, мнению hrusha можно доверять?

Кто этот самозваный знаток народов? Самоуверенность гранёных аналитиков граничит с шизофренией.

User yanychar, 27.12.2008 14:55 (#)

В отличии

В отличии от России результатам этого опроса можно доверять.

(комментарий удалён)
livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 27.12.2008 15:07 (#)

Нормальный пацан.

Не стоит его винить во всех грехах, всё к этому шло.

(комментарий удалён)
User hrusha, 27.12.2008 16:08 (#)

"Российскому народу нельзя выбирать, мнению hrusha можно доверять? " Это - сарказм. Но состояние политической культуры и юридическое сознание русского народа на уровне африканской страны. Нужна жесткая политическая власть которая бы на протяжении десятков лет cоздавало систему, основанную на частной инициативе, свободной конкуренции, главенстве закона - Аденауэр, Пиночет, американские окупационные войска в Японии и Ю Корее . А сейчас в Рашке власть жесткая, но она ведет страну не к процветанию ( как в Чили или Ю Корее) а в полную и беспросветную жопу третьего мира.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 27.12.2008 16:45 (#)

Мне запрещено комментировать эту запись, веселятся гранёные модераторы. Я всё таки отвечу .

Юридическое сознание Русского народа на уровне африканской страны. Вот засада народ не тот! Не гони, в любой до упора развитой стране полно юридически неграмотных людей, намного большую роль играет нравственный уровень населения.Да и ваще, чёт у тебя с мозгом не то, ты на американских окупационных войсках сбрендил, любовь не оплачена? Откель таки страдания?

User hrusha, 27.12.2008 16:35 (#)

"Нормальный пацан." Начнем с того что все решает не он - а его папа ( бывший директор ЦРУ), Чейни, Рамсфилд и др. А сделали они очень плохую вещь - начали две войны в Ираке и Афгане. Сейчас Обама выведет войска из Ирака, потом из Афганистана и начнется новый мировой пожар - только Америка далеко, а Израиль, Европа и РФ - близко. И они примут на себя основной удар в конфликте цивилизаций. А США спокойно займутся своими веутренними проблемами

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 27.12.2008 16:54 (#)

А сделали они очень плохую вещь... Да ты чё? Ну так убей их.

Сделали они это не вчера и то что это произойдёт говоришь не только ты и что так будет все здравомыслящие люди прекрасно осознают. Чему удивляется человек? Тупо уничтожить разносчика демократии тоже не вариант!

User vova666, 27.12.2008 17:03 (#)

Не смеши. Нужна им огромная холодная Россия, как же. А вот исраелем они действительно займутся плотненько.

User vlad91, 27.12.2008 19:04 (#)

История покажет был ли он хорошим президентом или нет. CNN ни каким образом не показывает реальную картину или даже близкую к ней. Более 70% американсих СМИ контролируются либералами - демократами. В Европе еще больше. В России практически все СМИ контролируются Кремлем. Концепция поиска внешнего врага отработана давно, когда кругом одги проблемы. Если кого следует ругать за экономину, так это Клинтона, его администрация открыла доступ к заемам без надлежащей квалификации с целью получения голосов, он вовсю продвилал свободную торговля с Китаем, рубя на корню собственное производство, он практически не проявил ни каких действий по искоренению Аль Кайды на ее начальном периоде развития, боясь расшевилить недовольство некоторых арабских государств, он передал весь ворох проблем Бушу. Благодаря Бушу страна более 7 лет живет без каких либо тер актов. Время покажет.

User dsw, 27.12.2008 23:49 (#)

У Гарри Трумена ретинг был ещё меньше.

Кстати какой там рейтинг у "Демократического" конгресса.

User trol, 27.12.2008 20:52 (#)

Я скептически относился к Бушу но после того как он красиво уклонялся от батинок журналиста вираке с юмором и без паники я стал его уважать .Другой на его месте например Саака упал бы на пол подумав что это кинули бомбу а тут достойное повидение !