новость В Женеве начинается встреча Байдена с Путиным

16.06.2021

Джо Байден встречается с Владимиром Путиным в Женеве. Будут обсуждаться в частности кибератаки, дело Алексея Навального, обмен заключенными. Состоятся две встречи - в узком и расширенном формате. Байден и Путин дадут отдельные пресс-конференции.


Комментарии
User orge, 16.06.2021 13:33 (#)
4479

Наглость и безответственность проти компетентности и мудрости.

User american_uncle, 16.06.2021 16:09 (#)
25290

Хорёк просто мёд пьёт: его "заслуги" признала новая администрация США! Он так старался, чтобы его заметили - и, вот, его заметили! С ним говорят. С ним встречаются. С ним обращаются как с человеком (хотя он давно уже покинул эту категорию).

Представляю, какой грандиозный вой об "очередных победах" своего вождя и "унижении" Америки поднимет поганая пропагандистская свора в России!

User orge, 16.06.2021 17:07 (#)
4479

Ну встретились, а результат для Обнулятора? Подождем прессухи. И посмотрим на различия в оценках итогов.

User american_uncle, 16.06.2021 17:15 (#)
25290

Думаете, в Кремле с самого начала не понимали, что сама по себе эта встреча не принесет никаких результатов? Всё (в том числе и концентрация войск на границах с Украиной) было затеяно только с одной целью: продемонстрировать, что с РФ "говорят на равных", что с Путиным "решают мировые проблемы". Вот, увидите, как после этой встречи будут продавать ватанам эти "достижения"! :))

User orge, 16.06.2021 20:20 (#)
4479

Так ватаны и без всяких встреч торчат от своего ненаглядного, что бы он ни учудил или брякнул. Остальной мир видит, что ублюдок -- абсолютно гол и ничтожен.

Это у пуйла, что ли, компетентность и мудрость ???

User albex2, 16.06.2021 14:36 (#)

Два мерзавца. Тошнит от обоих.

User anticom1, 16.06.2021 14:39 (#)
35440

Как будет правильно, Байданутый Путин или Путиноидный Байден?
Или просто, два нелегитимных президента.

User anticom1, 16.06.2021 14:50 (#)
35440

Аляску предложит, за небольшой откат, Хантер в комиссию войдет?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.06.2021 16:05 (#)
25290

А раньше - это когда? Когда Путин только родился? Или когда он только сменил Ельцина? Или когда вторгся в Украину? Или когда... Обозначьте, плииз, ту точку на шкале времени, когда Путину ДОЛЖНЫ БЫЛИ "дать по морде".

User mccain_prav, 16.06.2021 16:24 (#)

старая ботоксная гэбэшная стриптизёрша на потайных каблуках наконец-то встретилась с Байденом.
А до этого она встречалась с Трампом, Обамой, Буше, Клинтоном.
С 1999 года(!).
Сколько там дальше президентов США, так и будет им встречи назначать, пока ласты не склеит узурпатор плешивый карлик.

User parabellum_37, 16.06.2021 17:14 (#)
34341

Хочу спросить у выше пёрнувшего - а в чем "нелегитимность" Байдена? В США тоже научились подделывать выборы по расейскому образцу?

User american_uncle, 16.06.2021 17:41 (#)
25290

В США тоже научились подделывать выборы по расейскому образцу?
==================================================

Ты, что, проспал всё время выборов и после них? Они же эту песню как начали петь с того момента, как стало ясно, что Трампа удаляют из Белого Дома, так и поют до сих пор. Собственно, именно за эти утверждения (и за призывы с этим "разобраться") Трампа и забанили в Твиттере и Фейсбуке.

Узбек, а что там с аудитом ?
Кукан не снится ?

User anticom1, 16.06.2021 18:09 (#)
35440

Делегации 10 штатов посетили Аризону, чтобы на месте посмотреть процесс аудита, вероятнее всего будут делать подобный аудит у себя. Последствия для демократов очень печальные. Ген прокурор Аризоны предупредил Ген Прокурора Штатов, чтобы то стоял в стороне и не лез в дела их штата, мол желание отобъем.

User american_uncle, 16.06.2021 18:27 (#)
25290

Главное верить в "аудит" - и тогда он непременно наступит. :))

User anticom1, 16.06.2021 18:39 (#)
35440

он уже заканчивается. а что по этому поводу говорит Фентельшский, Пиониковский и Неметз? Иль им за это не проплатили?

User american_uncle, 16.06.2021 18:44 (#)
25290

Разумеется. "Он" уже заканчивается. И как ты себе представляешь дальнейший ход событий? Трамп подаёт в суд, суд принимает решение в его пользу, Трамп с триумфом возвращается в БД, а Байдена с позором оттуда выносят. Так?

Нарисуй нам своё видение будущего. На какой странице методички это отражено? Или там не всё предусмотрели?

User canada4, 16.06.2021 20:41 (#)
47095

Несколько сотен тысяч голосов, подсчитанных в округе Марикопа, штат Аризона, связаны с отсутствием бюллетеней, по словам организатора аудита, который регулярно общается с людьми в зале аудита.

«Мы обнаружили нехватку бюллетеней, где-то от 5 до 10 процентов голосов », - сообщает NATIONAL FILE Джош Барнетт, организатор аудита, который руководил кампанией под присягой.
учитывая, что Трамп проиграл Аризоне всего на 10 457 голосов, тот факт, что в настоящее время отсутствуют от 5 до 10 процентов голосов, ошеломляет по своим последствиям.

User canada4, 16.06.2021 19:58 (#)
47095

а в чем "нелегитимность" Байдена?
======
В том же, в чем и Путина и Лукашенко. Мент, ты хоть от стакана иногда отрывайся и в этот мир окунайся.