новость Россия высылает пресс-секретаря посольства США

12.05.2021

В числе американских дипломатов, высылаемых из России в ответ на санкции США, оказалась пресс-секретарь посольства в Москве Ребекка Росс. Это месть за то, что США отказались выдать визу новому пресс-секретарю посольства России в Вашингтоне.


Комментарии
User american_uncle, 12.05.2021 17:21 (#)
25290

Давай, давай, Путин, продолжай в том же духе! К тебе в гости на 9-е мая не побрезговал приехать только одиозный Эмануэль (так его назвала туповатая дикторша с ТВ!) Рахмон - перетереть проблемки поставки афганского героина после ухода американцев. Хочешь, чтобы даже такой "политик" к тебе уже никогда больше не приезжал?

User samedov_25, 12.05.2021 17:24 (#)
51633

Россия сегодня напоминает алкаша на улице, цепляющегося к прохожим, с матом выпрашивая на выпивку - ты меня уважаешь? нет? А за что? Не даёшь? Ну иди тогда на х.. И вообще, зачем Пыне и его баранам Запад? Живите себе орки и барахтайтесь в собственном дерьме..

User nanoscience, 12.05.2021 17:48 (#)
3460

Я думаю, что, кроме простой обиды алкаша в подворотне, тут есть радость, что запрет на выезд граждан можно устроить так просто, да еще чужими руками. Если бы еще ЕС поступил так же, но ЕС и так поступил так же, не признав фактически Спутник v. А посмотрите какие зверские правила теперь для въезжающих в Россию граждан России. 3 PCR теста на ковид, подряд! То есть, граждане России становятся невыездными и невъездными. Но гру въезжал и будет въезать, взрывать и убивать. Мечта чкста!

User nfgbh1970, 12.05.2021 17:59 (#)
27828

Героям России тесты на КОВИД сдавать не надо - ну какой вирус рискнет напасть на Героя, пропахшего тротилом и "Новичком"))

User samedov_25, 12.05.2021 18:00 (#)
51633

тут есть радость, что запрет на выезд граждан можно устроить так просто,
----------------------------------------------------------------
Не знаю. Знаю одно: антиамериканизм в народе (и именно в народе) это тяжёлое наследство со времен совка. Наслаждался под предлогом идеологического противостояния двух систем. Теперь мы все пожинаем его плоды в виде огромной массы людей, ненавидящих в целом весь Запад, видящих в нём причины всех своих бед. Да ещё, к несчастью, необразованной и не склонной к критическому мышлению...
И, главное, большая часть которых не ведает даже что творится за пределами своего села, города. Тем более, за бугром.

User anticom1, 12.05.2021 18:24 (#)
35440

"Не знаю. Знаю одно: антиамериканизм в народе (и именно в народе) это тяжёлое наследство со времен совка."

Да не было никакого антиамериканизма в народе, в большинстве народ абсолютно нормально относился к Штатам. Никогда в СССР народ и партия были едины, а именно в 70-80-е годы. Был ТАСС, уполномочен заявить, был и голос Америки.

User american_uncle, 12.05.2021 18:42 (#)
25290

Знаю одно: антиамериканизм в народе (и именно в народе) это тяжёлое наследство со времен совка.
======================================================================

Беда не в том, что в русском народе есть какой-то "природный" антиамериканизм или какой-то другой "изм" (разве что антисемитизм - ну, это "святое"!). Беда в том, что русский (ныне российский) народ очень легко манипулируем государственной пропагандой. будет пропаганда иной - и весь нынешний "антиамериканизм" как ветром сдует.

User samedov_25, 12.05.2021 19:02 (#)
51633

будет пропаганда иной - и весь нынешний "антиамериканизм" как ветром сдует.
-----------------------------------------
Так и я о том-же. Именно это хуже всего, т. к. доказывает отсутствие в них элементарной логикой, не говоря о мозгах, которые надо "включать".. иногда Если есть.

User erevanets_levon, 12.05.2021 23:53 (#)

"...граждане России становятся ... невъездными."

Невъездные могут сформировать русскую республику заграницей.

Лучше бы Путин Пескова выслал.

User samedov_25, 12.05.2021 18:32 (#)
51633

Российская Федерация (РФ) уже скатилась к статусу Российской Резервации (РР). :-)

User new_generation, 12.05.2021 17:32 (#)

Жду, когда же Айфоны начнут давить?

User nanoscience, 12.05.2021 17:51 (#)
3460

Ой...

User nanoscience, 12.05.2021 17:50 (#)
3460

Да кто же его пустит? Он слишком много знал. Только вперед ногами.

User nanoscience, 12.05.2021 17:55 (#)
3460

Пока я спал, бабу подменили. Та была в красном и с, ну в общем моложе.

User stallion, 13.05.2021 08:03 (#)
50987

Шутка про бабу ну очень тебе удалась!!
Просто шедевр. Буду использовать против старых кошёлок.
А насчёт виз разъяснение было, мне русские знакомые говорили, что русских теперь без проблем записывают на интервью в том же Казахстане и Грузии.

User orge, 12.05.2021 20:16 (#)
4479

Ух ты, напугали ежа.

User parabellum_37, 12.05.2021 20:23 (#)
34341

Голой попой

User benderostap, 12.05.2021 20:42 (#)
51045

эти детские забавы-дипломатические высылки-пин понг)))
пиар на уровне-сколько кукишей у меня в кармане)))
всё равно что матом крыть насильника с балкона!!

Разбомбили бы, наконец, Воронеж и успокоились. Но, нет, им надо всю Россию в дерьме искупать и крови. Вот и готовят юридическое обоснование в виде драконовских законов о запрете всего, что не укладывается в их убогие головки.
Собственных Невтонов гнобят Шариковы со Швондерами: "Душили, душили, душили, душили. Душили, душили, душили, душили...!"
Но нет такой силы в мире, чтобы с колен поднять великий русский народ.

User nanoscience, 12.05.2021 23:18 (#)
3460

Когда я в разговоре сказал об этом факте, мне ответили, что визу и сейчас ждут по году. Другими словами, что ее и так получить было практически нельзя. Я такого опыта не имею, но наверное речь идет о туристах.

User parabellum_37, 12.05.2021 23:11 (#)
34341

А он великий?

User erevanets_levon, 12.05.2021 23:57 (#)

Сокращать, сокращать и сокращать дипперсонал посольств во всём мире!