новость Американскую баскетболистку Грайнер обменяли на Бута

08.12.2022

Торговца оружием Виктора Бута, отбывавшего в США 25-летний тюремный срок, обменяли на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, осужденную в России к 9 годам по делу о наркотиках. Вашингтону не удалось добиться включения в обмен бывшего морпеха Пола Уилана, которому дали 16 лет по "шпионскому" делу.


Комментарии
User american_uncle, 08.12.2022 19:17 (#)
25290

Хорошо, что негодяя и барыгу Бута перестанут содержать американские налогоплательщики. Разумеется, сейчас сюда набегут конторские тролли и разведут тут дискуссию о том, что Байден ненавидит американцев, потому что не обменял на Бута Пола Уиллана, что сын у Байдена наркоман и вор, что только Трамп спасёт мир и пр. привычную херню.

User scandinavian, 08.12.2022 19:23 (#)
39093

Но логичнее было обменять на военного, как бы там ни было.

User american_uncle, 08.12.2022 19:25 (#)
25290

Я не спорю. Но, видимо, не было возможности. Отметаю при этом всякую конспирологию.

User lady, 08.12.2022 19:27 (#)
51951

В сентябре 2019 года стало известно, что российские власти предлагали обменять Бута на 15 граждан США, отбывающих наказание в России, но американская сторона ответила отказом, пояснив, что предлагавшиеся на обмен граждане «мало им интересны», а Бут «будет сидеть в назидание другим»

User cypa, 08.12.2022 19:41 (#)
51973

Вместо Бута спозаранку
Получили лесбиянку.
Вот какую-нибудь блядь
Да на Байдена сменять!

User lady, 08.12.2022 19:43 (#)
51951

:) Класс!
Только не поняла, зачем шило на мыло ...

User canada4, 08.12.2022 21:23 (#)
47095

Гыыыыы. Лембиянку-наркоманку.

User kidalov666, 09.12.2022 00:07 (#)
51341

А тебе завидно что она не твой вонючий кныш целует, гомофобка ССовская? :)))))))))

User self, 09.12.2022 06:36 (#)
51975

cypa, super!!!!!

User american_uncle, 08.12.2022 20:11 (#)
25290

А кто у нас был тогда президентом? А? Что? Не припоминаю…

User lady, 08.12.2022 20:31 (#)
51951

Так это у вас, дядюшко, амнезия ... :)
В том то и дело, что Трампу не нужен был этот пиар. Бут слишком серьёзный преступник, что бы выходить на свободу.
Байдену же нужна какая нибудь "победа", что бы поддержать стремительно падающие с него штаны.

User american_uncle, 08.12.2022 21:23 (#)
25290

Ну, то есть, менять 20 (!!) американцев на одного торговца оружием не захотел Трамп, а виноват, как всегда, Байден?

User lady, 08.12.2022 21:48 (#)
51951

Да.

User american_uncle, 08.12.2022 22:46 (#)
25290

А мне кажется, что во всём виноват Папа Римский. Или марсиане. Кто тебе, шлюшка, больше по душе?

User kidalov666, 08.12.2022 21:08 (#)
51341

Хахаха, они за трампа будут извиваться до последнего дыхания. Вот уж культ, так культ :)))))))))))))

User self, 09.12.2022 08:41 (#)
51975

-- Хахаха

ww.youtube.com/watch?v=QnsTkfqjTEA

User self, 09.12.2022 08:42 (#)
51975

w

User self, 09.12.2022 08:44 (#)
51975

w

User californian1, 08.12.2022 21:24 (#)

А где про это сообщалось?

User lady, 08.12.2022 21:46 (#)
51951

Я читала давно, где не припомню. Поиск сейчас даёт несколько сайтов, например regnum.ru/amp/2715019
Можно доверять или нет и сайту и словам жены Бута, но я думаю, что кремлёвские хотели его выменять.

User californian1, 08.12.2022 23:32 (#)

Подозрительно выглядит то, что эту историю не подхватила либеральная медиа. Она никогда не упускала возможность пнуть Трампа, а тут предоставилась такая возможность: Трамп не хочет выпустить на свободу 15 американцев. Что-то здесь не так.

User lady, 09.12.2022 00:15 (#)
51951

Возможно. Но в принципе это мало что меняет. И сейчас была ещё как минимум одна кандидатура на обмен.

User self, 09.12.2022 06:48 (#)
51975

вы ребята демократы, у атланики мол. а я один тут отдуваюсь из стольного града сакраменто;)

User self, 09.12.2022 09:14 (#)
51975

женя, а куда пропал каутский/нортроп?

User californian1, 09.12.2022 09:34 (#)

Не знаю. А сколько ему лет? Тут все в основном люди пожилые. Поэтому если кто-то пропадает, то первое предположение, что он помер.

User self, 09.12.2022 10:30 (#)
51975

artista застал? умнейший гад был, не пил сука, рак печени
я как бы знаю почему. контакрирую его родных

а тут не знаю

каждую неделю созвниваеся с владом из штата ny. там ещё юра есть

не кивай на возрост

User californian1, 09.12.2022 13:14 (#)

artista я кажется не застал

User self, 10.12.2022 02:18 (#)
51975

ну пламенную юлю очевидно видел;) я просто из лагеря тов. цыни перешёл мальца подумав к нормальным ребяткам;)

User californian1, 10.12.2022 02:22 (#)

Да, с Юлей я немного пообщался.

User self, 10.12.2022 02:40 (#)
51975

ладно фигня, в израиль звоню, хотя и он мне звонит, племяшка артиста, у него есть штатовский номер

говорил с четвероюродным племяшкой, он сейчас в "бсср"
минск короче. вкалаывает то технологиям, я очень хочу что-ты он вернулся во флориду, прикинь? дом купил, всё есть, технологии
но там мама (как бы дальная сестра моя) и ещё 3 племяшки

User helga_apache, 10.12.2022 15:13 (#)

californian
artista я кажется не застал
||
Как такое может быть? Иосиф ушёл отсюда в 2015-м году. У ва с оба ника до этой даты.

User californian1, 10.12.2022 15:32 (#)

Я действительно создал account 'californian1' давно, но послал всего несколько сообщений и забыл про него (т.е. перестал участвовать в дискуссиях Граней.) А потом в самом конце 2015 года создал новый account "Eugene Goldberg". Но этот этот account начал барахлить и я, пытаясь как-то решить эту проблему, случайно обнаружил что у меня оказывается есть account "californian1". (Было это уже в 2021 году.) И начал им пользоваться, хотя в Калифорнии давно не живу :-):-) Так что если Иосиф ушел в 2015 году, то я с ним действительно не пересекся.

User helga_apache, 10.12.2022 15:56 (#)

Выходит так, что вы не застали те Грани, где были, какие-никакие дискуссии и споры. И лишь где-то там, фоном да апартом, мелькали кишечных дел мастера.
Сейчас всё ровно наоборот. Но для ненаучных исследований, н годится.

User self, 09.12.2022 10:56 (#)
51975

-- а тут не знаю

ну может 67го, почти однолетка. ковид ссука ещё та

User samedov_25, 08.12.2022 19:24 (#)
51633

Даже не знаешь.. как реагировать. Конечно, для Джо эта дылда Грайнер, более ценна, чем Бут, который являлся потенциальным убийцей американских солдат (даже будучи операцией ФБР для его поимки). Но.. обмен неравноценен, хотя после 14-ти лет тюрьмы он им на хрен не нужен, как выжатый лимон.

Vip krokodil777, 08.12.2022 19:35 (#)
22674

Обменяли идиотку на отпетого мерзавца.

User samedov_25, 08.12.2022 20:07 (#)
51633

Спустя где-то чуть больше года, прочёл в ам. СМИ, мол, благодаря его показаниям, по всему Миру были выявлены и пресечены сотни каналов контрабанды оружия, а также их иностранных хозяев.. из десятка стран... Т.ч. от них (США) не убудет. На хрен ещё 11 лет кормить бугая.

User self, 09.12.2022 08:05 (#)
51975

харей в пол и жопой в мекку. плыви говна кусок по скважине. и воткни в себя зелёный флажог;)

User canada4, 08.12.2022 21:26 (#)
47095

Правда. Вот только обмен совсем неравный. Как же так, что твой Бидон так под Пу прогнулся? Бл, обменять самого знаменитого рашенского торговца оружием на какую-то дуру-полунаркоманку. Если где-то там внутрях под это дело Бидон не выторговал что-то серьёзное, то тогда пипец, Путин его трахнул по-полной.

User self, 09.12.2022 07:55 (#)
51975

YEP

User self, 09.12.2022 07:51 (#)
51975

-- Обменяли идиотку на отпетого мерзавца.

эйнштейн, я с тобой соглаен
но ты не уловил момент. чёрная лесбо очевидно важнее чем скажем навальный или яшин
такая вот у нас сейчас администрация СПУХ

User self, 09.12.2022 08:01 (#)
51975

СПУХ - сенильный папик ублюдка хантера

User pravdyNet, 09.12.2022 17:44 (#)

ПИДАРАСА на ЛЕСБИЯНА

User nanoscience, 08.12.2022 20:13 (#)
3460

Если бы американцы вдруг случайно арестовали Терешкову, то весь мир встал бы дыбом, хотя, кому она нужна сейчас, эта Терешкова? Несомненно, что Бритни это один из символов Америки и ее освобождение стоило тех усилий и затрат, если ты неравнодушен к демократии и Америке. Сегодня расскажу всем эту радостную весть. Хотя, она, эта новость, уже висит второй, после Same-sex marriage act, со счастливым лицом Президента.

User anticom1, 08.12.2022 20:23 (#)
35440

Глядишь и электорату демократам добавится, черная, лесбиянка, спортсменка, комсомолка.

User kidalov666, 08.12.2022 21:10 (#)
51341

Она играла на высоком уровне, представляя страну. А что ты сделал, расист, гомофоб и утырок?

User american_uncle, 08.12.2022 21:21 (#)
25290

Срал на форумах, вонял в соцсетях, пакостил в реальной жизни. Не так уж и мало. :))

User cypa, 08.12.2022 23:43 (#)
51973

Это о себе, любимом, дядюшка поведал. Так расчехлился, словно кто-то ему впрыснул кубик амобарбитала! ))

User kidalov666, 09.12.2022 00:09 (#)
51341

На обратных в жопу едут, гомофобка мерзотная :)))))))

User cypa, 09.12.2022 15:06 (#)
51973

О, еще один раскололся! Говоришь, “на обратных в жопу едут” – так это же ваш, заднеприводных, обычный маршрут. ))
Добавлю еще, что фобия – это боязнь, а мне-то чего вас, пидоров, бояться? - Пусть мужики боятся, чтобы им с обратной стороны в жопу не въехал кто-нибудь из ваших!

User kidalov666, 10.12.2022 05:48 (#)
51341

Пшла, мразь!

User self, 10.12.2022 07:03 (#)
51975

куйня с вилкой, а по шо так расчехслился? глазик зачесался у чепушилы? а вилкой не тыкал?

User kidalov666, 09.12.2022 00:10 (#)
51341

Целовал оранжевую жопу :))))))))))))

User kidalov666, 09.12.2022 00:11 (#)
51341

Целовал оранжевую жопу :))))))))))))

User cypa, 09.12.2022 15:10 (#)
51973

А вот и каминг-аут! Причем повторенный "на бис", чтобы никто, не дай бог, не пропустил, такое событие. ))

User kidalov666, 10.12.2022 14:21 (#)
51341

Пшла, мразь!

User tiv, 09.12.2022 07:06 (#)

Она вообще-то собиралась представлять не Америку, а Россию.

User californian1, 09.12.2022 10:38 (#)

Во время протестов, вызванных смертью Флойда, она отказалась присутствовать в зале во время исполнения гимна в течение всего сезона. Она потом правда пыталась оправдаться, что она любит страну, но считает что гимн не должен исполняться во время игр. Если бы это было сделано не во время протестов, то это бы выглядело нормально. А так это было похоже на попытку и невинность соблюсти и капиталец приобрести. В принципе государство могло ей ответить взаимностью. Мол мы тебя любим Бритни, но просто ты должна соблюдать законы страны в которую едешь. Вот отсидишь свое и мы примем тебя с распротертыми объятиями. Но Грайнер написала Байдену письмо, в котором в частности сказала что голосовала против Трампа, за Байден :-):-)

In her letter on Sunday, Griner said that she supported and voted for Biden in the 2020 election against Donald Trump.

www.newsweek.com/brittney-griner-russia-charges-explained-1721716

Думаю, что это растопило сердце старика :-):-)

User tiv, 09.12.2022 14:28 (#)

Много ли ему надо:))…

User canada4, 10.12.2022 04:28 (#)
47095

In her letter on Sunday, Griner said that she supported and voted for Biden in the 2020 election against Donald Trump.
========
За кого еще могла голосовать черная лесбиянка и активистка БЛМ?

User canada4, 10.12.2022 04:26 (#)
47095

Она 10 лет жила в России и играла за Российский клуб.

User red_herring, 08.12.2022 20:26 (#)

Не просто обменяли. Бут получил президентский пардон, т.е. претензий к нему правительство США не имеет (за прошлое) и он может путешествовать по всему миру (если, конечно, не сотворит чего-либо ещё--а в том, что сотворит, можно не сомневаться).

User canada4, 08.12.2022 21:28 (#)
47095

Бут получил президентский пардон
======
Действительно? Я этого не читал еще. Если так, то вообще пиз@ец.

User californian1, 08.12.2022 21:36 (#)

На самом деле пардон получили и Бут и Грайнер. Но все равно этот обмен stinks to high heaven. Не случайно во время пресс-конференции Байден уклонился от ответа на вопрос, какой ценой была добыта свобода Грайнер.

User red_herring, 09.12.2022 00:45 (#)

Да, конечно. Только этим пардонам цена разная, поскольку отсутствия такого пардона (от Путина) доставило бы ей минимальные ограничения, а вот для Бута такое отсутствие было бы серьезно.

Но, кстати, израильтяне когда освобождают террористов, тоже их пардонят. Вот, например, Самир Кунтар, который сидел за убийство израильских мирных жителей (включая четырехлетнюю девочку, которой этот "герой" разможил голову прикладом). После войны 2006 года он был освобожден по обмену, и продвинулся в Хезбалле. «19 декабря 2015 года Кунтар был убит в результате удара ракеты, выпущенной самолётом по дому в пригороде Дамаска, в котором он находился. Здание было полностью разрушено. «Хезболла» утверждает, что удар был нанесён израильским самолетом, однако ответственность за убийство взяла на себя Свободная армия Сирии».

User red_herring, 09.12.2022 03:53 (#)

В последнее время израильтяне от пардона (помилования) перешли к паролю (УДО). Т.е. если освобожденный поведет себя неправильно, то и за старые грехи ответит

User canada4, 09.12.2022 03:16 (#)
47095

Ему, наверное, сказали не отвечать, потому что все равно никто новостей не читает, так как у всех закончился интернет.

User canada4, 10.12.2022 04:24 (#)
47095

А между тем, сенатор Синема, вышла из дем. партии. Только представим, насколько она уже ох@ела, что решилась на такое. А ведь демсы уже вопили от радости, что закидоны Манчина им теперь пох и да пошёл он нах, теперь-то уж его голос нам неважен, мы и без него получим все, что нам нужно. Вот нах мосты сжигать? Теперь опять нужно с ним договариваться. Но это при условии, что Синема не будет поддерживать демсов по всем законопроектам, что не факт. И второе: демсы настолько уверены, что ВСЕ сенаторы демократы будут единогласно голосовать по всем законопроектам, что они в открытую радовались, что только лишь голос Манчина им не понадобится. Это пипец, во что превратилась эта партия: интересно, они понимают, что практически конвертировались в КПСС, КПК, ЕДРО по идеологии и принципам?Или понимают, но им пох?

User red_herring, 08.12.2022 20:35 (#)

«Paul Whelan, a former US Marine who is serving 16 years in Russia on charges of espionage which he denies, told CNN he was disappointed that more had not been done to secure his release following a prisoner swap that will see basketball star Brittney Griner return home.
"I am greatly disappointed that more has not been done to secure my release, especially as the four-year anniversary of my arrest is coming up. I was arrested for a crime that never occurred," he said.»

User red_herring, 08.12.2022 20:41 (#)

Кстати, до того как арестовали Грайнер,
«Химкинский суд приговорил 25-летнюю гражданку Израиля и США Нааму Иссахар, задержанную в апреле в транзитной зоне аэропорта Шереметьево, к семи с половиной годам колонии общего режима, сообщает "Медиазона". В багаже Иссахар, летевшей через Москву транзитом, обнаружили 9,6 грамма гашиша.»
Надо отметить, что в отличие от Грайнер, Иссахар летела через Москву транзитом, т.е. её багаж находился в *международной зоне* и она к нему доступа не имела. Т.е. досматривать его должны были только на предмет авиационной безопасности.

Впрочем, Нетаниягу обменял её на "обнимашку с Путиным" и на "Русское подворье". Но израильский суд заблокировал передачу "Русское подворья" .

User canada4, 09.12.2022 03:18 (#)
47095

Нитаньяху, надо полагать, знал про подворье и просто развел Путю как последнего лоха.

User petrovsasha, 08.12.2022 21:32 (#)

"Нам не предоставили выбора, кого мы можем вернуть домой."

А в кино все было наоборот. В кино Bridge of Spies с Томом Хэнксом в главной роли Сесесер арестовал случайного американского студента, чтобы обменять его на Рудольфа Абеля, a не отдавать настоящего разведчика летчика Гарри Пауэрса, как того требовали американцы. Но американцы грозно стукают кулаком по столу и получают сразу и Гарри Пауэрса, и студента.

User judgebork87, 08.12.2022 21:45 (#)

Не обращайте внимания на идиотов и наркоманов кидалу и ишаковича. Они ж родственные души с Грайнер. "Обкуриться и забыться" --- жизненное кредо этой троицы.
И конечно придурки не помнят скольких реально порядочных людей вытащил президент Трамп. А останки наших солдат, которые мы получили назад из Сев.Кореи, гораздо важнее для американцев чем лесбо-наркоманка. Лля американцев, а не залётных залявщиков из совка.

User american_uncle, 08.12.2022 22:49 (#)
25290

Обкуриться?! Да я некурящий и непьющий! Совсем с глузду съехал, полудурок?

User judgebork87, 08.12.2022 23:07 (#)

Скотина ушастая. С твоей памятью идиота не удивительно, что ты за столько лет не помнишь, что я слов на ветер не бросаю. И как подтверждение любви ункля ишаковича к канабису его собственные слова:
" american_uncle, 30.11.2022 07:11 (#)

Лично я наркоту никогда не пробовал...
=============================
Даже каннабис? Большое упущение. Но ещё не поздно."
Ну, придурок, что скажешь? Как будешь выкручиваться и отнекиваться от своих собственных слов?

User kidalov666, 09.12.2022 00:42 (#)
51341

Свинопорк, так каннабис легален в половине штатов сегодня, а вот две "церкви" твоего оранжавого идола попала под раздачу за tax fraud (17 counts). Какая же несправедливость! :))))))))))))))))) У трампа есть шанс сесть надолго, а наркоман кидала будет ржать на тобой и оранжевым подонком потягивая калифорнийского косячка. Как же мне тебя жалко убогого :)))))))) Пойду курну и на пробежку. Я кстати 5-8 миль каждый день, вот уже лет десять. И тебе рекомендую, фантомас ты злючий, может подобреешь. Хехехе

User kidalov666, 09.12.2022 00:27 (#)
51341

О, импотент пукнул по примеру "знаменитой мюнхенской речи" о своем оранжевом божестве. Представьте себе как польется желчь из его сфинктера если оранжевая обезьяна сядет в тюрьму. Вот тогда будет хороший обменный фонд. И надеюсь тогда все порки, дурасуры, аленькие цветочки (Phd) и подобные дурики последуют за своим господином в скреповый рай без геев, либералов и potheads. Btw what's up with all the "Americans" on this forum, who cannot write three words without misspelling two of them? Where do you live, comrades? Alaskan Russian territories? :))))))))))))))))))))))

User judgebork87, 09.12.2022 00:44 (#)

Вот, видно жидко обосрался ишакович и заткнулся. Пойди подмой дружка и канабис не забудь прихватить. Курнёте вместе и "любовью" займитесь. Толерантные вы наши. Пидорки, если проще. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User kidalov666, 09.12.2022 00:53 (#)
51341

Ух ух ух, не может свинюка без желчных ручейков :)))))))) Ну на что ты еще способен без путино-совковых стандартных "пидор", "толерантность". На каННабисе еще тоже зациклился. Побейся головой об столб или попроси у трампа айвермоктина помазать дырочку после лоботомии. Или яда крысиного съешь. Поможет лучше чем Грани. :)))))))

User judgebork87, 09.12.2022 01:33 (#)

Истеришь, наркоша. Организм испорченный канабисом? Ну-ну...

User american_uncle, 09.12.2022 05:52 (#)
25290

Ты ж, полудурок, вроде как в США много лет живешь, по-аглицки читаешь и говоришь. Так, в английском написании как? А вот так: cannabis. Так, что, русские по своей привычке всё пиздить, украли одну букву из английского слова. :))

User judgebork87, 09.12.2022 07:10 (#)

Тупой, в русском языке тысячи иностранных слов. Большинство из них различается написанием. Например про тебя тупой кишлачник, можно сказать по-русски -- кретин, а по-итальянски кириллицей будет кретино.

User judgebork87, 09.12.2022 02:55 (#)

Тут кто-то ошибочка искал, а сам придурок таборный по-русски ни в зуб ногой.

"Введите текст для поиска по словарям и энциклопедиям
Найти!
Википедия
Толкования
Переводы
Книги
Игры ⚽
Википедия
Канабис
ТолкованиеПеревод
Канабис
?Конопля
Конопля посевная
Конопля посевная
Научная классификация
Царство: Растения
Отдел: Покрытосеменные
Класс: Двудольные
Порядок: Розоцветные
Семейство: Коноплёвые
Род: Конопля
Латинское название
Cannabis L.

User self, 09.12.2022 11:54 (#)
51975

ой тупенький

User judgebork87, 09.12.2022 02:57 (#)

Тут кто-то ошибочка искал, а сам придурок таборный по-русски ни в зуб ногой.

"Введите текст для поиска по словарям и энциклопедиям
Найти!
Википедия
Толкования
Переводы

Канабис
ТолкованиеПеревод
Канабис
?Конопля

User kidalov666, 09.12.2022 05:16 (#)
51341

Ёпть, инфантильный полудурок никак не может остановиться. Его грызет со всех сторон, и он хочет напасть с любого направления что бы доказать что он лучше других. Хахахахахахахаха, какой долбоеб. Хахахахахахаха
Мы тут с друзьями под столом, читая какой ты ПОЦ!! Хахахахаха

User kidalov666, 09.12.2022 05:19 (#)
51341

Долбень, где ты находишь свою информацию, на трамповской "правде"? Хахахахахаха :)))))

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D1%8F

User american_uncle, 09.12.2022 05:27 (#)
25290

Совсем плох стал... Может, тебя пристрелить, чтобы не мучался?

User kidalov666, 09.12.2022 05:46 (#)
51341

У него смерть в яйце! :)))))))))))) Стреляй именно туда.

User american_uncle, 09.12.2022 05:48 (#)
25290

В левое или правое? Или оно у него одно? :))

User kidalov666, 09.12.2022 21:36 (#)
51341

Очередями стрелять. Потом будем разбираться. А может их там нет вообще.

User kidalov666, 09.12.2022 05:47 (#)
51341

Ау.... ты где есть? Пиццу возишь вечерами?

User judgebork87, 09.12.2022 07:07 (#)

Дефективный наркоман заливается дебильным смехом и в унисон с ним истерит тупой ишак. Одному дураку просто указали на его наглую малограмотность, а второй выдаёт идиотизмы стахановским методом.
Тупой, в русском языке тысячи иностранных слов. Большинство из них различается написанием. Например про тебя тупой кишлачник, можно сказать по-русски -- кретин, а по-итальянски кириллицей будет кретино.
Заебётесь пыль глотать, прежде чем меня загрызть, тупые.

User american_uncle, 09.12.2022 07:38 (#)
25290

Да кто же такое говно, как ты, грызть будет?!

User self, 09.12.2022 11:52 (#)
51975

херню поришь, наркоманыиз из летаюших, супротив аргентины?
не смотришь. я знаю

User self, 10.12.2022 00:06 (#)
51975

OH MY FUCKING GOD!

User self, 09.12.2022 12:16 (#)
51975

болеем за летающих. аргентцы кучу фашиков приютили, летающие тоже
смотрим. это тебе не свники бегают

User samedov_25, 09.12.2022 13:15 (#)
51633

это тебе не свники бегают
-----------------------------------------------
Надобно у Бута проверить анус. Нет, не в смысле его диаметра, что его целых 14 лет ежедневно трахали рослые загорелые парни. А из опасений, что туда (АНУС) ему могли вживить чип GPS...
.. А ты что подумал, пошляк?

User kidalov666, 09.12.2022 21:33 (#)
51341

Инфантильный, не изводись. Кого ебут твои псевдо-интеллектуальные анализы? Ты в анонимном пространстве, лох. :))))))))))) Хотя может так ты скоро от стресса заработаешь инфаркт и сдохнешь как бешеная собака? Что думаешь, гнида? :)))))))))))

User self, 10.12.2022 00:29 (#)
51975

куйня с вилкой, харю держи, может треснуть от скобочек

User new_generation, 09.12.2022 00:19 (#)

С каких пор стали менять девочек на мальчиков. Буту должно быть стыдно. Или он в американской тюрьме девочкой стал?

24309

настоящий позор: обменять убийцу… на спортсменку (согласна, она НЕ ВИНОВАТА!!!)
но КАК Джо пошел на поводу у Путлера… это тема особая (разве должен террорист ставить условие, которое нужно выполнять??!)
позор в кубе… это не то слово
это просто повод для портянок из Мордора поиздеваться над американцами… LOL