новость Госдеп США: Выборы в Грузии были честными

12.01.2008
Мэтью Брайза. Фото с сайта www.ng.ru

Мэтью Брайза. Фото с сайта www.ng.ru

Итоги президентских выборов в Грузии не были "подтасованы или фальсифицированы", заявил один из руководителей Госдепартамента США. Однако поздравлений из Вашингтона Михаил Саакашвили дождется только по окончании расследования всех нарушений.


Комментарии
эксперт 12.01.2008 14:33 (#)

надеюсь в России на выборах тоже будет не хуже... Задолбали 109 % за ... В СССР было только 98.7%

надеюсь в России на выборах тоже будет не хуже... Задолбали 109 % за ... В СССР было только 98.7%

(написано анонимно) 13.01.2008 13:02 (#)

Зато в России никому не удавалось набрать 97%,как сукешвилли на прошлых выборах

Они были без базара признаны самыми демократическими и свободными

(написано анонимно) 13.01.2008 13:05 (#)

Да уж,грузины дожили:Америка провод

.

(написано анонимно) 13.01.2008 22:33 (#)

Хорошо не как в Ираке, где американский сенат обсуждает, что сделать с конституцией Ирака, расчленить его или нет и т.д.

Зато господа "демократы" очень не любят слово суверенитет, считают его невероятно смешным и ненужным.

(написано анонимно) 13.01.2008 23:08 (#)

Подожди, разве это не та Джорджия? А почему здесь улицы имени нашего президента? Дела!

(написано анонимно) 14.01.2008 08:16 (#)

ny da, kak vsegda svinliandia v svoiom repertyare.

Институт Политических Технологий 12.01.2008 14:44 (#)

Михаилу Саакашвили нечего опасаться. В настоящий момент у США нет никакой другой марионетки на роль грузинского президента.

Кстати, и Мушарраф в Пакистане и кое-кто кое-где еще держатся тоже только потому, что США не удается подобрать им альтернативных марионеток.

(написано анонимно) 12.01.2008 14:51 (#)

Не только в Пакистане, но и в России абсолютизм только потому, что народ низведен до состояния холопов. Медведев как марионетка в руках премьер-министра - тоже факт, который трудно отрицать.

(написано анонимно) 12.01.2008 15:09 (#)

Широко шагаешь - штаны порвёшь!

Хо-хо-хо! Бери выше. Пока президента, а лишь потом опустится до премьер-министра.

DROMOS MUSAGET 12.01.2008 20:50 (#)

Геометрическая прогрессия вызовов. Ступор тактического планирования.

У САСШ в настоящий момент несколько другие неотложные вызовы: Иран, Африканское дерби.

Eesti 13.01.2008 07:49 (#)

vostorg putinoidnogo paranoika.

***

Eesti 13.01.2008 07:48 (#)

mnenie chekistko-fashistkogo

Usluzhnikam chekistkoj hunty prosto neponjatno, kak narod mozhet demokratichno, bez manipuljacij specsluzhb i bez davlenija podvlastnyh vlasti SMI , svobodno vybirat' svoih liderov.

(написано анонимно) 12.01.2008 14:48 (#)

И хто бы сомневаля! Це ж н белоруссия какая-нибудь или россия! Це ж "маяк демократии"!

В США арестованы более 70 человек, устроивших акцию протеста на территории Верховного суда. Одетые в оранжевое, как заключенные, протестующие призывали закрыть тюрьму Гуантанамо. Верховный суд США рассматривает дело о том, получат ли все еще содержащиеся в Гуантанамо преступники возможность обжаловать свой приговор. // Associated Press ___________ И где возмущения "мировой общественности", обсе, правозащитников? Почему молчит бабушка алексеева, не слышно мишь 2%, гарика и бори немцова?

(написано анонимно) 12.01.2008 14:53 (#)

Где твой голос в защиту российских гуантанамовцев? Кстати, а где они все сейчас?

(написано анонимно) 12.01.2008 14:57 (#)

Причем тут российские гуантанамовцы? Может и американские и по делу сидят.

Я про 70 американских "несогласных", которых арестовали за митинг в неположенном месте. Когда такое происходит в россии и на 5 суток арестовывают одного гарика, по всему миру звучит истерика о кровавом режиме. А здесь - тишина и ни одного вопроса о заявительном характере митингов в любом месте.

(написано анонимно) 12.01.2008 14:59 (#)

При том, что слишком умный что-то требовать от других. Где твой голос в защиту кого-либо? Где?!!

(написано анонимно) 12.01.2008 15:08 (#)

Да не хочу я кого-то защищать. Я просто сравниваю реакцию "мировой общественности"

на два совершенно одинаковых эпизода. Тоже самое и с грузией наблюдается. Там "самые честные и конкурентные" выборы начались с разгона митинга оппозиции газом и рез. пулями из-за перекрытия митингующими дорожного движения. Было введено ЧП, закрыт оппозиционный канал, заведены уголовные дела на кандидата в президенты и 2-х лидеров оппозиции. Про фальсификацию подсчета, отсутствие дебатов между кандидатами и не говорю. Ладно, в россии это все называется диктатурой и ккровавой гебней. А в грузии - маяком демократии. И после этого мы должны слушать этих общечеловеков?

(написано анонимно) 12.01.2008 16:12 (#)

А ссылочку мона? (кремлевские "сми" не предлагать)

Обычно в таких ситуациях правда кроется в деталях

deutscher Fritz 12.01.2008 16:32 (#)

Bitte schoen

Hier ein Verweis auf einigeDetails

(написано анонимно) 12.01.2008 16:42 (#)

Картинка ни о чем не говорит. Может это митинг педофилов был. Может это не США. Может это кадр из кино. И т.д. и т.п.

(написано анонимно) 12.01.2008 17:04 (#)

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/01/11/n_1161504.shtml

Газета.ру

(написано анонимно) 12.01.2008 18:11 (#)

Ну вот, просят кремлевские "сми" не предлагать, и все равно постят. Видимо, gazeta.ru единственный источник этой новости :)

"Associated Press" приплели для солидности?

(написано анонимно) 13.01.2008 23:36 (#)

А что, вам подавай исключительно зарубежных брехунов?

(написано анонимно) 12.01.2008 17:10 (#)

А картинка - действительно не из США, а из Тбилисси, что еще смешнее:)

ДЭМОКРАТИЯ!

(написано анонимно) 12.01.2008 21:09 (#)

Действительно, смешно. Картинка из Тбилиси, а бублик крошим на США

Умом "патриотов" не понять...

(написано анонимно) 12.01.2008 17:53 (#)

ах какой кошмар! А если бы в Берлине, Москве, вашингтоне вместо узаконеныых 4-х дней митинг продолжался бы дальше, если бы были засраны и замусорены все окружаюшие скверы и подьезды, если бы центральная улица оставалась бы перекрытой, то как бы действовали власти? И учтите, умники, это не был бунт голодных, это было требование о переносе срока парламентских выборов!

deutscher Fritz 12.01.2008 18:47 (#)

Так и я о том же о тех же двойных стандартах

Если в Москве несогласные перекрывают и без того перегруженные улицы, прыгают по припаркованным автомобилям обсыкают окрестные подъезды потом за это получают дубиной по горбу "мировая общчественность" тут же вскипает в "благородной ярости" и клеймит "кгававый режим". Стоит такому же произойти у кого-нибудь из "наших сукиныв сынов" - это тут-же чудесным образом превращается в в защиту общественного порядка и защиту дЭмократических общечеловеческих ценностей. Самим не смешно?

patrokl 12.01.2008 22:35 (#)

Самим не смешно?

Дело в том, что у либерастов нет выбора. Какой еще смех? Только пафос, только скрежет зубовный в адрес "кгававой гэбни", и "респекты" соратникам по борьбе с оккупацыонным режымом. Но при этом - никакой иронии! Ибо на карту поставлено сами знаете что. А уж САМОирония - это из разряда подлого предательства высоких идеалов свободы!

(написано анонимно) 14.01.2008 09:34 (#)

Гранты любят вдохновенных. но не любят "самоироничных" - потом не оправдаешься, зачем давали.

(написано анонимно) 12.01.2008 17:03 (#)

Получите, недоверчивый вы наш...

издание - газета.ру, ну уж совсем не кремлевское:), точнее березовское:) Просто у верховного суда им митинговать не было разрешено, в другом месте - пожалуйста.

(написано анонимно) 12.01.2008 15:11 (#)

А тогда какого хрена другие "слишком умные" требуют чего-то от нас

если сами делают то же самое?

(написано анонимно) 13.01.2008 22:53 (#)

Вы бы лучше спросили, почему они такие прохвосты.

(написано анонимно) 12.01.2008 15:02 (#)

"Нашистов" в автозак сажали, ты, конечно, сразу голос протеста подал? Что-то я не слышал.

(написано анонимно) 12.01.2008 15:15 (#)

Странный ты человек

При чем тут мой голос за каких-то нашистов? Я говорю о двойных стандартах общечеловеков из "мирового сообщества" и наших либератов. Вот и все. Никакая демократия их не беспокоит. Если "сукин-сын" их - из дерьма отмоют и оближут. А не их - в том же дерьме и замажут.

(написано анонимно) 12.01.2008 17:11 (#)

У либерастов такое странное состояние мозга, когда он активно борется с информацией (благо такой тонны) противоречащей их верованию.

Ну не хотят они слушать и понимать, что им не нравится. Вроде все очевидно, вроде первоклассник бы понял о чем речь, а не хочется расставаться со сказочкой в “кровавую гэбню” и “свободный мир” из любви к добру с этой самой гэбней борющейся.

(написано анонимно) 12.01.2008 18:21 (#)

"У либерастов такое странное состояние мозга, когда он активно борется с информацией (благо такой тонны) противоречащей их верованию"

Дурачок, это у вас, путиноидов, "верования", а нормальные люди к ЛЮБОЙ информации относятся критически

(написано анонимно) 12.01.2008 19:08 (#)

Земля - круглая.

(написано анонимно) 12.01.2008 21:07 (#)

В это не обязательно верить :)

Есть способы убедиться в этом опытным путем, не летая в космос. Но это ж надо физику знать за 10-й класс, верующий "патриотический" мозг такого не осилит

(написано анонимно) 13.01.2008 15:05 (#)

НОРМАЛЬНЫЕ ЛИПЕДЯКИ ВЕРНЫ СЕБЕ ВСЕГДА! ОНИ ПУКАЮТ! ПУКАЮТ ДО ВЫБОРОВ, В ХОДЕ ВЫБОРОВ И ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. САМИ ПУКАЮТ, САМИ НЮХАЮТ, САМИ СЕБЯ РАДУЮТ. КРАСИВО ЖИВУТ!

(написано анонимно) 13.01.2008 22:39 (#)

Так нормальные то ко

Разве для либерасту нужны доказательства, чтобы назвать своего оппонента “путиноидом” или “бригадником” или обвинить кто-то в убийстве? Вовсе нет. Либерасту достаточно веры, в основе которой тупая неприкрытая ненависть.

(написано анонимно) 12.01.2008 16:18 (#)

"В США арестованы более 70 человек, устроивших акцию протеста... // Associated Press"

Ссылку на оригинал сообщения в студию плиззз. А то как-то не верится что "Associated Press" распространяет свои новости на русском

(написано анонимно) 12.01.2008 17:06 (#)

Плиз...

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/01/11/n_1161504.shtml

(написано анонимно) 12.01.2008 17:22 (#)

В студии немая сцена. Все либерасты в шоке...

Как так случилось? И там ведь арестовывают нарушителей правил проведения митингов! И там ведь есть такие правила! УЖОС в глазах гарика, бабушка алексеева нервно пишет гневное письмо бушу, "мировое сообщество" готовится выступить с заявлением....

(написано анонимно) 12.01.2008 18:12 (#)

Почему немая сцена? Сайт Gazeta.ru - это аналог программы "Время" на ПуТВ. Вы ссылочку на первоисточник дайте :)

(написано анонимно) 12.01.2008 20:23 (#)

Самому тупому из неумеющих пользоваться поисковиком

http://www.usatoday.com/news/washington/2008-01-11-gitmo-arrests_N.htm ?loc=interstitialskip

(написано анонимно) 12.01.2008 20:24 (#)

The maximum penalty is 60 days in jail, a fine or both.

Самый тупой из неумеющих пользоваться поисковиком 12.01.2008 20:58 (#)

Я просто хотел, чтобы это нашли наши славные "патриоты" :)

А теперь читаем: "...They were charged with violating an ordinance that prohibits demonstrations of any kind on court grounds". Перевод: "Они были обвинены в нарушении постановления, запрещающего любые демонстрации на территории судов". Имеется конкретное постановление, в котором говорится: вот именно здесь - нельзя. В остальных местах - митингуйте сколько хотите, когда хотите, в любом количестве и без всяких предварительных разрешений от местных чиновников. Так кто там кричал про "двойные стандарты"?

(написано анонимно) 12.01.2008 21:36 (#)

В студии немая сцена. Все педриоты в шоке

(комментарий удалён;)) 12.01.2008 22:47 (#)

Господа Россияне зачем спорить с официальной шлюхой Госдепартамента США Срани Ру?

Грантасосы сосут, сосали, сосать будут, глупо требовать у рабов сраней порицание своего господина! Надо просто относится к ним как рабствующему быдлу. Кто не согласен почитайте высеры ВИН итп. Ну что модератор, ФАС!

(написано анонимно) 12.01.2008 22:57 (#)

Но вот шок прошёл, и они начали грязно материться

(комментарий удалён;)) 13.01.2008 12:46 (#)

Сколько людей осудили из концлагеря Гуантаномо ну ка грантасосы ответьте?

Отвечу за вас ОДНОГО(1)Один осуждённый! А теперь гранёное быдло пораскиньте мозгами.

(написано анонимно) 13.01.2008 15:20 (#)

Гуантанамо - это санаторий по сравнению с чеченским Чернокозово. Сколько людей осудили за Чернокозово, ну ка педриоты, ответьте?

Отвечу за вас НОЛЬ(0)Ноль осуждённых! Предлагать пораскинуть мозгами не буду (их нет у вас).

(написано анонимно) 13.01.2008 15:31 (#)

И кстати, в Гуантанамо содержались реальные боевики Аль-Каеды, в Чернокозово - в основном захваченные федералами с целью выкупа мирные жители.

(написано анонимно) 12.01.2008 23:30 (#)

В остальных местах - митингуйте сколько хотите, когда хотите, в любом количестве и без всяких предварительных разрешений??????

Врёшь неуклюже. Известно, что это не так.

User maks, 13.01.2008 00:05 (#)

Латиносы-эмигранты пару лет назад были убедительны как негры во время "сидячей забастовки". Просто делали это во всех местах и в максимальном количестве.

кака - липедяка 14.01.2008 01:09 (#)

"Они были обвинены в нарушении постановления, запрещающего любые демонстрации на территории судов".=============================Господа ПИДРИОТЫ или коротко ПИДЕРЫ - РАССКАЖИТЕ НА ТЕРРИТОРИИ КАКОГО БАСМАННОГО СУДА РАЗРЕШЕНЫ МИТИНГИ, ДЕМОНСТРАЦИИИ, ШЕСТВИЯ - обос*анные вы мои?

(написано анонимно) 13.01.2008 02:01 (#)

Сам понял, чего сказал? Почитай колонки их постоянных авторов...

Путина поливают так, как имедия саакашвили:)

(написано анонимно) 12.01.2008 14:58 (#)

Деловую обстановку слегка нарушило поступившее сообщение

"А что по этому поводу думает начальник транспортного цеха..., тьфу! начальник МUДа?", воскликнул визжащим голосом председательствующий. Где этот тяпкин-ляпкин, точнее, Лавров? Безобразие! Время - деньги. Подать его сюда! Куй железный и вертикальный, пока горячо...

(написано анонимно) 12.01.2008 15:28 (#)

Все правильно отражено, за исключением одной детали. Голосом не визжащим, а по-барски размеренным и по-комсомольски убедительным.

(написано анонимно) 12.01.2008 16:18 (#)

В грузинском городе Гори:"На моих часах всегда московское время".

(написано анонимно) 12.01.2008 16:23 (#)

Телепатия, гипноз были орудием Берии и Сталина...

(написано анонимно) 12.01.2008 16:37 (#)

Мозги. Мозги были их оружием

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 12.01.2008 15:31 (#)

Да как же смеют всякие там США сомневаться в МишкО Саакашвили?

Ведь на постсоветском пространстве именно он является светочем и надежей демократией, его уже даже Юля Тимошенка с победой поздравила, а всякие там госдепы чегой-то ерепенются. Совсем оборзели и нюх потеряли что ли? Щас им МишкО-то покажет, он им вправит мозги как следует, как и их агенту влияния Патаркацешвили.

(написано анонимно) 12.01.2008 16:12 (#)

Все четыре тройки нападения щелкнули по московскому времени.

(написано анонимно) 12.01.2008 16:15 (#)

Как утверждают наши источники, после пробы сил по "искандерам", войдут в призовую тройку.

(написано анонимно) 12.01.2008 16:28 (#)

В "Четвертом Риме": "Не хочу укрывать цилиндром лесного черта рога"!

(написано анонимно) 12.01.2008 16:43 (#)

+1!

User eskor, 12.01.2008 16:36 (#)

- 1. "Итоги ... не были "подтасованы или фальсифицированы", 2. ...были определенные отклонения, потенциально очень серьезные, ,... - отметил Брайза." - Плюрализм мнений в одной американской голове :-)
-

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.01.2008 17:09 (#)

Ну конечно, не влияет!

8-10 % приписали - и второй тур:)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.01.2008 18:14 (#)

А то нет! Теперь бы весь протестный эллекторат был у лечика.

А как же сами принципы ДЕМОКРАТИИ?

nikiv 12.01.2008 18:58 (#)

Дорогой, протестный электорат в странах придерживающихся демократических принципов, на ровне с властью формирует общественное мнение, от которого и зависят итоги выборов. В Грузии закрыли оппозиционный телеканал, и то временно, после того как с него начали призывать к государственному перевороту – что никакого отношения не имеет к демократическим принципам, как и нынешний призыв ко 2 туру, без расследования судом фактов нарушений, которые, не исключено, могли быть просто инсценированы слабой стороной. Лично мне, Саакашвили и политические передряги вокруг него, напоминают наши 90-е и Ельцинское демократическое самодурство, с желанием, как лучше, а получилось как всегда. Уверен, Грузия наученная нашим отрицательным опытом, сумеет не свернуть с демократического пути, пример Украина, которая не последовала за российским суверенным демократизмом – уродом от политики с признаками царизма, сталинизма и фашизма.

(написано анонимно) 12.01.2008 17:13 (#)

Вообще-то достаточно посмотреть на Саакашвили, послушать его заявления достойные форума граней, чтобы понять, что заклепок там точно у кого-то не хватает.

(написано анонимно) 12.01.2008 17:16 (#)

Да причем тут "объятия россиян"

там российских кандидатов не было, березовские и бадри - были, "общечеловеческие" - были....Но они даже между собой не договорились о "принципах демократичности". А еще кого-то учат....

(написано анонимно) 12.01.2008 17:48 (#)

То, что немцы решают в диссертациях, французы — в кафе за утренним кофе. Сытые немцы пьют французский коньяк и турецкий кофе.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.01.2008 18:11 (#)

Да причем тут грузины и самолюбие россиян?

Речь идет о стандартах "демогратичности" мирового сообщества и либерастов. А эта история с выборами в очередной раз выявила их двойственность и избирательность. Т.е. а судьи то кто? Те кто сам в дерьме оказались.....:)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.01.2008 23:36 (#)

Вопрос в порядочности ОБСЕ

и вопрос открытый

(написано анонимно) 13.01.2008 22:44 (#)

Скорее уже закрытый. If you know what I mean.

(написано анонимно) 13.01.2008 23:03 (#)

Какая двойственность? Если я украл корову и если у меня украли корову - это же две совершенно разные истории.

(написано анонимно) 12.01.2008 18:18 (#)

Блин, могли бы хоть кого-то другого попросить сообщить миру эту удивительную новость, а не начальника госдепа США.

Совсем уж стыд американцы потеряли.

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 12.01.2008 19:05 (#)

Ничего-ничего, МишкО ешшо покажет этим госдепам где нынча в Грузии раки зимують!

А то вишь как они там в госдепах повадились, посадили его не трон, а править долго не дали. Он тока начал разворачиваться, своих людей на места пристроил, а тут они ему такой облом устраивают. Это просто форменное безобразие со стороны янковских госдепов, самое натуральное свинство по отношению к пламенным преданным чуйствам МишкО. Он же ведь так преданно служил американским интересам, а тут ему такую звездчато-полосатую подлянку подсовывають.

й 13.01.2008 16:00 (#)

В ответ на происки пендосов Миша выведет "грузинский миротворческий ограниченный воинский контенгент" из Ирака ...."

:)))))

(написано анонимно) 12.01.2008 18:18 (#)

А еще вчера э

Кандидат в президенты Грузии Михаил Саакашвили заявил, что поручит нынешнему премьеру Грузии Ладо Гургенидзе возглавить новое правительство, но заявил, что в нем будут серьезные изменения. «Мы намерены провести серьезную реорганизацию состава правительства», - заявил он на брифинге в субботу. При этом он пока отказался называть конкретные фамилии тех лиц, которые войдут в состав нового правительства. В то же время Саакашвили подтвердил информацию о состоявшейся встрече с главным конкурентом на президентских выборах 5 января - кандидатом от оппозиции Леваном Гачечиладзе. «Действительно состоялась такая встреча, и я протянул руку для сотрудничества со всеми патриотическими силами, которые готовы служить Грузии», - сказал Саакашвили. По его словам, «в той или иной форме представители оппозиции могут быть привлечены к государственным процессам».

(написано анонимно) 12.01.2008 18:34 (#)

И мало этого, по квартире проходили с сетью, проверяя все углы. Так дело тянулось до полуночи с пятницы на субботу...

(написано анонимно) 12.01.2008 18:37 (#)

А что вообще такое госдеп? Чем занимается это ведомство? Маяком демократии или борьбой за безопасность США?

Грузинам самим не стыдно, что ими так явно понукают из другого государства? Или грузинам не привыкать??

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.01.2008 19:12 (#)

Да не представителю ОБСЕ мы поверили!

А тому, что было на самом деле, и чего ни этот представитель ОБСЕ, ни госдеп, ни наши либерасты видеть не хотят. А то, что выгодно америкосам, и без вас понятно. Только демократия в их пониманиии - только то, что выгожно их стране. Т.е. - суверенная демократия. И это тоже правильно. Этому надо у них учиться.

аффтар: 36 тонн просроченного зефира 12.01.2008 18:59 (#)

Американец

Наверное, все знают, что американцы жрут индейку на День Благодаренья. Ну жрут, и хуй с ними, на то она и индейка, что бы ее употреблять в пищу. И мы индюшатину с удовольствием хаваем, только подавай, благо сей вид заморской птицы удачно прижился на подворьях наших широт. Жили на одном птичьем дворе петух Петя и безымянный индюк. У петуха был горем из десятка сексапильных курочек, индюк, волею судеб, топтал одну индюшку, длинноногую и пестренькую, обладавшую определенным шармом и привлекательностью. В середине мая, когда теплые деньки, цветущие плодовые деревья и щебетание птиц пробуждают сердца, баба Катя, хозяйка этого птичьего двора, посадила трех кур и индюшку на яйца. В середине лета, когда цветут на лугах колокольчики, те три курицы обучали свое потомство копать лапками из земли червячков и щипать травку, а индюшка сидела уже на второй подмене яиц. Так уж распорядилась природа, и наделила американку обостренным материнским инстинктом. Пока баба Катя подсчитывала чистую прибыль от увеличения поголовья птицы, благодаря стараниям матери-героини, у безымянного индюка наступал самый настоящий птичий спермотоксикоз. Наглый петух, словно издеваясь, топтал своих многочисленных жен усиленными темпами. Петя, известный на всю деревню драчун и горлопан, словно знал, что оплодотворенные яйцеклетки кур (ибо куры и без петуха несут яйца, но бесплодные), пробудят в бабке жажду наживы, и она сделает еще одну перемену, доведя индюшку до истощения, а индюка до буйного помешательства. Как не крути, а соперник постоянно мозолил глаза Пете, и такой случай отомстить за постоянные пиздилки и общую напряженность, упускать глупо. В общем, наш огненно-рыжий красавец совсем истрепался, исхудал, а лихо заломленный алый гребень, теперь напоминал грязную красную тряпку. Но Петя не сдавался, и продолжал свой секс-марафон на пределе возможностей. Нормальный парень, окажись он в похожей с индюком ситуации, когда своя баба беременна, а других нет, просто бы дрочил, развивая мускулы предплечий и тренируя фантазию. Но рукоблудить индюку не с руки, прошу простить за нечаянный каламбур. Лапы под хуй не заточены. И решил свою проблему наш американский приятель со всей присущей ему тупостью. А что индюк – птица тупая, это вам каждый птицевод скажет. У бабы Кати, например, индюки залетали на ветви яблонь и объедали листву. Так же жрали они и листья помидоров, точнее не жрали, а срывали их клювами, жевали и выплевывали, ибо биомасса пасленовых (кроме плодов томатов и клубней картофеля) является несъедобной для большинства насекомых (кроме колорадского жука) и птиц. Но индюк, попробовав помидорный листочек на вкус и выплюнув каку, тут же забывал о его неудобоваримости и принимался за овощной куст снова. Или во время дождя, когда куры прятались под навес, индюк и индюшка, прижавшись друг к другу по середине двора, промокали до последнего перышка. В общем, индюк решил разрубить гордиев узел вынужденного воздержания и начал ебать курей. Мало кому из людей (исключая ебанутых извращенцев) пришло бы в голову ебать горилл или там лемуров, на том основании, что они приматы. Мотивацией же поступка индюка, видимо явилось то, что курица тоже домашняя птица. Но весовая категория американца была на несколько пунктов выше куриной, и все партнерши, после дикого и извращенного соития, гибли. Трупы кур, просто утоптанных в землю, третий день вызывали шок у бабы Кати. Плача от непредвиденных убытков, она попросила помощи у колхозного фельдшера. Но проходимец сорвал со старушки литр самогона, одним глазом взглянул на кур, пожал плечами, а на следующий день приволок пакет каких-то куриных витамин и антибиотиков. Ничего вразумительного он сказать не мог, и таблетки не помогли. Количество спрессованных трупов выросло до четырех, и у бабы Кати началась паника. Петух же, остервенело клевал жопу индюку, ибо для серьезной драки не было сил. За такие выходки, Петя отгребал пиздюдей от бабки, не способной прочитать скорбь и злобу в глазах пернатого, как и их причину. Голожопый, от постоянных петушиных атак, индюк ехидно улыбался во весь клюв, и продолжал творить свое черное дело. Не было счастья, да несчастье помогло – как говорят в народе. Соседские детишки, пробравшись в бабкин огород - полакомится дармовой клубникой, пойманные на месте преступления, после жестокой экзекуции посредством кручения ушей, не только пообещали не повторять набегов, но и выдали то, что были свидетелями птичьей оргии. К сожалению, пятой жертвы избежать не удалось, но на закате дня, истинный виновник возложил голову на плаху. Удар топора оборвал его никчемную жизнь, оставив лишь кучу грязных перьев в мусорной яме, тушеное мясо в глиняном горшке и засохшую кровь на сосновой колодке. Впрочем, после отрубания головы, стоило старухе ослабить хватку, индюк вырвался и побежал. Метров двадцать, пока не уперся в забор. Подергался еще пару минут и издох окончательно. А куда он вообще бежал без головы и нахуя – непонятно, а как – доказал Гальвани. Тупая птица, хули, но электрический заряд держит. А тушеное в печи мясо, с молодой картошечкой – очень замечательно. Петух, обессиленный и истощенный, взял тайм-аут, но растащенные куры начали хаживать к соседу, дабы удовлетворить похоть. Пришлось на некоторое время закрыть глаза крыльями на этот произвол, а позже, набравшись сил, дать пропиздона ловеласу и переебать всех его кур в отместку. Индюшка, самоотверженно отработала два срока, но на третий не пошла. Бабка, сгоряча зарубившая ее мужа, поняла свою ошибку. Хоть и риска больше не было, но вдовствующую птицу бабуля уважила. Петя индюшку выебать не смог - габариты не те. К осени подросли индюшата, и один из сыновей с удовольствием впиндюрил своей мамаше. На прошлой неделе был в китайском ресторане. Попробовал знаменитую пекинскую утку. Теперь хочу арендовать подвальное помещение под производственный цех, так же ищу реализаторов для сбыта спортивных костюмов «Abiebos» и магнитофонов «Ponosonix». А может кто подскажет как обстановка на мировом рынке пуховиков? Жратва определяет сознание!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.01.2008 19:34 (#)

Кому теперь еще не ясно, что над ОБСЕ стоит госдеп?

(написано анонимно) 12.01.2008 19:56 (#)

В Германии,ясно, что подачки лишь подогревают ненависть к дарителю. И, если поразмыслить, этот трюк куда легче провернуть слуге, чем советнику.

(написано анонимно) 12.01.2008 20:19 (#)

Ot'ebites' ot GRUZII,tovarishhi d'yavola.Smotrite v svoi zerkala,gde vj "vstaete s kolen" i kak y vas rostyt roga.Nepriyatnoe zrelishhe.

Ot'ebites' ot GRUZII,tovarishhi d'yavola.Smotrite v svoi zerkala,gde vj "vstaete s kolen" i kak y vas rostyt roga.Nepriyatnoe zrelishhe.

(написано анонимно) 12.01.2008 20:22 (#)

Из школы уже выносили компьютеры, зеркало прыгало в руке...

Серёга 12.01.2008 22:33 (#)

Через несколько лет с Михо или без него Грузия будет в Нато. За ней потянется Баку, а после очередной перестройки в Москве и братья армяне бочком засеменят тудаже. И тогда на Кавказе на долгие годы воцариться Мир!

(написано анонимно) 12.01.2008 22:46 (#)

мир труд май !

(написано анонимно) 13.01.2008 22:48 (#)

Как в Ираке. Мы же знаем, везде где США и НАТО там Мир!!!

(написано анонимно) 12.01.2008 20:30 (#)

ОБСЕ в глубокой жопе

А ведь к марту в Россию попрутся. Гнать ссаными тряпками.

(написано анонимно) 12.01.2008 21:23 (#)

А во-вторых, да ну их нежно-белый пиджак на фиг. Но осколки высокого духа, и умные вещи говорили, и красивых женщин обнимали.

(написано анонимно) 12.01.2008 21:51 (#)

Заклинания свои оствавьте, любезнейший.

Вряд ли помогут.

(написано анонимно) 12.01.2008 22:58 (#)

В сущности,я незлобив

(комментарий удалён)
Федя 12.01.2008 22:30 (#)

Едва отплевался от россиянских "выборов"

Только привкус дерьма прополоскал, а тут нате вам - в Грузии, оказывается, тоже не все слава богу, и в США кого-то разогнали. Знал бы раньше, так не суетился бы, попытался в дерьме вкус меда распознать.

Валерий1 12.01.2008 22:58 (#)

А КТО ЗАМЕТИЛ ИНТЕРЕСНУЮ ДЕТАЛЬ???

Сразу же после выборов товарисч Саак вдруг вспомнил (!) что с Россией то отношения "испорчены"? А-яй-яй, как не хорошо, нужно срочно чего то делать!!! А отчего такая постановка вопроса и именно после выборов. Моя версия: Сааку недвусмысленно намекнули (да он и сам не дурак, начал догадываться) что он не единственный "маяк демократии" в Грузии,что пророссийских политиков там нет, следовательно его можно безболезненно заменить на другого, более "демократичного". А в грузинской политике самому бессовестному давлению политиков с Запада и США нет никакого противовеса, так что уничтожив пророссийскую часть грузинской политики и демонизировав все российское Саак, вдруг обнаружил, что он подрубил сук на котором сидит. Предполагаю активное желание восстановить отношения с Россией (и не ради виноделов) и показательные шаги навстречу России в некоторых непринципиальных вопросах, исключительно ради шантажа Запада, мол смотрите, я могу дескать и в другую сторону поглядеть. И вот тут бы нашим дипломатам не попастся на ету удочку!

(написано анонимно) 12.01.2008 23:03 (#)

Не боись, не попадутся! Мне кажется, Грузию будут теперь вовсю дожимать, чтоб другим неповадно было.

А сами грузины никуда не денутся, как только Абхазию с Ю.Осетией потеряют, разочаруются в "демократии" сами.

Анфиса 12.01.2008 23:37 (#)

Хех, опять не будет грузинского коньяка. *разочарованннннно*

(написано анонимно) 12.01.2008 23:42 (#)

Kak ti dyadya ne balui- vse ravno poluchish hui...

(написано анонимно) 13.01.2008 01:13 (#)

Какая боль,какая боль,Америка-Россия 5-0.

(написано анонимно) 13.01.2008 01:00 (#)

Просто для примера незначительных нарушений, на одном участке за С

Просто для примера незначительных нарушений, на одном участке за Саакашвили проголосовало 173, а ЦИК посчитал 773. Если отбросить все сомнительные результаты типа 97-100%, чувак набирает 35% вместе с адм. ресурсом...

(написано анонимно) 13.01.2008 01:15 (#)

Просто для примера незначительных нарушений, на одном участке за Гачечиладзе проголосовало 90, а ЦИК посчитал 900.Ошибки разные бывают.

(написано анонимно) 14.01.2008 09:13 (#)

Ну, почерк плохой у человека(и у его принтера)

(написано анонимно) 13.01.2008 01:44 (#)

Хи-хи! Специально для общечеловеков, либерастов, госдепа и ОБСЕ

Грузинская оппозиция устроила выставку фальсифицированных бюллетеней Объединенная оппозиция Грузии сегодня в Тбилиси устроила выставку фальсифицированных бюллетеней на президентских выборах 5 января. Выставку посвятили помощнику госсекретаря США Мэттью Брайзе. Полное название выставки - «Грузино-американская выставка лжи имени Брайзы». По информации одного из инициаторов этой выставки Звиада Дзидзигури, на ней представлено около ста фальсифицированных протоколов и множество бюллетеней. По его словам, целью выставки было, чтобы международные наблюдатели и, особенно дипломаты, своими глазами посмотрели, какими были демократические выборы в Грузии. Объединенная оппозиция собирается послать все эти материалы в США и европейские структуры, чтобы там убедились: поддерживая Саакашвили на посту президента Грузии, они идут против воли грузинского народа. // "Газета.Ru", Тбилиси

(написано анонимно) 13.01.2008 02:12 (#)

"Собаки из космоса" в охотничьем замке баварских королей "Cold Mountain".

gavrilapetrovic 13.01.2008 01:50 (#)

Друг познается в беде

Директор госдепартамента по кавказу и турции по-видимому, примерно то же, что директор филармонии по пете и красной шапочке. И его поздравлений жаждет президент Грузии? Понятно, что лучше снова дружить с Россией. По крайней мере поздравят вовремя, и подарят чего-нибудь.

(написано анонимно) 13.01.2008 02:03 (#)

До глубины души возмутился, что я ни черта в этом не понимаю.

gavrilapetrovic 13.01.2008 02:22 (#)

не расстраивайтесь, в принципе, я тоже...

:(

Шлёма Мордыхаевич, политолог 13.01.2008 03:49 (#)

Реакция США и Европы, как впрочем и России была ожидаема.

Не совсем понятно только почему победа Саакашвили так печалит Кремль, и даже (судя по форуму) простых россиян. Никакой угрозы для России Саакашвили не представляет. Кроме того работать с ним Россия уже научилась, а что за люди его соперники (тот же господин Бадри Патаркацишвили), и кто за ними стоит - большой вопрос.

(написано анонимно) 13.01.2008 04:14 (#)

Опечалена чему?- говорит она ему (или ей?).

Кремль, как и руководство любой другой страны просто по возможности дистанцируется, потому что Михаил Саакашвили по природной чистоте своей и наивности слишком откровенно сделал то, что более умные и искушенные прикрывают фиговым листком "народного волеизъявления" (прости, Г-ди, даже писАть такое словосочетание противно)

Вано 13.01.2008 05:07 (#)

Опечалена раша или нет значения не имеет. До оконфания срока Михо грузины будут в нато, и с этим фактом не поспоришь!

Шлёма Мордыхаевич, политолог 13.01.2008 06:48 (#)

Если Грузия действительно станет членом НАТО, это даст Тбилиси дополнтительные козыри в разговоре с Москвой. Скажем просьба убрать российских миротворцев с территории страны - части северо-атлантического альянса будет звучать куда более сурьезно. Опастность военных действий России против Грузии, опять же, будет равна нулю. Впрочем и сейчас, несмотря на оголтелые крики разных клоунов-жириновских "разбомбить тбилиси", Кремль пока делать этого не собирается. Но мысль, что за твоей спиной уже ОФИЦИАЛЬНО стоят ребята из Белого Дома, все же будет греть сердца правительства Саакашвили. Однако же я лично сомневаюсь, что Вашингтон жаждит видеть Тбилиси членом НАТО. Во первых это сильно ухудшит, и без того тухлые отношения с Россией. Даже размещение ракет в Чехии и Польше вызвало бурю негодования в Кремле, а уж вход в НАТО ближайшего соседа, да еще и расположенного в "болезненном" регионе - на Кавказе - вызовет прям-таки припадок у министра иностранных дел РФ. Стоит ли для США маленькая Грузия тяжелой ссоры с Путиным? Во вторых вместе с Грузией в НАТО "прийдут" проблемы Абхазии и Осетии. А сепаратисты, да еще и поддерживаемые Россией - очень больной геморрой для такой структуры, как НАТО. Скорее всего Штаты будут кормить Тбилиси обещаниями о вступлении в НАТО, что бы поддерживать в Тбилиси проамериканский режим. Таким образом Белый Дом сможет и рыбку съесть, и попу не оцарапать.

Валерий1 13.01.2008 13:50 (#)

Грузия не будет членом НАТО!

Никаких "требований" убрать миротворцев не будет по одной причине, если Грузия будет вступать в НАТО, то все иностранный ВС, в том числе и миротворцы должны быть убраны оттуда ДО вступления. Опасность военных действий России против Грузии и сейчас "равно нулю", зато не равна нулю возможность военных действий Грузии против Абхазии и Ю.осетии а вот если случится вступление Грузии в НАТО, то таковые возможности тоже станут равны нулю, т.е. Грузия окончательно потеряет эти территории. И наконец, а зачем вообще НАТО эта Грузия? Те 2000 солдат, что она выделяет для Ирака, мизер в сравнении с тем, что может сделать на любом направлении Россия, будь то в Ираке, Иране или Афгане, где главные прблемы. Осознание того, что нужно всё таки строить нормальные отношения с ключевыми странами, а не слепо расширяться ради расширения, уже пришло в европейские столицы.

Шлёма Мордыхаевич, политолог 13.01.2008 06:53 (#)

Надо сказать российский Президент и его Партия тоже действовали довольно открыто. Что ни говори, а интриги (наподобии той, что сейчас идет в США) в России не было с 1996 г, и в 2008 ее тоже не предвидится) Грузинские же выборы все таки вызывали споры. Я, например, ошибся, думая что Саакашвили не станет президентом (народ, думал я, просто не простит ему разгона демонстрации). Но Михаилу это не помешало. Видимо века, проведенные грузинами бок-о-бок с русскими, слегка подвинули менталитет первых в сторону вторых:)

(написано анонимно) 13.01.2008 14:43 (#)

Грузия времён СССР процветающая республика.

Грузия времён рабства США голод разруха безработица. Делайте выводы сами. Все рабы соеденённых штатоамериканце живут по снисходяшей опускаясь и деградируя в прибалтике это не так заметно, из за того ч то при СССР в республики были вбуханы огромные деньги на строительство портов в загнивающем балтийском местечке но всё к этому идёт. В обшем я с этим в полне согласен, рабы пиндосов из бывших республик станут прекрасной раб силой на Российской стройках хотя почему станут, уже стали! Вот казахстан избежавший рабства пиндосии стал прекрасным примером развивающегося государства самодостаточного и независимого! Вперёд рабы майдана,Россиянам нужны рабочие руки, платим столько, что в пиндосовских колониях сто лет не заработать.

(написано анонимно) 13.01.2008 22:41 (#)

Не рабы, а холуи. Остальное - верно.

(написано анонимно) 13.01.2008 23:00 (#)

Зачем тебе шлёма если под нею нет головы?