новость Лавров подтвердил готовность продлить СНВ-3

11.12.2019
Сергей Лавров и Дональд Трамп. Фото из твиттера Трампа

Сергей Лавров и Дональд Трамп. Фото из твиттера Трампа

Россия предложила США "любые варианты" продления договора о сокращении наступательных вооружений СНВ-3, заявил глава российского МИДа Сергей Лавров после встречи с Дональдом Трампом. Президент США предостерег Россию от вмешательства в американские выборы. Лавров в свою очередь предложил Трампу обнародовать переписку Москвы и Вашингтона по этому поводу.


Комментарии
User parabellum_37, 11.12.2019 13:51 (#)
34341

А я бы на месте Вашингтона не согласился с ограничениями. Пусть Москва тратит бабло и это ее добьет, как в 1991..

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 11.12.2019 17:43 (#)

parabellum+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User lady, 11.12.2019 17:49 (#)
51951

Вы, Александр, упускаете маленький нюанс.
Бабло будет тратить не только Москва, но и Вашингтон.
Ваша логика - пусть мне будет плохо, лишь бы соседу было хуже, мне понятна.
Но к счастью эта логика очень редко встречается у людей не рождённых в совке.
Запад прагматичен. Пусть соседу тоже будет хорошо, главное, что бы мне было хорошо.

, 12.12.2019 10:37 (#)

Члены НАТО потратили на вооружение :США-700 миллиардов Евро, остальные-300, учесть, что Россия предположительно потратила-60. Где здесь "логика", или "прогматика"? Более того, и дальше увеличивает свои военные расходы на оборону. Так было и с СССР, который действительно кроме прочего, надорвался и от непомерные затрат на военные расходы, включая "братскую помощь" еще десятками государств. Один Афганистан, требовал миллиардные расходы в доллрах в год. Население западных стран, особо не страдает, от увеличение расходов на оборону, в России же, затраты перкладывают на и без того нищающий народ.

User lady, 12.12.2019 17:57 (#)
51951

Не совсем поняла вашу мысль.
Так вы предлагаете и дальше наращивать расходы на вооружение?
Просто, что бы удавить Россию экономически?
Глупость несусветная - по моему.

, 12.12.2019 18:19 (#)

Военные расходы стран ЕС, НАТО, после известной рос.агрессией, увеличиваются ежегодно, все последние пять лет. Вот "такая глупость". Да эта, уже пять лет идущая гонка вооружений, зеркально отражает времена "холодной войны". Путин, наступил на теже грабли СССРа. Но, здесь, ему благоприятствуют - высокие цены на нефть. Но санкции, доканают его дышащую на ладен экономику.

User lady, 12.12.2019 18:26 (#)
51951

Экономику доконают и санкции и коррупция и бестолковое управление.
Моя мысль в том, что если можно где то подрезать гонку вооружений - это нужно делать.
И это будет хорошо, для американцев, для меня, гражданки Америки. А что там будет с РФ, мне не так важно, она, РФ, далеко не первая Американская проблема.

, 12.12.2019 19:04 (#)

С Путиным Западу, нельзя вести никакие разговоры, про гонку вооружений, обманет.
Он ослабит военные составляющую Запада и больше ничего, сам делать не будет, точно также, как и Иран, Северная Корея. В последние годы наращивает мощь, Китайский дракон, эта угроза пострашнее России. Вторая по мощности экономика в мире, и развитие идет с нарастающими темпами, при поддержке Запада. Планы Китая- выйти на первом место в мире по ВПП и доминировать в мире, в том числе и в военной составляющей. Несмотря на это заявление, страны Запада не ослабляют интенсивные связи с Китаем, тем самым позволяя ему быстрее достигнуть поставленные задачи. Хотя, на последней встрече, главы государств НАТО, обратили на это внимание и назвали Китай -угрозой. Но, как всегда, кардинального изменения политики в отношении с Китаем вряд-ли последует.

User lady, 12.12.2019 19:17 (#)
51951

Когда мне говорят, что Путин обманет Америку, мне сразу становится её очень жалко.
Бедная наивная девочка, впервые вышедшая в свет ...
Так вы себе Америку представляете? :)
Не с мозгами Путина Америку обманывать.
То есть вас он обмануть не смог, а Америку обманет.
Вам не кажется это ... немного самоуверенным, что-ли ... :)
Насчёт Китая - согласна.

, 12.12.2019 19:34 (#)

Если вы делаете акцент на мое наблюдение, от которой абсолютно ничего не зависит, то это зря. Это не только мое мнение. Он уже обманывал свой народ, Америку и Запад- многократно и мозгов у Путина на это достаточно, будьте спокойны.

User lady, 12.12.2019 19:42 (#)
51951

Всё будет хорошо. Злой Путин не обманет наивную Америку.
Разве что она сама захочет сделать вид, что её обманули.

, 12.12.2019 19:46 (#)

Будем на это надеяться. Но вот в отношении ЕС, я не уверен.

User andrey_62, 11.12.2019 21:29 (#)
3180

А сверхсветовая подводная ракета с ядерным моторчиком не нарушает СНВ???

User parabellum_37, 11.12.2019 21:35 (#)
34341

:)))

(комментарий удалён)
User orge, 11.12.2019 14:07 (#)
4479

Позднее зажигание у кремлядЕй. Думали, проканает наглое нарушение договора. Теперь всполошились.

User american_uncle, 11.12.2019 15:39 (#)
25290

Сука Путин полагал, что наличие ядерного оружия - это козырный туз, который позволит ему кроить международные договора и правила так, как хочется кремлядским преступникам. И это при своей мизерной экономике-то! Наглецы должны быть поставлены на место. И так и будет. Вот, только выметут из президентского кресла в США этого уродца - и всё сразу станет на свои места.

User manafort3, 11.12.2019 15:51 (#)

Чтобы вымести шваль и Иуду из президентского кресла,необходимо,как минимум перелом в сознании половины репов-сенаторов.Надо,чтобы они осознали о предстоящем крахе на выборах в Конгресс Республиканской партии,если и дальше будут поддерживать рыжего гиббона.Политическая воля и просто инстинкт выживание должны сыграть свою роль.Христиане Америки должны усердно молиться об успешном удалении уродца Зачеса из Овального кабинета и его посадкой в тюрьму.Пожизненно.

User american_uncle, 11.12.2019 15:55 (#)
25290

Утром во вторник конгрессмены-демократы, включая спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси, главу Юридического комитета Палаты представителей Джеррольда Надлера и главу Комитета по разведке Адама Шиффа, провели пресс-конференцию, посвященную дальнейшим шагам в расследовании по делу об импичменте президента Трампа.

Законодатели выдвинули против президента обвинения по двум статьям – злоупотребление властью и воспрепятствование деятельности Конгресса.

Джеррольд Надлер заявил, что действия президента нанесли ущерб национальной безопасности и поставили под угрозу честность предстоящих президентских выборов. Надлер добавил, что, в отличие от президента Трампа, законодатели в первую очередь озабочены неукоснительным соблюдением Конституции.

Выступивший затем Адам Шифф подчеркнул, что нарушивший Конституцию предает доверие общества. По словам Шиффа, свидетельства злоупотреблений, допущенные президентом, многочисленны и бесспорны. Законодатель отметил необходимость действовать незамедлительно, чтобы не допустить иностранного вмешательства в выборы-2020.

User timothy, 11.12.2019 16:30 (#)

провели пресс-конференцию,
НА КОТОРОЙ БЫЛО ЗАПРЕЩЕНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ.

User american_uncle, 11.12.2019 16:53 (#)
25290

И что? Что могли бы изменить вопросы? Позицию Пелоси, Надлера или Шиффа?

Да, в общем, хрен с ними, политиканами. Думаешь, мне лично приятна эта Пелоси (старая кукла) или Надлер с Шиффом? Да мне они ВСЕ противны. Дело не в них, а в том, кто какие ценности отстаивает.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 11.12.2019 17:46 (#)

Meni zdaetsya, treba respublikantsyam znayty harnoho kandidata. Meni duzhe podobavssya Mitt Romney.

User canada4, 11.12.2019 23:18 (#)
47095

Надо,чтобы они осознали о предстоящем крахе на выборах в Конгресс Республиканской партии,если и дальше будут поддерживать рыжего гиббон
=======
Ахаха, вот же идиот.

User cypa, 12.12.2019 21:18 (#)
51973

Он не идиот, а тролль. Причем настолько примитивный, что выдает себя заполошными воплями "держи тролля!"

User nortrop2019, 11.12.2019 14:48 (#)
45527

Заключать договоры с РФ всё равно как с волками в лесу...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.12.2019 15:43 (#)
25290

Не ведитесь на эти трампячьи бла=бла-бла. Он и Ына хлопал по плечу и прижимал к сердцу, называя лучшим другом всех северных корейцев. Этот орангутанг не способен ни на какие продуманные действия. Скачет по буфету, размахивая руками и ломая всё на своём пути. Разумеется, с этим вынуждены считаться все вокруг - просто потому, что с Америкой (а Трамп для всех сегодня представляет именно всю Америку) нельзя не считаться.

User parabellum_37, 11.12.2019 15:49 (#)
34341

Не для всех трамп олицетворяет Америку. Далеко не для всех и в самих США..

User american_uncle, 11.12.2019 15:51 (#)
25290

Да я не о ценностях, которых у этого барыги отродясь не было. Я о том, что президент США, даже по правилам самих США, обладает такой властью во внешней политике, что с ним вынужден считаться весь мир.

User parabellum_37, 11.12.2019 16:00 (#)
34341

Именно вынужден. Но ничего, следующие выборы всё поставят на свои места..

User american_uncle, 11.12.2019 16:01 (#)
25290

Молюсь об этом. Как и все нормальные граждане Америки.

User timothy, 11.12.2019 16:33 (#)

Молись. еще 5 лет....

User american_uncle, 11.12.2019 16:50 (#)
25290

Это - мой выбор, потому что я ЛИЧНО ненавижу Трампа. Он мне ЭСТЕТИЧЕСКИ противен.

Идёт очень изощренная политическая игра. Я не буду сильно горевать, если этот человек снова займёт место в кресле президента. Но шкуру ему демократы потрепют основательно. Это борьба за ценности. И я не сомневаюсь, что даже второй срок Трампа не сможет изменить те ценности, которыми сегодня живёт Америка.

Просто ты не живешь в Америке и даже представить себе не можешь, как здесь всё устроено и чем живут обычные люди. Да, часть избирателей повелась (и, возможно, вновь поведётся) на демагогию Трампа. Но ему не поколебать общего тренда.

User tiv, 11.12.2019 17:42 (#)

Смешно... Особенно понравилось про эстетическое неприятие Трампа.

User american_uncle, 11.12.2019 19:56 (#)
25290

А чего смешного-то? Эстетическое - это главное, что определяет Жизнь человека и его решения. Вы просто плохо образованы, поэтому я не стану ссылаться на Ницше, Шопенгауэра или других великих.

User tiv, 11.12.2019 23:19 (#)

"Вы просто плохо образованы"..... Может вы и правы и два моих высших образования (из них одно гуманитарное), докторская степень и 15-й стаж преподавания в хорошем университете не соответствуют вашим критериям хорошего образования. И - действительно - на этом сайте я никогда ещё не ссылался на Ницше, Шопенгауэра и "других великих". Наверно не хотел в ответ на это услышать ваш мат... Забавный вы человек.

User american_uncle, 12.12.2019 05:37 (#)
25290

два моих высших образования (из них одно гуманитарное), докторская степень и 15-й стаж преподавания в хорошем университете...
=================================================

А у меня три образования (из них одно математическое), кандидатская степень и 20-летний опыт работы в сфере массовых опросов. А может быть, и четыре образования и докторская степень. А может быть три класса и коридор.

Что, решили задавить грузом своего образования? В ответ остаётся только одно сказать: мне похеру ваши растопыренные пальцы. Если я вижу, что человек неумен, то мне не нужно смотреть его дипломы.

User tiv, 12.12.2019 06:20 (#)

"мне похеру ваши растопыренные пальцы">>>>Это ссылка из Ницше или Шопенгауэра?

User american_uncle, 12.12.2019 06:32 (#)
25290

Догадайтесь с двух раз.

User tiv, 12.12.2019 06:54 (#)

Судя по стилю и эстетизму - ваше...

User lady, 11.12.2019 18:03 (#)
51951

Но ему не поколебать общего тренда.
___
Вы не парторгом были в совке? :)
А в чём он, вернее она, эта тенденция?
В превращении работающих граждан западных стран в обслугу дикарей?
В создании неразрывной цепочки - дикари-электорат - власть демократов?
Думающие люди, не в ваш огород камень, поняли чем грозит современный извращённый либерализм западной цивилизации. Потому и Трамп появился. Он как никто другой справляется с задачами возникшими из за левацких настроений как чума расползающихся по земному шару.
Насчёт изменения тенденции - вы правы, её не так просто изменить, слишком глубоко в организм проникла болезнь.

User antidot222, 11.12.2019 19:44 (#)
50817

Все совсем не так однозначно. Узнайте на досуге, как голосовали выходцы с Кубы, например. Как голосуют наши бывшие сограждане мы и так прекрасно знаем. Дело в том, что тоталитарное общество вырабатывает в людях то, что социологи называют "отрицательные социальные навыки". Тут есть целый комплекс причин, по которым такие индивидуумы склонны вестись на современный правый популизм. Кстати, хотя результат тут такой же, как и у "коренного" населения глубинки, механизмы существенно разные.

User lady, 11.12.2019 20:14 (#)
51951

Наши бывшие сограждане голосовали все по разному.
Это видно даже по этому форуму.
Кроме того я не говорю про выходцев оттуда или отсюда.
Я говорю о тех кто сидит на пособиях, а таких большинство среди дикарей заполонивших Европу и стремящихся в Америку. Не скажу, что все, но не ошибусь если скажу подавляющее большинство из них голосовало и будет голосовать за демократов, так как те их обещают и дальше кормить за счёт тех кто работает. А те кто работает - совершенно не удивительно - не хочет работать за себя и того парня - который вечером изнасилует его жену, продаст его детям наркотики, ограбит его самого, а потом пойдёт за фудстемпами и велфером, то есть за частью денег этим же парнем и заработанных.

User antidot222, 11.12.2019 20:53 (#)
50817

Мне кажется, ваше представление о типичном иммигранте, голосующем за демократов, довольно далеко от действительности. Что касается наших сограждан, то Грани - довольно специфическая площадка. Вы можете навскидку открыть любой русскоязычный эмигрантский сайт, если не верите.

User lady, 12.12.2019 17:49 (#)
51951

Вы мне приписываете то, чего я и не говорила и в виду не имела.
И что такое "типичный иммигрант, голосующий за демократов"?
Не знаю какую мысль вы пытаетесь донести, что русскоязычные голосуют за демократов? Или, что русскоязычные голосуют за республиканцев?
Среди моих знакомых, а их поверьте не мало - пропорция примерно 1:2. Двое за респов, 1 за демсов.
Но я вполне допускаю, что у вас или у тигры - другие знакомые и статистика будет 1:2 в другую сторону.
Именно об этом я и сказала - голосовали по разному.
Русскоязычный эмигрантский сайт - что это? Русский базар? Грани тоже - русскоязычный эмигрантский сайт.
К тому же русскоязычный эмигрантский сайт - это очень узкая выборка. Я предполагаю, что там варятся люди примерно одного психотипа, потому и картинка, как я поняла, там равномерная. Я например никогда не бывала на таких сайтах.
И таких как я - много.
И самое главное, вы уводите тему обсуждения куда-то вбок.
Я говорила о дикарях, которые едут на запад почувствовав слабость либерального общества перед наглостью, обманом, подлостью и агрессией. О тех, кто ничего не даёт обществу, а только пользует это общество, при чем во всех смыслах.
Запад, особенно некоторые страны Европы оказались не готовы к этому.
Эти люди гарантированно будут голосовать за демократов.
Но я не говорила, что у демократов только такие избиратели.
И я не поняла, каким боком русскоязычный электорат к этой ситуации.

User antidot222, 12.12.2019 18:38 (#)
50817

где, интересно, вы живете? У нас, в тристате, к сожалению, пропорция в лучшем случае 1:10, причем, если посчитать любителей Путина и РФ отдельно, то 100% - трамписты (деление на демократов и республиканцев здесь совершенно не при чем).
Вы повторяете обычные страшилки о дикарях, которые заполонят Запад, весь этот несчастный Запад ограбят, изнасилуют и проголосуют за демократов. Тут нет ничего принциально нового по сравнению с теми временами, когда наши дедушки и бабушки жили в пещере и рассказывали страшилки о тех, кто живет в соседней.

User lady, 12.12.2019 19:01 (#)
51951

Я живу в сити.
А вы, судя по вашему посту - в своих фантазиях. :)
Эти "страшилки" уже насилуют европеек, грабят европейцев и очень хотят делать тоже самое и в Америке. Вам это приятно, по какой-то причине, не буду гадать - мазохизм это или притворство.
Мне - нет.
Вы жителям Германии и Франции скажите, что это - страшилки.
Если их не остановить, и здесь будет тоже самое.
Вы когда-нибудь слышали об order of protection выданном ШКОЛЕ от РОДИТЕЛЬНИЦЫ?
Я до недавнего времени не слышала. Недавно мне рассказали о по крайней мере двух таких случаях.
Угадайте, откуда были и дети и их мамаша?
Это единичные случаи, скажете вы - и будете правы. Я их привела как иллюстрацию.
Я не хочу дожить до времён, когда это станет массовым.
Одну большую ошибку Америка уже сделала - завезла рабов.

, 12.12.2019 19:44 (#)

"Вы жителям Германии и Франции скажите, что это - страшилки."
Подтверждаю-страшилки. Это проблема немцев, находится на десятом месте. Эта проблема-не наиважнейшая в Германии, хотя она есть. И это понятно. Один процент "понаехавших", не смогут сделать погоду в стране. Больше погоды делают различные мафиозные структуры-из Италии, Боснии, Ливии, Польши.

User lady, 12.12.2019 19:57 (#)
51951

Я и не говорю, что это основная проблема. Но она есть и она будет разрастаться.
И это опять же - дело восприятия. Для вас - всё норм, видимо вас лично не коснулось. У меня есть знакомые которых ограбили "беженцы", для них это уже не норм.
Если вашу девушку (не дай бог) изнасилуют вновьприбывшие, вам будет не так уж важно, что процент изнасилований из за приезжих вырос всего на 4 процента.

, 12.12.2019 20:13 (#)

Да нет никакой разницу, кто конкретно изнасилует прекрастно пол. Это всегда трагедия, учитывая, что местных насильников, в стране тоже достаточно. И этим "понаехавшим" , тоже достается, будьте спокойны. Их жилища, правые экстремисты жгут по тысячу раз в году.

User antidot222, 12.12.2019 20:21 (#)
50817

Ну что тут можно объяснить? Общеизвестный факт - иммигрантов больше всего боятся те, кто их редко видит в жизни.
И те, кто приехали чуть раньше:-)

User lady, 12.12.2019 20:41 (#)
51951

Есть такое слово - законность. Легальность.
Я за них. А если вы так любите разного рода обездоленных и бродяг - приютите у себя дома сколько захотите и сможете. А ко мне домой поселить не пытайтесь - договор? :)

User antidot222, 12.12.2019 20:54 (#)
50817

А каким боком тут законность и легальность? Вы же рассказывали про толпы дикарей, которые не только вам продают наркотики и насилуют, но и объедают вас, сидя на _пособиях_. На пособия как правило претендуют беженцы, они тут легально. Нелегалы в подавляющем большинстве занимаются тяжелой и малооплачиваемой работой.
И да, мы в НЮ с удовольствием принимаем разного рода обездоленных и бродяг. Это вообще-то с самого начала было основополагающим принципом Америки. Я такую Америку знаю и люблю. Америка за забором с колючей проволокой по периметру мне была бы неприятна, да и закончиться попытка огородиться от мира не может ничем хорошим.

User lady, 12.12.2019 22:06 (#)
51951

Вы опять мне приписываете мной не сказанное. Засим я не вижу смысла продолжать дискуссию. Шутите вы тоже плохо, на мой вкус, но
про "мы в НЙ" - смешно.

User antidot222, 12.12.2019 22:37 (#)
50817

Ну чувство юмора сравнимо с даром божьим, оно у всех разное. "мы в НЙ" - это еще ерунда, от "we the people" многие просто уссыкаются

User lady, 12.12.2019 19:10 (#)
51951

Не стразу поняла "тристате". :)
Трайстэйте вы хотели сказать? Вы пенсионер?
Вы мне зачем статистику-то рассказываете? Я знаю, что NY - демократический, я здесь живу давно, я вам про своих знакомых говорила, а не про жителей штата. А знакомые у меня есть от Флориды до Вашингтона.

User antidot222, 12.12.2019 19:50 (#)
50817

Все правильно. NY - демократический, а русскоязычные местные - поголовно трамписты. Почему это я вдруг пенсионер?:-)) У меня знакомые по бОльшей части - коллеги и соседи, а у Вас?

User timothy, 11.12.2019 16:31 (#)

You know this how?

User american_uncle, 11.12.2019 15:35 (#)
25290

"Только что была очень хорошая встреча с министром иностранных дел Сергеем Лавровым и представителями России. Обсуждались многие вопросы, включая торговлю, Иран, Северную Корею, договор о ракетах средней дальности, контроль над ядерными вооружениями и вмешательство в выборы".
==========================================================================

У меня вопрос: НОРМАЛЬНЫЙ президент может ТАКОЕ сказать? Может ли нормальный президент, патриот своей страны (а не барыга) поставить в один ряд торговлю, например, и наглое вмешательство "партнёров" в свою избирательную систему - основу жизни Америки?

И совершенно правильно поступают демократы, подвергая импичменту это, извините, у@бище по имени Дональд Трамп!

User parabellum_37, 11.12.2019 15:43 (#)
34341

Согласен с тобой!

User american_uncle, 11.12.2019 15:48 (#)
25290

Да, уж, куда ещё дальше-то?! Это мне напоминает примерно такую сценку. Глава семьи, у которого разгромили дом, изнасиловали дочку и дали по физиономии папаше, обсуждает с виновниками всего этого продажу им своего подержанного пикапа. Не компенсации за причиненный ущерб, не справедливое наказание за преступление, а... ммм... торговлю. Тьфу!

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 11.12.2019 17:53 (#)

Zhodna. Meni tezh ne podobaetsya Tramp, ale b ya ne khotila prykhoda demokrativ. Dostatnyo bulo Obamy.

User canada4, 11.12.2019 20:44 (#)
47095

House Speaker Nancy Pelosi, D-Calif., revealed Trump’s real crime when she called him an “imposter.”
========
У меня вопрос: НОРМАЛЬНЫЙ спикер Палаты Конгресса может ТАКОЕ сказать? Может ли нормальный спикер Палаты Представителей, патриот своей страны (а не барыга) поставить в один ряд свою ненасисть, например, и наглое вмешательство "партнёров" в свою избирательную систему - основу жизни Америки, послав нах... волю 63 млн. американцев?

И совершенно правильно поступят избиратели подвергнув импичменту это, извините, у@бище по имени Демократическая партия.

User anticom1, 11.12.2019 15:47 (#)
35440

Ну а что Лавров не заставил своего агента отдать Аляску? LOL

А как Трампа в Кремлёвскую рамочку вставляли, всей Обамовской администрацией, Хилькой - "золотой ручкой, с их опричниками из ФБР, ЦРУ и АНБ. Обломались, вместе со своими российскими контактами.
Ну с политическими подонками понятно. Но как пресса рисовала Трампа? Пресса, которая называет себя независимой и объективной. Я уж про наших куплетистов Пионтковских и Абариновых помолчу, имели бы честь, признались бы в своём вранье.

User parabellum_37, 11.12.2019 15:54 (#)
34341

А трамп не подонок?

User anticom1, 11.12.2019 16:37 (#)
35440

В чём? В том, что его обвинили в преступлениях, которые он не совершал? В том, что назначение расследования Моллера было основано на подставках, на лжи? При этом Моллер знал с момента начала работы комиссии, что всё оновано на лжи, но начал работу с целью поломать кого-нибудь из Трамповского окружения, чтобы оговорили Трампа, более того, команда Моллера создавала условия по т.н. припятствию правосудия.
Ты не поймешь, слишком туп, это для люднй с нормальным уровнем интеллекта.

Фотография Трампа с Лавровым в Овальном кабинете вызвала резкую реакцию американцев: "Русские в Белом доме", "Оба человека на фото работают на Путина", "Вау. Кажется, только вчера вы раздавали им израильские секреты в том же офисе" "Единственные интересы, которые будут обслуживаться, - это интересы наших стратегических противников, таких как Россия", "Министр иностранных дел Сергей Лавров, должно быть, дал Трампу ряд подробных инструкций и распоряжений от реального президента Соединенных Штатов Владимира Путина."...

User anticom1, 11.12.2019 16:40 (#)
35440

"вызвала резкую реакцию американцев"

Каких? Из СНН и MSNBC? Смешно и убого

User cypa, 11.12.2019 17:16 (#)
51973

Можно подумать, что Богданов знает английский и прочел это сам, а не откуда-то скопипастил на русском языке! ))

Лень у Трампа в Твиттере покопаться?

(комментарий удалён)
User anticom1, 12.12.2019 03:31 (#)
35440

Это для советиков

User cincinnat27, 11.12.2019 21:49 (#)
49297

Лично у меня эта фотография вызывает одну реакцию - слюнявый идиот сидит за столом, а его надзиратель стоит рядом и строго за ним присматривает. А идиот доволен рот до ушей. Видать договорился, что на следующих выборах они его опять поддержат.

User canada4, 11.12.2019 23:25 (#)
47095

У меня эта фотография вызывает такую реакцию: хозяин сидит, а моська его моськи подобострастно стоит. Только хозяин сидит в присутствии своего холопа и только холоп стоит в присутствии своего хозяина. Опровергни, дятел.

User erevanets_levon, 11.12.2019 15:56 (#)

Трамп пытается переломить настрой СМИ на плохие, угрожающие новости своими позитивными твитами. Но это не находит отклика в зачерствевших сердцах некоторых уважаемых форума участ_ников.

User belgat, 11.12.2019 18:07 (#)
49846

Обсуждались многие вопросы, включая торговлю, Иран, Северную Корею, договор о ракетах средней дальности, контроль над ядерными вооружения.
----------------------------------
Черта с два. На самом деле, рыжая путинская сука получал через унылую лошадь инструкцию от кремлевской крысы, как ему надо поступать в случае объявления импичмента, как и куда бежать. Были переданы все пароли, явки и адреса. Остается надеятся, что амерские спецслужбы все прослушали и примут необходимые меры чтобы не выпустить за кордон коллаборанта.

User parabellum_37, 11.12.2019 18:18 (#)
34341

+++++++

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 11.12.2019 19:44 (#)
34341

А это чмо не указало, какие и чьи права нарушаются в Литве? :)

User judgebork87, 11.12.2019 19:37 (#)

Степень идиотизма заражённых TDS по мере приближения ноября 20-го возрастает в геометрической прогрессии. Fake news им предлагают думать, что в партии республиканцев, представляющей половину американцев, нет порядочных людей. Ведь ни один из них не поддерживает идею импичмента, которая не может считаться демократическим действием. Против возможности выносить импичмент поддержанный только одной партией предупреждали ещё отцы-основатели. Например Вашингтон. Сам импичмент, начало которому положили демократы почти сразу после принесения присяги президентом Трампом и основанный на ложных измышлениях из т.н. досье Стила профанация демократических норм нашей республики.
Больные не понимают, что даже отчёт Горовца (кстати напомню местному идиоту, что фамилию Горовец носят многие выдающиеся деятели мировой науки и культуры, а среди буль-буль оглы заде из кишлаков таких не наблюдается) это полный провал многих бывших чинов ФБР. 17 нарушений закона и обман судей FISA не останутся незамеченными прокурором Дурамом, который в отличии от инспектора Горовца имеет право предъявлять обвинения и предавать суду.
А что предадут суду подтверждается тем, что местный политолух заявил, что преступлений никаких нет и на нары никого не отправят. Как всегда всё случится с точностью до наоборот.
Отвлечёмся на то как Линдси Грэм допрашивает Горовца. Много интересного слышим. Если, конечно, голова на плечах, а не жопа не желающая ничего понимать кроме ненависти.

User canada4, 11.12.2019 19:52 (#)
47095

Ну вот мы и узнали, в чем реальное преступление Трампа. Старая маразматичка Пелоська это озвучила: Трамп "самозванец" . То есть президент, за которого проголосовали 63 млн. американцев - самозванец. Логично после этого депортировать их из страны, потому что своим преступным, нелигитимным, обманным голосованием они посмели выбрать не того, на кого им указывала партия "Единая Америка".
House Speaker Nancy Pelosi, D-Calif., revealed Trump’s real crime when she called him an “imposter.” Meaning not a professional politician and therefore not welcome in the nation’s capital.

User canada4, 11.12.2019 19:56 (#)
47095

Кстати, как раз несогласие с импичментом стало bipartisan,ибо один из демсов официально выступил против.
Rep. Jeff Van Drew of New Jersey, one of two Democrats to vote against formalizing the impeachment inquiry, said he plans to vote against all the articles of impeachment "unless there's something that I haven't seen, haven't heard before."

User haeshua, 11.12.2019 19:43 (#)

Ели бы я был начальником США, я бы поставил только одно требование, - "Соблюдайте, бляди, свою Конституцию!!!" Сюда, соответственно, входит и соблюдение остальных законов, в том числе и международных.

напомнил Трампу о предложении обнародовать переписку о вмешательстве в выборы, которая велась между Москвой и Вашингтоном в октябре 2016-го - январе 2017 года. О -

мы там как раз баночки подменили, так что можно публиковать

User cincinnat27, 11.12.2019 21:53 (#)
49297

Россию не допустили к участию в Олимпийских Играх 2020 года. Поэтому Трамп, чтобы они не расстраивались, пригласил их поучаствовать в американских выборах 2020 года.

User anticom1, 11.12.2019 22:18 (#)
35440

Озтро

User tiv, 11.12.2019 23:52 (#)

Что-то чем дальше, тем глупее здешние (да и не только здешние) трампофобы пытаются контраргументировать. Даже как-то неудобно за них...

User tiv, 12.12.2019 00:53 (#)

Мы ведь про доклад Хоровица говорили? Ну - да ладно... Трампа обвиняли: в юдофобии, в юдофилии, в женолюбии, в женоненавистничании, в глобальном потеплении, в глобальном похолодании... И далее, по списку. Let me guess - вы совсем этим согласны. У меня - некоторые сомнения... Тут намедни Трамп строго предупредил Лаврова о недопустимости вмешательства в выборы - и опять, оказывается, был неправ! И кстати - вы не в курсе, что сын Байдена получал ни за что миллионы от коррумпированной украинской компании, а когда эту коррупцию пытались расследовать, то Байден заставил это расследование прекратить, иначе денег Украина от США не получит? Какой уж тут компромат...

User new_generation, 12.12.2019 01:16 (#)

Россия предложила США "любые варианты" продления договора ======================
Что это за "любые варианты", выполню любой ваш каприз?

User judgebork87, 12.12.2019 01:18 (#)

Два примера из семнадцати для непонимающих какой сегодня кошмарный день для демсов и коррумпированных чиновников ФБР. Обращено внимание на то, что Коми врал конгрессу. Один из юристов работающих на ФБР подделал документы имеющие отношение к Пейджу.
Были или нет пристрастны фбр-овцы в начале расследования сейчас не важно. Важно то, что в процессе они проявили себя антагонистами законно избранного президента. Если мы сейчас не поставим на место спецслужбы забывшие, что они служат народу и конституции с демократией через 20-30 лет придётся распрощаться.

User anticom1, 12.12.2019 03:26 (#)
35440

Нужно быть подонком, чтобы поддерживать подобные действия ФБР, не отличающиеся от Гестапо и НКВД. ОПРАВДАНИЯ нет.

User erevanets_levon, 12.12.2019 14:46 (#)

"Если мы сейчас не поставим на место спецслужбы забывшие, что они служат народу и конституции..."

Я предупреждал.

Не мешает выяснить, когда конкретно "спецслужбы забыли, что они служат народу и конституции". Может оказаться, что они вовсе об этом не вспоминали.

User cincinnat27, 12.12.2019 06:28 (#)
49297

Ну и еще одна интересная новость - наш бывший соотечественник Левушка Парнас, лучший друг и советник Рудика Джулиани и Девина Нунеса забыл рассказать следователям о еще одном миллионе баксов, который он получил из российского банка. Вдобавок к предыдущим. Ну миллион туда, миллион сюда, большое дело, но следователи как-то не поняли широкую душу Левы и требуют вернуть его опять в тюрьму из-под залога.
Следите за приключениями Парнаса, Джулика и Нунека!
Продолжение следует.

(комментарий удалён)
User cincinnat27, 12.12.2019 16:24 (#)
49297

На поддержку демократии в Америке все пустил.