новость И Обама, и Клинтон сохраняют шансы выиграть у Маккейна

19.03.2008
Барак Обама и Хиллари Клинтон. Кадр CNN

Барак Обама и Хиллари Клинтон. Кадр CNN

И Барак Обама, и Хиллари Клинтон имеют шансы одержать победу над республиканцем Джоном Маккейном на президентских выборах в США. Согласно данным опросов, каждый из демократических кандидатов опережает Маккейна на 1-2 процента.


Комментарии
User granenyi, 19.03.2008 13:57 (#)

ОБАМУ В ПРЕЗИДЕНТЫ!

И Медведева подкрасить в темный цвет, чтобы показать - наши негры не хуже ваших. У Медведева ярко выраженные негроидные черты.

Лукавый 19.03.2008 14:10 (#)

Вы расист?

Негоже "американофилу-русофобу" употреблять слово "негр" - афроамериканец. И чему вас на "курсах" учат, политкорректности всякой там? Видать не в коня корм:)

User granenyi, 19.03.2008 14:24 (#)

Я НЕ РАСИСТ.

В Америке "негр" считается оскорблением, у нас нет. В Чехии на Вацлавской площали стоит "Статни жидовски музеум". Там "жид" не считается оскорблением, у нас это очень оскорбительно. Все относительно. Надо просто немного менять лексику при пересечении границы. Вот вы приходите к своим старым друзьям попить пивка и с порога кричите им: "Здорово, старые пидарасы!" Старые пидарасы наливают вам пива... А если такое же крикнуть, входя в камеру предварительного заключения, можно и жизни лишиться... Контекст - вот что главное.

Лукавый 19.03.2008 14:51 (#)

Своим друзьям с порога я кричу нечто иное,

хотя кому что ближе:)

vldv 19.03.2008 17:21 (#)

Ой-ой!

Не надо строить из себя девицу из института благородных девиц!

(написано анонимно) 19.03.2008 15:03 (#)

Граня, снимай штаны - знакомицца будим! Гыыы.

))

(написано анонимно) 19.03.2008 17:32 (#)

Ты что, новенький?

Гранёный заходит сюда исключительно в носках и галстуке. У него здесь много старых друзей потому что.

Eesti 19.03.2008 18:26 (#)

Модератор форума потвроствует чекисткому провокатору под моим, оставляя его посты и удаляя мои комментарии к ним

В Воскресенье он даже забанил один из моих Ай Пи, с которого я теперь получаю: "Вам запрещено комментировать эту запись." Угодил гэбью, молодец!

Eesti 19.03.2008 18:27 (#)

... под моим ником,

Модератор форума потворствует чекисткому провокатору под моим ником, оставляя его посты и удаляя мои комментарии к ним. В Воскресенье он даже забанил один из моих Ай Пи, с которого я теперь получаю: "Вам запрещено комментировать эту запись." Угодил гэбью, молодец!

Кто-то 19.03.2008 14:11 (#)

Какие там негроидные...Вот что я в инете раскопала http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3113571/ Родная тетка Медведева эмигрировала в США. Интересно, по какой линии, не догадываетнсь?

User granenyi, 19.03.2008 14:29 (#)

НУ И ОТЛИЧНО.

Бабушка Обамы живет в Кении. Кения готовится присоединиться к США очередным штатом.

(написано анонимно) 19.03.2008 15:02 (#)

Граненому, поклоннику Обамы

Встань раком перед Бараком! Гыыы.. )

Eesti 19.03.2008 20:48 (#)

Преимущество Маккейна в том, что он наиболее адекватно из трех оценивает ческитко-фашисткую вл

***

(написано анонимно) 19.03.2008 14:36 (#)

Mozhno drochit' do noyabrya,no pobedit Makkein!

Mozhno drochit' do noyabrya,no pobedit Makkein!

(написано анонимно) 19.03.2008 15:04 (#)

Онаний, а ты по жизни все время дрочишь, или с перерывами?

.

(написано анонимно) 19.03.2008 15:23 (#)

ПО ЖИЗНИ ДРОЧИТ ТУХЛЫЙ ЁБСТИК! КРУГЛОСУТОЧНО (перерывы бывают, когда он в смирительной рубашке в дурдоме).

(написано анонимно) 19.03.2008 17:28 (#)

Респект Граненому! Рядом с ним его оппоненты кажутся питекантропами, дер

.

(написано анонимно) 19.03.2008 17:41 (#)

После такого респекта, респектируемому всегда хочется поплавать в проточной воде.

Перед сном рассказавал.

User shandybine, 19.03.2008 17:40 (#)

Ничего, еще не вечер. Вот когда

от демократов один кандидат останется, тогда и посмотрим. Его своя же демократическая партия утопит, как уже бывало.

Маккейна в президенты!

Eesti 19.03.2008 18:25 (#)

Будем надеятся, что победит Маккейн. Хотя,

***

Ашкенаци 19.03.2008 17:42 (#)

А вот и они -- прелести жизни в США при Буше. При Маккейне будет исчо лучше. http://www.youtube.com/watch?v=CnnOOo6tRs8&eurl=http://www.blacklisted news.com/view.asp?ID=5900

(написано анонимно) 19.03.2008 19:09 (#)

Мдя, Гранёный, тебе б ещё денёк-другой оклематься - под чужими никами перекантоваться. Совсем ослаб и форму потерял. Репутация ника опадает на глазах. Жалкое зрелище.

(написано анонимно) 20.03.2008 13:56 (#)

Takix yrodov kak Obama ili Klinton?Zaberite sebe!

Takix yrodov kak Obama ili Klinton?Zaberite sebe!