новость Клинтон и Маккейн выиграли праймериз во Флориде

30.01.2008
Хиллари Клинтон. Фото АР

Хиллари Клинтон. Фото АР

Кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон выиграла праймериз во Флориде, опередив на 20 процентов ближайшего соперника Барака Обаму. Среди республиканцев первым оказался Джон Маккейн. Победители флоридских праймериз получат преимущество в преддверии "супервторника": 5 февраля праймериз пройдут в 24 штатах.


Комментарии
(написано анонимно) 30.01.2008 12:38 (#)

Президентские выборы выиграет Хиллари.

Буш своим заглядыванием в глаза всех уже достал и теперь у республиканцев шансов мало.

User sk, 30.01.2008 12:38 (#)

Ставлю на Маккейна. Не верится, что выберут женщину или черного.

(написано анонимно) 30.01.2008 12:41 (#)

Он слишком старый. Вот если бы он победил в в 2000-м, это было бы здорово.

User sk, 30.01.2008 12:49 (#)

тем не менее идет хорошо. А то что старый - так не мешки ж таскать выбирают... Посмотрим, интересно.

Gleb 30.01.2008 12:54 (#)

Согласен что выиграет Маккейн - держится дружелюбно, спокойно и просто! Публике это нравится.

...

Gleb 30.01.2008 12:58 (#)

Дурак Обама кроме того что чёрный ниче

...

Сигизмунд 30.01.2008 13:05 (#)

Демократия в действии

Трудно приходится американским товарищам. Выбирать приходиться между бабой и черным. Дожили!

(написано анонимно) 30.01.2008 13:23 (#)

Если бы только... А то ить в списке гораздо больше претендендов. Впрочем, кто хочет видеть только только такой выбор - видит, конечно.

(написано анонимно) 30.01.2008 14:40 (#)

10:23:48

+

User peresmechnik, 30.01.2008 15:54 (#)

сигизмунд! если тебя в тихом месте прислонить к тёплой стенке, с тобой ещё о го го можно поговорить о любви,о женщинах,и о выборах в сша!

User peresmechnik, 30.01.2008 15:58 (#)

трудно приходится расейским товарисчам.выбирать приходится между 1.60 и 1.50 в кепках и на каблуках!

(написано анонимно) 30.01.2008 16:39 (#)

Да нихрена не приходится: партия сказала рупь-пятьдесят, гопота ликует - Есть!

ЛОТ 30.01.2008 13:10 (#)

Ставлю на Джона Маккейна. Майк Джулиани, поддержит Маккейна и так же губернатор Калифорнии.К сожалению Хиллари не пройдет, а Обама. это пустая трата денег.Количество афро-американцев всего 10-12% от 300млн населения Америки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.01.2008 13:28 (#)

Не тот ли это Маккейн, который считет, что Путин - президент Германии? Тогда беспокоиться не о чем, достойная замена Бушу :))

Gleb 30.01.2008 13:38 (#)

Не. Это тот который читает в глазах Путина - КГБ!!!!

Так что беспокоиться как раз есть о чём!

(написано анонимно) 30.01.2008 15:21 (#)

ЧИТАЛА КЛИНТОНША

Лука 30.01.2008 15:36 (#)

Это тот мудак, который пел bomb Iran бомби Иран.

Это тот мудак, который пел bomb Iran (бомби Иран).

Eesti 30.01.2008 20:28 (#)

Eto tot samyj Makkein kotoryj vidit v glazah Putina tol'ko tri bukvy:

K.G.B. i absoljutno prav v etom. A esche eto tot zhe samyj, kotoryj vystupaet za izgnanie Rossii iz G8. xa xa xa!

(написано анонимно) 30.01.2008 13:35 (#)

Shikarnaja fotka Hilari ! Skoljko strasti !! A v Rossiji vibori budet ili nebudet ? Govorilishto v nachale fefralja . No shto to neslishno . Naverno otmenili .

(написано анонимно) 30.01.2008 13:40 (#)

да, фото лихое. сравнить с планом путина.

(написано анонимно) 30.01.2008 13:44 (#)

Отменили, решили заменить веселым февральским спектаклем с тем же названием: "Выборы". Жириновский с Богдановым будут плеваться, Зюганов надувать щеки, ну а Медведев - вестимо, восстанавливать порушенную страну весь февраль. Путину досталась дудка как музыкальное сопровождение. Гопоте досталось ликование, как всегда.

(написано анонимно) 30.01.2008 14:28 (#)

Теледебаты будут идти в прямом эфире, однако прямой эфир смогут наблюдать только жители Дальнего Востока, для жителей европейской части страны теледебаты будут идти утром в записи. То есть кандидаты будут съезжаться в студию Первого канала к 23.00 вечера и вести живую дискуссию для дальневосточного региона, одновременно этот эфир будут записывать для показа в утренние часы на остальной территории.

(написано анонимно) 30.01.2008 14:48 (#)

Шо это? Расписание цирка?

(написано анонимно) 30.01.2008 15:12 (#)

Два клоуна - Масон и Жир - будут съезжаться к 23:00 в телестудию и целый месяц развлекать страну.

.

(написано анонимно) 30.01.2008 15:19 (#)

Самые смешные моменты шоу будут демонстироваться на Украине и в Эстонии, чтобы их граждане тоже могли посмеяться над "выборами" по-российски.

(написано анонимно) 30.01.2008 16:43 (#)

Неграждане Эстонии, лишенные права выбирать, тут же повалят в Россию. Ужо тут навыбираются: и губернаторов себе повыбирают, и сенаторов, и президента, и тд. Бугага.

Eesti 30.01.2008 20:31 (#)

da uzhe bystree by upakovalis' eti prizhivaly, dostavshiesja nam ot sovetskoj okkupacii.

chemodan-vokzal-parasha - zavtra poezd budet v Rahse! Chemodan-vokzal-bilet - iz Estonii privet!