новость Путин поздравил Байдена с победой на выборах

15.12.2020
Владимир Путин и Джозеф Байден, 2011 год. Фото: government.ru

Владимир Путин и Джозеф Байден, 2011 год. Фото: government.ru

Владимир Путин направил Джо Байдену поздравительную телеграмму. Он призвал избранного президента США к сотрудничеству "на принципах равноправия и взаимного уважения". В Кремле тянули с поздравлением вплоть до голосования коллегии выборщиков, которое состоялось в понедельник. Байден получил 306 голосов. Дональд Трамп уволил генпрокурора.


Комментарии
User orge, 15.12.2020 12:09 (#)
4479

Timing is everything, Вольдемар.

User nortrop2019, 15.12.2020 12:13 (#)
45527

Уволен Трамп, ушёл Маккейн,
А я скорблю необычайно,
Ведь коль не будет Great Again,
То воцарится Made in China.

***

Байден - это слабость половая
Байден - вашей глупости налёт.
С Байденом,глумясь и унижая,
В коммунизм Америка ползёт...

User dniprovsky, 15.12.2020 14:27 (#)

Конструктив только в том, чтобы анализировать, где были допущены ошибки, что нужно менять в идеологии и практике. Жаловаться на глупость избирателя неконструктивно.

Трамп набрал больше, чем был прогноз. Массовая поддержка есть. Консервативные идеи ещё будут востребованы. Возможно, уже без клоунады.

User nortrop2019, 15.12.2020 15:41 (#)
45527

Консервативные идеи ещё будут востребованы.
_______________________________________

Ващими бы устами... Не забудите, что сейчас демы раздадут паспорта миллионам нелегалов, создадут себе новых избирателей, а то ещё Пуэрто-Рико, Вост. Самоа и о.Гуам сделают штатами. Технологию фальсификаций, опять же, они освоили, и избежали ответственности. Значит, будут продолжать...
Вообще, левый популизм это такая вязкая субстанция, что вляпаться в неё легко, а выбираться невероятно трудно.

из правого конечно легче

User nortrop2019, 16.12.2020 11:27 (#)
45527

Да. И это очень плохо.

(комментарий удалён)

" эти бесславные 4 года будут заклеймлены провалом Америки"
------------------------------------------------------
Да, именно к этому и тащат социалисты бийдон и сандерс и троцкистка кобыла харрис.
Обама не успел угробить страну за 8 лет, вопреки планам паРаши, сейчас начинается его третий срок и решимости у этой дряни намного больше. Плюс силовая поддержка люмпенов АНТИФА и БЛМ. Они уже показали, что готовы и могут крушить и жечь.

User julka_tupopizdan, 21.12.2020 18:22 (#)

Пользователи форума Граней, будьте осторожнее!

На ветку снова выпущена тупая ебанашка совдеповский раб и образцовый холоп, пригожинский провокатор и подстрекатель Андрю_ватный пидарас. Стоит заметить, что все предки этого лубянского придурка кровавые комиссары дзержинского, сталинские вертухаи и бериевские палачи. Нынче чекиздский пропидор переквалифицировался из гебнявого стукача в форумного провокатора, пристающего ко всем с тупейшей хуйнёй.
Не кормите прижопинскую сучку, сексота и спецслужебную наседку ответами!
Не отвечайте хуйловским провокаторам... сами ведь понимаете - мало ли что!... с этими сучарами язык лучше не распускать. :((

User benderostap, 15.12.2020 14:35 (#)
51045

Уволен Трамп и рад Маккейн
Скорбит Хуйло..Захера- Маша
Не слышно будет "Great Again"
Не воцарится "Made in Rascha")))))))

User nortrop2019, 15.12.2020 15:33 (#)
45527

Прикройте ртов безумных двери,
Ведь вы не в курсе этой темы.
И вспомни чемоданчик Керри,
Как Путина спасали демы.

* * *

Целует Байден Си Дзинь Пиня,
В любви взаимной нежно тая.
Поймите, глупые гусыни,
Что Рашка - лишь вассал Китая!

User stallion, 15.12.2020 19:07 (#)
50987

Мой прогноз:
Грядущее президентство будет одним из самых слабых в истории, да и самым занудным. Велика вероятность того, что в течение первого года Байден уйдёт в отставку по одной или по совокупности следующих причин: состояние здоровья и коррупционные скандалы с Китаем (Байден сам) и Украиной (сын). Бразды возьмёт товарищ Харрис, а ей припомнят постельную составляющую её карьеры.
Всё это, как говорят, stinks, или по-русски воняет :(:(

User stallion, 15.12.2020 19:13 (#)
50987

Кроме того, налоги опять увеличат. А ещё амнистируют нелегальных иммигрантов, и уже лет через семь мы получим несколько миллионов новых испаноговорящих избирателей демпартии.

User stallion, 15.12.2020 19:24 (#)
50987

Вот тут завывают путин, санкции...
Лично мне насрать на путина и россию, мне ближе моя страна США. Ну а в плане внеших угроз опаснее всех Китай, а не какие-нибудь исламисты или русские. Эти все червячки по сравнению с китайской, сначала экономическо, а затем и военной угрозами.

User canada4, 15.12.2020 20:06 (#)
47095

Вот тут завывают путин, санкции...
Лично мне насрать на путина и россию, мне ближе моя страна США.
=====
Так о чем живущие в Раше еще могут завывать? У них все вертится вокруг Путина. Они с какого-то хрена решили, что Байда и демсы, которые отдали Крым и Донбасс Путину отберут его назад.

User nortrop2019, 16.12.2020 11:48 (#)
45527

Они с какого-то хрена решили, что Байда и демсы, которые отдали Крым и Донбасс Путину отберут его назад.

___________________________________

Вот именно. Уточню только, что это не жители Рашки, а уроженцы Украины наделяют Байдена чудотворными свойствами...

User canada4, 16.12.2020 17:07 (#)
47095

Ну, жители Рашки тоже, судя хотя бы по местными комментаторам. А также Прибалтики и всего бывшего Совка.

User nortrop2019, 16.12.2020 11:45 (#)
45527

У Вас оптимистический прогноз. Может быть и хуже. Например, если коронокризис закончится в следующем году, то заслуги в восстановлении экономики демы припишут себе. Байден вполне может пойти на второй срок благодаря успехам медицины. Через 8 лет такого правления в стране произойдут необратимые изменения, и возвращение к разуму будет весьма затруднительно...

User canada4, 16.12.2020 17:09 (#)
47095

Судя по состоянию Байдена и стремительнотразвивающейся деменции он и первый срок не досидит. А возможно уйдёт из-за Хантера достаточно скоро.

User canada4, 15.12.2020 20:03 (#)
47095

Ты, тупой дятел, скоро подушки начнешь получать вместе джевелинов. Твой Байден, курировавший Украину, позволилт оттяпать Крым и развязать войну в Донбассе? Вот скоро и Киев сдадите, придурки

User parabellum_37, 15.12.2020 12:17 (#)
34341

Уже даже путен поздравил Байдена (чего я никак не ожидал), а трамп всё никак не уймётся :)

User nortrop2019, 15.12.2020 12:29 (#)
45527

То есть вы с Путиным единомышленники. Что и не удивительно.

User albex2, 15.12.2020 12:45 (#)

Забавно смотреть, как российская "оппозиция" слилась с путинским режимом.

User nortrop2019, 15.12.2020 12:59 (#)
45527

Просто загуглите "панамский скандал чемоданчик Керри" И Вы всё узнаете о тёплых отношениях Путина с Демпартией США.

User jason777, 15.12.2020 15:17 (#)

Ну конечно это по поводу победы Байдена вся путинская дума радостно хлопала в ладоши после обьявления никонова ,что Байден победил .Из за победы Байдена жирик устроил праздник с шампанским.И конечно путин поздравил Байдена 4 ноября сразу после его победы.

User nortrop2019, 15.12.2020 15:35 (#)
45527

Ещё бы им не радоваться, ведь их общий главный хозяин - Китай, выведен из-под давления США.
Удивительно, что местные слабоумные юзеры этого в упор не видят...

User nortrop2019, 15.12.2020 15:46 (#)
45527

Парабеллум вовсе не российская оппозиция. Он литовская позиция.)

User julka_tupopizdan, 21.12.2020 18:24 (#)

Молодец, соска прижопинская albex2 :-) Классно высралась и пахуче дристанула! :))
Говорят вам, провокаторским, селигерышным сучонкам, Хуйло самолично бабосов подкинуло из виолончельных закромов? Это правильно - за службу усердным, пригожинским блядёжкам надо платить, равно как и за минетики в ольгинцком тубзилете :-0
На, держи 11руб 80коп - заработала, хуета грязнопузая!
Всё бы ничего, но только вонь от вас, помойных, шелудивых шлюх, стоит такая, что ажно глаза выедает :-((

Щенку команды не было.

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 15.12.2020 13:03 (#)
45527

Все геи и трансвеститы голосовали за Байдена.

User dniprovsky, 15.12.2020 14:15 (#)

Все геи и трансвеститы против Адольфа Г. Мы должны быть за?

User nortrop2019, 15.12.2020 15:43 (#)
45527

Не все.)

User albex2, 15.12.2020 12:43 (#)

У Трампа сейчас 316 голосов. Бидон и его фашистская банда пролетает. Все 7 спорных штатов не признали украденные выборы. Победа Трампа теперь неминуема.
Забавно смотреть, как российская "оппозиция" слилась с путинским режимом.

User kombal, 15.12.2020 12:54 (#)

youtube.com/watch?v=i05gKtHWjGY :)))

User dniprovsky, 15.12.2020 14:12 (#)

«У Трампа сейчас 316 голосов»

Дурень думкою багатіє…

User samedov_25, 15.12.2020 14:34 (#)
51633

У Трампа сейчас 316 голосов»
—--------------------------------------------------
:-) А у Байдена 306. Итого 622 (хотя 538). Как Чуровские 146%.. "Это Россия, сынок" .

User jason777, 15.12.2020 15:01 (#)

Зачем вы так,может человек прилетел из параллельной вселенной,где победил трамп об этом еще Эйнштейн писал о множестве параллельных миров.

User samedov_25, 15.12.2020 15:09 (#)
51633

Звонок другу:

– Давид, у вас же, у евреев, сейчас 5780 год?

– Да.

– Слушай, а не можешь рассказать, как всё же закончился 2020?

User tatic, 15.12.2020 16:07 (#)

:-)))) ++++

User jason777, 15.12.2020 16:38 (#)

Отличная шутка,посмеялся.Спасибо.

User samedov_25, 15.12.2020 17:32 (#)
51633

Спасибо.
------------------
Не за что.. Эти трампоиды никак не угомонятся. Так и хочется ИМ сказать словами Раджа Капура:
- Поздно, Рита. Ты уже побрита.

User nfgbh1970, 15.12.2020 15:58 (#)
27828

Подскажите, это какие 7 спорных штатов не признали свои собственные голосования? Отдельные респы Техаса и еще ряда штатов (не сами штаты, а выдающиеся личности) подали иски в суд, требуя запретить/отменить/ изменить законодательство в других штатах, процедурные вопросы по выборам. Поскольку по Конституции США каждый штат имеет право устанавливать свои процедуры, судьи оценили иски как бессмысленные и нелепые, и отказали.По аналогии - если вы с консьержкой подадите иск к соседке, чтобы впредь варила себе щи только и исключительно из брюквы, а не из картошки - суд (даже Басманный) скорее всего отправит ваш иск туда же))

User anticom1, 15.12.2020 17:10 (#)
35440

"Поскольку по Конституции США каждый штат имеет право устанавливать свои процедуры,"

Процедуры устанавливаются законодательно, конгрессами штатов, а не губернаторами и секретарями.

User nfgbh1970, 15.12.2020 19:41 (#)
27828

Тут вы совершенно правы - как я и писал, процедуры устанавливаются законодательной властью именно этого штата - не губернаторами, не секретарями, не дворниками или разносчиками пиццы... А вот мнение трампонов из соседнего штата - мол,вы там все не так нарешали - никому, кроме особо не интересно, так судьи и постановили

User radio_man, 15.12.2020 16:39 (#)

316 голосов ))) класс! Этого я ещё не видел. Уходит в коллекцию идиотизма, спасибо.

User canada4, 15.12.2020 17:59 (#)
47095

Это то, чего ёпнутые леваки не понимают. 6 свинговых штатов, да еще Нью-Мексико выдвинули альтернативных выборщиков (законно, см. прецендент 1960 г.), которые дружно проголосовали за Трампа. То, что выборщики утвердили - еще не избрало президента. Оба списка уйдут в Конресс, где и будут проголосованы в House и в Сенате. Если обе палаты проголосуют за разные списки, то House будет выбирать большинством от штатов, где большинство у репов.

(комментарий удалён)
User canada4, 15.12.2020 18:45 (#)
47095

Самое прикольное, что сидит хохол без роду-племени в Педерации и рассуждает об американской Конституции и выборах.

User canada4, 15.12.2020 20:14 (#)
47095

McConnell в Сенате поздравил Байдена с избранием. Еще один... Трамп или кто там еше должны покинуть республиканскую партию и организовать новую, куда ломанутся десятки миллионов и оставить республиканскую партию на обочине. Это не партия консерваторов и народа, это партия истаблишмента.

User civilized, 15.12.2020 20:39 (#)

Иногда мнение оппонентов доходит до такой степени идиотизма, что остаётся только помолиться чтобы все получилось как они хотят.

Так что тут я с вами заодно, не сомневайтесь. Было бы классно если бы Трамп организовал свою партию, а главное чтобы он пошел от нее или независимым кандидатом на выборы президента через 4 года.

Раз уж при словах Росс Перо у республиканцев до сих пор дёргается глаз, то уж от одного упоминания Дональд Трамп они и через 40 лет икать будут.

User canada4, 15.12.2020 21:54 (#)
47095

Точно. Это может стать крупнейшей партией США куда уйдут республиканцы, независимые, демократы, которые проголосовали за Трампа и которым обрыдели карьерные политки.

User judgebork87, 15.12.2020 22:36 (#)

Зачем создавать новую партию из той, что на 95% протрамповская? Лучше пусть эти райно уйдут на покой и освободят места для людей готовых бороться за свою страну, культуру и идеологию.

User canada4, 15.12.2020 23:19 (#)
47095

Они не уйдут, окопались у кормушки. Их можно только отбросить вместе с их кормушкой. Трамп - внесистемный президент. Только такой outsider и мог перевернуть Америку. Но партийную систему он перевернуть за 4 года не смог, точнее, не совсем смог. GOP и так уже в прежнем виде нет, с точки зрения простых американцев это партия Трампа. Но стать по-настоящему таковой ей мешают окопавшиеся райно: у них связи, рычаги влияния, деньги. Нужно их отделить от тех, кого они предали в 2020. То есть, основать новую партию, а всех этих пердунов МакКонелла, Ромни и проч. (процентов 70-80) слившихся с демсовским истаблишментом оставить гнить как маргиналов. Республиканская партия кончена, республиканский избиратель в 2020 понял, что они такое.

User civilized, 15.12.2020 23:50 (#)

Даже я такого себе не позволял говорить. 4 года назад аккурат когда Трамп выиграл я писал тут на форуме что республиканцы в кризисе, чем выглядел слегка странно. Они выигрывают, а я пишу про кризис. Теперь бы я сказал что их кризис стал ещё более глубоким. Но вы пошли дальше меня и говорите что они кончены. Круто. Я в восторге. Удачи Трампу в создании новой партии, а главное чтобы не передумал идти на выборы через 4 года. Это был бы лучший подарок демократам от упыря и зная его непомерное самолюбие и полностью наплевательское отношение к интересам даже продвигающей его группе населения сдается мне что он оправдает мое доверие. Это будет лучший цирк со времён Перро, причем банкет будет за счёт Трампа. Лучшего сценария я даже придумать не могу.

User jason777, 16.12.2020 01:54 (#)

Вы совершенно правы сейчас прочитал новость доник зажал бабки и не хочет делиться баблом на выборы республиканских сенаторов в Джорджии.

User canada4, 16.12.2020 03:53 (#)
47095

Это был бы лучший подарок демократам от упыря и зная его непомерное самолюбие и полностью наплевательское отношение к интересам даже продвигающей его группе населения
====
Это ты про кого?

User civilized, 16.12.2020 21:40 (#)

Лидеры и лоббисты наиболее грязных по выбросам видов индустрии, табачной и нефтяной, а также любой другой промышленности, бояще Реднеки, всякого рода white trash, в основном мужского рода, минимум образования и примкнувшие к ним

User civilized, 16.12.2020 21:46 (#)

... читать: а таже любой другой ГРЯЗНОЙ по выбросам промышленности

User canada4, 16.12.2020 21:54 (#)
47095

А себя ты относишь к white, но не trash.

User civilized, 16.12.2020 22:11 (#)

Ну да, в вагончике не живу, образование выше среднего, мексов, мусульман, евреев и черных в сових бедах не виню, в теории заговора демократов и евреев не верю, женщин уважаю, ценю и люблю, Америку "снова" великой как в 50-е делать не желаю, к политическим оппонентам, включая Вас ненависти не имею, считаю дураками, но стрелять в Вас НЕ готов. В общем типичный либерал и скорее всего не white trash.

User canada4, 16.12.2020 22:31 (#)
47095

Бл, все твои оппоненты тупые реднеки, необразованные, дураки, white trash, один ты дартаньян. Ну да, типичный либерал-говнюк.

User civilized, 18.12.2020 03:52 (#)

Я не один, нас много, нас больше чем вас, и вы продули. Понял, лузер? Лузером был при Трампе, а теперь ещё больший лузер.

User canada4, 18.12.2020 04:00 (#)
47095

Ну да, много идиотов-коммуняк. Трамп еще не продул, дятел ты коммуняцкий. Чему радуешься дебил, социализму? Ты должен помнить, если мозги еще остались, что социализм и коммунизм обосрались во всех странах, где были. Коммунизма захотелось? Так что ж ты не в Северной Корее или не на Кубе живёшь? Езжай туда, если у тебя, придурок, такие убеждения. Ты с каталой или профессиональными шулерами, один против них всех, в карты сядешь играть? А когда проиграешь, кому жаловаться будешь? Все нах пошлют? Пох, ты будешь лузером, как ты сказал. Вот так и с Трампом.

(комментарий удалён)
User canada4, 15.12.2020 23:51 (#)
47095

Что будет - увидим. Одно ясно, прежней Америки уже не будет. И началось это 4 года назад. Трамп разбудил спящих американцев. Кончилось золотое времечко демсов.

User nortrop2019, 15.12.2020 13:15 (#)
45527

Илон Маск переехал из Калифорнии в Техас. Видать, не комфортно ему было жить среди байденутых...

User orge, 15.12.2020 13:58 (#)
4479

Та да. А еще в Китай и Австралию, где у него проекты. Ты поинтересуйся, убогий, где находится Бока Чика, и что там происходит.

User nortrop2019, 15.12.2020 15:50 (#)
45527

еще в Китай и Австралию, где у него проекты

________________________________________Естественно. Ведь в Китае и Австралии нет Байдена и Демпартии США...

User orge, 15.12.2020 16:19 (#)
4479

Так его нигде нет, кроме Штатов. Засыпался, котик.

User nortrop2019, 15.12.2020 16:22 (#)
45527

Есть. В твоём дырявеньком кочане.(

User orge, 15.12.2020 18:20 (#)
4479

Поплачь неутешно за почившим гешефтмахером Доником. Вот такие же дурачки ему уже отсыпали около 250 лимонов баксов на дальнейшую "борьбу".

User nortrop2019, 16.12.2020 11:55 (#)
45527

Демы слили Путину Крым и Донбасс при Обаме. С чего это тут некоторые одарённые решили, что при Байдене они всёобратно отберут?

Но остался таким же дерьмократом, каким был в Калифорнии.
Социалистическая погань, разрушив и загадив одну территорию, перебирается к благополучным соседям и продолжает свою работу уже на новом месте.
В Техасе тому - тысячи и тысячи примеров.
А выходцы из совка - в подавляющем большинстве за совок и за пуйла.

facebook.com Eugene_Goldberg, 15.12.2020 16:34 (#)
13969

"Но остался таким же дерьмократом, каким был в Калифорнии. "
Это правда. Этим либерал-социалисты похожи на мусульман. Те тоже бегут из своих исламских клоповников, чтобы жить во Франции по законам шариата. :-):-)

User canada4, 15.12.2020 18:01 (#)
47095

Это самое ужасное, что леваки загадят своим присутствием красные штаты.

User julka_tupopizdan, 21.12.2020 18:25 (#)

Всё ж удивительно, как это ты, хуета Андрю_ватная, всё ещё не сдохла от бояры, паскудинка ты хуйловская? :-))
Ладно, смазывай давай быстрей свой гудок вазелином, щас тебе будет процедурка :-)))

User american_uncle, 15.12.2020 17:26 (#)
25290

Илон Маск переехал из Калифорнии в Техас.
======================================

О чем говорит этот факт? Только об одном: в Калифорнии очень высокие налоги и очень дорогая жизнь (особенно в Силиконовой Долине). Поэтому часть предпринимателей оптимизирует свои расходы переездом в другие штаты, где налоги более низкие. К политическим убеждениям Маска этот переезд не имеет абсолютно никакого отношения.

Только не вздумай спиздеть, что Маск тебе самолично доложил о причинах переезда.
Скорее всего, он в своей технической гениальности является абсолютным тупизднем в причинно-следственных связях и так и не понял, что причина именно в дерьмократической партии и её методах.
Вот и переехал в навозных сапогах в новый чистый дом.
Скоро он заметит, что налоги начали расти и здесь, но что виной тому дерьмократы так и не догонит.
А всё - по причине исторической безгамотности.
Знал бы, кто такой был Савва Морозов и чем он закончил - держался бы от социалистической сволочи подальше.

User nortrop2019, 16.12.2020 11:58 (#)
45527

в Калифорнии очень высокие налоги

_______________________________

И кто же их установил? Случайно не демы в местных законодательных органах?

User schnobelson, 15.12.2020 14:21 (#)

Что-то маловато соплей и слез радости, вроде трамр побежден, а вот анимированный труп байдена не прет и не вставляет.

User pervohod_21605, 15.12.2020 14:55 (#)

а вот анимированный труп байдена не прет и не вставляет.
----
Дык,его той-терьер от радости облизал хозяина и Байден госпитализирован с тройным открытым переломом.)))))

User schnobelson, 16.12.2020 00:02 (#)

госпитализирован с тройным открытым переломом.
---
Хорошо что не во время своей пробежки к микрофону на сцене в прямом эфире.

Нет никакого байдена (Черненко 2.0).
А вот камалахарис и вопрёт, и вставит.

User julka_tupopizdan, 21.12.2020 18:26 (#)

Ольгинская Андрюватная Хуита, нет байдена нет, успокойся ты уже, вонючая прижопинская шлюха одинадцатирублёвая. Ты же есть :)) Иди подмойся лучше и ебло своё обтруханное сполосни хоть, а то без смеха смотреть на тебя невозможно ;-)

User new_generation, 15.12.2020 14:33 (#)

Trump - I will be back in 2024.

User anticom1, 15.12.2020 14:45 (#)
35440

"Audit Finds Mich. County's Dominion Voting Was Rigged to Create Fraud
A forensic audit of the presidential vote tally by Dominion Voting Systems software used in Antrim County, Michigan, showed a more than 68% error rate, with auditors claiming the system intentionally creates the errors so the machine can have them "adjudicated" – allowing individuals to change the result.
The error rate is astounding considering the Federal Election Commission allows a maximum error rate of just 0.0008 percent for computerized voting systems.
"We conclude that the Dominion Voting System is intentionally and purposefully designed with inherent errors to create systemic fraud and influence election results," the audit report prepared by Allied Security Operations Group read.
The system intentionally generates an enormously high number of ballot errors. The electronic ballots are then transferred for adjudication. The intentional errors lead to bulk adjudication of ballots with no oversight, no transparency, and no audit trail."

User cincinnat27, 15.12.2020 15:41 (#)
49297

"On Sunday, individuals with no apparent technical expertise in election technology were permitted to gather images of Dominion voting equipment in Antrim County. While the information they gathered is subject to a court-issued protective order, the Michigan Department of State warns voters to be wary of the claims that the group may make in coming days. Members of the group have previously made false statements, shared fake documents and made baseless claims about the election that have been widely debunked and rejected in multiple courts."
www.michigan.gov/som/0,4669,7-192-47796-546936--,00.html

Secretary of State Jocelyn Benson and Attorney General Dana Nessel issued a joint statement calling the report "another in a long stream of misguided, vague and dubious assertions designed to erode public confidence in the November presidential election."
//www.detroitnews.com/story/news/politics/2020/12/14/michigan-judge-allows-release-report-antrim-county-voting/6537394002/

User anticom1, 15.12.2020 15:55 (#)
35440

Ну да, участники подлогов поведут себя иначе. LOL

User cincinnat27, 15.12.2020 16:03 (#)
49297

The report came from an organization called Allied Security Operations Group, which has previously made false claims about Michigan's election.

The group previously claimed there were six precincts with more than 120% turnout in the state's election. But its data was incorrect, according to publicly available turnout numbers.

User jason777, 15.12.2020 19:56 (#)

Извините не подскажите, что будет 6 января.Что если сенат подстрекаемый главой сената откажется признавать Байдена,как президента.Искал эту информацию в интернете там общая информация,а хотелось бы больше конкретики.Мне кажется вы неплохо разбираетесь в таких вопросах ,заранее благодарю.

User cincinnat27, 15.12.2020 20:53 (#)
49297

//www.nytimes.com/2020/12/14/us/politics/congress-election-role.html

User troubadur777, 16.12.2020 09:37 (#)

Отвечаю: Если сенат откажется признавать Байдена, ВВХ моментально поздравит Трампа с президентством! Через некоторое время он опять поздравит Байдена, затем Трампа, и так до бесконечности.

User jason777, 16.12.2020 19:06 (#)

Все может быть.

User canada4, 15.12.2020 20:19 (#)
47095

Если команда Трампа выиграет дела в ВС или судах штатов, можно утвердить списки альтернативных выборщиков и отправить в Конгресс.

User anticom1, 15.12.2020 21:55 (#)
35440

Посмотрим.

User anticom1, 15.12.2020 22:51 (#)
35440

Одно понятно, владеют Доминионом китайцы.
Ссылка на гос источники, UNITED STATES SECURITIES AND EXCHANGE COMMISSION:
//www.sec.gov/Archives/edgar/data/1827586/000182758620000001/xslFormDX01/primary_doc.xml

Следующий интересный момент, адвокатская контора Барра обслуживала приобретение Доминион инвестиционной компаний Staple Street Capital в 2018 году, которая в свою очередь была приобретена китайцами.

Далее, Трамп не может рассекретить многие документы по причине расследования Дурама, которое похоже имеет именно эту цель, оставить секретные файлы не тронутыми, чтобы не похоронить некоторых высокопоставленных демократов и членов администрации Обамы.

User canada4, 15.12.2020 23:21 (#)
47095

Да, про Барра, сцуко, знаю. А Женя его зашищал. Гнида болотная этот Барр.

User cincinnat27, 16.12.2020 04:10 (#)
49297

А кто там китаец, из твоей ссылки на гос источники?
Хутан Якубзаде или Стивен Оуэнс?
Ты рассчитываешь, что по твоей ссылке никто ходить не будет?
Охота врать все время?

User anticom1, 16.12.2020 20:09 (#)
35440

UBS Securities Co., Ltd. is a Chinese investment bank and brokerage firm.

(комментарий удалён)

Это точно.
Здоровья у него - до инаугурации дотянуть бы, а там сдать вожжи кобыле, а самому в бункер, барыши считать.

(комментарий удалён)

Это, что, плохо, что ли?
Вам со стороны легко быть добренькими.
Может, приедете, по Вест Энду у нас в городе прогуляетесь поздним вечером, а то даже и днём , днём у нас тоже убивают, покажете свою добрость черному поголовью?

(комментарий удалён)

Да виноват байден и его дерьмократическая свора, которая погромы, грабежи, мародёрство,поджоги автомашин, магазинов и складов называют "мирными протестами" и раздувает чёрный расизм.
К вам?
К вам пускай вон идиоты-половые извращенцы типа michael_tepl0v14 ездят, им там комфортно, их чеченцы обслуживают.

(комментарий удалён)

Я не могу "возвратиться" в россию, т.к. никогда там не жил.
Я не хочу бывать в россии, т.к. немало помотался по ней в командировках и ни разу не встретил места, которое мне бы понравилось.
А попёрся я сюда потому, что здесь была интересная работа по моей специальности.
И это была прекрасная страна в те времена.
А сейчас её гробят прямо на моих глазах. И я точно знаю, что они сделают в итоге.

User julka_tupopizdan, 21.12.2020 18:28 (#)

Иногда бывает так, что какую нибудь помойную нацистскую чушку парчушку, безликую и безымянную, серущую в сети, ушастую мандавошку шалаболку, типа Андрю_ватного пропидора, Пидоро7нета или ебанутой Самедки с нумерочком на жопке, вычисляют, ловят и вытаскивают за шкибон из за компа. Вот скажу я вам, где бывает настоящая потеха и умора :) Ведь тогда такая грязнопузая засранка сразу начинает визжжять и верещать дурным голосом, сикатить ножками, обдриставшись и обоссавшись, горько плачет и рыдает, тоненько поскуливая, взвизгивая и пуская радужно-зелёные сопельки и предлиннейшие слюни, размазывая всё это по себе, и прося простить её и отпустить ;-))
Не так конечно же, а гораздо, гораздо смешнее! :

youtu.be/3sNmSzsZ4pc

ПС Кстати это Андрю_ватное выдристами то похоже будет на Багирова чуток :)
Опять за старое взялась, чертила хуйловская?
Да пожалуй.
И не всасывает тупорогий, провокаторский гондон что работает совсем уж топорно и всё время палится. Ведь им, прижопинским блядям, даже и объяснить некому, как они потешно лажаются. :))

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 15.12.2020 15:49 (#)
27828

Может, он Венички Ерофеева начитался? Там как раз описано, как группа духовитых и скрепных алкоголиков писала открытки Моше Даяну и прочим политикам о том, что они не признают их решений Хотя кое-что даже они признавали порой))

User anticom1, 15.12.2020 16:03 (#)
35440

Я так понимаю, вы не знаете контингент людей, кто голосовал за Трампа. Вы мазнули людей дерьмом, отскочили в сторону и лыбитесь.

User nfgbh1970, 15.12.2020 16:13 (#)
27828

Признаю - всех любителей Трампа не знаю, не знаю даже понаслышке и тысячной доли. Несколько жуликов, аферистов и мошенников - Флинн, Манафорт, еще с десяток уголовников у всех на слуху, но наверняка есть и приличные люди. Если же некий политик не станет признавать победу Байдена на выборах, не признает щарообразность Земли и день с ночью - может, он и не жулик, а просто болван.

User anticom1, 15.12.2020 16:20 (#)
35440

Если у тебя украдут машину, после чего вор зарегистрирует её на своё имя, признаешь ли право вора?

По Трамповскому же электорату, ты показываешь своё полное незнание, что свойственно людям недалеким, политически зашоренным.

User canada4, 15.12.2020 18:03 (#)
47095

Если у тебя украдут машину, после чего вор зарегистрирует её на своё имя, признаешь ли право вора?
=====
Великолепная аналогия.

User nfgbh1970, 15.12.2020 19:47 (#)
27828

Вы так и не назвали некие воображаемые штаты, признавшие свое голосование незаконным или "украденным". Вы сами не в курсе,где бы такое случилось или стесняетесь откровенно врать?
Вы знаете весь трампячий электорат поименно,да еще и иностранцев - сочувствующих? Ну и память (или фантазия?) - завидую)) И при чем тут воровство машин, каким боком оно относится к дуракам или неадекватам, не признающим ночь и день?

User anticom1, 15.12.2020 21:11 (#)
35440

Так вы из недалеких. Обучать вас нет смысла.

User judgebork87, 16.12.2020 21:04 (#)

Флинн заслуженный боевой генерал, принёсшей пользу своей стране неизмеримо большую чем могут принести 100 миллионов болванов (nfgbh1970) с интеллектом котёнка.

User judgebork87, 15.12.2020 15:46 (#)

Заливистый лай и радостное тявканье разных туповатных из мухосрансков бывшего СНГ по поводу удачно украденных выборов в США лишний раз убеждает в том, что не зря скотный двор победил именно на одной шестой суши с легко одурачиваемым населением. Теперь останется наблюдать как коррумпированная банда харрис-байденов будет стаскивать Америку с сияющего холма в затхлое болото. Радостно бьющим в ладоши туповатным ещё придётся не раз недоумённо почесать в затылке, но это произойдёт в будущем, а они дальше своего носа никогда ничего не видели.
В Китайском парламенте откупорили бутылки с байцзю и закусили собачатиной в честь опять открывшихся возможностей, а в российском хряпнули "Жириновки" за новый дождь нефтедолларов, который позволит Путлерленду продержаться на плаву ещё какое-то время.
Вагиноголовые всего мира объединяются и воздух чепчики бросают.

(комментарий удалён)
User anticom1, 15.12.2020 16:14 (#)
35440

Что не добрал Путин при Обаме, доберет при байдене. Побережье Черного моря будет под Россией, такова позиция байдена.

" не зря скотный двор победил именно на одной шестой суши с легко одурачиваемым населением."
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
"Если вы хотите строить социализм - выберите страну, которую не жалко" (С) Бисмарк
Рашню не пожалели.
Теперь там скотный двор с поголовьем, прошедшим 5 поколений отрицательного искусственного отбора.

User judgebork87, 15.12.2020 16:26 (#)

"Теперь там скотный двор с поголовьем, прошедшим 5 поколений отрицательного искусственного отбора."
Не пожалели, как видим, не только Рашу. Туповатные из прибалитики, Украины и прочих кишлаков забили копытами и затрещали рогами. Возможно надеются, что Байден им пару баксов подкинет на пиво или сигареты. Если уж жёны из Германии, или где они там унитазы чистят, ничего не шлют обормотам.

Эта соплячня застала агонию совка, сидя на горшках в детских садиках на полном родительском обеспечении. Поэтому социализм им видится исключительно сияющими перспективами.
Назвать же хотя бы ОДНУ процветающую социалистическую страну в мире за все времена они не в состоянии : географии не знают, а истории - и подавно.
Если бы они жили при совке в сознательном взрасте, учили бы Историю КПСС, то знали бы, ЧТО делают большевики, захватив власть в стране, с теми, кто их туда привел. На примере "ленинской гвардии с дореволюционным стажем" - всеми этими кировыми, бухариными, зиновьевыми, каменевыми и прочей мразью. Не считая мелкой шлоебени "на местах".
Они слишком много знали о захвате власти, потому и пошли под нож ПОГОЛОВНО.
Новые большевики тоже начнут с тех шестёрок, которые таскали баулы с фальшивыми бюллетенями, сканировали , меняли программное обеспечение в DOMINIONах, выгоняли наблюдателей, заполняли бюллетени за покойников.
Эта перхоть тихо-незаметно исчезнет, на то есть бойцы АНТИФА и BLM, а верхушка может и удостоиться громких разоблачительных процессов, как тот же бухарин, кое-кому повезёт,как троцкому .
Форумный же мусор, возможно, даже получит пару квоттеров к фудстемпам.
ВРЕМЕННО.
ДО тихой КАЗНИ.

User julka_tupopizdan, 21.12.2020 18:29 (#)

Андрю_В хуите, ну ты зареви ещё, зареви давай :-)

А всё ж какая ж ты у нас бедняжечка :(( каждый божий день тебя на этом форуме ебут, дилдярят, пиздярят и минетят во все твои дырдочки и что главно - все кому не лень. А также, при этом отвешивают тебе подсрачники, щелбаны и подзатыльники, оплеухи и затрещины :-)
Ползаешь ты тут постоянно вся обспермлённая, оплёванная и увешанная плевками, соплями, какими то бычками, огрызками и использованными гондонами. Украшена ты вечно всем этим прям как новогодняя ёлочка :-)
Не знаю как кто но я тебе точно не завидую. :( Я тебе сочувствую. :((
Ты хоть не забывай смазывать вазелином все свои входящие дыры! В ушах и в носу тоже можешь смазать - мало ли что... на всякий случай ;-))) Прислать тебе несколько баночек наложенным платежом?

User canada4, 15.12.2020 18:04 (#)
47095

Ну, еще не доукрал. Еще посмотрим.

(комментарий удалён)
User canada4, 15.12.2020 20:00 (#)
47095

Именно то, что было при споре Гор-Буш. Это нормальная законная процедура. Но после решения Конгресса может быть еще а. Развал Содружества. б. гражданская война в. гражданское неповиновение. Или все это, трепло, законно и правильно только в случае Путина и россиян?

User anticom1, 15.12.2020 15:46 (#)
35440

Вот и Штаты стали ближе к Россиям, Китаям и всяким Венесуэлам своими неконституционными выборами. Не нужно иметь необходимое количество голосов, а иметь активистов, которые завезут липовые бюллетени в центры подсчетов, нужно иметь свою программу Доминион, с помощью которой можно менять голоса, нужно иметь судей-активистов, нужно иметь СМИ, которые будут замалчивать о фактах коррупции своего протеже. В таком варианте даже коррумпированный Байден, со своми возрастными ментальными проблемами может стать президентом, правда на короткое время, в спину дышит КамаЛЛа, у которой было менее 2% поддержки среди демократов, но лекго манипулируется хорошим финансированием.

User nortrop2019, 15.12.2020 15:52 (#)
45527

Товарищ Си приказал Путину радоваться победе своего кандидата...

А недавняя российская хакерская атаке - это Трампу до свидания или уже Байдену здравствуйте?

Кривая вируса ползет,
Куда ее рука ведет,
Того, кто ведает о том
Что деется в краю родном.
В тепле как зреет помидор,
И колосится в поле рожь.
Какой валюте коридор,
И правда где, а где и ложь.
И кто муку везет от нас,
А кто родную мать продаст.
Скажите имя, кто же он?
Да просто старый м.....н!

User jason777, 15.12.2020 17:33 (#)

Я так понял ,что они так расстроились ,потому что путин признал Байдена до этой статьи они все строили хитрые планы победы трампа ,а после признания путина сразу приуныли.

User judgebork87, 15.12.2020 18:11 (#)

Уныние и тупость присущи бывшим совкам так и не освободившимся от пропаганды "Правды" и оставшихся в стране свободного рынка галерными рабами. Пять лет ныли, врали и хватались за любой бред в сторону президента Трампа, а теперь взбодрились ожидая побед от лузера.

" judgebork87, 31.07.2020 18:11
Тем и поводов для критики нового режима будет столько, что тупые зае*утся увёртываться от неудобных вопросов.
Возможно им удастся обмануть много людей один раз, но много раз обманывать не получится.
А духа у нас было, есть и будет больше чем у лжецов и тупых плакс-стукачей."

User jason777, 15.12.2020 17:59 (#)

Правильно надо сказать поздравил.

User cincinnat27, 15.12.2020 18:09 (#)
49297

Трамп нанес уже огромный вред обществу, убедив таких, как антиком и бобик, что все вокруг продажные, включая судей, которых он сам назначил, своего собственного генерального прокурора, назначенного им директора кибербезопасности - все продались за китайские деньги, кругом враги народа. Впрочем, их-то как раз убеждать долго не пришлось, они просто переносят свою совковую ментальность на новую страну, но помимо них огромные массы верящих президенту - ну как же, он же президент, если он кричит : "Я выиграл!", значит, наверное, так и есть., он же не может врать так бессмысленно и нагло?
Может - Трамп именно такой человек, и всю жизнь был таким, Он врет как дышит, да еще и сам себя убеждает в своем вранье.
Он - человек с нарциссическим расстройством личности, он не может проиграть, потому что он гений, он во всем прав, он все знает лучше других, и если что-то не так, он не виноват, виноваты другие, ненавистники, супостаты,, предатели, враги народа (потому что он один и есть народ).
Он не может признать поражение, его предали, обманули, сфальсифицировали - иначе он никак проиграть не может, он это еще до всяких выборов знал.
Не знаю, сколько времени придется стране отмывать это липкое дерьмо, оставшееся после его президентства. Думаю, лет двадцать, пока не подрастет новое поколение. И дай бог, чтобы банды его вооруженных до зубов поклонников не устроили кровавых побоищ...

User judgebork87, 15.12.2020 18:35 (#)

Удивляться не приходится. Привычка лузера сваливать с больной головы на здоровую никуда не делась и цынька врёт напропалую. Начиная с дутых цифр байденовской победы и кончая какими-то трамповскими бандами. Как получились эти цифры "победы" в течении ночи примерно понятно, а банды обамо-клинтон-байденовские на наших глазах бунтовали, поджигали, грабили и убивали. Теперь не так громко, но тихой сапой начнут разрушать Америку, превращая её в сбродостан.

User american_uncle, 15.12.2020 19:09 (#)
25290

начнут разрушать Америку, превращая её в сбродостан...
===============================================

Если поверить тебе и твоим соратникам в том, что вы тут живёте, то Америка уже превратилась в этот самый сбродостан.

" Америка уже превратилась в этот самый сбродостан."
--------------------------------------------------------
В некоторых местах - ДА.
Детройт,Миннеаполис, Портленд, Лос-Анджелес, Даунтауны больших городов - стали помойками.

User julka_tupopizdan, 21.12.2020 18:30 (#)

Опять эту вонючую, гебешенную, провокаторскую блядёжку дристуху Андрю_ватное пригожинские прапорщики выпнули сюда срать, дристать и вонять :-)
Газанула, серанула, опросталась казённая сучонка и начала скакать прыгать с обосранными трусами на башке:

Ай да дэ да дэ да дэ! Ай да ну да на! :-)

Вобще, здесь особо потешный случай - эту грязнопузую, провокаторскую соску-жопошницу перед выходом на Грани кормят старой редькой, просроченным горохом и селёдошными бошками. :-)
От этой тупорылой и вонючей зассыхи на Гранях стоит особая вонь, прям чрез толстые рейтузы с начёсом, подаренные ей прапором ко Дню Милиции :-)

User american_uncle, 15.12.2020 19:08 (#)
25290

Трамп нанес уже огромный вред обществу...
=======================================

Это неоспоримо. Однако, оптимизм внушает то, что основа Америки здоровая - об этом говорит перевес более чем в 7 млн. голосов за Байдена. Трамп и трампизм будет смыт на обочину истории. По одному из последних опросов почти половина опрошенных американцев считает, что Трамп - худший президент страны за всю её историю.

User jason777, 16.12.2020 17:04 (#)

Позвольте с вами не согласиться я думаю ,что эти перечисленные уроды были подонками и совками еще до прихода к власти трампа.Трамп их не переделывал под себя.Поэтому их он точно не убеждал. Без всякого трампа они ненавидят всю систему демократии в США и хотят ,чтобы было ,как в поганом совке.

User cincinnat27, 15.12.2020 18:31 (#)
49297

Ну что ж, уже и глава республиканского большинства в Сенате, Митч Макконнелл поздравил Байдена с победой.
Еще один предатель дела трампизма, враг народа и китайский шпион.

Senate Majority Leader Mitch McConnell has just congratulated President-Elect Joe Biden and Vice-President-Elect Sen. Kamala Harris on the Senate floor:
“Our country has officially a President-Elect and a Vice President-Elect... The Electoral College has spoken... Today, I want to congratulate President-Elect Joe Biden and Vice-President-Elect Kamala Harris.".

(комментарий удалён)
User cincinnat27, 15.12.2020 19:13 (#)
49297

Увы, к величайшему сожалению нашего липового "канадца", Митч Макконнелл как раз и представляет республиканское большинство в Сенате.
Идиотические идеи о назначении каких-то "альтернативных выборщиков" абсолютно бессмысленны и нелегальны.
Итоги голосования сертифицированы во всех штатах, выборщики обязаны (за незначительным исключением), голосовать исключительно по итогам сертифицированных отдельными штатами выборов, а не по своему капризу.
Что они и сделали.

User jason777, 15.12.2020 19:34 (#)

Так они эти альтернативщики вообще не голосовали их не допустили к официальным местам голосования.

User canada4, 15.12.2020 23:38 (#)
47095

Идиотические идеи о назначении каких-то "альтернативных выборщиков" абсолютно бессмысленны и нелегальны.
=====
Придурок псевдо-американский, сколько раз я тебя гниль мытищенскую подзаборную уличал в невржестве, незнании американских законов. Альтернативные выборщики - легальная вещь, имевшая место на выборах 1960. Если суды удовлетворяют иски Трампа, то альтернативный лист выборщиков будет представлен на рассмотрение и утверждение Конгресса. Учи Конститувию США, дегенера.

User jason777, 15.12.2020 22:51 (#)

Он местный антиванга все его предсказания сбываются наоборот если говорит ,что не проголосуют значит 100 проголосуют,его антипредсказания проверенны временем можете не сомневаться ,как в аптеке.

User tiv, 15.12.2020 18:35 (#)

"Я бесконечно уважаю чудовищный выбор нашего народа"... Никогда ещё в Америке не было такой организованной травли, такого беззастенчивого обмана. Пресса, социальные сети, политические "профессионалы", судьи-активисты объединились в единодушном порыве врать обывателям, не замечать очевидностей и поставить свою иррациональную ненависть к Трампу впереди интересов страны. Тысячи страниц доказательств нарушений и подлогов, сотни свидетельств людей, подписавших аффидевиты и рискующих пойти в тюрьму в случае лжесвидетельства были проигнорированны. В результате мы вступаем в период патентованного идиотизма. Никогда ещё не было так стыдно за Америку.

User canada4, 15.12.2020 18:50 (#)
47095

В результате мы вступаем в период патентованного идиотизма.
=====
Увы, хуже: беззакония, бесправия народа, отмены фундаментальных гражданских прав: свободу выборов и право на независимое и беспристрастное правосудие. То есть оchaneseлись и оброссийлелись.

User tiv, 15.12.2020 18:53 (#)

All included...

User american_uncle, 15.12.2020 19:10 (#)
25290

Как страшно жить в Америке! Беззаконие, воровство, коррупция, лживость - на каждом шагу! Почему только сюда со всего мира народ тянется? Глупый, наверное, народец-то...

User tiv, 15.12.2020 19:21 (#)

1) ТянУЛСЯ. 2) 4 года - это не срок для истории страны.

User american_uncle, 15.12.2020 19:47 (#)
25290

1) Почему тянУлся? Лотерея Гринкард продолжается, соискателей пруд пруди, на работу в США тоже многие люди со всего мира хотят перебраться.
2) Для истории и 50 лет не срок.

" на работу в США тоже многие люди со всего мира хотят перебраться."
---------------------------------------
А сколько дармоедов мечтают об открытии границ США - так и не счесть !
Половина Африки, вся Ю.Америка, а уж индусов с китайцами - так миллиард точно !

User nanoscience, 16.12.2020 03:03 (#)
3460

Я тоже считаю, что эта лотерея - дурная придумка. Сша пылесосит лучших спортсменов, ученых, писателей, экономистов, студентов - зачем им лотерея? Возможно, нужна тупая рабчая сила. ЗА этим? Индийцы и китайцы, кстати, не очень-то идут в чернорабочие, а встраиваются в свои же сообщества и это не есть хорошо. По мне, так для работы на стройках, я бы открыл мексиканцам зеленую линию, а не строил бы стену. Они хорошо работают и вкусно готовят. Говорят, к середине века, США будет на четверть испанской и больше половины черной.

User anticom1, 16.12.2020 20:29 (#)
35440

Весьма сложный вопрос, американские университеты выпускают дипломированных специалистов, количество которых достаточно, чтобы заполнить потребность в рабочей силе. НО, большие хай тек корпорации желают получать рабочую силу из-за рубежа только по одной причине, ЦЕНА. Друзья моего сына закончили хорошие университеты по специальности computer science, computer technology, работу найти практически невозможно, даже невозможно получить собеседование, хотя у нас под боком много корпораций, включая IBM.
Далее, существуют временные рабочие визы, которые важны для некоторых секторов экономики, прежде всего сельское хозяйство, но работодатели желают тех, кто уже здесь, чтобы не замарачиваться с доп нагрузкой.
Следующий момент, достаточно важный, это получение вида на жительство для родственников, а это целые родственные кланы, много пожилых людей, много тех, кто не имеет никакой квалификации и т.д. Кто их будет обеспечивать? Американские налогоплательщики.

User julka_tupopizdan, 21.12.2020 18:31 (#)

Эта вонючая мандавоха "Andrew White" старая прожжёная савеццкая проблядь на которой клейма негде ставить :-))
Нехило она тут вспухла и пенится! Зацепили вы сопатую шлюшку за живое :-)) Эдак ещё и лапти завернёт с расстройства - жалко старую животинку будет даже такую тупорылую и поёбаную :-)

User cincinnat27, 15.12.2020 19:08 (#)
49297

Трамп назначил 194 федеральных судьи - четверть всех федеральных судей в стране. Он назначил 3 судей Верховного суда. Трамп и его кампания подала более 50 исков, включая 2 иска в Верховный суд страны. Все они закончились ничем - в основном за отсутствием доказательной базы. Как свидетельствовала одна дура на слушаниях в Конгрессе, мы все видели. Ни на один конкретный вопрос ответить она не смогла, кричала только, что все подделано, даже Джулиане пришлось ее урезонивать. Другие иски были отвергнуты за отсутствием права одних штатов судить другие штаты, за слишком позднюю подачу - если кому не нравятся правила голосования, надо было подавать до голосования, а не пшосле. Все судьи ВС, назначенные Трампом, отказали в его исках. И все они оказались судьями-активистами?
Выходит Трамп - человек безответственный и некомпетентный. Назначает, понимаешь, кого попало в судьи. Активистов каких-то.

User canada4, 15.12.2020 23:44 (#)
47095

Даун, ни один суд не рассматривал дело по существу ( merits - можешь в словаре слово посмотреть), в том числе и ВС. Ни один суд не допрашивал свидетелей, которые написали affidavit (посмотри в словаре, имбицил), ни одного видео не просмотрели, ни с одним анализом экспертов-математиков и статистиков не ознакомились, ни с судебной экспертизой машин Dominion.

User tiv, 16.12.2020 00:17 (#)

Судьи вели себя удивительно и очеь скоординированно. Судья в Неваде, например, поставил рекорд скорочтения в закрытых помещениях: ему представили доказательства, состоящие из 8000(!) страниц и он подробно ознакомился с ними и вынес решение отказать ввиду несостоятельности всех без исключения доказательств и аффидевитов через 2,5(1) часа. Передовик судебного производства.

User canada4, 16.12.2020 02:58 (#)
47095

Совершенно ясно, что это было скоординированно включая ВС. Правосудие в США на сегодня мертво, третьей власти нет. Пусть бы Трамп проиграл в суде, но после тщательного расследования, но вот так просто отмахиваться от фактических обвинений в мошенничестве на выборах... Но как раз-таки, если бы было тщательное расследование, у Трампа 100% шансы на победу в судах. Отсюда и скоординированность в нежелании рассматривать. Либо судьи запуганы, либо biased безмерно. Не знаю, что страшнее, но в обоих случаях независимой судебной власти и правосудия в таких условиях быть не может. Интересно, что сказали бы местные леваки цыньки и К°, если бы в России суды вот так же внаглую отказывались даже рассматривать кейсы по жалобам оппозиции на мошенничество на выборах. Они сказали бы: это СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО.

User anticom1, 16.12.2020 20:34 (#)
35440

Не думаю, что всё скоординировано, именно с судьями. Но судьи живут в агрессивной среде, у них есть дети, внуки, желание попасть в Гарвард и получить работу в серьезной адвокатсой конторе. При такой атмосфере все их отпрыски будут травиться (собячья травля), поэтому выбирают правила навязанной игры, забывая про принципы и законы.

User canada4, 16.12.2020 20:43 (#)
47095

Я не верю в совпадение, что ВСЕ судьи across America руководствовались только твоими резонами (хотя по сути согласен).

User anticom1, 16.12.2020 20:45 (#)
35440

павлики морозовы

User canada4, 16.12.2020 21:50 (#)
47095

Не павлики это RINOS. Демсы бы в такой ситуации сплотили бы ряды, истерили, зарядили бы всех, поставили бы на уши все, что возможно и победили. Их сила в фанатичной сплоченности и фанатичной идейности, поэтому они успешны. Ну, прибавим сюда и практически полное отсутствие моральных барьеров и почти абсолютная беспринципность на пути к достижению цели (как у всех социалистов и коммунистов). Многое из этого репам нужно было брать на вооружение, но эти тряпки предпочитают синицу в руке. Так и останутся лузерами. У них был 100% шанс отдать свинги Трампу, назначив сврих выборщиков, ори этого не сделали. Они должны были встать дружно с командой Трампа, они этого не сделали. Есть убеждение, что избиратели им это не простят и покинут эту партию. Либо никогда за сидящих ныне не проголосуют, выдвинув людей от себя.

User canada4, 16.12.2020 22:39 (#)
47095

Кстати, интересное мнение.
kontinentusa.com/poslednyaya-igra-trumpa/
Есть абсолютная уверенность, что репы сдадут Трампа в сенате, чего не сделали бы демократы с Байденом в такой же ситуации. Мне интересно, неужели они, имея 100% шанс переизбрать Трампа в такой ситуации отступят?

User anticom1, 17.12.2020 15:58 (#)
35440

Не всё однозначно. Сейчас идёт большое давление на судебную систему, судьи, которым дают доказательства мошенничества, не могут просто так отказаться от рассмотрения дела, это уже попахивает нарушением судебной этики или как там это называется, можно и мантию потерять.

User canada4, 17.12.2020 17:06 (#)
47095

Будем надеяться, что именно давление общественного мнения, которое единственное, по-моему, еще чего-то стоит в нынешней Америке, окажет влияние. Эти выборы изменили и обнажили многое: многие люди, в том числе и я давали прогнозы, но они не сбылись по причинам, которые никто не мог предположить. 1. Я не мог преположить, что в США возможно такого масштаба наглое мошенничество (чисто путинско-лукашенковское). 2. Я не мог предположить, что судебная власть в США настолько коррумпирована и партийна, когда судьи руководствуются не законом, а своими политическими предпочтениями. 3. Я не мог предположить, что огромное количество судей, как и миллионы граждан просто запуганы (как при самых отвратительных авторитарных режимах). 4. Я не мог предположить, что медиа и тех. гиганты окажутся настолько бесстыдны, что будут скрывать всяческую правду и вопиющий компромат на одного кандидата и подвергать постоянной цензуре другого. Не мог представить, что возможно подвергать постоянной цензуре президента США (!!)

User canada4, 17.12.2020 17:11 (#)
47095

5. Я не мог представить, что ВС откажется рассмотреть иск 21 штата (то есть половины Америки)! 6. Не мог представить массового саботажа, откровенно наплевательского отношения и предательства интересов почти 80 миллионов избирателей со стороны республиканского истаблишмента. 7. Не мог представить, что этот истаблишмент бросит своего президента, предаст его, не будет за него истово бороться перед лицом откровенно украденных выборов. Вялые движения, обозначающие активность не в счет. Я не ожидал, что МакКоннелл, зная, что есть 100% путь утвердить президента на второй срок, заранее выступил с заявлением поздравляющим претендента оппозиционной партии, показав, что истаблишмент бороться за своего президента не будет.
Я давал прогнозы, исходя из того, что все выше перечисленное невозможно в оплоте мировой демократии. И в ночь выборрв все подтверждало мои прогнозы: Трамп выигрывал с фантастическим перевесом. Я до сих пор убеждён, что он выиграл Нью-Йорк (там рейс был достаточно плотный и, учитывая теперь известные масштабы фальсификаций почти уверен в победе Трампа. Также как и в Калифорнии и Иллиинойсе).

User anticom1, 17.12.2020 17:48 (#)
35440

Тут вопрос уже не в Трампе, а в институтах нашей демократии. Теневые деньги политических активистов решают за народ, в каком направлении должна двигаться страна. Все федеральные силовые агенства саботируют решения президента, выступая в роли нацистского Гестапо или совковского КГБ, полностью покрывая преступления демократов и фабрикация дел на окружение Трампа.
Может действительно нужно перевести страну в военное положение и провести выборы в течении пары месяцев под жестким контролем.

User canada4, 17.12.2020 18:18 (#)
47095

Естественно, Трамп не главное. Он лишь был триггером, который вскрыл нарыв. Многие предлагают и я согласен, что нужно бы применить insurrection act, ввести чрезвычайное положение в связи с угрозой национальной безопасности: попытка свержения законно избранного правительства и президента путем массового мошенничества; заявления шефа национальной разведки о иностранном вмешательстве в выборы США. Отменить результаты выборов по всей стране, назначить новые, но: in person only с предьявлением citizen ID и места жительства, под подпись; никаких mail-in- ballots вообще; absentee ballots только для граждан находящихся за рубежом и редким исключением (предусмотренным законом); ри наблюдателя: реп, дем, независимый при сортировке и подсчете голосов; никаких новых бюллютеней после закрытия участков в 8:00. Тогда все поверят в результат, и я поверю. Вот тогда и посмотрим, набирает ли Байден даже 50 млн. Учитывая, что теперь большинство американцев знают про коррупцию Байденов есть сомнения, что он и 30 млн. набрал бы.

User canada4, 17.12.2020 18:28 (#)
47095

Ну вот пожалуйста. Директор национальной разведки США Ratcliffe "told CBS News that there was foreign election interference by China, Iran, and Russia in November of this year [2020].
Однозначно надо применить insurrection act и провести новые выборы.

User canada4, 18.12.2020 09:05 (#)
47095

Интереснейшую вещь я сегодня услышал. Смотреть с 1:11
youtu.be/eON6afp-POk
Если суды будут руководствоваться такими резонами, конец республике и правосудию.

User anticom1, 18.12.2020 16:28 (#)
35440

Помните Bundy standoff? Когда народ с оружием вышел защищать права. Обама испугался, что это может привести к гражданской войне, победителями в которой скорее всего будут консерваторы. Он отвел федералов.
Большинство американцев будут защищать свои права с оружием в руках, а вагиноголовым ничего не светит, это не погромы устраивать и избивать пожилых.

User canada4, 18.12.2020 17:38 (#)
47095

Согласен. Я уже высказывал здесь мнение, что леваки способны только блаблабла и строить заговоры и козни, но моментально спасуют, если против них выйдут с оружием.

User jason777, 15.12.2020 19:02 (#)

Теперь я понял ,почему эти придурки говорили о том ,что спорные штаты проголосовали за трампа оказывается трамп послал фейковых выборщиков,которых не допустили к выборам.Где они проголосовали и где бросили свой бюллетень одному богу известно,вполне возможно они бросили свои бюллетени в туалетную урну,где им самое место.

User tiv, 15.12.2020 19:46 (#)

"Пошутили"? Полегчало? А вот моему приятелю, владельцу моего любимого кафе Venetia в Пало Алто, который отказался вешать у себя в кафе знак "BLM", не до шуток - 2 недели назад у него ночью разбили окна и ограбили кафе. И написали внутри на стене - "BLM"...

facebook.com Eugene_Goldberg, 15.12.2020 19:53 (#)
13969

Это белые супрематисты. Маскируются гады.

User canada4, 15.12.2020 19:58 (#)
47095

Сажей и гуталином обмазались, поди.

ЧернОта искренне верит, что после такого их начнут горячо любить.

User nanoscience, 16.12.2020 03:06 (#)
3460

расистов никто не любит

Чёрных расистов?
Да, никто.
Чем чернее кожа,
Тем наглее рожа.

User julka_tupopizdan, 21.12.2020 18:32 (#)

«вы ведь даже не подозреваете, что познакомились нынче с легендой и достопримечательностью бывших Гранек, с Килькиным! Этот чекиздский придурок(он же, не менее легендарный и известный Баблопук с исключительно анальной, фекальной, мочеполовой и унитазной темами), писал здесь ранее именно об уничтожении американцев, европейцев и евреев, а также США, Европы и Израиля. И для этого не надо ходить ни на какие каспаровские тусовки, потому как о выворачивании мехом вовнутрь, и надевании ведра на башку, то есть о полной трансформации провокаторов и подонков писал и рассказывал ещё покойный Носик, вроде как Мальгин и кажется Камикадзе_Д. Впрочем, кто только не писал на эту тему.
Так вот, Килькин был самым должно быть мерзотным, блевотным и тифозным придурком от Суркова и Нашистов. Таскал он, как правило, авку Берии, иногда меняя её на большевицкую звезду, или же на свастику, но только когда прикидывался вот чем-то вроде этого гнойного пропидора andrew_white. Кстати, тогда он представлялся всем как еврей. Этот, как американец. :D Ну, а что вы хотите? Чему научили один раз придурка, то он и повторяет теперь как заведённый зайчик с барабаном! Стиль Килькина старожилами Граней узнаваем сразу и влёт, хотя все его выдристы, на всех его ничках стёрты модером до единого.»

" демократов, которые построят скоро в Америке социализм с человеческим лицом."
--------------------------------------------------------------------------
Будь у тебя хотя бы вторая извилина, кроме прямой вертикальной между мягкими полушариями, ты бы, возможно, понял, что гиен с человеческим лицом не бывает, а если появятся - то они будут ещё гаже и отвратительнее, чем обычные.

User canada4, 15.12.2020 22:56 (#)
47095

Где эти упыри видели социализм с человеческим лицом? Они наверное думают, что Швеция и Канада такие. Ошибаются. Самый что ни на есть капитализм. Это каким же надо быть совком, чтобы после 70 лет Советской власти ещё грезить социализмом.

User judgebork87, 15.12.2020 20:45 (#)

Тупой перепутал бандитов из BLM с бригадой из дурдома, приехавшей для очередного укольчика буйному пациенту. Особенно удивляться нечему. Тупой насмотрелся на демократов стоящих на коленях и проливающих слёзы по невинно убиенному наркоману и насильнику и тоже решил упасть ниц при появлении рассово чистых афро-американцев. Впрочем ему не привыкать стоять с задницей поднятой к небу. Так его учили аксакалы уважению к баю и вообще хозяевам.
Тут же и якобы-ам ещё раз доказал, что теория заговора единственная теория которую ему удалось осилить.
Ему бы дураку определиться он за цензуру или против, но мудак хочет цензуры для оппонентов, а себе, любимому, карт-бланш на любую глупость,

" по невинно убиенному наркоману и насильнику"
--------------------------------------------------------------------------
Особенно если учесть, что никто его не убивал, он околел уже в госпитале от пятикратной смертельной дозы фентанила в крови.
За год до этого случая его задерживала полиция и он успел "спрятать" имеющиеся при себе наркотики у себя в желудке - проглотил их. Есть видео того задержания. Но в тот раз это было что-то не столь мощное, то ли амфетамин, то ли какая-то другая погань, но тогда обошлось. На этот раз тупое животное попробовало применить тот же прием - и через минуту-другую уже орало из своей машины Я НЕ МОГУ ДЫШАТЬ. Потом чёрные толпы сделали эти вопли плакатом.
А дышать оно не могло именно потому, что фентанил, растворяясь, постепенно отключал нервную систему. Не будь оно такой огромной гориллой, смерть наступила бы ещё в его машине.
Из этого зверя сделали икону.

User judgebork87, 15.12.2020 23:45 (#)

Так и было.

User julka_tupopizdan, 21.12.2020 18:33 (#)

«Обратитесь к Шаман Гую, которого здесь давно уже нет, он был специалистом по Килькину и беспрерывно гонял эту спецслужебную блядь ссаными тряпками по всему форуму Граней.
Нынче Килькин, как и сами успели заметить, перепрофилировался в американца, мечтающего уничтожить всё население РФ. Вдобавок ещё и гопаря, базлающего, как ему кажется, на крутейшей и высококлассной фене. На самом деле, так базарят фазаны из заборостроительной ПТУ-шки, гордо именуемой себя лицеем :D
Идея, согласитесь, плодотворная: запускать на русскоязычные и антихуйловские сайты поганючего пиндоса с иносраными именем-фамильей andrew_white, который призывает не просто уничтожить страну, но и ИСТРЕБИТЬ ПОЛТОРАСТА МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ ОКОЛО ТРИДЦАТИ МИЛЛИОНОВ МЛАДЕНЦЕВ!
—Ага! -, сказали мы, с Евгением Викторовичем, Маргаритой Симоновной и Владимиром Рудольфовичем :D
—Ого!! Ведь это и в самом деле, неплохо. А уж если показать населению России скрины творчества гадины америкоса andrew_white, на различных сайтах в интернете, а также по ТВ в программе Время, на телеАнале Ну_Такая_Вонь и в программе Вечер с Владимиром Соловьёвым. Для заграничных же зрителей по телеАналу RT. И всё. Дальше уже дело техники. Теперь учтите и не забудьте, что таких килькиных у Кремля вовсе даже не один экземпляр. Именно вот таких талантов там точно несколько сотен. Это не считая всякой пузатой мелочи. :D Ну? Теперь понимаете???»

User jason777, 15.12.2020 20:58 (#)

Только,что Митч Макконнел поздравил Байдена с победой.

User jason777, 15.12.2020 21:14 (#)

Как же товарищ забыли о обещание товарища Байдена обобществить всех женщин из южных штатов каждому члену BLM по одной в руки, а членам партии с 2000 года ажно по две в руки.

Ёрничаешь, недоумок ?
А тем временем бийдон на голубом глазу пообещал принять закон, по которому дети получат право делать операции по смене пола без разрешения родителей.

User nanoscience, 16.12.2020 03:12 (#)
3460

Хм, постраховке родителей или за свои деньги?

User judgebork87, 16.12.2020 03:46 (#)

Это всё, что тебя интересует? Таких прохфэссоров на пушечный выстрел к детям подпускать нельзя. А если бы твой сын в восьмом классе заявил, что хочет отрезать слишком много и сиськи отрастить? Ты бы страховкой поинтересовался или кэш выложил на подобный эксперимент?

User canada4, 16.12.2020 06:11 (#)
47095

Ты этому дауну еще расскажи про допустимый возраст принятия решения ребенком по Байдену.

User nanoscience, 16.12.2020 18:09 (#)
3460

Это неправда, вранье. Байден лишь сказал, что не должно быть дискриминации детей, которые заявляют о желании сменить пол ("в будущем" - это слово добавил я от себя, по смыслу им сказанного). Ни о каком разрешении и медицинском вмешательстве в детском возрасте, а тем более о праве ребенка самостоятельно решать это речи не шло.

Что ещё вы добавил от себя, трактуя смысл сказанного бийдоном?
А по моему мнению, смысл в его высказывании заложен именно в поощрении трансвестических фантазий с самого детства . Это частое явление, когда малолетние мальчики некоторое время играют в куклы, а девочки становятся сорванцами почище мальчишек. И нельзя их возвращать в нормальное состояние, а все половые переверзии должны быть поощряемы родителями под страхом изъятия детей и властью. в руководящий состав компаний принудительно должны вводить определенный процент чёрных и геев-лесбиянок-трансвеститов без учета их уровня образования, квалификации и вообще специализации. Карьерный рост должен определяться исключительно цветом кожи и половой дезориентацией (такие требования уже опубликованы в нашей городской ленте новостей).

User julka_tupopizdan, 21.12.2020 18:35 (#)

На последнем, каспаровском форуме в Литве, в одном из узлов, как раз был разговор о кремлёвских провокаторах в сети, рядящихся при этом, то украинцами, то американцами, то ещё даже какими либералами и демократами. Вот это "Andrew White" уж три года как скачет и прыгает и по граням и по другим сайтам, искусно и незаметно раскидывая пропутинский помёт. вот как на до пахать всем казённым и бригадным из ольгинской и с селихера. вот он образчик работы стакановки и многостаночницы ударной и комсомольской:
свисти больше и кидай эту срань как можно дальше! свисти невиданно и неслыханно! свисти охрененно и постоянно! всё в стиле и геббельса и вэсоловьёба и штрайхера и симоньянши. и главное провоцируй беспрестанно! нагадь как можно больше тупейшей нацистской мерзости и прикинься при этом либералом, украинцем и американцем. а пригожин не забудет тебя и всё оплатит сполна во всяком случае, на боярышник и на импортозаместительную закусь точно хватит. а большего им и не надо.
и кстати, всей этой сучьей нацистской ватке и трудиться лишний раз не нужно: берутся их же бывшие выдристы, когда они визжали точно так же про Украину, про Америку, про Грузию, про Чечню, про другое. и одно заменяется другим нужным на данный момент для провокаций и устройства срача. а какой срач здесь устроила эта лубянская красавица вы и сами все видите. тем паче, что в этом деле она точно машкаискусница, а кремлёвские не нарадуются такой стакановке )))

User ybwit30, 16.12.2020 08:27 (#)
41676

Получается, голосование выборщиков поставило точку во всех спорах. Или нет? Там какие-то были претензии по поводу счетных машин, которые неправильно считают. Машины - это серьёзно. Если уж был иск, то тем, кто его подал, надо доводить до конца. Либо было, либо нет. Иначе, получится, что иски не ради правды, а ради пиара.

И как можно довести до конца иск, который ОТКАЗАЛИСЬ РАССМАТРИВАТЬ прямо с порога?
Не открывая дело, не назначая следствия.
Как можно восстановить справедливость в Суде, в котором треть судейского состава просто НЕ ЯВИЛАСЬ на рассмотрение дела, а остальные швырнули его в мусорную корзину без рассмотрения «по причине отсутствия убедительных доказательств»?
Караул устал? (с), если вы знаете, о чем речь.

User ybwit30, 17.12.2020 09:54 (#)
41676

И как можно довести до конца иск, который ОТКАЗАЛИСЬ РАССМАТРИВАТЬ прямо с порога? (с)

Тут выше написали, что подан ответный иск к СМИ от обвиняемых в фальсификациях софт-хард компаний. Это же хороший шанс скооперироваться с этими СМИ, поделиться с ними убийственной информацией. Если она есть, конечно.

User ybwit30, 16.12.2020 10:39 (#)
41676

На ветке рубка какая-то средневековая. Сеча. Размашистые движения. Располосование оппонента пополам виртуальными мечами. Крики, кровь хлещет, ругань, стоны и звон металла. Вот что выборы в США творят. Полный хм. А на росее гном судоржно затягивает петлю у тех, кто хоть пытаеться думать.

User ybwit30, 16.12.2020 10:46 (#)
41676

пытаеться>пытается

Ветка утонула давно, а прижопинские шлюшки все побираются в надежде, что на их тупой педерастический троллинг кто-то ответит и можно будет получить свои копейки на флакон стекломоя.

User judgebork87, 15.12.2020 18:44 (#)

Рога ты коллекционируешь своих одностадников, козёл совковый. Скоро BLM к таким как ты мудакам придёт на колени ставить и доказывать, что вы белый генетический мусор. В отношении идиотов из бывшего совка джейсонов это, возможно, так и есть.

User american_uncle, 15.12.2020 19:14 (#)
25290

Скоро BLM к таким как ты мудакам придёт на колени ставить...
===================================================

Сегодня с утра ко мне в дом уже стучались четверо явно из BLM. Требовали, чтобы я встал перед ними на колени и покаялся в грехах своих предков. Но когда узнали, что мои предки не жили в США, то сжалились, но сказали, чтобы я обязательно поддерживал демократов, которые построят скоро в Америке социализм с человеческим лицом. Я обещал. А что делать перед лицом вооруженных агрессоров?!

User civilized, 15.12.2020 20:56 (#)

Ну да, страшно жить, это вам как левак леваку говорю, на улицы городов и сел не выйти. Думал даже, может мне вернуться обратно в Кинешму? Там то все свои, белые и пушистые. А потом смотрю, бац, наш американский лидер коммунистов Байден пришел так что видать сразу пошагаем в коммунизм прямой дорогой. А тех кто за Трампа, как всем известно, ждут суровейшие из земных кар, а именно отъем автоматического оружия, подъем базовой налоговой ставки на 2 процента и всеобщее медицинское страхование. Теперь их жизнь будет лишена всякого смысла. Ваша карта бита, господа консерваторы, Америке каюк, Все кончено, теперь ваша очередь бежать от этого ГУЛАГа обратно в Кинешму.

User judgebork87, 15.12.2020 21:56 (#)

Враньё и подлог каинова печать леваков. Не имеет значения из Кинешмы, Мухосранска или Нью-Йорка они врут. Автоматическое оружие давно запрещено, любое повышение налогов прежде всего свойственно социалистам, которые могут функционировать только за счёт налогов, а здравоохранение а ля обамакэр приведёт к тому здравоохранению от которого мухосранцы бежали.
У дураков и лидер маразматик, но ненадолго. В спину ему дышит самая левая в Сенате Кэмэла 2%. Шаг за шагом она и кортесы, тлаибы с прочей левацкой шушерой будут отгрызать по кусочку от нашей свободы. А придуркам из Кинешмы не привыкать. Они о свободе имеют весьма призрачное понятие.

Это вы из какой цивилизадницы вещаешь?
Сиэтл или Портленд?
Миннеаполис?
Детройт?

User judgebork87, 15.12.2020 22:01 (#)

Тупой перепутал бандитов из BLM с бригадой из дурдома, приехавшей для очередного укольчика буйному пациенту. Особенно удивляться нечему. Тупой насмотрелся на демократов стоящих на коленях и проливающих слёзы по невинно убиенному наркоману и насильнику и тоже решил упасть ниц при появлении расово чистых афро-американцев. Впрочем ему не привыкать стоять с задницей поднятой к небу. Так его учили аксакалы уважению к баю и вообще хозяевам.
Тут же и якобы-ам ещё раз доказал, что теория заговора единственная теория которую ему удалось осилить.
Ему бы дураку определиться он за цензуру или против, но мудак хочет цензуры для оппонентов, а себе, любимому, карт-бланш на любую глупость,