новость Маккейн утвержден кандидатом в президенты от республиканцев

04.09.2008
Джон Маккейн. Фото CNN

Джон Маккейн. Фото CNN

Сенатор от штата Аризона Джон Маккейн утвержден в качестве единого кандидата от Республиканской партии США на предстоящих президентских выборах. Ранее Маккейн заручился официальной поддержкой действующего главы Белого дома Джорджа Буша-младшего.


Комментарии
angelina 04.09.2008 13:26 (#)

Уж очень они похожи с Борей Моисеевым,не Борин ли это папа?

эксперт по физиогномике 04.09.2008 13:44 (#)

Нет, не папа

Это комплекс психофизических характеристик, и, прежде всего, сексуальная ориентация накладывает отпечаток на внешность.

(написано анонимно) 04.09.2008 14:35 (#)

Ну так турма она везде турма и нравы там соответственные.

(написано анонимно) 04.09.2008 16:18 (#)

ну вот даже русская женшина ангелина видит везде борю моисеева. Изврашенцы во всем.

(написано анонимно) 04.09.2008 13:26 (#)

John McCain, po nashemu Wan'ka Kain.

User eskor, 04.09.2008 13:49 (#)

-
После Буша - Маккейн...
-
Выдержит ли Америка? :-)
-

(написано анонимно) 04.09.2008 14:28 (#)

-

-
После Буша - Маккейн...
-
выдержит ли Россия?

Нострадамус 04.09.2008 15:23 (#)

Дык недолго осталось теппеть ей, бедной.

В одном из моих видений мне было сказано Небом, что в америке будет ровно 44 президента. Буш - 43-й. Следовательно, его преемник должен стать последним. Но есть одна тонкость - Кливленд был посчитан дважды, т.к. занимал пост президента США дважды - с перерывом. Так что, скорее всего, сейчас будет избран не 44-й, а 43-й президент. В пользу этого говорит также то, что в своих видениях я увидел, что последнего президента США будут звать точно так же, как и первого. Но в любом случае многострадальному американскому народу недолго осталось терпеть своих сумасбродных президентов.

patrokl 04.09.2008 18:14 (#)

И то верно.

http://www.ibelarus.net/files/imagecache/mainimage2/files/user_upload/ 21/6.jpg

Буратино 04.09.2008 19:47 (#)

Он под Лениным себя мыл

Жители Южного Бутова, Долгопрудного и Теплого Стана единодушно приветствуют отпор, который дал патрокл алчным до чужой земли заокеанским агрессорам! Банзай!! Сайт колхоза им. Патрокла стал самым посещаемым ресурсом Рунета среди аналогичных ресурсов сельскохозяйственной тематики им. Патрокла. Как обычно в эти дни жители Ингушетии приветствуют слова Патрокла спонтанными братаниями на улицах. В Государственной Третьяковской Галерее выставлено новое полотно И.Глазунова "Патркол выполняет 7-й пункт в шестипунктном плане Медведева-Саркози" Растет уверенность! Уже 75% россиян уверены, что пакет акций российских компаний 2ого эшелона, составленный Патроклом, будет ливиден и после IPO. Это на 14% больше чем в 2007. На селе процент еще выше! Новости культуры: Патрокл и Феокл, изображенные на рекламе сигарет West "целующиеся патриоты Родины", наконец поженились!

fog 04.09.2008 14:40 (#)

с Саркози пролетели как фанера над Парижем

ведь Обама будет еще хуже чем Саркози , наверно все помнят как люди верили и надеялись на Саркози , а он оказался брехливой собакой. Маккейн это единственная надежда сохранить мир от 3 мировой войны

(написано анонимно) 04.09.2008 16:54 (#)

С Маккейном третья мировая будет более вероятной.

(написано анонимно) 04.09.2008 14:49 (#)

" Маккейн заручился официальной поддержкой действующего главы Белого дома Джорджа Буша-младшего."

Операция - "Наследник"

(написано анонимно) 04.09.2008 15:04 (#)

Здесь все об агрессии России-http://aillarionov.livejournal.com/19758.html

(написано анонимно) 04.09.2008 16:51 (#)

МАККейн - оттраханный въетнамскими МАККакам в плену, теперь будет оттрахан всем миром.

patrokl 04.09.2008 18:21 (#)

Ежли одуванчик Маккейн, умученный Медведевым-Путиным, вдруг помре,

Воплотится хрустальная мечта Владимира Ильича о кухарке, правящей супердержавой: http://image.newsru.com/pict/id/large/1094860_20080904112232.gif

(написано анонимно) 04.09.2008 16:52 (#)

Жаль Америку, жаль американцев.

(написано анонимно) 04.09.2008 17:19 (#)

Что Маккейн, что Буш - оба, выживающие из ума реакционеры.

Обозреватель 04.09.2008 21:16 (#)

конечно,по-твоему-выжившие реакционеры,а Путин и Медведев-прогрессиста-эволюциоеры.Я же думаю,что Америкой должен управлять Маккейн,человек с решимостью борца с фашизмом и агрессией.Кремль боится,до хрипа,до визга,что новый шеф Белого Дома начнет гонять хамов и хулиганов из Кремля "по всему полю".Алтернативы холдной войне нет и тут СшА имеет хорошие показатели исходя из недавней истории.Посмотрим,кто победит,но я с тавлю на Ветерана Маккейна.В добрый час,уважаемый сенатор