новость В США отменена смертная казнь за изнасилование детей

25.06.2008
Казнь. Рисунок Б.Покровского

Казнь. Рисунок Б.Покровского

Решение было принято пятью голосами судей Верховного суда против четырех. По решению суда, смертная казнь за изнасилование детей противоречит конституционному запрету на чрезмерно жестокое наказание. Ранее в 45 американских штатах запрещалась смертная казнь за любое изнасилование.


Комментарии
User slav0, 25.06.2008 23:28 (#)

Смертная казнь

Нашли либеральную общественность. Вольности добавили.

Fobokrat 26.06.2008 07:40 (#)

"Нашли либеральную общественность. Вольности добавили."----------------------- А ты жертва изнасилования?

(написано анонимно) 26.06.2008 15:15 (#)

Нет, он результат изнасилования. Поэтому в нем столько неоправданной злобы.

User slav0, 26.06.2008 15:39 (#)

Жертва

Вот как раз жертв вы на ТВ каждую неделю не по разу видите. Ваших там небыло? Или Вы с другой стороны?

КУМ 26.06.2008 11:15 (#)

Химическая, а еще лучше хирургическая кастрация - как замена смертной казни. А если после изнасилования ребенок убит, то смертная казнь с предварительной кастрацией!

Коба 26.06.2008 17:19 (#)

Так это хорошо, что отменили, пускаю дальше марально разлогаются

Демократия увы до добра еще не доводила-просто абсурд, завтра скажут что изнасилование это свобода самовыражения человека, точней его влечений... А вот в России смертную казнь можно было бы и вернуть.

(написано анонимно) 26.06.2008 19:16 (#)

A pravilno, Zachem smertnaia kazn? Takim nado chleni otrezat i v turmu brosat

(написано анонимно) 26.06.2008 19:16 (#)

A pravilno, Zachem smertnaia kazn? Takim nado chleni otrezat i v turmu brosat

User slav0, 26.06.2008 22:36 (#)

Член

Друг пойми, если человек спосорбен изнасиловать членом он это сделает и без него - зайдите в любой секс-шоп - там имитаторов де хрена, и потом часто совершают насилие над детьми но не насилуют - просто убивают разными спосбами - так что надо растреливать всех кто уьил ребенка вне зависимости от того насиловал или нет.