новость Отравление Навального обсуждается в Совбезе ООН

11.09.2020
Василий Небензя. Кадр видео ООН

Василий Небензя. Кадр видео ООН

Представители США и стран ЕС в Совбезе ООН подняли вопрос об отравлении Алексея Навального. Заместитель постпреда США Черит Норман Шале не исключила финансовых санкций в связи с покушением. Российский представитель Василий Небензя заявил, что расследования в России не будет. МВД собирается просить власти Германии о возможности направить в страну российских следователей.


Комментарии
User american_uncle, 11.09.2020 16:26 (#)
25290

Небензя ты моя, Небензя!
Там, на севере, дедушка тоже,
На тебя он ужасно похожий,
Может, думает так же как я...
Шаганэ ты моя, Шаганэ.

User orge, 11.09.2020 18:08 (#)
4479

Какая правовая помощь без возбуждения дела, алло?

User phros, 12.09.2020 12:13 (#)

Открытие дела повлечет за собой публичную отчётную часть расследования, а там... В общем что, кремляди враги себе что-ли?

User benderostap, 12.09.2020 16:05 (#)
51045

призвала российские власти в полной мере сотрудничать)))))
это типа-привезти хуйло в клетке???

User judgebork87, 11.09.2020 18:14 (#)

Российские власти хотели бы знать что случилось с Навальным, Литвиненко, Скрипалями, малайзийским Боингом 777 и убийством Иваном Ужасным своего сына. Но зловредные западные холмсы и пуаро мешают правдолюбцам. И не просто мешают, а грозят страшными карами. То есть ударом по самому больному месту галерных рабов. По их карману. Поэтому уйти в глухую несознанку их первая реакция. Точь в точь, как учили старшие това..., пардон, питерские и московские уркаганы в пору накопления первичного капитала. Глядя на Небензю можно решить, что не только "понятия", но и "облик" уркаганский они тоже переняли.
Трудненько будет отмазаться кремлёвским отравителям. Если вообще возможно.

User benderostap, 12.09.2020 16:07 (#)
51045

Трудненько будет отмазаться?????
от КОГО ? было бы от КОГО?
Нет предъявителей! есть только "обзабоченцы"!!

User judgebork87, 12.09.2020 17:54 (#)

Что такое санкции и почему их опасаются и не хотят засевшие в Кремле корейки, сидящему где-то в киевской хрущёбе лжебендеру не понять. Ведь на нём они не сказываются. Он, в отличие от кореек не должен прятать свои миллиарды от настырных шерлоков и эркюлей и может даже в Турцию поехать не выпрашивая визу. Этим лжеостапам обязательно на своих жопах нужно ощутить боль от батога или санкций. Иначе ни за что не поверят.

User peter7net, 12.09.2020 20:00 (#)
51717

До последнего времени коллективный Запад с удовольствием размещал кремлевские ахулиарды долларов за небольшой пряник (откатики банкам со счетов). Но про большой кнут они прекрасно помнят - путин их не только еормит, но и перетрахивает регулярно.

User judgebork87, 12.09.2020 20:17 (#)

Те тугрики которые пуйло с братией прячут на Западе спрятаны не от американских разведок, знающих кто, куда, когда и сколько спрятал, а от обворованных дорогих россиян. Кроме того они не лежат мёртвым грузом в подвалах банков, а работают на западную экономику. И, конечно, в итоге будет оттрахана хуйловская банда и Раша заодно. Как всегда бывало в истории.

User benderostap, 12.09.2020 20:32 (#)
51045

Юджик! твоя псевоучёность не стоит и тухлого яйца....поскольку ты не знаешь, в каком раду на Привозе в субботу продаются самые жирные "бычки")))))
молись на 3 Ноября..хотя молись-не молись всё одно история смоет вас..трампофилов на помойку!

User judgebork87, 12.09.2020 20:39 (#)

Это те "бычки", которые ты, шлемазл, докуривал за мной, когда я в первый раз после 1978 года в Украину приехал?
Это дураки базарные вроде тебя должны за победу Трампа, давшего Украине реальные средства уничтожения врага, молиться. В случае победы Байдена (Камалы-левачки Харрис) вас продадут первому серьёзному покупателю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cypa, 14.09.2020 20:01 (#)
51973

Ты, Барманс, хоть и не трампист, но публикаций у тебя маловато! Надо больше.

User antidot222, 18.09.2020 21:48 (#)
50817

а победы республиканцев не предвидится даже в теории. там или байден или трамп. оба ни разу не.

User benderostap, 14.09.2020 13:17 (#)
51045

Ну, ты, Юджик и "отвалил"!!!! Я догадывался,что ты тупой, но не до такой же степени!!
"Это те "бычки", которые ты, шлемазл, докуривал")))))
Весь Привоз полёг со смеху))) и решили , что ты был зачат в пробирке на Брайтоне)))
"Бычки" докуривал))) "Бычок"-это лакомная вяленая рыбёшка к пиву!!
А то, что ты "докуривал" передо мной" собирай в баночку...грядут большие перемены)))

User judgebork87, 14.09.2020 14:36 (#)

Дурачок, привоз с настоящим юмором давно уехал. Живёт и на Брайтоне. А тот что остался даже на Тарапуньку с Штепселем не тянет. Тем более, что на привозе отличали бЫчки от бычкОв. То чем такие, как ты промышляли и в банки (стеклянные) складывали в 1994 году отличалось от мелкой морской рыбёшки. Как сейчас помню что за 100 долларов США можно было купить тогда пучок лжебендеров вроде тебя. А сейчас, наверное, за 140 можно.
Остап Сулейман не воровал пошло, как ты из чужих карманов и постов.

15776

Беня, какое тебе дело до американских президентов. Или ты ожидаешь новой "перезагрузки" от Байдена?
(прошу прощения, что на "ты". но это твой стиль)

User benderostap, 14.09.2020 00:50 (#)
51045

это не мой стиль..это норма общения Привоза)))
а насчёт президентов...так я так скажу- чем он хуже для ПАРАШИ тем мене любее)))
русофобия, панимаешь ли...с некоторых пор

User timothy, 14.09.2020 14:53 (#)

И кто же хуже, для ПАРАШИ?

User benderostap, 14.09.2020 15:28 (#)
51045

а все кроме Трумпа!!!

User peter7net, 11.09.2020 19:28 (#)
51717

Кремлёвские:
"Да, мы охуели. И что?"

User benderostap, 12.09.2020 16:09 (#)
51045

"можем повторить!"

User new_generation, 11.09.2020 19:53 (#)

Российское Минобороны предложило исключить боевые отравляющие вещества из перечня запрещенных
Подробнее:
newsru.com/russia/11sep2020/rumindef.html

А закончится всё как у Чуркина сердечным приступом, упаковкой в полиэтиленовый мешок со штампом "HazMat! Handle with extreme care!" и отправкой на родину дипломатической почтой.

User peter7net, 12.09.2020 23:56 (#)
51717

:) :) Мусорный мешок со жмуриком диппочтой :))

User alex362, 12.09.2020 04:01 (#)

Помнится, в начале перестройки какой-то старикашка накатал телегу куда надо с требованием расследовать, на что именно намекает своим названием передача "Поле чудес" - уж не на то ли, что мы живём в стране дураков? Стало достоянием, все поржали.
А теперь вот смотришь и думаешь - все эти неебендзи постоянно включают дурака и ведут себя, как последние дебилы. Типа - поскольку наши лекари не в состоянии были найти яд, значит его и не было, а Навальный был два дня в коме просто так, поспать решил.
Россия действительно стала Страной Дураков - при власти тупое ворьё, население дебилизировано донельзя и верит в любое дерьмо, закачанное ему под черепушку пропагандонами. А весь мир либо старается эту жопу мира не замечать, либо с изумлением взирает на этот сюрреализм.

User slay, 17.09.2020 18:21 (#)

Навеяло! В юности Светлаков в железнодорожном учился, ехал он однажды на практике помощником машиниста Москва-Тверь. Вдруг вызов из 6-го вагона и истошный крик проводницы. Сергей прибежав туда, увидел в тамбуре картину: совершенно голый мужик, тамбур измазан говном, его одежда кучкой валяется в углу, тоже вся обосранная... А проводница истошно орет: "что же ты падла такая натворил?!!!!". Мужик медленно поворачивает оловянный взгляд и еле ворочая языком отвечает : "А ты сначала докажи, что это моё..."

User alex362, 17.09.2020 22:19 (#)

Скорее всего это деяние было криком души пассажира в ответ на вечно закрытый проводницей сортир. Но его реплика действительно достойна высших должностных лиц государства, которые суть плоть от плоти народной :)

User slay, 18.09.2020 16:19 (#)

Вы прям адвокат))) Страдания, аффект..... Моя версия, что нажрался в усмерть и туалет не особо искал даже)))))

User alex362, 19.09.2020 03:47 (#)

Ну да, увидел дверь в тамбур - решил, что это дверь в сортир. Далее включилась природа и воображение; огромные размеры туалета и отсутствие унитаза не смогли послужить препятствием. Но главное - прелестность отмазки: в то время анализ ДНК ещё не делали, и его аргумент "это уже было до меня" где-нибудь на суде присяжных мог бы некоторое время и поработать.
Что, собственно, и пытаются провернуть кремляди - стоят обосранные от ушей до пят и пытаются орать "Нас оклеветали!" Неужели так же и совок в ООНе в своё время выглядел? Жаль, был слишком юн посмотреть; да нам этого позора тогда и не показыаали.

User slay, 23.09.2020 15:58 (#)

100% про нынешних, а при совке было солидней. Наверно от того что люди были серьёзней, не то что сейчас - бандит из питерской подворотни решил загибридить все вокруг, шпана и есть, нагадит и в несознанку: "Настанет", "мамойклянусь", "гдевашидоказательства?" Коммуняки, те по мелочам не растрачивались, военные базы, дальние рейды подводников, до надувных танков и самолётов не опускались). Было конечно подлое и тогда, но не на потоке же как у путина.

(комментарий удалён)
User slay, 24.09.2020 17:15 (#)

так это был ты??????

User kritik_ariman, 12.09.2020 07:00 (#)

Опасаюсь и переживаю за здоровье Черит Норман Шале и других представителей США и ЕС. Вдруг этот Небензя рассердится, возьмет да и отравит их Новичком прямо на заседании Совбеза ООН.

User parabellum_37, 12.09.2020 11:48 (#)
34341

Оригинально.. Сами расследование проводить не собираются, а разрешение своим "следователям" на въезд в Германию просят :)

User parabellum_37, 12.09.2020 11:50 (#)
34341

Представляю себе этих "следователей" :)

User benderostap, 12.09.2020 16:12 (#)
51045

и представлять не надо! Луговой уже откликнулся и провёл собственное "расследование")))И это не стёб...есть инфа в интернете!!)))
"сама садик я садила-сама буду убирать")))

User natala, 12.09.2020 18:47 (#)
3006

"Представляю себе этих "следователей"

С Новичком и Полонием наперевес. :)))

User parabellum_37, 12.09.2020 20:50 (#)
34341

Я о том же

User milka_gorilka2, 12.09.2020 21:58 (#)

Ну да, отравили в России, а расследовать будут в Германии.

15776

Интересно, на каком основании ребята из российского МВД будут что-то делать в Германии? Ведь никакого расследования в России нет. Просто из любопытства?

User piccolo, 13.09.2020 15:03 (#)

Говорят, что талант не пропьешь. Нащет таланта можно поспорить. Но путинская команда сумела предложить уникальное другое- репутацию, которую пропить точно невозможно. Даже в России не родился мужик, способный осилить столько водки.

User donor, 13.09.2020 15:56 (#)

Хочу обратить внимание комментаторов на правильное произношение фамилии этого путекантропа - Небзденя!

User medwedb, 13.09.2020 17:56 (#)

Какие могут быть претензии к Марии Мевчих, если отравления, по утверждению российских властей, не было?

назвал странным "тот факт, что ...

счастливый человек, каждый день удивляется

пустите уж пустите наших агентов