новость Речь Обамы побила телевизионные рейтинги

30.08.2008
Барак Обама. Фото АР

Барак Обама. Фото АР

Речь кандидата в президенты США Барака Обамы на съезде Демократической партии поставила рекорд: ее просмотрели 38,4 миллиона телезрителей. Рейтинг выступления Обамы обогнал трансляцию открытия Олимпиады-2008, финал реалити-шоу American Idol и церемонию вручения "Оскара".


Комментарии
(написано анонимно) 30.08.2008 21:23 (#)

Обаму - в президенты Америки!

Барак Обама - это американский Горбачев! Даешь новое мышление,рост национального самосознания и парад суверенитетов в США!

(написано анонимно) 31.08.2008 04:27 (#)

Мне почему-то кажется...

Кажется, что Обама будет вполне нормальным, адекватным президентом. Я бы не советовал фашистам надеяться на него как на разрушителя США и существующего миропорядка. Есть подозрение, что именно он им впендюрит по самые гланды. И будет искусно и мощно продолжать полные два срока.

(написано анонимно) 31.08.2008 07:11 (#)

На помойку авторитарное мышление!

00:27:14 Выкиньте на помойку свое авторитарное мышление - "...разрушителя США и существующего миропорядка".Никто ничего специально разрушать не будет.Всего навсего Обама даст самим народам США определять свое будущее посредством свободного волеизъявления.Ну а дальше - если государственное здание США здоровое и не прогнило,то оно сохранится;если же нет - то оно будет разрушено самими жильцами и на его месте будет построен современный коттеджный поселок.

(написано анонимно) 30.08.2008 22:32 (#)

Очень интересно было бы вслед за Обамой выпустить Путина с Медведевым и послушать, этих двух Штепселей без Тарапуньки. Вот это был бы эффект!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 31.08.2008 01:50 (#)

Хорошее предложение. Ведь "всё познается в сравнении"...

Mcof 31.08.2008 11:00 (#)

Ты где был, После спячки?

Мюнхенская речь Путина вполне разумно дала понять Западу о недопустимости дальнейшего давления на Россию. И что? Вообщето я обвиняю Запад и США в первую очередь. Это вы своим неадекватным и беспричинным давлением на Россию вновь окунули ее в пучину авторитаризма. Вы привели к власти Путина-Медведева. А теперь еще смеете в чем то обвинять. Другое дело, что возможно Запад заинтересован во вражеской России. Выходит так.

Антифашист ру 31.08.2008 13:12 (#)

Если Медведев слабоват в риторике, то Путин дал бы Обаме 100 очков форы.

Послушал я его в Германии( хотя и в переводе)-набор штампов.

(написано анонимно) 31.08.2008 17:07 (#)

черножопого обратно на пальму загоним вместе с нато!

gikmasto 31.08.2008 03:56 (#)

i oba protiv fashistov v kremle

podderjivaiu asobenno chto on sabiraetca sdelac s kremlem ludshe ekonomicheskie sankcii chem voina kak xochet makkein.

(написано анонимно) 31.08.2008 06:25 (#)

США уже не Шархан, грузия даже не шакал или гиена, а так сблевок сифилитный.

(написано анонимно) 31.08.2008 13:40 (#)

02:25:40 Скоро побежишь в бомбоубежище тварь,штатники размажут вас как вонючую слизь.

(написано анонимно) 31.08.2008 17:10 (#)

учти Россия жалеть предатилей не будет ! если сами погибнем то и всех в магилу утащим!

(написано анонимно) 31.08.2008 16:26 (#)

Обамов молодец! наш человек. лубянский. Первым его указом(в случае президентства) будет-возврат нам Аляски.

livejournal.com axis222 [livejournal.com], 31.08.2008 23:48 (#)