новость Белградские СМИ: США заплатили за Караджича пять миллионов

06.08.2008
Караджич на заседании МТБЮ. Фото Reuters

Караджич на заседании МТБЮ. Фото Reuters

Американская организация "Награда за правду" выплатила неизвестному пять миллионов долларов за помощь в поимке экс-лидера боснийских сербов Радована Караджича. В день ареста Караджича британские разведчики подтвердили, что выплата за него сделана и "закрыта целая комбинация".


Комментарии
Роджер Янг 06.08.2008 19:30 (#)

Повезло ж кому-то

И дело благое сделал, и денег заработал.

Михрютка 06.08.2008 21:09 (#)

В силу особенностей своей психике я к психиаторам отношусь сугубо положительно

Ибо только благодаря самоотверженным усилиям российской карательной психиатрии полностью излечился от своих демшизоидных иллюзий, которые завели меня на больничную койку. Кто виноват в моем безумии? Та оголтелая и безумная пропоганда, которую обрушивала без всякой меры на мое сознание радиостанция Свобода, Голос Америки и Эхо Москвы. Но мне повезло, а европейцам нет, так как они охвачены безумием поголовно. Это очень хорошо, что Радован Караджич, весьма опытный специалист психиатр оказался там, где он оказался. Это место по какому то недоразумению называют судом, хотя на самом деле это одна из многих организаций, которую безумцы организовали во время приступа обострения для того, что бы уничтожать нормальных людей. Они уже уморили в своих застенках Слободана Милошевича, но есть надежда, что доктор Караджич поможет им справиться с мучающим их недугом. Я верю, что выздоровление наступит и доктор Караджич будет полностью оправдан и ему будет выплачена компенсация, которая на мой взгляд должна как минимум на порядок превышать ту сумму, которая была выплачена предавшему его.

Wolk- 53. 06.08.2008 21:19 (#)

Mihrjutka-Karadzhich glowar faschistow i poluchit po saslugam.No i tebja Mihrutka tam wilechat.

Михрютка 06.08.2008 21:24 (#)

И тебя вылечат.

Ишь как колбасит бедолагу.

(написано анонимно) 06.08.2008 21:44 (#)

И дело благое сделал, и денег заработал - ждем-с сдачи Путина... :)

Михрютка 06.08.2008 21:57 (#)

У Путина не заржавеет, он кому хошь сдачи даст, да так, что отдача замучает

Интересно, чколько эти уродцы за голову нашего годфатера предполагают уплатить тому, кто его предаст в руки этого балагана, называемое гаадским кривовосудием?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Комаров_Владимир 06.08.2008 19:47 (#)

)))

)) Говорили же что продали, вот и подтверждение.

Тавр 06.08.2008 19:47 (#)

Американский "Сенидреон" - "Награда за правду"

Неизвестный сербский юноша, с древним именем, пригласил учителя в гости, накрыл стол.....светильники зажёг... и повесился на следующий день вернув тридца... простите пять миллионов тедрахем...

Комаров_Владимир 06.08.2008 19:49 (#)

)

Скорее в казну пошли)

www.art-kino.com 06.08.2008 19:54 (#)

Класс!

Фильмы, музыка, передачи ТВ. Друзья, сегодня выложили фильм Хэнкок в хорошем качестве. Передачи Что? Где? Когда? Сайт постоянно пополняется! Все бесплатно

(написано анонимно) 06.08.2008 22:38 (#)

Отношения стали "базарные".

феокл 06.08.2008 20:22 (#)

продали враги Югославии Радована сионистко-империалистической камарилье,

Свободу Радовану Караджичу!

(написано анонимно) 06.08.2008 20:25 (#)

Сам ты враг Югославии. Выдали бандита как это и полагается по международным правилам. И выдали законно избранные власти, а не как у нас назначенные за бабло олигархами и ФСБ.

(написано анонимно) 06.08.2008 21:05 (#)

Пелена спала с глаз.

Свободу Анджеле Дэвис! 07.08.2008 13:16 (#)

обратитесь к Медведеву с подписями от всей прогрессивно-православной инетеллигенции: Михалков, Царетели, Пугачева - пусть добивается освобождения

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.08.2008 21:03 (#)

Известны подробности ареста?

User dmitry_spb, 06.08.2008 21:07 (#)

Стукачам на Западе щедро платят - то-то от нас столько ломанулось...

А может, британские спецслужбы себе бабло перевели, а стукача придушили - кто такую гадину искать станет...

(написано анонимно) 06.08.2008 21:27 (#)

Не судите по себе...

(написано анонимно) 06.08.2008 21:45 (#)

"Британские спецслужбы" живут за счет контрабанды и "контрразведки".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Н

Свободу России!

(написано анонимно) 07.08.2008 01:48 (#)

Сильная новость. По информации неизвестного информатора газеты, неизвестный дипломат сообщил, что неизвестному выплатили 5 лимонов.

Юрась 07.08.2008 05:46 (#)

Причем, 5 лмн. нигерийских долларов. То есть, я так думаю - не указано ведь каких.

(написано анонимно) 07.08.2008 04:41 (#)

Большинств

(написано анонимно) 07.08.2008 05:31 (#)

Вы хоть задумайтесь! Арест Караджича,это как в России арестовали бы Ермака или Невского! Они свою землю защищали!

(написано анонимно) 07.08.2008 12:15 (#)

Нашли на кого равняться.

Ермак был главарь шайки разбойников, руками которого Московские государи приращивали свое царство, чморя коренные народы Поволжья и Сибири. Пират Блейк тоже имел патент от королевы, но не престал от этого быть пиратом. Александр Невский - генерал Власов своего времени т.е. политик реальности, только поумнее (похитрее) и поудачливей последнего. Ордынский коллаборационист помогавший привести Русь к полному подчинению в обмен на некоторые послабления (типа неприкосоновенности церкви) и укрепление личной власти.

(написано анонимно) 07.08.2008 13:38 (#)

Ермак - свою землю? Он что татарин был? А Гитлер случайно тоже не свою ли землю защищал от населявших ее варваров?

(написано анонимно) 07.08.2008 14:57 (#)

Попилили через Reward for Justice деньги американских налогоплательщиков. И закрыли целую комбинацию, все шито-крыто. Ушлые товарищи в буржуйских краях. Интересно, мифический получатель налоги тоже анонимно заплатил? Неплохо в декларации смотрится-получил $5млн. от американцев через британскую разведку анонимно и секретно.

Валерий1 07.08.2008 15:48 (#)

ЗДРАВО РАССУЖДАЯ...

Кто мог знать, где находится Караджич, после знаменитой сделки с Холбруком, в существовании которой уже кажется нет даже сомневающихся? А знать могли только высшие руководители Сербии, особенно при смене документов, имени-фамилии и внешности. Поэтому скорее всего эти 5 млн.$ получил либо сам Тадич, ли бо люди из его окружения. Ясно, что без политического решения о выдаче президента и правительства, никто бы его "находить" не стал. Поэтому никаких "деклараций" никто заполнять не будет, переведут эти денежки на счёт Тадича и Ко в банке где то на Каймановых островах, на случай если правительство в Сербии сменится и новое вдруг озаботиться вопросом сдачи Караджича. Тогда нужно будет срочно "делать ноги" и пригодятся эти серебренники на безбедное дожитьё.