новость Маккейн неожиданно приехал в Ирак

16.03.2008
Джон Маккейн. Фото АР

Джон Маккейн. Фото АР

Кандидат в президенты США от республиканцев сенатор Джон Маккейн прибыл в Багдад с не объявленным ранее визитом. Зарубежные поездки сенатора, которые он совершит во главе делегации Сената США, начнутся во вторник, 18 марта.


Комментарии
(написано анонимно) 16.03.2008 17:43 (#)

В анфас Маккейн конечно больше похож на нашего Б. Моисеева :)

Но и так - производит впечатление исполняющего "Голубую луну" :)

(написано анонимно) 16.03.2008 18:10 (#)

Да, блин. Похож.

(написано анонимно) 16.03.2008 18:43 (#)

Маккейн-это гибель Америки! Если у американцев еще сохранились остатки инстинкта самосохранения-они выберут Барака Обаму.

(написано анонимно) 16.03.2008 20:08 (#)

Хрен с ними! Вот Жорик Бушка 1 апреля (ДЕНЬ ДУРАКА) в Киеве гастролировать будет!

Eesti 16.03.2008 21:39 (#)

П

***

Eesti 17.03.2008 04:09 (#)

По некоторым данным Маккейн был завербован советской разведкой во времена его пребывания во вьетнамском плену.

***

205 16.03.2008 23:42 (#)

Рашка в кусты!

Ну что мрази кремлевские, привет! Что, очко заиграло? Могу успокоить. Ему класть и на россию и на пупкина с мишуткой и на вас тем более. Ну что неужели непонятно? В мире есть более важные вещи, чем ваша долбанная продавщица душ и нефти россия.

Мрази 205 17.03.2008 02:28 (#)

Превед мразь 205! Как дила мразь 205? Как твои одноклеточные мозги?

***

205 17.03.2008 03:02 (#)

Привет Амеба! Отлично

К чему такой панос? Думаете он на вашего кумира и истинного сына своего народа Борю Моисеева похож? Вот когда он ваших карликов пупкика с крысиной мордой и медвеженка пучеглазого по очереди сосать заставит, вот потом Борю вспоминать не будите.

Eesti 17.03.2008 03:03 (#)

Каждый десятый американец считает, что от Сербии отделилась Чечня

http://www.rosbaltsouth.ru/2008/03/16/465335.html Дата: 2008-03-16 13:59:00+03 Каждый десятый американец считает, что от Сербии отделилась Чечня МОСКВА, 16 марта. Каждый десятый американец полагает, что независимости от Сербии добивалось не Косово, а Чечня. Как передает «Эхо Москвы», таковы результаты опроса общественного мнения, проведенного Вашингтонским Исследовательским центром. Лишь 46% американских граждан сказали, что от Сербии отделилось Косово, 20% назвали Боснию, а 4% – Андорру. Каждый пятый признался в том, что ответа на этот вопрос не знает. Последние данные социологических исследований в США показывают, что лишь 40% молодых американцев в возрасте от 18 до 24 лет знают, где находится Ирак, с учетом того, что армия США присутствует на его территории в течение уже трех лет. Найти на карте Израиль под силу оказалось лишь четверти участников исследования. При этом географию своей страны молодые американцы знают немногим лучше. Например, Луизиану на карте США не смогли показать около трети участников исследования, хотя этот штат в течение многих месяцев постоянно упоминался в связи с последствиями разрушительного урагана «Катрина».