новость Барак Обама навестит больную бабушку

21.10.2008
Барак Обама. Фото АР

Барак Обама. Фото АР

Кандидат в президенты США Барак Обама сделает паузу в предвыборной гонке, чтобы посетить на Гавайях свою больную бабушку. Помощник Обамы Роберт Гиббс подтвердил, что состояние здоровья бабки Барака Обамы, 85-летней Мадлен Данхэм, за последние недели значительно ухудшилось.


Комментарии
Жора 21.10.2008 13:57 (#)

в сша это все еще канает? лобызание младенцев, тискание собачек...прямо картина маслом - съезд кпсс, брежнев, девочка октябренок вручает букет, слезы умилени

(написано анонимно) 21.10.2008 16:27 (#)

бабка у чувака заболела. понимашь?

Жора 21.10.2008 16:36 (#)

это все происки спецслужб рф...специально заболели бабушку штоб рейтинг ему поднять...

Марго 28.10.2008 14:11 (#)

Обама - особо отвратный тип

Заранее скажу - мне глубоко плевать на Маккейна и Обаму. Но вся предвыборная кампания Обамы - абсолютно грязное дельце, вышедшее за грани приличия. Фокус с Маккейном, когда письма от штаба Маккейна попали на эл. почту Посольства РФ. Ясно, что это поработали "хакеры" Обамы. Любой дурак знает, что "просто так" ошибка в адресации произойти не может. Наверняка, двое "в белом" подготовлены и спровоцированы группой Обамы. Слава Богу, что Маккейн не идет этим мерзким и грязным путем - и не симулировал "покушение" на себя черных парней "в черном". Впрочем, все впереди. Возможно, ради спасения США Маккейн тоже придумает какой-нибудь фокус. Америка заслужила то, что сейчас в ней творится. Резюме: мы наблюдаем, как идет к концу «американская цивилизация» - искусственный монстр, который владел миром почти целый век.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: