новость Буш прилетел на Украину

01.04.2008
Джордж и Лора Буш прибыли на Украину. Фото АР

Джордж и Лора Буш прибыли на Украину. Фото АР

Президент США Джордж Буш прибыл в Киев - в основном, для обсуждения присоединения Украины к НАТО. С утра он встречается с президентом страны Виктором Ющенко, затем - с премьером Юлией Тимошенко, спикером Верховной Рады Арсением Яценюком и лидером оппозиции Виктором Януковичем. Оппозиция встречает Буша антинатовскими митингами.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Советский солдат 01.04.2008 13:22 (#)

Ещё не озверел

fog, здорово тебя пронесло! С перепугу?

(комментарий удалён)
Eesti 01.04.2008 15:10 (#)

Членство в НАТО - минимальна

***

(написано анонимно) 01.04.2008 16:55 (#)

Во, эSSтонские вашистики снова о демократии заблеяли.

Видно весенее обострение еще не прошло.

patrokl 01.04.2008 18:26 (#)

Крещатик переименуют в Буш авеню?

В Тбилиси, когда туда прилетал Буш, его именем назвали один из центральных пропектов.

Миша 01.04.2008 15:22 (#)

Навеяло

Поднимается занавес; открывается вид на озеро; луна над горизонтом, отражение ее в воде; на большом камне сидит fog Заречный, весь в белом. fog. Люди, львы, орлы и куропатки, рогатые олени, гуси, пауки, молчаливые рыбы, обитавшие в воде, морские звезды и те, которых нельзя было видеть глазом, - словом все....объединились против вступления Украины в НАТО

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.04.2008 12:46 (#)

А что, гэбэрасня поносная ещё не получила указаний? Про що мовчать пiвнi на зорi?

(написано анонимно) 01.04.2008 13:03 (#)

А Янукович набьёт морду Бушу за НАТО :)?

Скорее всего - нет. Это лохов педриотных можно разводить как баранов на мясо. Ведь Янук свои денежки держит в той же копилке, что и Путлер и в тех же фантиках:)!

User mishel, 01.04.2008 13:36 (#)

И разводят лохов и будут продолжать разводить.

!

User barbarian, 01.04.2008 14:02 (#)

А Рыгыоналы и не протестуют...

Яныку задача показать себя вменяемым и мегацивильным... Может еще раз попремьерствует. В обменна отказ отвыставления кандидатуры на президентских. Ибо из Яныка-Юли выбирут Юлю. А Юля -Ющ у Юща есть шансы. Мороз же пошел в глбокую жоппу.. А жаль.... Не понимал дурашка, что за него голосовали имперсконенавистники-космополиты, все свалочка истории ждет.

(комментарий удалён)
iz chicago 01.04.2008 13:45 (#)

Не помню кто это сказал, но сказано хорошо: Когда у СССР разногласия с союзниками по Варшавскому Договору, то Советы грозят ввести войска. А когда у США разногласия с союзниками по НАТО, то они грозят войска ВЫВЕСТИ. Почувствуйте разницу.

(написано анонимно) 01.04.2008 14:02 (#)

Изхисаго, откуда Жорик грозит войска убрать?

iz chicago 01.04.2008 14:45 (#)

Ты своего президента Вовиком зови. "А нашу птичку попрошу не трогать"

Eesti 01.04.2008 14:04 (#)

Ющенко назначат рейскомиссаром провинции ОстУкр в в восточном протекторате НАТО

За особые заслуги в деле предательства интересов украинского народа. И еще повесят железный крест. За возвеличивание преступлений галицких фашистов-бандеровцев. *********************************************** За особливі заслуги в справі зради інтересів українського народу. І ще повісять залізний хрест. За звеличення злочинів галицьких фашистів-бандерівців.

Заскок 01.04.2008 14:13 (#)

Та ти шо - гебешна кацапня вже навіть мову вчить

Аби лише тявкнуть шось. Молодець, давай продовжуй учитися.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.04.2008 17:00 (#)

Болезный ты, случаем, сайтом не ошибся? Шел ты со своим суржиком на .... украинский сайтик

И там перди в свое удовольствие. Заодно, может, и газовою проблему незалежной поможешь решить.

Eesti 01.04.2008 16:18 (#)

10:04:03 - Пост чекисткого провокатора под моим ником. Один из провокаторов - юзер под ником й.

***

Заскок 01.04.2008 14:15 (#)

Ну и чувтсвуете разницу? Путин ваш когда в Украине появлялся последний раз?

И когда такое было, чтобы он с оппозицией встречался? Русские наверно просто плохо выговаривают это слово, или может не царское это дело? А Буш - он хоть и дурак-ковбой, но помочь старается и добра желает.

Миша 01.04.2008 15:27 (#)

не царское это дело

Прикажет - выебут.

User eskor, 01.04.2008 14:18 (#)

- Ющенко оскорбил старых европейцев (пропутинские), - Они его и прокатят... -

Очевидец рассказывал 01.04.2008 14:21 (#)

Во время ВОВ в одном из крупных украинских городов красные, перед

.

Да, и так было! 01.04.2008 14:34 (#)

При отступлении красных, в августе 1941 года, в большом промышленном центре Украины шла спешная эвакуация. Не хват

.При отступлении красных, в августе 1941 года, в большом промышленном центре Украины шла спешная эвакуация. Не хватало транспорта, людей и ж.д. вагонов. Однако высокие партийцы и полковники бронировали целые вагоны, солдаты спускали их мебель и пианино на верёвках и вывозили грузовиками на станцию.

И так было тоже ! 01.04.2008 15:15 (#)

Сотни сожженных фашистами вместе с жителями деревень на территории Белоруссии и Украины. Так сказать в ответ на партизанские вылазки.

И так было тоже ! 01.04.2008 15:20 (#)

И тысячи сожженных советскими войсками вместе с жителями кишлаков в Афганистане. Так сказать в ответ на вылазки моджахедов. И футбол отрезанными головами русских солдат. Так сказать в ответ на агрессию. Война есть война. Всегда зверствуют обе стороны. И обе демонстрируют порой доблесть и гуманизм. Разница только в том, на чьей ты стороне. Как говорится, кто не с нами - тот против нас.

(написано анонимно) 01.04.2008 15:40 (#)

И не только фашистами. Печально знаменитую Хатынь в Беларуси жёг украинский 118-й полицейский батальон под руководством Григория Васюры. То, что за эти годы каклы не изменились, наглядно подтвердили недавние события в Митровице. За хозяйскую пайку и 500$ в месяц каклацкие псы не только сербов, мать родную убивать будут.

NoName 01.04.2008 16:39 (#)

Хорош трындеть, гэбнявый. Полицейские батальоны не имели национальной принадлежности. 118-й формировался в Киеве из советских военнопленных, так что в нём вполне мог служить и твой дедушка. Командир - поляк Смовский, нач. штаба - бывший ст. лейтенант РККА Васюра. А Хатынь спалили из-за безголовых партизан, которые убили нем. олимпийского чемпиона и оставили следы, ведущие прямиком в Хатынь.

(написано анонимно) 01.04.2008 17:03 (#)

Тото гнилющенко нынче этих "национальности не имеющих" канонизирует.

То дерьмо, что у всех называется военными преступниками у оранжевожопой украины - герои нации. Так что не отмазывайся от их подвигов, а то тебя западенцы не поймут. Это же их герои!!!

NoName 01.04.2008 17:42 (#)

Смешивать всё в кучу - это известный приём гэбнявых пропагандосов. А между тем есть большая разница между полицаями и, скажем, УПА. А с западенцами у нас взаимопонимание хорошее и без переводчика. Беларус с украинцем всегда найдет общий язык. Кстати, вот фильм про белорусских национальных партизан. http://www.3dway.info/video/docfilm/belaruski_resistance/ Смотреть всем до полного просветления

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.04.2008 17:13 (#)

А что ваши полицейские делают на сербской территории? Румыны своих сербских православных братьев разгонять отказались. А ваши... в общем - собаке собачья смерть. Жаль что одного.

(написано анонимно) 01.04.2008 14:33 (#)

Украина - это территория, по которой проходит российская газовая труба и 75% газа поставляемого на экспорт. В нынешнем состоянии украинской ГТС осталось жить 2-4 года, больше она без капитального ремонта не протянет. Больше России Украина ничем не интересна. Если бы не постоянные истерики, устраиваемые украинским правительствам при платежах, об этой территории в России вообще бы забыли.

Пророк 01.04.2008 15:00 (#)

Когда на рейде Севастополя будут корабли

.

Оксана 01.04.2008 15:10 (#)

...правдоподобно, от российских матросов ничего хорошего ждать не приходится (разве что гонорею на счастье), ещё и сумочку могут умыкнуть.

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.04.2008 17:05 (#)

Ну японцы уже на себе испытали все хороше от присутсвия пендосных матросов

И СПИД на счастье и по морде в подарок. Так что Оксана не растраивайся - будет у тебя НАТО и тебе то же самое будет. По самые гланды.

Миша 01.04.2008 15:33 (#)

А насколько открытых сарафанах, совсем открытых или все таки не совсем.

А юные парубки тоже будут весело чирикать по-английски и веселиться с натовскими матросами, вот такая вот конкуренция появится и свободный рынок.

(написано анонимно) 01.04.2008 15:37 (#)

Поправка, скорее юные парубки будут не чирикать, а кукарекать. В рамках подготовки к вступлению в НАТО Украина запустит Голубой поток-2.

(написано анонимно) 01.04.2008 14:55 (#)

Два дурака встретились в день дурака. Символично, АднАкА.

...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.04.2008 15:40 (#)

Германия и ряд западноевропейских стран – Франция, Италия, Испания, Нидерланды, Бельгия, Португалия и Люксембург – не поддерживают инициативу по дальнейшему расширению НАТО. Вот же гады!.

(написано анонимно) 01.04.2008 15:51 (#)

А кому охота голыдьбу кормить?

(написано анонимно) 01.04.2008 21:16 (#)

a davaj my s tvokej mazarashkoj budem objediniat'sia. a? hochesh'? nu-ka, spoj pro bratstvo ! pravoslavnoje li, slavianskoje li... spoj! chio? golos propal?

NoName 01.04.2008 16:41 (#)

Продались немцы москалям за газ. Допрыгаются колбасники как обычно.

(написано анонимно) 01.04.2008 17:08 (#)

Ну прыгать то тебе приедся. с о1 января 2009 года. Дешевого газа то все, не будет. И жоржик тебе хрен что даст в замен. Его у власти уже не будет.Вот тогда и расскажешь, кто и кому продался.

Миша 01.04.2008 16:09 (#)

О символах (курсовик)

Вы написали: "Два дурака встретились в день дурака. Символично, АднАкА." - есть надежда, что в администрации хотя бы американского Президента есть умные люди. Вот Кандолиза, к примеру прилетела отдельно и немного раньше. Что бы это значило? "После беседы один на один Буш и Виктор Ющенко проведут переговоры в расширенном составе" - они что там, анекдоты будут друг другу травить? А чем еще заниматься в такой день прикажете? Я вот например в этот день вообще никакий вопросов не решаю, не то что о вступлении Украины в НАТО.

(написано анонимно) 01.04.2008 16:23 (#)

А у тебя, тля, еще и вопросы есть, ну-ну...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сам с Украины 01.04.2008 15:57 (#)

Ещё при Брежневе, частенько мотался в командировки по всему СССРу. Самая

.

(написано анонимно) 01.04.2008 16:07 (#)

Правильно, потому что Россия кормила и дотировала Украину и Прибалтику. В СССР было только 3 недотационных республики - Россия, Беларусь и Азербайджан. После распада СССР стало ясно, кто чего стоит. Казахстан молодцы - поднялись. А среднедушевой ВВП Украины, который был в 1990 году на 10% выше Российского, стал почти в 4 раза ниже.

NoName 01.04.2008 16:43 (#)

Помнится у нас местного мясокомбината (Беларусь)продукции не видно было - всё в недотационную Москву отправляли. Отожрались на наших колбасах, сволочи.

foyle 01.04.2008 17:03 (#)

После 85 года КПСС создала программу помощи российскому Нечерноземью. Донецкая область получила шефство над Калужской. Наши связисты монтировали по селам сельские АТСК-50/200. По их рассказам: не то что колхозные, свои участки не прополоты, не политы, все зарасло бурьяном. На вопрос: "Почему на своем огороде не работаешь? у тебя же картошка ниже бурьяна!" следовал ответ: "А и так все вырастет!". А когда работать? Пьяные с утра до ночи и с ночи до утра.

(написано анонимно) 01.04.2008 16:01 (#)

Заметьте, бригадных в теме нет - все на митинги в Киев уехали)))

(написано анонимно) 01.04.2008 16:05 (#)

Действительно, в основном подкроватные вяло попукивают...

(написано анонимно) 01.04.2008 17:06 (#)

Да шоб ты обосрался в конце концов! Да так, чтобы от тебя всю жизнь дерьмом воняло, и все тебя кинули.

Крокодил 01.04.2008 16:14 (#)

Буш прилетел на Украину!

Прикольна, теперь в случае чего Ющенко все свои слова про НАТО и вступление в него Украины спихнет под первое апреля.

(написано анонимно) 01.04.2008 16:40 (#)

Хорошо, что Буш встретился с Ющенко перед встречей с Пуциным в С

.

(комментарий удалён)
foyle 01.04.2008 17:13 (#)

Действия России в даной ситуации похожи на блеф в покере. На руках карта никакая, но надо сделать видимость, чтобы тебя боялись.

Юрий 01.04.2008 17:07 (#)

Почему Россию окружают ракетами?

Мое личное мнение: Россия никакой военной опасности для западного мира на данный момент не представляет. Почему НАТО окружает Ее ракетами? C позиции толкования Откровения Иоанна ( Новый Завет ), в десяти странах Европы воцарится антихрист. В России сильны христианские традиции, которые воспрепятствуют подчинению ( Росиии ) власти антихриста. Чтобы иметь влияние и давление на Нее, силы атихриста окружают Россию, желая в дальнейшем подчинить Ее своей власти. Иначе никакого другого логического объяснения происходящему нельзя дать.

foyle 01.04.2008 17:21 (#)

Скорее уж антихрист воцарился в России после убийства Александра Меня.

(написано анонимно) 01.04.2008 17:11 (#)

России не надо перенацеливать ракеты. Достаточно всего лишь перестать ремонтировать саркофаг над 4 энергоблоком ЧАЭС, чем российские специалисты занимаются уже почти 22 года, потому что на Украине нет ни специалистов, ни денег.

(комментарий удалён)
User vitalko, 01.04.2008 18:08 (#)

Юра,при чем тут олигофрены,это-"российские специалисты"