новость Бывший помощник Чейни признан виновным в лжесвидетельстве

07.03.2007
Льюис Либби. Фото с сайта Белого дома

Льюис Либби. Фото с сайта Белого дома

Бывший глава аппарата вице-президента США Дика Чейни Льюис Либби признан виновным в препятствовании правосудию. По данным обвинения, он намеренно солгал следователям. Защита говорит о "непроизвольных провалах памяти". Либби грозит до 30 лет тюрьмы.


Комментарии
(написано анонимно) 07.03.2007 00:57 (#)

Да,суд в США это вам не басманный бордель.

.

(написано анонимно) 07.03.2007 01:40 (#)

Ага, 30 лет - ему уж лучше как Литвиненко чайку с полонием в раз отмучается!

(написано анонимно) 07.03.2007 13:52 (#)

Я бы застрелился.

.

Латынина 07.03.2007 01:28 (#)

Латынина: "Зато тусовка взахлеб пересказывает подробности об изъятом гей-видео с участием весьма высокопоставленных лиц". Кто знает, о чем это она?

Сруль 07.03.2007 01:36 (#)

кеш

Э,,Э,.Э здраствутэ ,Сруль я, Гондоновский фамылия моя,жена Цылька , сын Мосикпинданосик ,хочу пообчатся на увашим сейте ,Цилька говорит что тут всэ нашьи людьи ,очень приятно,,,хотелось бы узнать на кого наезжать и получу за это кеш,моя мама всегда говорила,- Срулька бири всэгда наличными,,,, так мынутку ,,, Цылька положи клбасу назад ,зьеш немного рыбку и спать,выключ свет ,,бис шпецу

(написано анонимно) 07.03.2007 02:00 (#)

Отсасывай, сержант, отсасывай. Оденься жопой на картофелину.

(написано анонимно) 07.03.2007 01:44 (#)

Цивильная страна

Мелкий пик на их гэбню и результат на лице. Е у нас,- распустили. Киселев, Винидиктов, Ганапольский,- вместо признания о том, что подстукивали в свое время на КГБ, сегодня грязью поливают альма матер на лево и право.КИСЕЛЕВ- ЛИС. ВЕНИДИКТОВ- МОДНИК .ГАНАПОЛЬСКИЙ- БОРОВ.

(написано анонимно) 07.03.2007 09:10 (#)

Все трое - дерьмо.

(написано анонимно) 07.03.2007 01:49 (#)

Работник архива

Мне терять нечего. Неизличимо болен. Готовлю к опубликованию в инете материалы, которые радикально изменят взгляд на демократизаторов в том числе и самой последней волны.

Сруль 07.03.2007 01:55 (#)

биз шпецу

Э,,Э,.Э здраствутэ ,Сруль я, Гондоновский фамылия моя,жена Цылька , сын Мосикпинданосик . ,,я что спросит хочу,,э э,э радиво эхо з москви тожи нашьи будут , тогда укто Доренку ен не наш будет ,Цылька говорт что чуваш он ,,,беня, ельбац,радзеебский,балдатянская, ляташинская,порхомзон,гавнепольский уони нашьи,биз шпецу

User sk, 07.03.2007 13:41 (#)

Как дела, г-н хороший? Только не подумай, что г-н - это господин... ))) Все проще - гондон. )))

(написано анонимно) 07.03.2007 03:48 (#)

Cypoвo (но по их закону справедливо) - намеренно солгал следственным органам, и, пожaлте, 30 лет отсидки.

Beдь у них предупреждают: “Bы можете xpaнить мoлчание, a каждое, сказанное Baми cлово, может быть использовано против Bac….”. Hy и вот.

(написано анонимно) 07.03.2007 07:27 (#)

"грозит ему тюремным заключением на срок до 30 лет." Грозит - чувствуете

(написано анонимно) 07.03.2007 05:03 (#)

A y нас дают за раскрытие личности агента paзведслужбы 30 лет?

?

(написано анонимно) 07.03.2007 10:27 (#)

Нет. Только чай.

(написано анонимно) 07.03.2007 13:19 (#)

Нет. Дают бублик с маком и чай с полонием.

User sk, 07.03.2007 13:27 (#)

Да ХYЙ на этого идиота - скутера.... Урод еще тот..

Тарас 07.03.2007 14:42 (#)

Да, пизды, они то разные бувают

Да, пизды, они то разные бувают, О! о чем говорить надо.