новость Исламисты планируют покушение на Кондолизу Райс в Африке

04.09.2008
Кондолиза Райс. Фото АР

Кондолиза Райс. Фото АР

На закрытом форуме "Аль-Кайды" опубликованы призывы к убийству "ядовитой болотной крысы" - госсекретаря США Кондолизы Райс во время ее африканского визита, в ходе которого она посетит, в частности, Ливию, где американские политики не бывали с 1981 года.


Комментарии
Крокодил Ганди 04.09.2008 18:18 (#)

В тексте обращения Кондолиза Райс названа "ядовитой болотной крысо

Хмм... А в этом что-то есть! :-)

Антон 04.09.2008 19:00 (#)

"ядовитой болотной крысой".

верное выражение, а я все думал, на кого она похожа

User burg, 04.09.2008 19:47 (#)

Ну вот вы и нашли себе братьев по разуму.

Беларус 04.09.2008 21:42 (#)

По Редьярду Киплингу

Да, определение:"ты и я одной крови" - это классика. Аль-Кайеда = кремляди. Братаны-бенладинисты не могли ошибиться!

(написано анонимно) 04.09.2008 18:19 (#)

Глисты пытаются кого-то убить :)

*

(написано анонимно) 04.09.2008 18:20 (#)

У нас на форумах ее гнобят похлеще алькаедовских, а приедет в гости все ручку целуют...

(написано анонимно) 04.09.2008 18:50 (#)

черную ручку целуют??? Кашмар!! Уж не либерасты ли???

8))

(написано анонимно) 04.09.2008 18:33 (#)

В Африке опасно - Райс должна это знать....Могут продать в рабство или даже съесть...

.

gikmasto 04.09.2008 19:02 (#)

datopali alkaida vam drug radnoi u vas sxojie pazivi vi na vernom puti teroristov .

i eto aficialnaia pozicia kremlia eto finish

(написано анонимно) 04.09.2008 19:36 (#)

datopali alkaida vam drug radnoi u vas sxojie

Простите, а на каком это языке вы это тут излагаете себя, чтобы читать ваше говно письменное? Имею в виду всё: алфавит, орфографию, пунктуацию. В школу-то начали ходить? Для аналфабетов?

Буратино 04.09.2008 19:30 (#)

список заслуг

Любопытно было бы сравнить список достижений и заслуг нашего светоча дипломатии Лаврова. Рядом с Райс он выглядел бы как полуграмотный птушник. А степень профессора ему можно давать только за одну науку - врать и не краснеть.

Не Буратино 04.09.2008 20:19 (#)

Чурка и есть чурка

Читай Буратино! Тебе подай говно в американской упаковке и ты тоже назовёшь это заслугой Америки? Идиот! Это не ко мне, а к Ф.М. Достоевскому!

Буратино 04.09.2008 21:19 (#)

извянки

извянибратанянеумеючитатьиписатьтоженеумею. постыгенерируюсилойдеревянногомозгаспасибозатовойвысермнепонравилось.

faschist Саакашвили 04.09.2008 20:25 (#)

Саакашвили решил избавиться от оппозиции

В МВД Грузии подтвердили факт задержания Гамсахурдиа-младшего, передает "Интерфакс". В министерстве заявили, что причиной задержания политика стало подозрение в попытке организации государственного переворота. Следствие полагает, что он пытался осуществить его прошлой осенью, заручившись поддержкой оппозиции. По информации газеты "Газета", в ноябре минувшего года по грузинскому телевидению были озвучены телефонные разговоры Цотне Гамсахурдиа с лидерами оппозиции, в которых он обвинял оппозиционеров в нерешительности при проведении многотысячных митингов в Тбилиси с целью свержения президента Саакашвили.

(написано анонимно) 04.09.2008 19:49 (#)

а еще они обозвали её земляным червяком

Kalifa 04.09.2008 21:17 (#)

Исламисты планируют покушение на Кондолизу

Записывайтесь в очередь пацаны - я тут уже давно в засаде сижу.

can 04.09.2008 22:04 (#)

а меня вот это вот удивило : "В конце 1970-х годов стажировалась в МГУ"

так она что, и по-русски без переводчика могёт, как Меркель ?

(написано анонимно) 05.09.2008 03:23 (#)

Горько плачет битый Мишка И в утеху посему Черножопую мартышку Шлет Америка ему. Вот под визги из эфира В прикавказские края Прилетел "посланник мира", Хвост под юбкою тая. Только как бы сей посланник Вдруг на пальму не полез.. Ждет Сухумский обезьянник Это чудо из чудес!

Fobokrat 05.09.2008 09:59 (#)

"Горько плачет битый Мишка И в утеху посему Черножопую мартышку Шлет Америка ему. Вот под визги из эфира В прикавказские края Прилетел "посланник мира", Хвост под юбкою тая. Только как бы сей посланник Вдруг на пальму не полез.. Ждет Сухумский обезьянник Это чудо из чудес!"----------------------------------------------------- ---------------------------------------------- Вокруг россии должен быть образован санитарный кордон.Большинство русских не люди, а грязные выблядки. Их ненависть ко всем, у кого другой цвет кожи не должна выходить за пределы границы россии..

дан 05.09.2008 18:20 (#)

согласен!

единственная здравая мысль!надоело быдло,но лучше бить быдло,чем биться с народами,тоесть война!