новость Байден выступил против признания России спонсором терроризма

06.09.2022

Джо Байден выступил против признания России страной - спонсором терроризма. Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что конгрессмены все еще добиваются такого статуса для России. Он предупредил, что включение России в этот список "приведет к самым жестким ответным действиям с нашей стороны".


Комментарии
User new_generation, 06.09.2022 18:33 (#)

Испугался ответных мер от Вовы шантажиста? :))

User samedov_25, 06.09.2022 18:39 (#)
51633

Ну и пидор.. Ну, ничего.. Конгресс может принять сам единолично, в 2/3 голосов, преодолев его вето...
... Мне очень интересно - чо его удерживает? козла. Ведь это играет против демократов перед ноябрьскими выборами...

User american_uncle, 06.09.2022 20:22 (#)
25290

Самедов, ты лучше оборотись на своего родного пидора в Азербайджане. Почему Алиев, пока не заручился поддержкой Эрдогана, лизал путену его резиновую жопу, но ты при этом считал, что он всё делает правильно? А Байден, по-твоему, "всё делает неправильно" - ты, Самедов подходил бы более взвешенно к оценкам серьёзных людей.

17964

По существу нечего сказать, как обычно. На прямой факт, так сказать, приход с повинной от Байдена, можете только по советской привычке отгавкаться, что, мол, у них негров линчуют.

User self, 06.09.2022 22:07 (#)
51975

-- против демократов перед ноябрьскими выборами

конгресс не место для дерьмократов!

User parabellum_37, 06.09.2022 19:13 (#)
34341

Я согласен с твоим мнением, Самедыч. А вот Байден оказался трусом, чего я никак не ожидал. Даже ошибочно сравнивал его с Рейганом... Признаю свою ошибку...

User american_uncle, 06.09.2022 20:23 (#)
25290

Литовец, ты сегодня бутылки уже сдал? Или струсил?

User pervohod_21605, 07.09.2022 03:46 (#)

Литовец, ты сегодня бутылки уже сдал?
---
Лучше сдавать бутылки,чем как ты,шлюха,гадить на сайте и откладывать тут коменты как навозная муха личинки.

User american_uncle, 07.09.2022 06:18 (#)
25290

Скажи мне, странник, почему ты называешь себя "первоходом". Что сие в данном случае означает: что у тебя первая ходка или что-то ещё? И почему ты меня всё время (я обратил внимание) называешь термином "шлюха" (устар.)? Что сие в данном контексте означает: что я женщина или что я где-то "шляюсь"? Или что я и то, и другое?

Да, забыл! Насчет бутылок... Ты там у себя в помойной федерации уже перенимаешь передовой опыт?

User michael_teplov7, 06.09.2022 19:26 (#)
51917

Трамп тоже никогда не предлагал признать Россию спонсором терроризма.

Но трамписты это не скажут.

User samedov_25, 06.09.2022 19:46 (#)
51633

Понимаешь, теплов. Тут более сложнее...
... Я никогда не поддерживал ни демократов, ни республиканцев. Трамп - это отрыжка общества, к репам не имеющая никакого отношения. Т. с. попутчик с туманными и сомнительным целями, не имеющими ничего общего с интересами и процветанием США..
... Но сегодня сложилась уникальная ситуация в Конгрессе по отношению к Украине - 2-х партийный консенсус в её поддержку. Зачем его ломать? не имея никаких выгод, а лишь одни неприятности.

User anticom1, 06.09.2022 19:57 (#)
35440

"Трамп - это отрыжка общества, к репам не имеющая никакого отношения. Т. с. попутчик с туманными и сомнительным целями, не имеющими ничего общего с интересами и процветанием США.."

За него голосовало 75 миллионов, республиканцев и независимых. Насчёт интересов США, прежде всего граждан этой страны, нам как-то виднее. Политика Трампа как раз привела к процветанию страны, диктаторы притихли, Китаёнок Си засунул свой язык в одно место, Путёныш и его сосед Кимка, сидели под шконкой. Даже Азеровский Алиев боялся пасть открыть.
Согласно опросов, большинство американских избирателей поддерживает политику Трампа и желало бы видеть его в кресле президента. А то, что ты читаешь в левацких СМИ, это страх, страх за потерю Китайского бизнеса, страх Вашингтонских бюрократов перед возможной ответственностью за свои преступления.

User samedov_25, 06.09.2022 20:06 (#)
51633

Даже признав всё сказанное тобою, есть одна маленькая капля дерьма в описанной тобой, бочке мёда... Куда ни ткнёшь в период его президентства, не просто небрежность или какие-то неумышленные нарушения, а целый букет УГОЛОВЩИНЫ.. причём с привкусом ИЗМЕНЫ РОДИНЕ.

User american_uncle, 06.09.2022 20:26 (#)
25290

Самедов, почему ты полагаешь, что признание помойной федерации спонсором терроризма решит все проблемы, связанные с этой поганой страной? Нужно, всё-таки, иметь хоть немного здравого смысла, чтобы не думать, что помойную федерацию можно так легко сломать. Вон, Иран (значительно более слабый, чем рашка) уже 40 лет ломают, но всё никак не доломают.

User samedov_25, 06.09.2022 22:55 (#)
51633

что признание помойной федерации спонсором терроризма решит все проблемы
----------------------------------------
В какой-то мере - да.. Не может одна рука не вежать, что делает другая. Обстрелы ЗАЭС, осуждение этого в ООН представителем США, называя чуть-ли не яд. террористом, а с другой - Байден, как будто несмышлёное дитя, с куриной слепотой - ничего не вижу и не слышу...
Позорище... Разве действия России это не терроризм?

User american_uncle, 06.09.2022 23:09 (#)
25290

А, вот, Виталий Портников считает, что разногласия внутри демократической партии (Пелоси - за признание, а Байден - против) - вполне нормальная вещь для любой партии не фашистско-коммунистического толка. И я с ним вполне согласен. У каждого есть свои резоны.

17964

Представляю, куда девалась бы Ваша мудрая умеренность, если бы это сделал не Байден, а Трамп.

User american_uncle, 06.09.2022 23:21 (#)
25290

Что "это"? Трамп вообще не смог бы привести ни одного заслуживающего внимания аргумента, чтобы обосновать то или иное политическое решение. Достаточно почитать, что он нёс по поводу сверхсекретной документации, изъятой у него во время недавнего обыска. Это же какой-то запредельный бред и позор!

User self, 07.09.2022 00:15 (#)
51975

-- Это же какой-то запредельный бред и позор!

безродный, папик, жопа, язык, пошёл

17964

"Что "это"?"

Вы мне напоминаете утку из "Алисы в стране чудес". Она тоже не умела пользоваться контекстом:

– «…Эдвин, граф Мерсии и Моркар, эрл Нортумбрии, присягнули на верность чужеземцу, и даже Стиганд, славный любовью к отечеству архиепископ Кентерберийский, нашел это достохвальным…»
– Что, что он нашел? – неожиданно заинтересовалась Утка.
– Нашел это, – с раздражением ответила Мышь. – Ты что, не знаешь, что такое «это»?
– Я прекрасно знаю, что такое «это», когда я его нахожу, – невозмутимо ответила Утка. – Обычно это – лягушка или червяк. Вот я и спрашиваю: что именно нашел архиепископ?

"Трамп вообще не смог бы привести ни одного заслуживающего внимания аргумента, чтобы обосновать то или иное политическое решение."
У Трампа есть проблема с недержанием речи, но его поступки оказывались весьма и весьма эффективными и полезными для страны. Чего не скажешь о Байдене. А непризнание РФ спонсором терроризма - это не просто слова, типа называния Путина убивцем, а как раз реальный поступок. Вполне официальное решение.

User american_uncle, 07.09.2022 01:29 (#)
25290

Резник, какой же вы умный! Наверное, тоже профессор - как этот... ммм... nanoscience?

User nanoscience, 07.09.2022 02:09 (#)
3460

Браво! Я этот эпизод не помню. Спасибо! Весьма мудрый эпизод. По сути я уже высказался ниже.

User self, 06.09.2022 23:56 (#)
51975

трамп это бы сделал сам, сам принимал бы решение, по вполне внятным причинам
а сенильный папик своего голоса не имеет, ему так сказали

User samedov_25, 06.09.2022 22:56 (#)
51633

... ведать..

User anticom1, 06.09.2022 21:07 (#)
35440

Это тебе кто сказал? Бакинские новости?

User canada4, 06.09.2022 21:26 (#)
47095

Самедка тупая, плять, назови хоть одно его деяние подпадающее под уголовщину или измену родине.

User anticom1, 06.09.2022 21:42 (#)
35440

Самедка питается с помоек, этим и ходит.

User american_uncle, 07.09.2022 01:34 (#)
25290

Вот, мне дико интересно, почему модераторы не удаляют словесные помои canada4, anticom1, self (об этом косноязычном персонаже вообще молчу) и других, абсолютно бессодержательные и содержащие только ругань, а удаляют довольно безобидные посты, в которых очень часто прямо никто не оскорбляется? Может быть, модераторы полагают, что таким образом они "поддерживают дискуссию"?

User self, 07.09.2022 01:48 (#)
51975

-- вообще молчу

ну так и молчи со своим скулежом. забыл что форум труп и он не для тебя?

User anticom1, 07.09.2022 02:00 (#)
35440

Если ты считаешь себя умнее других, перестань считать, начинай думать.

User american_uncle, 07.09.2022 02:05 (#)
25290

Сам-то понял, что сказал?

User anticom1, 07.09.2022 03:06 (#)
35440

Думай, если есть чем.

User american_uncle, 07.09.2022 03:17 (#)
25290

Спасибо, друг! Буду думать. Как бы я без тебя жил на этом свете!

User tiv, 07.09.2022 03:07 (#)

"абсолютно бессодержательные и содержащие только ругань, а удаляют довольно безобидные посты, в которых очень часто прямо никто не оскорбляется">>>Забавно, что этот доноспишет именно "дядя". Ты сам-то понял, что ляпнул?

User american_uncle, 07.09.2022 03:18 (#)
25290

Забавник у тебя в трусах. Или в резиновой попке. Выбирай сам.

User tiv, 07.09.2022 03:42 (#)

Идиот... Опять сам не понял, что ляпнул? Попроси кого-нибудь поумнее объяснить, а то даже как-то неудобно за тебя...

User tiv, 07.09.2022 03:44 (#)

Забавник ты наш (это чтобы тебе было легче сориентироваться в своём идиотизме)...

User american_uncle, 07.09.2022 06:13 (#)
25290

Набери в рот какашек и плюнь в меня. Это будет поступок, вполне тебя достойный.

User tiv, 07.09.2022 07:00 (#)

Ты хорошо сохранился. Со времён палеолита...

User american_uncle, 07.09.2022 07:13 (#)
25290

Более тупой ответ трудно придумать.

User tiv, 07.09.2022 07:58 (#)

Ну ты же придумал!

User self, 06.09.2022 22:34 (#)
51975

-- целый букет УГОЛОВЩИНЫ

как там филиал NYT в баку называется, "бакинское тёпленькое"?

User tiv, 07.09.2022 01:30 (#)

" целый букет УГОЛОВЩИНЫ.. причём с привкусом ИЗМЕНЫ РОДИНЕ. ">>> Приведите хоть один пример этого. Только - конкретный, без пафоса и лирики.

User self, 06.09.2022 22:16 (#)
51975

-- не имеющими ничего общего с интересами и процветанием США

бакинское говнецо что-то лопочет про интересы сша? алиеву-сынку зад полируй до блеска как ты это делал его папаше

User michael_teplov7, 07.09.2022 09:42 (#)
51917

Беложопое, умолкни.

User self, 07.09.2022 09:45 (#)
51975

ты у нас кто? правильно, безжопый треплов. так трепи себе, не стесняйся

User michael_teplov7, 07.09.2022 13:55 (#)
51917

Молчи, white trash

User self, 07.09.2022 14:26 (#)
51975

объебот осилил дирижёрский техникум? на английском?

17964

"Трамп тоже никогда не предлагал признать Россию спонсором терроризма.
Но трамписты это не скажут."

Не предлагать, тем более в мирное время - это одно. А отказаться, причем в то время, когда Путин проявил себя как вполне сформировавшийся Гитлер, - это несколько другое. Притом когда даже однопартийцы требуют это сделать. И это еще называло Трампа "щенком Путина".

User tiv, 07.09.2022 01:28 (#)

А вы не в курсе, что при Трампе Россия на Украину и не нападала?

User canada4, 08.09.2022 07:26 (#)
47095

Так Трампу такой вопрос и не задавали, дятел.
Вот почему ты никогда не отрицал, что ты пидор?

User nanoscience, 06.09.2022 19:43 (#)
3460

Что мы обсуждаем? Байден в одном коротком слове высказал свое отношение к официальному признанию Росси спонсором терроризма. Я думаю, этот ответ является техническим - если признать, то нужно будет принимать дополнительные санкции, а их и так хватает. Байденовская Администрация не хочет быстрого краха Росси. Это было бы слишком большим потрясением для всего мира. Я думаю, дело в этом, а не в чувствах. Чувства Байден уже проявил, назвав Путина убийцей и мясником. Пелоси идет лесом. Более интересно, почему Шольц отказал в танках.

User tiv, 07.09.2022 01:33 (#)

Оправдывать и объяснять Байдена становится всэ труднее и труднее...

User michael_teplov7, 07.09.2022 09:44 (#)
51917

Ну вы как то оправдывали трампуху даже когда он приказал своим саппортерам штурмовать Капитолий.

User tiv, 07.09.2022 16:37 (#)

Забавно... "Приказал" - это когда он призывал своих сторонников протестовать исключительно мирными средствами (причём это - цитата, а вы попробуйте привести доказательство противного). Или "вооруженный штурм" - это когда ФБР как ни старалось, не смогло найти НИКАКОГО вооружения у протестантов? Или когда не пострадал ни один полицейский (правда, один умер на следующий день от инсульта) но застрелили безоружную женщину- ветерана армии? Или когда безоружные люди вошли в Капитолий, не нарушив этим ни одного закона США? Продолжать перечислять "страшные преступления" Трампа или привести список зафиксированных документально нарушений на выборах?

User michael_teplov7, 07.09.2022 18:25 (#)
51917

Значит вам можно трупфа оправдывать, а сторонникам Байдена нельзя оправдывать старика?

User tiv, 07.09.2022 18:31 (#)

Его фамилия - Трамп. И оправдывать его не за что - разве что за безопасность в мире при нём и расцвет экономики в стране. С другой стороны, если вам хочется оправдывать Байдена за дикую инфляцию и полный бардак в стране и неразбериху и войну в мире - не смею препятствовать...

User michael_teplov7, 07.09.2022 18:42 (#)
51917

Трумпферы тоже коверкают имя Байдена - бидон.

User tiv, 07.09.2022 19:23 (#)

Вы разговариваете со мной.

User american_uncle, 06.09.2022 20:28 (#)
25290

Посол предупредил, что присвоение России статуса спонсора терроризма "приведет к самым жестким ответным действиям с нашей стороны"...
==========================================

Пусть этот говно-посол прямым текстом скажет, чем он грозит Америке - ядерную бомбу на Вашингтон, что ли, сбросят? Пиздаболы и трусливые гниды.

User kritik_ariman, 06.09.2022 20:39 (#)

Байденяку на гиляку!

User orge, 06.09.2022 23:06 (#)
4479

Присвоение данного статуса влечет за собой очень жёсткие меры как против самого спонсора, так и против тех, кто с ним ведёт дела. А это может подорвать западное единство против одичалых.

User parabellum_37, 06.09.2022 23:46 (#)
34341

Я дико извиняюсь, но с american_uncle сегодня что-то не то. Кидается на всех... Может ковид словил? Раньше нормальным был...

User anticom1, 07.09.2022 00:45 (#)
35440

"Раньше нормальным был..."

90 лет назад?

User american_uncle, 07.09.2022 01:27 (#)
25290

На всех - это на кого? На дураков и на дурацкие посты я "кидался" всегда.

User parabellum_37, 06.09.2022 23:57 (#)
34341

Orge, не надо бояться, никакого единства это не подорвёт, а вполне может и наоборот - сплотит. Хватит уже всем цацкаться с пуйловой дыржавой, иначе доцацкаются...

User judgebork87, 07.09.2022 16:46 (#)

Например "кидок" на мента прибалтийского:
" american_uncle, 06.09.2022 23:16 (#)

Ты меня извини, но ты, ведь, действительно долбон. "

User kidalov666, 07.09.2022 20:45 (#)
51341

Опять все дискуссии по поводу Трампа. Вроде он уже никто, а на Гранях все равно главный объект. Так все-таки культ?!

User canada4, 08.09.2022 07:32 (#)
47095

Никто это ты. Американские новости нудно читать, чтобы видеть значение Трампа в Америке сейчас и в GOP в частности, где 218 поддержаных им кандидатов выиграли свои праймериз и только 9 или 10 проигралт.

User kidalov666, 08.09.2022 20:17 (#)
51341

А я читаю. Регулярно. Похоже у твоего идола есть хороший шанс загреметь на цугундер, не? :))))))

User canada4, 08.09.2022 21:34 (#)
47095

За что загреметь?

User kidalov666, 08.09.2022 21:41 (#)
51341

За похищение секретных материалов. Как бы гос измена. Я не юрист, пусть закон разбирается.

User canada4, 08.09.2022 23:15 (#)
47095

Президент по определению не может похитить секретные материалы, потому что именно он решает какие секретные, а какие нет, дятел ты тупой. Я же объяснил в своём комменте выше.

User kidalov666, 09.09.2022 08:59 (#)
51341

Хуйло ты ебаное. Залупа онтариевская. Шо б ты сдох со всем твоим родом от СПИДА, гнида. Я тебя оскорблял, говноед подоночный???

User canada4, 09.09.2022 15:15 (#)
47095

Почему вы все, леваки и трампофобы, с таким помойным ртом? Так делают все, у кого аргументов нет. Ишак издевается и оскорбляет живых умерших родителей форумчан в самых отмороженных выражениях; ты, гнида, пожелал смерти моей семье и родным. Посчитай количество мата в твоих трех коротких фразах, удод. Чем меньше аргументов, тем больше мата, это уже давно доказано. Может так случиться, что ты и твой весь род сдохнут раньше, потому что нельзя такого публично высказывать, мразь. Одной этой фразой, отморозок, ты встал на одну планку с ишаком.

User kidalov666, 09.09.2022 17:04 (#)
51341

Нахуй пшел, пес! Срать я хотел на твои аргументы, собака. Покажи мне где я тебя оскорблял до того как ты меня назвал дятлом тупым? Так что иди сдохни, мразь!