новость Клинтон: Я предложила Трампу сотрудничество

09.11.2016
Хиллари Клинтон. Фото: hillaryclinton.com

Хиллари Клинтон. Фото: hillaryclinton.com

Экс-кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон, проигравшая на выборах республиканцу Дональду Трампу, сообщила, что предложила бывшему сопернику сотрудничество "на благо страны". Она призвала своих сторонников отнестись к новому хозяину Белого Дома без предубеждений. Выступление Клинтон намечалось сразу после окончания подсчета голосов, однако тогда она его отменила.


Комментарии
User marcell, 09.11.2016 20:56 (#)
3424

"Победа Трампа стала очевидной после подсчета голосов в Висконсине"
Небольшое усилие лаборатории Касперского по взлому компьютеров избирательной системы США, а УДОВОЛЬСТВИЯ-ТО СКОЛЬКО!!!...

User newSim, 09.11.2016 22:22 (#)

А сколько еще будет...

User albex, 09.11.2016 22:49 (#)

И говорят, марсиане тоже там замешаны. Лучами на избирателей действовали.

User anticom, 09.11.2016 20:56 (#)
31002

научу как торговать интересами страны.

(комментарий удалён)
User anticom, 09.11.2016 22:21 (#)
31002

вся проблема многих комментаторов, включая и политических обозревателей, что вытаскивают фразу из какой нибудь речи абсолютно "неотполированного" политикой кандидата, затем начинают ее мусолить, накидывать на эту фразу свои дополнения, в конечном счете делая из этого кандидата монстра. Тот, кто особо не отслеживает речи кандидата, особенно это касается не жителей Штатов, читая такие статьи ужасаются, это и любовь к Путину, это и какие то бизнесы с Кремлем, это ядерная война, это полная дискриминация меньшинств и женщин, все что взбредет в больгую голову.

User retakaurt, 09.11.2016 21:47 (#)
27599

Трампа выбрали американцы, вот перед ними он и будет оправдывать доверие. Американцы не давали ему добро на лобзания с пукиным. И если Трамп всё-таки начнет это делать, как πздаболил во время предвыборной кампании, то он будет настоящим дебилом и свой срок он не отсидит до конца. Моё мнение такое, что он не будет делать резких движений, чтобы не наломать дров. Он уже пожилой чел, и второй срок ему по-любому не светит. А как оно будет, подождем конкретных шагов.

User parabellum_3, 09.11.2016 23:56 (#)
27427

+++++++++++++

, 09.11.2016 21:49 (#)
22109

И Хиллари и пуйтин предложили Трампу "сотрудничество" , я бы послал обоих в бабушкино отличие.

User gasmir010, 09.11.2016 22:21 (#)
2933

ИЗ КАЛИФОРНИИ:
Мне не нравится Хиллари и я голосовал за Трампа. Но её concession speech был очень достойным и она, как проигравший кандидат, заслуживает уважения.

(комментарий удалён)
User samedov_43, 09.11.2016 22:34 (#)

Почему Клинтон до сих пор улыбается!?
--------------------------------------------------------------
:-)))) Отчего-ж не улыбаться-то? ... Д.Трамп: "Тот факт, что он ()(уйло) говорит обо мне хорошие вещи, не означает, что это поможет ему в переговорах. Это совсем ему не поможет... Пусть сваливает с Донбасса".

(комментарий удалён)
User samedov_43, 09.11.2016 22:40 (#)

Ты тут мне зубы не заговаривай, а радуйся и хлопай, как гос.дура. И широко улыбайся, как это делают пациенты Кащенко.

(комментарий удалён)
User samedov_43, 09.11.2016 22:56 (#)

Трамп: "США поддерживали Украину, но скорее словами, а не делами. Наш президент недостаточно силен, и он не делает для Украины того, что должен. Мы называем это болтовней. Частью проблемы Украины и США является то, что Путин не уважает нашего президента"... Пора переходить от слов к делу, к поставкам оружия.

(комментарий удалён)
User samedov_43, 09.11.2016 23:05 (#)

А ты настырный. Марш на горшок и .. баеньки. Не говорил, говоришь? Так скажет. Скоро. :-))

(комментарий удалён)
User samedov_43, 09.11.2016 23:15 (#)

:-)))))))))))))))))))

User vadimgl2, 10.11.2016 00:29 (#)

Не дословно, но по смыслу это так и получается. Он говорит, что он будет решительнее Обамы и будет что-то делать для Украины. Звучит почти как готовность поставлять летальное оружие. И если он считает, что Пу не уважает Обаму как президента США, то похоже Трамп будет готов принудить Пу к этому более жёсткой позицией на переговорах, что означает, что переговоры будут максимально неудобны для Пу.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 10.11.2016 11:24 (#)

Он много всяких заявлений делал, в том числе что будет сбивать русских летунов. Так что не обольщайтесь.

User neokon14, 09.11.2016 23:18 (#)
26869

Падение Старушки. Арабские шейхи в трауре)))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.11.2016 22:02 (#)
3543

"никакой паранджи и шариата в Америке.. " - ++++++++++++++++++++++

User neokon14, 09.11.2016 23:20 (#)
26869

Главное не то, что Клинтон улыбается, а то, что вы скоро перестанете))))

27469

Ну получил Крыс небольшую отсрочку. Сколько? Может полгода, может неделю - итог все равно предрешен.

User leokadij_1, 09.11.2016 22:35 (#)

И что будет через полгода?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 09.11.2016 22:40 (#)
27599

Ты так считаешь?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 09.11.2016 22:49 (#)
27599

Что же из этого следует?

27469

Лео, я же в сослагательном наклонении. И дат конкретных не привожу.
Просто Трамп МОЖЕТ хоть завтра показать Крысу средний палец - при этом не меняя санкционный статус-кво. А для реальных действий - сто дней на вхождение в курс дел, потом выработка собственной стратегии взаимоотношений с Хренлем - и последовательное ее проведение в жизнь.

User leokadij_1, 10.11.2016 04:01 (#)

Что ж, поживем - увидим.

27469

В любом случае Трамп шел во власть не для того, чтобы облегчить Крысу жизнь :-)

User neokon14, 10.11.2016 02:22 (#)
26869

Никакой отсрочки. только ускорение!
https://www.youtube.com/watch?v=16dMpeaCexY

User albex, 09.11.2016 22:48 (#)

Пока, пока. Не надо сотрудничества. Чемодан, вокзал, Канада!)))

User retakaurt, 09.11.2016 22:58 (#)
27599

Злой ты, Трампу это не понравится.

User albex, 09.11.2016 23:19 (#)

При чем здесь я? Там Хиллари американская юстиция занимается... Да и за Билла я рад, не быть ему первой леди США.

User retakaurt, 09.11.2016 23:26 (#)
27599

Кажись, уже фбр сказало, что криминала не обнаружили. А Билл то чем тебе насолил? Нормальный мужик, с юмором. Помнишь как он хохотал и хлопал ЕБНа по плечу?

User retakaurt, 09.11.2016 23:38 (#)
27599

https://www.youtube.com/watch?v=YhZwnaSjSm8

User parabellum_3, 10.11.2016 00:02 (#)
27427

:)))))))

User albex, 09.11.2016 23:59 (#)

Я и говорю, что рад за него.
ФБР сказало, что не нашло криминала в письмах.

User milka_gorilka2, 10.11.2016 01:39 (#)

Значит так. У них был 650000 документов. У ФБР. И сказать, что не нашли криминала... хм - вы уверены, что за несколько дней можно проанализировать этот объем документов?
Тут было что-то другое, почему глава ФБР так сказал.
Let see next action together...

User milka_gorilka2, 10.11.2016 01:35 (#)

На хуй, а не в Канаду. В арабские эмираты. One way ticket.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 09.11.2016 23:15 (#)
27599

Это нормально. Обычная дань вежливости по отношению к победителю. Ну не воевать же с ним, всё было по-честному и нет смысла обижаться. И Трамп тоже не должен вести себя высокомерно. Посмотрим на его конкретные дела.

User new_generation, 10.11.2016 01:56 (#)

Что только не сделаешь что бы только остаться в политике.

(комментарий удалён)
User new_generation, 10.11.2016 02:29 (#)

Трамп назначит ее министром иностранных дел что б она переговоры вела с лаврушей. :-)))))

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 10.11.2016 03:00 (#)
27427

:)))))

User edition_grani157, 10.11.2016 03:52 (#)

Пумачка!
Масичка! Пупусичка!
Уж вы извините нас за эту бухую тупорылую хуеплётину с пестиками и крестиками!
И простите, если сможете!
Но вообще-то этот вечносиний ватан-клоунёнок Дрыщщис в своих, всё время обоссаных, ментовских портках, нас самих уже достал и задрал, падла!
Называется это смешнючее ушастое буратиновое чмо по разному: Щлюхис, Парабелум, Дрысталло, Звирблис, Дристалище и много ещё разных погонялок. Выбирайте любое )))
Зато, оно хоть и жутко вонючее, но страшно смешное, потешное и уморительное. Хотя, по правде говоря, тоже замаскированая сурковская портянка-шлюшка. И такая активная стукачечка. Гордость дятельного подотряда и краса ))) !
ЗЫ: да, и ещё за этого ольгинско-савушкинского пропидора Витюху_задрочуху_322 - тож простите!

User natala, 11.11.2016 12:04 (#)
3006

"Хиллари ещё умудряется предлагать Трампу сотрудничество....-крепкие нервы., да и у Обамы тоже."

Пума, дело не в крепких нервах, а в традициях политической культуры. Какой бы грязной ни была предвыборная кампания, но выборы закончены и началась рутинная работа.
Кстати, ведь победа Трампа показывает, что в США таки-да президента выбирает НАРОД, а не политический истэблишмент "избирает" сам себя. Т.е. никакого админресурса нет, в этом отличие США от России. Ну а политическому истэблишменту стоит призадуматься и может перестроиться как-то, чтобы опять войти в доверие к народу.

User civilized, 09.11.2016 23:15 (#)

А кто нибудь из знающих американское выборное законодательство может объяснить почему Клинтон признала свое поражение, если голоса в ключевых штатах, где маленький разрыв между кандидатами, считать не закончили? Я имею в виде Пенсильванию, Висконсин и Мичиган.

, 10.11.2016 01:25 (#)

Потому что даже если все оставшиеся проголосуют за Хиллари, это не изменит превосходства Трампа в голосах выборщиков. Были единичные случаи, когда отдельные выборщшики голосовали не так, как их избиратели по каким-то своим принципиальным мотивам, но это не тот случай. 19 декабря они будут выбирать президента с вице-президентом, тогда Трамп будет избран окончательно юридически.

, 10.11.2016 01:31 (#)

"Не тот случай" - я не совсем точно выразился. Просто, по-моему, не было в истории случая, чтобы "неправильное голосование" выборщиков изменило результат всеобщего голосования. Точно не скажу, лень смотреть...

, 10.11.2016 01:20 (#)

Хиллари проиграла достойно и ведет себя так, как и полагается вести ссебя цивилизованным людям. Трамп тоже поблагодарил Хиллари за достойное и сильное соперниччество. Совместная работа демократов и республиканцев после выборов - естественно, а что, кто-то ожидал гражданскую войну и ухода 50% населения страны в несистемную оппозицию или в прерии? Да в Америке такое каждые 4 года происходит, и как-то ничего. Обычная смена администрации, не затрагивающая конституционных основ государства. Как Трамп будет реализовывать свои намерения - вот теперь посмотрим не на слова, а на дела, и будем судить его по результатам.

Все, ребята. Кино кончилось, жизнь продолжается.

User buratino2, 10.11.2016 01:47 (#)

неужели не будет как на украине? 7 лет за коррупцию и какие-нибудь неправильные газовые контракты. После чего немедленный радикулит и всё такое. киселев с симонян однозначно в тревоге.

User natala, 11.11.2016 12:08 (#)
3006

"Обычная смена администрации, не затрагивающая конституционных основ государства."

Полностью с Вами согласна, что бы о победе Трампа не писали. Да, он конечно эктсравагантный персонаж, что как-то непривычно. Но работать ему прийдётся по законам страны. Да и во внешней политике он не сможет делать резких телодвижений в сторону Путина, скорее он разочарует Кремль.

User vadimgl2, 10.11.2016 02:07 (#)

Всё то вы за всех знаете. А Пу на большее чем эти две буквы не тянет, увы. Но это уже его проблема, и его обожателей. А Украина и в первую очередь Донбасс как раз товар и объект для торга для Пу.Было бы это не так, давно бы он оба бантустана в Донбассе уже давно бы признал, и может быть принял бы в состав России. А так донбассасцев поматросил, разрушил им жизнь, и бросил. Вот такой он защитничек "русского мира".

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 10.11.2016 11:29 (#)

Действительно, вместо того, чтобы их укреплять, вы их старательно рвёте. И вы можете называть действия Пу в Донбассе как угодно, но по факту он их поматросил. Вы хотели бы оказаться сейчас на месте жителя Донбасса? То то.