статья Равенство женщины с мужчиной

Владимир Абаринов, 07.03.2008
Владимир Абаринов

Владимир Абаринов

В случае продолжения бескомпромиссной борьбы Хиллари Клинтон и Барак Обама подойдут к финишной прямой обескровленными. Разумным решением было бы предложение обоим избираться в тандеме, но пока ни один из них не согласен на второй номер.


Комментарии
Eesti 07.03.2008 21:29 (#)

Надеюсь, чт президентом станет Маккейн. Хиллари фальшива, а Барак неопытен.

***

Eesti 07.03.2008 21:33 (#)

А функционеры демократов скорее всего предпочтут свою - Хиллари.

***

Сволочь американская 08.03.2008 11:50 (#)

Выиграет обезъяна

МакКейн на голову трахнутый после длительного плена. Зоологический русофоб. Он хоть и не уйдет из Ирака и будет продолжать туда вбухивать триллионы (что очень хорошо для всего мира и для России в частности) но всеже РФ с ним столько проблем иметь будет - мама дорогая. Клинтониха немного лучше, но по части экспорта демократии тоже хороша тетка. А вот обезъяна черная всем подходит - ни опыта ни знаний. Будет как Картер всякой ерундой страдать. Попытается уйти из рака - да не получится у него, только хуже сделает. В дела России лезть не будет. Голосуем за Гуталинового !

(написано анонимно) 08.03.2008 14:46 (#)

Выиграла обезъяна

Медведев на голову трахнутый после длительного обучения подгузником Путина.Он хоть и не уйдет из вертикаля Путина и будет продолжать в Газпром вбухивать триллионы (что очень хорошо для всего мира и для России в частности) но всеже РФ с ним столько проблем иметь будет - мама дорогая. Попытается уйти из рака - да не получится у него, только хуже сделает. Голосуем за Путина!

(написано анонимно) 09.03.2008 00:37 (#)

Мадам Кривохуева просто смешна.... народ уже забыл, как она плакала в суде: " Ах я бедная женщина. Ах я никогда не имела нормального секса, И Билли мой бедный - со своим кривым половым членом к сексу неспособный" Это ПОЗОР!!!. Но и обосаный вьетнамцами Джонни не лучше - по сравнению с ним Буш (IQ-78) просто гений. А Черного не выберут - скорее пристрелят.

Телезритель из Крыжополя 09.03.2008 05:57 (#)

интересуется

(внимание на экран) Уважаимые знатаки: Авот интиресна, йесли Клинтониху выбирут, Моника будет ей отсасывать в авальной комнате али нет ? И йесли нет - то кто тада будит ? А сигару тожа кто будит фставлять ? Жылаю успеха. Минута на размышление

(написано анонимно) 09.03.2008 07:25 (#)

вот Моника = это реальный Президент... у нее и образование лучше, и криминал за ней не числится

(написано анонимно) 09.03.2008 22:58 (#)

У Моники родословная гнилая...

(написано анонимно) 09.03.2008 23:14 (#)

повышенная порхатость

Русский из Москвы 07.03.2008 21:34 (#)

Для американцев, думаю, лучше Обама, как более осторожный политик. А для граждан России лучше Маккейн, быстрее вправит мозги неадекватным политикам.

Eesti 07.03.2008 21:38 (#)

согласен с обоими тезисами.

***

DROMOS MUSAGET 08.03.2008 00:58 (#)

Наш ответ Чемберленину.

Нет, Чемберлен это голова! Согласитесь, ведь трудно с этим не согласиться!

Ivan 08.03.2008 13:55 (#)

Для всех лучше Клинтон. Республиканцы так и будут продолжать ковбойские игры с "терроризмом" и постоянно требовать поддержки у России ( как это и происходит сейчас ) закрывая глаза на внутреннюю ситуацию. Демократы же сосредеточатся на экономике США и на правах человека в России. Если сейчас выберут черного ( давайте не забывать об этом! ) от демократов, то все законится победой Маккейна, так как за негра ( да да за негра ) белые голосовать не будут. Выборы от демократов есть шанс выиграть только у Хиллари.

Eesti 09.03.2008 20:16 (#)

Хиллари - наихудший выбор и для америки и для мира, но лучший для функционеров дем партии и для чекистко-фашисткой хунты в россии.

***

чекистко - фашистская хунта 09.03.2008 23:02 (#)

Мы за маккейна... Пусть сражается с исламом до последнего американца. хе хе...

Eesti 10.03.2008 00:42 (#)

ждите, юродивые, ждите.

***

Ivan 10.03.2008 09:16 (#)

Интересно почему?

Семен Семеныч 07.03.2008 23:30 (#)

Не смешите. Вы бы послушали этого осторожного политика.

Не смешите. Вы бы послушали этого осторожного политика.

Eesti 08.03.2008 04:03 (#)

я согласился с тезисом, что Обама лучше для внутриамериканских проблем, а слово осторожный не совсем ему подходи

А власть в руках неопытного трибуна, когда в мир лезет русский чекисткий фашизм - это очень опасно.

Eesti 07.03.2008 21:36 (#)

Остается сожалеть, что в 2000 году республикацы выдвинули Буша вместо Маккейна. Теперь они исправили свою ош

С Маккейном у чекистко-фашисткой хунты Путина не было бы стольких шансев вредить западу и душить демократию и свободу народов России.

User zihar, 07.03.2008 21:41 (#)

Остается сожалеть, что в 2000 году республикацы выдвинули Буша вместо Маккейна.

такая голова и работает только на карликовое государство.мериканский спецназ и депортация в предвыборный штаб маккейна спасут ситуацию

Pox 07.03.2008 22:15 (#)

Хер вам на всю рожы а не МАккеина со старушкой. Обама стоит их всех. Расистам прозба идти в Joppa

Хер вам на всю рожy а не МАккеина со старушкой. Обама стоит их всех. Расистам прозба идти в Joppa

Milana 07.03.2008 23:31 (#)

2 Pox

Here?!!
http://www.mapquest.com/maps/Joppa+MD/? Расизм тут не при чем. Обама - демагог, как и Клинтонша. Дедуля МакКейн прост и прямолинеен, но хотя бы честен - сам воевал во Вьетнаме, и сын его воевал в Ираке. Недолго ждать, в ноябре посмотрим, кто кого.

Pox 07.03.2008 23:35 (#)

Молодес

Молодес, я тож видал ето местечко

Milana 07.03.2008 23:49 (#)

From MD too?

А я не знаю, что хуже - дедуля с его прямолинейностью, Клинтонша с ее супергибкостью и бездушием, или Обама с его профессиональным обаянием и демагогией?
А в Австралии, небось, свои проблемы.

Pox 08.03.2008 03:24 (#)

NJ

NJ

(написано анонимно) 11.03.2008 00:31 (#)

Obama 08- Barak rulit

Obama 08- Barak rulit

DROMOS MUSAGET(охотник на внеземных рептилоидов) 08.03.2008 01:06 (#)

Люди в Сером.

Эх,Ээсти,Ээсти! Я понимаю, что вас с дедом Маккеем выращивали в одной пробирке орбитального вивария, но здравый смысл должен был вам подсказать ту простую мысль, что Маккей уже сидел бы и в Иране по самое свое инопланетное "не хочу-не могу-не буду". А это бы было наруку нам - Людям в Сером.

Eesti 08.03.2008 04:06 (#)

Мартышка, как сделать, чтобы ты получала свой банан, не прыгая по клавиатуре?

***

(написано анонимно) 08.03.2008 21:06 (#)

не обижайте мусагета. он вожделеет репутации высокого ума

тут маленькая трагедия, блин

Nuclear 07.03.2008 21:41 (#)

;-)

Я тоже за то, чтобы президентом стал этот брутальный ветеран Вьетнама. В этом случае американская внешняя политика так и останется на голову отмороженной. Что конечно можно только приветствовать. Все эти идеи с 'лигами демократий' и прочей ботвой в конечном итоге приведут к самоизоляции Запада и крахе политики американского глобального доминирования. Вечно улыбающийся Обама намного опаснее из за тех старых змей, которые стоят за его спиной ;-) Республиканцы просто обязаны выиграть у демократов ;-)

Eesti 08.03.2008 04:34 (#)

При любом раскладе, чекистко-фашисткой России придется не так сладко, как во времена Клинтона и Буша. Обама с моло

демагогия о "суверенной демократии" и "особом пути" России будет вызывать у него адекватное отвращение. Так что запасайтесь вазелином, гэбоиды.

User qwertsapiens2007, 08.03.2008 13:59 (#)

ДО ЧЕГО Ж ТЫ, ГРУБ, ЭСТИ!

И ЗЛОБЕН!

Eesti 09.03.2008 20:19 (#)

тенденциозные замечания имбецила не в счёт.

***

(написано анонимно) 08.03.2008 23:09 (#)

Эсти, вот увидеть бы тебя вживую, после того как вновь избранный американский президент разглядит чистую душу и горячее сердце нашего вновь избранного, и напомнить эти твои изречения... Но можно сделать проще - если американец начнет лобызаться с нашим и заверять в вечной дружбе - ты публично назовешь себя ослом, договорились?

Eesti 09.03.2008 05:55 (#)

diplomaticheskij protokol nikuda ne denetsja. ne bojsja.

***

Генерал Ли 07.03.2008 23:39 (#)

Будем надеяться на лучшее, и ни расист Обама, ни уголовная мегера Клинтониха не попадут во власть.

Pox 08.03.2008 03:25 (#)

Выберите меня а?

Выберите меня а?

Neophyte 08.03.2008 05:07 (#)

Что в лоб, что по лбу

Да Обама и фальшив не меньше, чем Хиллари.

(написано анонимно) 08.03.2008 14:51 (#)

Надеюсь, чт президентом станет Маккейн. Хиллари фальшива, а Барак неопытен.

А "палец" а рот? А еще лучше два и поглубже. Неистовый вы наш.

(написано анонимно) 08.03.2008 20:17 (#)

Вопрос к Eesti

Eesti, Вы живете в США?

Eesti 09.03.2008 16:08 (#)

I don't give interviews on forums.

***

Владимир 10.03.2008 00:21 (#)

Мне очень нравятся Ваши комментарии. Но насчет Хиллари не согласен, почему же она фальшивка? Умная женщина, так много достигшая. Не Слизка же или Матвиенко.

Eesti 10.03.2008 00:41 (#)

развернутый ответ дан ниже в ответ на вопрос Сандры о том, кто за ней стоит. Я думаю, что слово фальшивая характеризует ее лучше всего.

***

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 10.03.2008 13:26 (#)

Eesti чекистский провакатор

Eesti чекистский провакатор

обама-обама мама 07.03.2008 21:43 (#)

Хиллари ещё надерёт мусульманскую,не совсем белую задницу,мистера Голливуд

Русский из Москвы 07.03.2008 21:48 (#)

Сейчас не мрачное Средневековье, чтобы религиозные суеверия определяли политический выбор граждан.

(написано анонимно) 07.03.2008 21:51 (#)

В москве точно нет,нет не сейчас.

Русский из Москвы 07.03.2008 21:50 (#)

А расовые предрассудки вещь позорная, с ними лучше бороться и уж во всяком случае не афишировать.

Петр 07.03.2008 22:27 (#)

Ну и почему же рассовые предрассудки вещь позорная? Наоборот это вполне нормально. У разных рас, разные рассовые особенности.

часто не сопостовимые друг с другом. Например в африке до сих пор существует чернокожие племена каннибалы, а в Европе этого нет.

(написано анонимно) 08.03.2008 05:47 (#)

как расист, обязательно безграмотный!

раСовый, сопостАвимые, Африка. каннибалы встречаются везде: и в Европе, и в России. новости читай, а не только ящик смотри.правильно говорят, расизм и ксенофобия от темноты и невежества.не позорься!ДАЕШЬ ОБАМУ-ПРЕЗИДЕНТА!

Смеюсь над тупыми 10.03.2008 06:03 (#)

как либераст - так обязательно тупой!

Тебе неуч говорили о обычае о традициях, но как обычно общечеловеки путают Божий дар с яичницей. Или у тебя семейная традиция - каннибальство? Ну и дегенераты же эти общечеловеки!

Петр 07.03.2008 22:25 (#)

Поскольку мне на выборы в США наплевать, то и комментировать я их не буду.

вот так

(написано анонимно) 07.03.2008 23:08 (#)

чудик,а что сказать то хотел?

некто 08.03.2008 00:53 (#)

на словах все избиратели политкорректны

а при тайном голосовании многие отвернутся от бабы и черного! Так что Маккейн-победит!

fog 08.03.2008 00:57 (#)

Лично мне кажется что если появляеться необходимость вышморкаться (пустить сопли)то делать это надо, наедине со своим носовым платком.

А если Обаму пробьет пробьет пописать и покакать (извините конечно), на какой-то исторической конференции решающей судьбу мира, то весь мир (человечество)тоже будет обсуждать как это все у Б. Обамы происходит...............может Б. Обама в США и считается умным хлопцем , типа папы Буша и сынка тоже Буша (у них в семье все наверно Буши ,нормальных очевидно нету) , но с воспитанием (культурой)у Б. Обамы бАААльшие проблемы или может это у всех людей в США такие проблемы с культурой (воспитанием), что такие Б. Обамы выходят в лидеры

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Milana 08.03.2008 02:49 (#)

Ничего не случилось. Дождь идет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Провокатор 08.03.2008 03:36 (#)

Сдались бы Штатам и давно бы жили как нормальные люди.

Сдались бы Штатам и давно бы жили как нормальные люди.

Eesti 08.03.2008 04:09 (#)

История злобной России началась с призвания варягов и, возможно, ею же и закончится. И это - самый оптимистичный из сценариев.

***

User zihar, 08.03.2008 05:02 (#)

тупень еести

история еести началась с тупого поста этим же и закончится

Eesti 09.03.2008 20:28 (#)

попугаи лишены разума, но наделены даром подражания чужой речи.

***

fog 08.03.2008 12:36 (#)

Россию придумал Петр 1

до этого была Московия , Иван Грозный был последним варягом, и это еще при его жизни править начал в Московии царевич Казанского ханства (официально передал власть )............когда вы перестанете путать Московское княжество, созданное монголо-татарами Золотой Орды и Киевскую Русь -Украину

(написано анонимно) 08.03.2008 10:16 (#)

Для граждан России неважно кто будет следующим президентом США.

Важно, что его выбирают, а не назначает предыдущий президент. Вот если начнет назначать, тогда будет страшно.

Eesti 08.03.2008 13:53 (#)

Предупреждаю сразу, что я сегодня уез

***

User qwertsapiens2007, 08.03.2008 14:01 (#)

НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!

ДРУГ В ЮБКЕ?

(написано анонимно) 08.03.2008 14:33 (#)

не торопись дружок( а может быть подруга)

(написано анонимно) 08.03.2008 15:01 (#)

Будет ли нового президента Хиллари посвящать

в оральные тайны в Овальном кабинете?И кто?

(написано анонимно) 08.03.2008 16:01 (#)

Будуть, будуть... Она там тест проходить будет: Америка страна прецедентов и это теперь стало доброй американской традицией...

meson 08.03.2008 21:31 (#)

Хватить моего маленького друга естика обижать. Правда ведь уйдет. Пропала моя игрушка. Ну вот, козлы граненые доигрались. Верните цацку взад, грубияны.

Eesti 09.03.2008 04:28 (#)

10:53:45 - post chekistkogo provokatora pod moim nikom

kto ne ponjal - sam vinovat.

(написано анонимно) 09.03.2008 07:40 (#)

".. я сегодня уезжаю на весь день к другу праздновать 8-е марта ..." - Ахтунгом попахивает

nikiv 10.03.2008 01:29 (#)

Резвитесь, девочки...

***

А 08.03.2008 15:28 (#)

вербовка

Кто-бы ни стал президетном США нет никаких сомнений что процедура вербовки пройдет успешно.

(написано анонимно) 08.03.2008 19:07 (#)

Obama Bin Laden - New American President! VIVAT!

феокл 08.03.2008 19:11 (#)

америкосам

Последним броском на Юг, Железным потоком на Запад Российские танки пойдут, И дрогнут спесивые Штаты. Союзные силы славян Прорвут гробовую блокаду, И твёрдой рукою Иван Прикончит коварного гада. Пусть пламенеют эти слова, Трепещет пусть лицемерная власть, Мы возвратим наши права! Клянёмся, Отчизна-мать! Мы возвратим наши права! Мы возвратим наши права! Мы возвратим наши права! Клянёмся, Отчизна-мать! По Эльбе и Одеру лягут понтоны, Достанет снарядов, ракет, От Сены до Буга, от Вислы до Роны Для будущих громких побед. И звучною славой украсится росс, И чуждую волю сломит. Кто турок, монголов, тевтонов потрёс, Тот право свое восстановит! Грудь во крестах иль в кустах голова, Трусами быть иль героями пасть, Наша великая слава жива - Славься, Отчизна-мать! Наша великая слава жива, Наша великая слава жива, Наша великая слава жива, Славься, Отчизна-мать! И навсегда, навсегда, навсегда Наша Империя с нами, И никогда, никогда, никогда Россы не будут рабами! В генах Империи - труд и поход, Цель - упразднить безобразия, Заокеанский ублюдочный сброд Вышвырнуть вон из Евразии! Над православием меч занесён, Но синедриону над Русью не стать, Зверь-паразит на смерть обречён - Клянёмся, Отчизна-мать! Зверь-паразит на смерть обречён, Зверь-паразит на смерть обречён, Зверь-паразит на смерть обречён - Клянёмся, Отчизна-мать! Дух наш имперский воспрянет-взорвёт Топь мирового болота, Мотопехота долы пройдёт, Высь покорят самолёты. И натиск могучих полков Ничто уже не остановит, И солнце, сойдя со штыков, В Ла Манше усталость омоёт. Нам ли на злую долю пенять, Нам ли счастливой доли не знать, Нам ли своё не отстоять? - За нами Отчизна-мать! Нам ли про долг и честь забывать, Нам ли самим себе изменять, Нам ли победу не отковать? - За нами Отчизна-мать! Светлый настанет год, Вспомнит себя Россия, Наш богоносец-народ Явится грозной силой. На головы врагов, Блеском стальным сверкая, Соколом ясным вновь Русь упадёт святая! Пусть пламенеют эти слова, Пусть содрогнётся сионская рать, Мы возьмём наши права! Клянёмся, Отчизна-мать!

(написано анонимно) 08.03.2008 21:19 (#)

че-то мудак совсем

а может выпимши?

(написано анонимно) 09.03.2008 00:47 (#)

http://youtube.com/watch?v=CMxPajbycgY&feature=related

Sandra 09.03.2008 05:18 (#)

Трудно судить о внешней политике будущего президента исключительно по его предвыборной риторике...

Пока (судя по их заявленным намерениям) меня устраивают ВСЕ кандидаты! :) Обнадеживает факт, что у Маккейна советник Киссинджер, а у Обамы - Бжезинский!.. :) Ничего против тандема Клинтон-Обама также не имею. Люблю Америку!

Eesti 09.03.2008 05:57 (#)

esli vybirat' po sovetnikam, to ja, pozhaluj, za Obamu. -)

***

ОТ ТАНДЕМА... 09.03.2008 07:33 (#)

http://youtube.com/watch?v=dYjhFjvw5gk&feature=related

для Сандры 09.03.2008 08:23 (#)

Киссинджер невыездной - разыскивается Интерполом за "Преступления против Человечности". Если появится на территории ЕС - сразу будет выдан Чили. Да и в США его судьба туманна - слишком много крови на нем. http://video.google.com/videoplay?docid=-2815881561030958784

Eesti 09.03.2008 16:10 (#)

bred.

***

Sandra для Eesti 09.03.2008 20:13 (#)

Жалко, что автор ничего не пишет об "акулах политики", стоящих за каждым кандидатом...

О Бжезинском случайно прочла, про Киссинджера муж сказал. Кто в лагере Маккейна, не знаете?

Sandra 09.03.2008 20:17 (#)

P.S.

Пардон, кто в лагере Клинтон (кроме мужа, конечно)...

Eesti 09.03.2008 20:26 (#)

спасибо за интересную инфу. Кто за Клинтон не знаю, но скорее всего та же клинтонская гвардия, которая по свому н

Кто за Клинтон, не знаю, но скорее всего та же клинтонская гвардия, которая по свому недоумию позволила 1) возродить в россии власть чекистов, 2) довести иракский кризис до необходимости военного решения, 3) создать сев корее ядерную бомбу и продолжать шантажировать запад своими проектами, 4) спланировать теракт 11 сентября, 5) отторгнуть талибан от запада, 6) продолжать военное сотрудничество россии с ираном в обход санкций, со всеми вытекаюсшими, 7) втянуть запад в косовский кризис на совершенно ненужной ему долгосрочной основе, 8) дважды совершить геноцид в чечне россии.

Владимир 10.03.2008 00:28 (#)

Я согласен с Вашей позицией относительно России, но представляется Вы не совсем правы относительно Клинтона. Не все возможно предугадать, даже будучи семи пядей во лбу. Не думаю, что возрождение в России власти чекистов и т.п.лежит на совести Клинтона - это проблема внутрироссийского развития. Американская администрация не может отвечать за все события в остальных, не очень важных для нее странах.

Eesti 10.03.2008 00:49 (#)

А вот я предуга

Может случайно догадался, а может нет.
А с одним американцем у меня пари насчет того, кто будет президентом в 2009, заключенный в 2005 году. Я поставил на Клинтон, но с оговоркой, что сам хотел бы Маккейна. Сам американец свою ставку уже проиграл, потому что ни один из его преполагаемых кандидатов уже не в гонке. Такие вот у меня случаются предсказания. Редко, правда.

Sandra 10.03.2008 04:31 (#)

А я бы при таком раскладе не рискнула держать пари... :)

Разговаривала недавно с дядей в США. (Он республиканец.) Так он сказал, что предсказать исход не берется. Говорит: "голосовал за Маккейна, но "щенок" Обама нравится больше..." :)

Eesti 10.03.2008 07:04 (#)

Ja budu rad proigrat' - lish by ne Hillary.

v 2005 ja ozhidal, chto ona projdet na ura.

Sandra 10.03.2008 04:45 (#)

Не стала бы вешать ВСЕХ перечисленных "собак" на Клинтона... :)

Eesti 10.03.2008 07:07 (#)

Sovetnikov on sebe podobral neukdyshnyh, osobenno po Rossii. I ot Hillary ja luchshego vybora ne ozhidaju.

***

Eesti 10.03.2008 12:43 (#)

для считающих меня пидарасом...

Я губы накрашу поярче И в сетку чулки натяну Белье с кружевами из шелка На попу одену свою Дымок сигареты с ментолом Разбавит духов аромат Я гордо шагаю и четко Развратно виляет мой зад И зря вы мне в след все плюете Я сам наплевал бы на вас Я самый элитный из геев А вовсе не пидарас

Eesti 10.03.2008 18:09 (#)

09:43:08 - post cheskitkogo provokatora pod moim nikom.

***

fog 09.03.2008 14:15 (#)

Говорят чем больше денег тем больше ума

В странах бывшего СССР, олигархи сумевшие собрать большие суммы денег , скорее отличаються умением воровать чем умом. В США - Европе государственное воровство вроде не так распространено как на просторах бывшего СССР, но если посмотреть на зашмарканных (сопливых) лидеров в президенты и подбирающих российских и украинских шлюх (топ-моделей и мисс красавиц) штатовских миллирадеров (последнюю мисс Украина Николаенко, в Украине из политиков, не трахали только импотенты и лица нетрадиционной ориентации, среди украинских политиков порядочных людей , практически нет), огромное колличество агенств по предоставлению эскорт услуг ,в которых гламурные "русские красавицы ", а попросту элитные проститутки (не понимаю кстати как проститутка может быть элитной , более опытная что-ли) сношаються с американскими и европейскими толстосумами тоже показывает что эти богачи не могут найти себе нормальных женщин, хотя может они по жизни извращенцы конечно или это в США - Европе совсем уже приличных женщин нету.......так что все таки происходит в мире если богатсво (миллионы и миллиарды) у какого либо человека в наше время обозначает тягу к воровству, и психические и сексуальные отклонения (хотя это наверно одно и тоже). Те кто говорит что это все советские пропагандисткие штампы про "загнивающий Запад", посмотрите сами ведь в 50-80 годы не было такого колличества миллиардеров - олигофренов , у которых в голове только украсть (ведь не секрет что абсолютно все европейцы и американцы кто делает бизнес в странах бывшего СССР дают взятки или прямо учавствуют в воровстве), гламурно посношаться и сладко пожрать.

(написано анонимно) 10.03.2008 03:00 (#)

Все равно, кто победит - Клинтон, Обама или Маккейн

Лишь бы деньги бригады ФСБшной, набранные за последние 8 лет нашли в западных банках и ловили бригаду по всему миру беспощадно. Как Лазаренко поймали, так и с этими нужно. Вперед, Америка!