новость Обама и Маккейн провели последние дебаты

16.10.2008
Барак Обама и Джон Маккейн. Фото WinkNews.Com

Барак Обама и Джон Маккейн. Фото WinkNews.Com

В США в Университете Хофстра в ХемпсЂеде(завершипись последние в президентской гонке 2008 года дебаты между БарѰком Обамой и Джоном Макке


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Жора 16.10.2008 14:29 (#)

кто нить знает свежие рейтинги ???

(написано анонимно) 16.10.2008 14:55 (#)

53% Обама, 39% Маккейн. Рейтинг по состоянию на вчерашний день.

Ангелина 16.10.2008 19:53 (#)

Какой кошма

[Posted by 81.201.31.80 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ru/~av/www.grani.ru/Politics/World/US/Us_politics /d.142806.html ]

Кракадил 17.10.2008 01:04 (#)

<<Вы уже доказали, что Вы честный, смелый и принципиальный человек!!!>> Ангелина, и это вы говорите о политике? Ну разве, что смелый и то, с натяжкой. А в остальных характеристиках боюсь, что большинство американцев вряд ли с вами согласится.

livejournal.com ntufar [livejournal.com], 16.10.2008 15:41 (#)

http://electoral-vote.com/

(написано анонимно) 16.10.2008 14:49 (#)

тут один спец обнадёживал, что старичок победит... какой теперь расклад?
спасибо

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2008 16:09 (#)

два клоуна

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2008 18:02 (#)

Два клоуна - это Грызлов и Миронов?

КуКу 17.10.2008 08:24 (#)

два клоуна плюс представитель американского среднего класса сантехник Джо из Огайо.

(написано анонимно) 16.10.2008 19:59 (#)

Предположение.

Став президентом, Обама будет лезть из кожи вон, чтобы доказать всем, что он самый сугубый американский президент. Будет выкладываться. Ради одного этого следует его выбрать. И очень охранять потом.

(написано анонимно) 17.10.2008 03:49 (#)

Обама будет лезть из кожи вон, чтобы доказать всем,

что он первый и последний, кто раз и навсегда развалит США, не оставив камня на камне. Обама-Терминатор Америки. Я За Обаму!

User critic, 04.11.2008 22:22 (#)

лично душой болею я за маккейна... ну а выйграет кажется абама...если память мне не изменяет.. по новостям я слушал как они выступали на дебатах... где абама сказал... случай Грузии с Россией... я не оставлю без ответно это действие Российской Федерации(что по моему мнению может привести к холодной войне... всякое может быть)... ну а маккейн сказал.. при получения или даже если его не изберут я буду СТАРАТЬСЯ наладить отношения между Россией и США... звучит многообещающе.. согласитесь.. маккейн прав в этом случае...

влад 16.10.2008 20:21 (#)

рейтинги

большинство СМИ в США контролируются демократами, поэтому на рейтинги таких источников, как CNN и ей подобных, нужно смотреть скептически. Не следует забывать, что данные рейтинги отражают мнение зрителей этих каналов.

(написано анонимно) 17.10.2008 01:10 (#)

Это голословное утверждение. У вас есть данные, ссылки, статистика?

(написано анонимно) 16.10.2008 22:41 (#)

Ну сами посудите, вот я, нормальный белый избиратель, вдруг выберу негра? Да не в жисть! А при опросах могу изображать из себя толераста, раз уж без этого теперь нельзя.

влад 17.10.2008 00:12 (#)

то же пойнт, имеет место.

(написано анонимно) 17.10.2008 01:16 (#)

Какой же ты нормальный избиратель? Собираешься голосовать во вред своим интересам и интересам своей семьи исключительно из расовых соображений. Вот такие "избиратели" и гробят эту страну.

(написано анонимно) 17.10.2008 03:51 (#)

Угробит Америку -Обама. Это даже в России понятно

Я За Обаму!

EU 16.10.2008 23:38 (#)

Zapadnaya Evropa tashchitsya ot Obamy i blyuyot ot McCaina

Tak chto mozhet dlya Rossii luchshe nenavidimyj Zapadnoj Evropoj staryj v'etnamskij "petushok" McCain (sdayotsya mne, chto ego v plenu ne tol'ko v'etkongovskie "pahany" ottrahali, no i kakoj-to sovetskij voennyj sovetnik, vneshne ochen' pohodivshij na tepereshnego Putina). Sozdadim edinyj soyuz protiv amerikanskogo "petushka"!

Из России с Уважением к Маккейну 17.10.2008 03:36 (#)

Очень желаю Маккейну стать 44-м президентом Америки

Почему? А потому, что он Благородный и Честный Человек и потому что он очень, ну просто оооочень хочет стать президентом, это видно. Он вообще Политик с большой буквы, он живет политикой, это большая редкость. Обычно люди маскируются под политиков, а на самом деле пытаются решать свои комплексы неполноценности, при этом экспериментируя над своим же народом. Поэтому желаю настоящему Политику Маккейну Удачи!

Anonymous 21.10.2008 05:26 (#)

Спасибо, дорогой. Если увижу...

(но тока навряд-ли в Белом Доме, может где-нить в компании Сары Пайлин) обязательно передам. Вот как, кстати, "благородный" и "честный" и "с большой буквы" взял Пайлин на такую должность при своем-то здоровье/возрасте, ась?