статья Кто более ценен

Владимир Абаринов, 12.09.2016
Владимир Абаринов

Владимир Абаринов

После того как президент России дал понять, что недоволен ассоциацией "Путин - Трамп", пропаганда сбавила обороты. Трампа продолжают хвалить, но без фанатизма. Только отдельные пропагандисты продолжают твердить о желательности для России избрания Трампа. Возможно, это не тупое упрямство и не дерзкое вольнодумство, а всего лишь камуфляж.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 12.09.2016 18:34 (#)
22109

)))))

User boris_k, 16.09.2016 22:13 (#)
3734

Г-да, я в телячьем восторге от глубины вашей дискуссии! 7 удаленных комментариев и под конец высокая похвала последнему из них!

Господи, спаси Америку! Выбор между левой патологической лгуньей Клинтон и infant terrible, придурковатым профессиональным кидалой Трампом - это отсутствие выбора, т.к. остается выбор между ужастным злом и неизвестным злом.

(комментарий удалён)
User kwant, 12.09.2016 18:22 (#)

Веллер:"Вышла книга Питера Швейцера, которая называется «Клинтон Кэш». Одноименный фильм 60-минутный документальный был прокручен на фестивале в Каннах.
То есть другой претендент после этого как минимум снял бы свою кандидатуру и исчез. Но только не здесь. Потому что есть страны, которые не должны получать материальную помощь от США,
потому что там плохие порядки, высокая коррупция, диктаторское правление. Нигерия относится к числу этих стран. Но! У Госдепа есть полномочия, у секретаря Госдепа, то есть министра
иностранных дел с большими полномочиями есть право по своему усмотрению выделять какие-то средства.
И вот Хиллари выделяет большие средства Нигерии. Мгновенно Билл отправляется в Нигерию и получает там за несколько лекций какие-то совершенно сумасшедшие деньги, которые Нигерия никогда никому не платила. Я уже здесь забыл, сколько это сотен тысяч долларов, но это необыкновенно.И таких историй одна за другими…

User kwant, 12.09.2016 18:25 (#)

Понимаете, это относится к истории с Гвианой, куда потом был принят родственник Хиллари в совет компании. Причем, идет пожертвование за последние несколько лет 160 миллионов. Из них потрачено на обездоленных 9 миллионов, а на самообеспечение 60 миллионов. Какой благотворительный фонд? О чем вы говорите? Ей говорили «Прикрыть немедленно!» — «Да-да, как только стану президентом».И чудовищная, чудовищная совершенно история. Здесь любой же может прочитать. Это, между прочим, «The New York Times» публиковала. Статья не кого-нибудь, Пулитцеровского лауреата Джо Бейкера (не путайте с вице-президентом и прочее) с заголовком…

User kwant, 12.09.2016 18:26 (#)

Хороший заголовок: «По мере продвижения урановой сделки с Россией в фонд Клинтонов рекой лились деньги».Речь о том, что в результате серии транзакций малоизвестная канадская компания сумела получить контроль над 20% урановых резервов США. Это была длинная история. Они перекладывались через Казахстан. Любой может зайти в интернет да посмотреть. Причем, это выясняло такое, солидное информационное агентство как агентство «Рейтер». И когда речь шла конкретно об урановых месторождениях США, такие сделки (поскольку никому не известная компания) должны получать одобрение Госдепа, потому что это стратегические ресурсы.
Секретарь Госдепа – Хиллари. Мгновенно в течение нескольких дней эта компания получила разрешение, и таким образом, благодаря хорошему отношению Хиллари Клинтон, Росатом контролирует 20% урановых ресурсов США через еще недавно никому неизвестную канадскую компанию."

16588

почему все ж ТРамп? помоему с ним то вообще сложно, он клоун, ничего соблюдать он не будет, слова его ничего не значат, как пацан он круче фюрера, более авторитетный, вовик ж уже не тот, и Хиллари вовика видела, она уже к нему привыкла, а Трамп пока нет, будет поражен ничтожностью вовика.. Впрочем для россии оба плохо, нет а интересно вот че они хотят от Трампа, Трамп приезжает в Киев, и убеждает Украину сдаться вовику? я тут сообщу неприятную новость для россиян, Украина тогда Трампа пошлет, чтобы потом не говорил лаврушка, типа мы договорились по Украине с нашими заокеанскими партнерами.

User orge, 12.09.2016 19:04 (#)
4479

ВыборА выборАми, а пиндосы так, между делом, куют щит родины: youtube.com/watch?v=0Gn8B36VHxs

Красавец!

User ad_memorandum, 12.09.2016 20:17 (#)
27151

/israelections2015.wordpress.com/2016/09/12/wexel_911/#more-11475

User gekata, 13.09.2016 15:27 (#)
27505

Душераздирающая статья. Это не абариновская жвачка.

(комментарий удалён)
User gekata, 15.09.2016 10:44 (#)
27505

Чувствуется, что Вы часами любуетесь собой перед зеркалом в прихожей и уличными витринами. А нарциссы , увлеченные собственной персоной, быстро теряют ориентацию, рассуждая о мировых проблемах , им всюду мерещатся зеркальные отражения, сущности предстают вставшими с ног на голову:-)

(комментарий удалён)
User ipit, 21.09.2016 19:40 (#)

дружище а ты всерьёз поклонник любительницы колорадов Моритц или это сарказм ?

(комментарий удалён)
User ipit, 21.09.2016 19:58 (#)

дружище, только что зашёл на её сайт почитал её стишки и понял какая это жуткая тварь Мориц

User anticom, 12.09.2016 21:37 (#)
31002

Зачастую реальная позиция кандидата определяется его донорами.

User anticom, 12.09.2016 22:04 (#)
31002

Вообще то Россия свой выбор уже сделала, выступив донором Фонда Клинтонов и оплатив высокие гогорары за речи Билла Клинтона. Это факт.

(комментарий удалён)
User petrovsasha, 12.09.2016 23:08 (#)

Помню, последний раз объявляли стоящим на краю могилы кандидата от республиканцев МакКейна. МакКейн спустя восемь в добром здравии и прекрасной интеллектуальной форме.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.09.2016 18:50 (#)
3543

Уважаемый oldfuss2, этот прославленный "Гаррик" - очень подходящий оселок для заточки юмора. Именно с юмором и стоит воспринимать беднягу.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.09.2016 14:13 (#)
3543

Усни навек, мужила!)))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.09.2016 14:50 (#)
3543

Му-му...

User syrohka2, 15.09.2016 16:36 (#)

ВНИМАНИЕ!
Перед вами путинофильская, латентная портянка, тролляка adamkasimir он же Mihails Sehtmans. Нацистский, эсэсовский выродок и скрытый гитлеровец. Тупое быдло и потомственный гопник с родителями сталинскими вертухаями. КГБшный, а теперь ФСБшный сексот и стукач!

User petrovsasha, 12.09.2016 23:03 (#)

"Хиллари, в конце концов, инициатор перезагрузки и борозды не испортит..."

Испортит. Заметим, что почти каждый американский президент начинает срок с взаимно-приятной дружбы с Путиным (ну или Ельциным, Горбачевым). Москве приятно, удалось резко замирить старые счеты, когда их уже совсем было взяли за горло. Новому президенту тоже приятно, без особых усилий добился "дипломатического успеха". Только через восемь лет, получив изрядную порцию пинков под зад от новообретенных друзей, этот самый президент умнеет. Тут ему надо уходить, а его уже никто не слушает, ведь новый кандидат в президенты уже построил свою кампанию на критике старого.

Здесь редкий случай, когда американцы, в лице Х.Клинтон, имеют "уже готовое дело". Ждать восемь лет, когда она поумнеет, им не надо. Более того, Хиллари умнела быстрее других, ей на это хватило всего два с половиной года. В 2009-м она принесла дурацкую кнопку, а в августе 2011-го суровее прочих отругала Путина за часовое опоздание на встречу с Обамой в Лос-Кабосе. Дескать, еще раз повторится, вообще ни минуту ждать не будем. Обама только помалкивал. Путин напугался и, действительно, на встречу с Обамой (единственным) больше не опаздывал. Обама даже этим похвастал, вот, сказал, как Путин меня уважает. Хотя Путин зауважал как раз Хиллари Клинтон. И тогда же, видимо, ее возненавидел. А в 2012-м Хиллари ушла в отставку из-за несогласия с обамовской политикой в Сирии. Как видно из сегодняшнего была полностью права.

4703

Fox News: Выборы президента США уже выиграл Владимир Путин
Читайте больше на h__p://www.politonline.ru/interpretation/22884836.html

4703

"в некотором смысле" доверчивым оказались именно вы: ссылка-то дана с ироническим намёком!

4703

"Сверхуспешный деловой" - всего лишь непомерно раздутый мыльный пузырь. Кстати, он сам, по Фрейду, сравнил американскую экономику с мыльными пузырем. Надувать щеки изо всех сил и бить себя пяткой в грудь так, чтобы было слышно на расстоянии многих миль, - вот и все способности "сверхуспешного делового", возможного президента единственной супердержавы. по вашему выражению. Недавно прочла интервью Нины Хрущевой, и считаю, что она права. Если желаете, ознакомьтесь: ://gordonua.com/publications/pravnuchka-hrushcheva-tramp-ot-putina-taet-slovno-snezhnaya-baba-i-smotrit-na-nego-s-myslyu-ya-tak-hochu-byt-toboy-146021.html
Вот так обстоят дела, месье, к величайшему моему прискорбию.

(комментарий удалён)
4703

Правнучка, как бы вы к ней ни относились располагает реальной информацией относительно восприятия Трампом Путина, и именно в этом я ей доверяю. Важно мнение людей, лично знающих (знавших) Трампа, например, Томаса Веллса (/www.huffingtonpost.com/entry/donald-trump-hired-me-as-an-attorneyplease-dont_us_579e52dee4b00e7e269fb30f) или Тони Шварца /www.newyorker.com/magazine/2016/07/25/donald-trumps-ghostwriter-tells-all). Вы в своих симпатиях определились, и скоро получите Дональда в качестве главы государства. "Старушенция", которая, кстати, моложе вашего избранника, мне также весьма и весьма отвратительна, так что проголосую за альтернативного кандидата, Джилл Стайн, которая больше 2% не наберет. В любом случе, "все будт так, как должно быть, даже если будет иначе".

(комментарий удалён)
4703

Да, наша бедная, но вечная старушка - "сестра Надя", похоронившая "сестричек Веру и Любу", -все, что нам остается в стране, докатившейся до столь плачевных "выборов без выбора". Пока же понаблюдаем реалити-шоу "бабушка против дедушки" или, если угодно, наоборот. Почему-то возникла ассоциация со скабрезной "шуткой" Путина на тему "бабушки-дедушки". Дошутился, пошляк :(

(комментарий удалён)
4703

Признаю обоснованными ваши симпатии к Трампу: независимо от моего к нему отношения, - объективно, - в харизме и красноречии этому мужику не откажаешь. А вот относительно Мелании: да, красивая женщина, не спорю, хорошая жена и мать. Однако, вспомнилось, 8-летней давности. Во время дебатов Мак Кейна и Обамы, тому и другому задали вопрос об их-вице. Обама ответил, что считает Байдена опытным политиком, способным заменить его самого в случае, если с ним случиться что-то непредвиденное. Стандартный ответ. Старик же Джон обосновал свой выбор Сары тем, что ему очень нравится...ее муж. Ретроспективно оценивая, полагаю, что это, по менешей мере НЕ прибавило ему голосов. А Билл - конечно же, бабник, а кто - не бабник? Лишь тот, кто женщины не видел никогда? :)) От души желаю, чтобы ваши надежды оправдались!

User boris_k, 14.09.2016 21:09 (#)
3734

Поздно пить боржом, г-н Абаринов, когда почки уже отвалились. Американский народ никогда не выберет человека, который, еще не успев стать президентом, по состоянию здоровья не может справиться даже с обязанностями кандидата! Поэтому Трампа уже фактически мозно поздравлять. А хорошо это или плохо - покажет ближайшее будущее.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom, 15.09.2016 14:06 (#)
31002

сколько своих граждан в концлагеря упрятал, причем по национальному признаку. Благодаря его диктаторским замашкам, была введена поправка к Конституции, ограничивающая президентсво двумя сроками.

(комментарий удалён)
User cypa, 15.09.2016 15:27 (#)
51973

Как говорится - услужливый простак ))) - опаснее врага!

(комментарий удалён)
User boris_k, 16.09.2016 22:08 (#)
3734

Разница в том, что про них всех ПИСАЛИ, и про Трампа ПИШУТ - а Клинтонша ОЧЕВИДНО тяжело больна. Разумеется, всегда есть некоторая вероятность того, что человека выберут президентом - а на следующий день у него диагностируют рак поджелудочной. Такое может случиться и с Трампом, и с любым другим. Есть разница между этой принципиальной возможностью и очевидным фактом заболевания. Но ожидать от левака способности к элементарному логическому различению между возможным и действительным - все равно, что ожидать от Казимирова кота Пини способности понять разницу между ноуменом и феноменом.

User ladywinter, 15.09.2016 15:57 (#)

Американский врач, написавший заметку в “Вашингтон пост” о том, что кандидат в президенты, вероятно, была отравлена российскими агентами, конечно, не знал достаточно хорошо ни советской, ни чехословацкой истории. Боюсь, что и в ЦРУ и в Госдепортаменте, где штаты меняются, конечно, приняли во внимание эту заметку, воспротивились ее широкому обсуждению, но тоже не помнят событий начала 80-х годов. Я уже где-то писал о них, но вкратце напомню.
ehorussia.com/new/node/12939

(комментарий удалён)
User ladywinter, 15.09.2016 17:24 (#)

;-),fmg2001
Основой статьи послужила заметка американского врача,а зная не понаслышке возможности ГБ в области отравлений,сделал выводы.Имеет же право на своё мнение?
(Он слишком переоценивает возможности росспецслужб,но приняв во внимание,что они убили его сына,можно сделать скидку)

(комментарий удалён)
User cypa, 15.09.2016 20:12 (#)
51973

Факт, что "прогрессивные" СМИ уже полгода мусолят "русский след" в предвыборной компании США, можно объяснить только тем, что какой-то существенной компры на республиканского кандидата пока не нарыли. А если бы они нашли у него хоть десятую долю делишек как у Хиллари, то давно закатали бы Трампа в асфальт по самый его рыжий чубчик. )))

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: