О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/US/RF/d.276388.html

новость Центр "Досье": Пригожинцы планируют развал США через расовые бунты

21.05.2019
"Сепаратистские" штаты США. Коллаж сотрудников Пригожина
"Сепаратистские" штаты США. Коллаж сотрудников Пригожина

Структуры петербургского олигарха Евгения Пригожина разработали план развала США и создания в нескольких южных штатах "Панафриканского государства". План предполагает вербовку афроамериканцев, имеющих отношение к криминальным структурам, обучение их в специальных лагерях в Африке и возвращение на родину для дестабилизации обстановки. Авторы плана общаются с высокопоставленными российскими военными.


Комментарии
User peter7net, 21.05.2019 18:45 (#)
43730

Бредовая идея. Похоже на бизнес-план с целью выманить миллион долларов на несуществующую деятельность.

(комментарий удалён)
User manafort3, 21.05.2019 19:28 (#)

Да,это так,жадность их безмерна.Но и лютая злоба к Западу просто зашкаливает.

User natala, 21.05.2019 22:32 (#)
3006

"Похоже на бизнес-план с целью выманить миллион долларов на несуществующую деятельность."

Возможно это и есть банальный план по распилу ещё оставшегося бабла.

User krakatur_1, 21.05.2019 18:46 (#)

Не знаю как там США, но если натренированные в Европу ломанутся, тогда писец.

User anonymous02, 21.05.2019 19:07 (#)
3045

Чушь! Пригожинские дураков из себя строят. Кушнер попросил или Кремль сам старается?
А туннель от Бомбея до Парижа рыть добровольцев ещё не набирают?

User anticom1, 21.05.2019 19:16 (#)
35440

Попытайтесь пригожинские, будете накормлены сашими из своих собственных гениталий.

User stallion, 21.05.2019 19:37 (#)
50506

Абсолютно фантасмагорическая идея. Я рассказал про эту херню моим чёрным приятелям и они все дружно поржали. Либо пригожинцы не имеют ни малейшего представления об американском обществе, либо их это и не колышет, а лишь бы пилить бабло выделяемое фюрером в соотвествии с его мечтами о переустройстве мира.

User anticom1, 21.05.2019 20:49 (#)
35440

Здесь уже не идея, а караемое амер законом преступление, а именно заговор с целью совершения преступлния группой лиц, даже если преступление никогда не было совершено. Более того, эта группа лиц финансируется государством. Здесь уже не вопрос санкций против этих людей, а наказание за преступление, также как и роль их государства в финансировании террористической организации...

User stallion, 21.05.2019 22:55 (#)
50506

Абсолютно верное замечание!

User race2, 22.05.2019 14:14 (#)
49881

Ну одно НО, разные проекты развалить Америку у Рашки существуют давно , и время от времени , они их делают достоянием широкой общественности. Но вот на Гранях к этим глупостям от Пригожина отнеслись серьёзно. Это же в дерьмометр нужно было поместить

User anticom1, 22.05.2019 14:49 (#)
35440

Не совсем так, пригожинская контора участвовала в различных проектах, в тех же Штатах выборы 2016 года. Конечно их влияние сильно преувеличино, политизировано. Но тем не менее эта контора финансируется государством, поэтому на их проекты нужно смотреть серьезно, какими бы глупыми они не выглядели. Одно дело работа в виртуальном пространстве, другое, если надумают использовать полезных идиотов для реальных дел, вплоть до терактов.

User race2, 22.05.2019 15:13 (#)
49881

Ну про полезных идиотов я не подумал, они от кого угодно деньги возьмут. Но я убеждён , что во первых и раньше СССР финансировало фриков и леваков , при это воняли, что вот вот развалят Америку , а развалились сами, правда, терористы у них на прикоснулась тогда были , а во вторых Пригожин же под санкциями , т. е, под наблюдением . Ну и вообще Мне вообще , показалось, что русссеим идиотам не хочется развалите Америку , они за наш счёт привыкли хо-хо жить

User anticom1, 22.05.2019 15:27 (#)
35440

Помните акцию протеста после избрания Трампа, кажется в НЙ? Одна из таких акций была организована Кремлем.
Та же Антифа, фашистская подпольная организация, использующая противоположное своей деятельности название. Большинство её членов нигде не работает, серьезно балуются наркотиками, за небольшие деньги несутся на протесты, которые переходят в погромы.
Создавая проблемы на Западе, Путин отводит Запад от своих внутренних проблем.

User race2, 22.05.2019 18:11 (#)
49881

Ну Антифа также была на откупе и у Сороса
ht_tps://newspunch.com/antifa-payment-george-soros/
Этот ведь не Пригожин, а посмотрите , даже Вики признает за ним то, что он поддерживает кучу терористических организаций, хоть даже не в е из них официально приняты , они шпана, нет, даже хуже
ht_tps://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_projects_supported_by_George_Soros
Ну вон там ещё до избрания Трампа Сорос финансировал тот беспредел , какой творили BLM, не то, чтоб С и П не могли бы делать все вместе, но и без П есть кому это делать

User race2, 22.05.2019 20:08 (#)
49881

Ну предположительно , что Сорос финансировал BLM , тех самых горели которые устроили беспорядки в Фергюсоне, штат Миссури, 2015 году , когда эти макаки из BLM убили полицейского , правда всячески Сороса тогда стали отбеливать. Может это не Сорос их финасировал ,а Пригожин ?

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 22.05.2019 16:22 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

, 21.05.2019 21:03 (#)

Вы уверены, что вы и ваши "черные приятели" знают о настроениях охлоса, проживающего в черных гетто, которому наши либерали десятилетиями вдалбливали в головы мысль о том, что им все должны, и что все их беды происходят из-за "белых расистов"? Вот результаты проведеного в 1994 году опроса афроамериканцев:

*Sixty-six percent say "most whites feel they are superior to blacks."

*Forty percent say "most Jews are against progress by blacks."

*Thirty-two percent say "most white people want to keep blacks down."

*Twenty-three percent say it is true that the "government deliberately makes sure that drugs are easily available in poor black neighborhoods in order to harm black people."

User sloneg, 21.05.2019 22:47 (#)


боюсь если на брайтон-бич провести аналогичный опрос про негров, получим более впечатляющие результаты. и ваша формулировка - "охлоса, проживающего в черных гетто" это подтверждает

, 21.05.2019 23:32 (#)

Ну, и при чем здесь "Брайтон", особенно в свете того факта, что живу я вовсе даже на Sheepshead Bay?

Приятно, однако, лишний раз убедиться в том, что "левак" и "агрессивный болван", как правило, синонимы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User race2, 22.05.2019 11:17 (#)
49881

Привет Юра , тоже на индивидуумов с TDS Tramp Deragerment Syndrome пришёл посмотреть ;-)? Отсюда индивидуумы, у которых Синдром Расстройства Трампа ,которые объединяются в стадо ,смешно смотрятся, иногда Грани хорошее место, чтоб виртуально побить кому- то морду. Хоть , конечно , смысла в этом маловато
ht_tps://en.m.wikipedia.org/wiki/Trump_derangement_syndrome

, 22.05.2019 15:54 (#)

Привет, Джей. Спасибо за новое для меня понятие - TDS. А пришел я сюда подискутировать с нормальными людими - к сожалению, это становится так же затруднительно, как прогуляться по некоторым улицам Бруклина, не наступив на собачью какашку. Различие только в том, что собачьи какашки можно обойти, а вот агрессивные левацкие форумные какашки сами к тебе подползают и приклеиваются к ботинку.

User race2, 22.05.2019 19:09 (#)
49881

Ну местные какашки сами воняют, зато требуют к себе уважения.Ну это титпичныe tds-ники ,логики никакой , зато склонность к антисемитзму, Трамп мешает им наслаждаться эстетической стороной бытия, понимаешь ли. Не все , кто страдает tds -антисемиты, но все антисемиты обязательно сегодня страдают о tds

, 22.05.2019 19:49 (#)

"все антисемиты обязательно сегодня страдают о tds" ---

Не согласен, "правые антисемиты" могут даже Трампа поддерживать, несмотря на его "неарийских" родственников. Но не будем по этому поводу спорить, и не будем тратить время время на обсуждение местных "какашек". Меня гораздо больше интересует твоя позиция по теме статьи: Цитирую: "Но вот на Гранях к этим глупостям от Пригожина отнеслись серьёзно." Ты, действительно, в отличие от меня, считаешь это "несерьезными глупостями"?

User race2, 22.05.2019 21:07 (#)
49881

Я таких не видел , я насчёт тех , кто правые антисемиты , но по моему антисемиты его ненавидят . Впрочем , в последнее время я не встречал правых антисемитов, поэтому забыл , как они выглядят , а в мифы я не верю( во мифов о них ходит много, особенно среди левых ), но когда то я встречал реднеков, это было задолго до того, как мы выбрали Трампа, я с ними не общаюсь и не знаю сейчас в какую сторону изменилось их мировозрение, но они могут , в равной степени,и ненавидеть Трампа, и сильно уважать его , короче если ты имеешь виду реднеков, то из мнение не имеет никакой цены , очень наивно бывает, когда леваки на них указывают, т. е правых антисемитов, которые по совместительству ещё и расисты, сегодня встретить очень сложно .А ты считаешь эти угрозы Пригожина реальными ? Я там с Владом об этом разговариваю. Дал ссылки , ну в ссылках там описывается тот , кого уже поймали на финансировании всякой шпаны , он , вроде как не имеет отношения к Путлеру, формально находится с ним в давней конфронтации, ну я не думаю, что Пригожин будет допущен на териорию Сороса . Просто и без Пригожина материал такого характера , из которого сделаны BLM, например, взрывоопасен.

, 22.05.2019 22:22 (#)

Да, Джей, я считаю, что отмахиваться от этих угроз было бы неразумно. Я привел тревожную статистику о настроениях афроамериканцев ( //graniru.org/Politics/World/US/RF/d.276388.html#comment_6170513), да и ты сам упоминаешь о "взрывоопасности материала, из которого сделаны BLM". Но взрывоопасный материал сам по себе не взрывается: к нему нужно поднести спичку. Пригожинская провокация потенциально и может стать такой спичкой.

User race2, 22.05.2019 23:05 (#)
49881

Ну вообще то этот материла уже не единожды взрывали. Причём , совсем недавно, не знаю, насчёт того, имел ли к этим взрывам отношения Пригожин, хотя бы кованное , но поймали в объектив совсем другого двуногого объекта, который их финансировал и это был Джордж Сорос. Не знаю , может сложновато пишу, но ты невнимательно читаешь. Т. е, конечно за Пригожиным следить лишним не будет, но он по обычаям русских, чаше всего только мечтает, а поднесь горючий материал все равно и без него есть кому.

User race2, 23.05.2019 00:29 (#)
49881

Ну сведения Пригожина с одной стороны устарели , ну в статье называются штаты Юго Востока , а там- то как раз африканскую республику никто строить не будет , сейчас межрасовые войны ( если так можно выразиться)перенеслись либо значительно севернее , либо значительно западнее , правда , я не поклянусь , что все благополучно в южных штатах . Потом общество Америки раскололось уже ко второму президенства Буша младшего и окончально поляризировалось при Обаме. Ничего нехочу сказать, может нетолько русские либералы , но и пригожинцы слишком доверяют нашей прессе, раз не учли того, что раскол не произошёл при президенте Трампе , а начала значительно раньше . Более того, Пригожин н никудышный аналитик , если думает, ч о раскол идёт на расовом уровне, вовсе нет, убитый молодчиками полицейский был темнокожим . Я хорошо помню, как скорбящие полицейские, в основном цветные ребята, поносили Обаму. Т. е, во всех отношениях это сырая угроза. Кое что конечно может и будет выполнено , конечно это не будет приятно и то опять повторюсь, Пригожин под санкциями, он под наблюдениями . И ещё, даже если у него руки будут полностью развязаны хуже , чем Сорос Пригожин сделать ситуацию не сможет . Т. е, ты не него неправильно определил мой акцент. Я не считаю , что Пригожин не враждебен Шатам , но одной враждебности просто мало, он даже недостаточно информирован о штатах. И не то чтоб он совсем ничего не мог натворить, просто тех кто творил больше, увы , санациями не облажили, а жалко

User race2, 23.05.2019 09:20 (#)
49881

Юрий, от угрозы в виде Пригожина не отмахиваются, раз даже такого оптимиста, как ты , она пугает. Не знаю, хорошо это или плохо, конечно любую угрозу не стоит недооценивать, но переоценивать тоже , если есть другие вызовы . Да Пригожин это большой кусок дерьма и забывать об этом не нужно , ничего не хочу сказать, сердце слезами не обольётся, если Пригожин все время будет восприниматься, как персона нон грата , пока не подохнет, хотя бы потому, что есть риски, что он катализирует некоторые нежелательные процессы .Ну, а вот от таких мультимилионеров, как Сорос , иммунитета выработать не могут. Наоборот, у Сороса сейчас хорошая защита и у всех, кто, как он . Ну и что тычешь ? По счастье для нас Пригожин , он наверно не в курсе о вредительской деятельности Сороса . Ну это одного из , я даже не знаю, официально Сорос считается в Рашке врагом( там лучше друга было бы не найти, если бы путинский режим не пожадничал и отдал бы Соросу на откуп разработку цветных металлов, вообщем из- за этот режим Путлера и ясорос разошлись не очень хорошо) . Так угроза П.делается только смутным пророчеством , таких русские делали много ,которое может и не сбыться и к которому ему очень трудно приложить руку , т. е, не сбудется с его лёгкой руки. У него даже меньше возможностей выполнить это пророчествовал, чем у СССР развалить Америку, они тогда левых финансировали

User race2, 23.05.2019 11:18 (#)
49881

Пригожин или Сорос ( у нас увы, много таких, я называю его, потому, что он засветился ).Разираться в сортах дерьма не стоит, но Сорос все таки опасней . Я не в восторге от П., я всего лишь за то, чтоб не отвлекать все внимание только на нем , а сосредоточиться ещё и наших негодяйке. И я уверен ,что если П. перехватил бы инициативу и стал бы финансировать BLM, или Антифу, обе эти чудовищные организации стали бы в разы малоэффективней , да и П.вёл бы себя недобросовестно и прикарманивал бы деньги, выделяемы Путиным на эти организации . С другой стороны , несложно представить , что могло бы получиться от союза Сороса с режимом Раши. Этот режим не отказался бы от реваншизма , но он бы получил более современное производство и трёхногим и более современные университеты, получилось бы то, что пробивали Клинтоны и Обама в период Перезагрузка, но при этом заткнулись бы рты у несогласных значительно быстрее (если они бы остались ) и Путлер получил бы все бывшие страны из СССР, возможно с Балтикой и пол Европы в придачу. При этом Сорос продолжил бы дружит с другими врагами нашей цивилизации, он идейный подонок .

, 24.05.2019 01:17 (#)

СПИД - старашная болезнь, но это не означает, что не нужно опасаться заболеть туберкулезом. Да, Сорос и прочие леваки - самая страшная угроза нашей стране, но это не означает, что нет других угроз, и нa эти угрозы нельзя закрывать глаза. Я не думаю, что пригожинские провокации могут привести к глобальной расовой войне и, тем более, к расколу страны, но вот расовые волнения они вполне способны инициировать.

Удивило твое "Пригожин никудышный аналитик , если думает, что раскол идёт на расовом уровне". Еще раз посмотри приведенную мною статистику, отражающую глубокую антипатию и даже злобу огромного процента черных по отношению к белым. И эту статистику абсолютно не опровергают ссылки на "а у меня есть знакомый негр . . . " или на "скорбящих полицейских, в основном цветных ребят, поносивших Обаму".

User race2, 24.05.2019 05:25 (#)
49881

Статистика знаешь, ли, всего лишь цифры , хотя бы по ому, что среди «бунтующих» , есть люди с разным цветом кожи, я не говорю, также, как и разных цветов кожи хватет среди людей, которым эти « бунтари» противостоят, хочешь ты того или нет, там несколько и расовый раскол. Конечно и без пригожинцев теперь известно, что больше всего люмпенов среди негров , здесь и спорить не нужно, но знаешь, далеко не все эти бегающие по улицам с шапочкой в виде женских гениталий были неграми, проблема вовсе сейчас в BLM или в NOI, она обширнее , затрагивает все расы Америки, да и я уже писал две эти организации ( BLM и Нация Ислама )уже никак не спонтанные, у них есть спонсоры и спонсоры эти БЕЛЫЕ ЛЮДИ . Ну и в Терксе вообще не осуждают ещё одну очень опасную группу , это CAIR, надеюсь не нужно говорить кто это ? Там, кажется не так уж и много негров , зато напрямую эта организация финансируется из богатого Катара и давно и связана тесно с терористическим организациями на БВ , вот их пригожинцы точно не заметили, какие они аналитик после этого ;-) ? Или по твоему мусульмане это раса такая , да ? Так что опасных групп в Америке гораздо больше и много , а чисто негритянских только две ,так что , чтоб там не показывала статистика, пригожинцы сильно отстают от жизни , как не крути ,Антифа тоже опасная организация

User race2, 24.05.2019 12:18 (#)
49881

ПОТОМ ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ТЕКС РЕЧЬ ТАМ ИДЁТ НЕ О ПРИГОЖИНЕ , А О ПРИГОЖИНЦАХ, ЭТО ТАКИЕ БЕЛЫ МАКАКИ . ПОТОМ ПРИГОЖИНЦЫ ПОЧЕМУ ТО УБЕЖДЕНЫ, ЧТО СЕЙЧАС, КАК И РАНЕЕ ,НЕГРОВ В США УГНЕТАЮТ.НУ ВЕДЬ ТОЧНО ЭТОГО СЕЙЧАС НЕТ, ЗАТО У НАС ЕСТЬ ШПАНА ИЗ НЕГРОВ , КОТОРАЯ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ СИЛЬНО ТЕРИОРИЛЬНА , И КОРАЯ ХОТЬ И НОСИТСЯ СО СВОИМИ ОБИДАМИ , ДАВНО УЖЕ НЕ УГНЕТЕНА И НЕ ПОТЕРПИТ, ЧТОБ ИМИ КОМАНДОВАЛИ БЫ КАКИЕ-ТО ПРИШЛЫЕ , ДА К ТОМУ ЖЕ БЕЛЫЕ ПАРНИ. ЗАЧЕМ ПУГАТЬ СЕЬЯ БОЛЕЗНЬЮ ОТ КОТРОЙ ЕСТЬ ИММУНИТЕТ Ну ещё, да конечно, негры ленивы и бывают , в своём большинстве вовлечены в те иди иные организации, но чисто негритянский организаций у нас получилось только две опасные чисто негритянские организации. А остальные смешанные, там негры не преобладают.Антифа тоже опасная организация и там тоже кто угодно крутится и эти из Антифы нападали и , предстоит ват себе НА НЕГРОВ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПАРТИИ , ИЛИ ИЗ ЧИСЛА КОНСЕРВАТОРОВ НУ И НА ЛАТИНОС ТОЖЕ НАПАДАЛИ И ИМ ЗА РАСИЗМ ВОВСЕ НЕ БЫЛО СТЫДНО. Ну есть ещё Jstreet ,BDS коммитеты , тоже не мало там индо - европейской расы, а не африканской, так что раскол не идёт по признаку расизма сколько и какого цвета людей не были бы.

User persimon, 24.05.2019 12:41 (#)
49054

Oh my! You r in flames

, 24.05.2019 21:24 (#)

Спасибо, Джей. В основном, я с тобой согласен. Приятно было встретиться.

User stallion, 21.05.2019 23:01 (#)
50506

Я живу в Алабаме. Тут социальные выплаты для профессиональных бездельников настолько низки, что на них не прожить. Поэтому нет гетто. Я не говорю что нет мест компактного проживания афроамериканцев, таковые есть, но это не гетто социальщиков.
А почему вы закавычили "чёрные приятели"?

, 21.05.2019 23:40 (#)

Вот мне и показалось, что ваша выборка не репрезентативна

Что касается вашего попроса о кавычках, поставил я их только потому, что дословно процитировал ваше выражение.

User stallion, 21.05.2019 23:14 (#)
50506

А в так называемых projects живут действительно бедные, попавшие в плохую экономическую ситуацию. И чтобы там жить нужно хотя бы делать вид, что трудоустроен. Не знаю, как там в больших северных городах. Но пригожинские почему то разрисовали на их карте Юг.

, 21.05.2019 23:57 (#)

НУ, по поводу Юга спорить с вами не буду: Вам виднее. Что касается больших городов, projects и гетто - это две разные вещи. В Н-Й, по крайней мере, рrojects - это многоквартирные дома, которые часто расположены в хороший районах, и в которых живут люди с низким доходом. Гетто же - это целые районы (такие, например, как Гарлем или Южный Бронкс) где огромый процент деклассированного населения, и где преступность и наркомания зашкаливает. Вот эти гетто и могут быть очень восприимчивы к пригоженской пропаганде.

User stallion, 22.05.2019 02:34 (#)
50506

Кто-то из нас запутался :)
Вы написали, что у вас в NYC деклассированные чёрные могут быть восприимчивы к пригоженской пропаганде. А я писал, про то, что по моему мнению, на юге чёрное население эту дрянь не воспримет.
И вопрос мой (не обязательно к вам) был, почему пригожинские надеются распропагандировать именно юг, а не север. Хотя, и по-вашему и по-моему выходит, что не там путинцы пытаются сеять гадость.

, 22.05.2019 05:18 (#)

Давайте вспомним ваш начальный тезис: "Абсолютно фантасмагорическая идея. Я рассказал про эту херню моим чёрным приятелям и они все дружно поржали. Либо пригожинцы не имеют ни малейшего представления об американском обществе . . . ". Я в ответ привел вам печальную статистику: Почти каждый третий черный обвиняет белых в своем бедственном положении, четверо из десяти негров - антисемиты, и почти каждый четвертый негр поддерживает конспирологическую теорию о том, что американское правительство сознательно старается уничтожить черную популяцию. Так что, боюсь, Пригожин и Ко имеют неплохое представление об американском обществе, и пригожинская идея таит в себе немалый разрушительный для нашей страны потенциал.

, 22.05.2019 05:20 (#)

Теперь, ваш второй тезис: что, мол, на юге черные над этой идеей только "дружно поржут". Я не стал тогда с вами по этому поводу спорить, поскольку для меня это - частный вопрос, но, поскольку вы его акцентируете, давайте поспорим. Не знаю, каковы настроения черных в Алабаме, но Юг - это ведь не только Алабама. Знаете ли вы, например, настроения черных в Атланте или в Нэшвилле? А я вот в Атланте бывал, а в Нэшвилле жил два года, и вашего оптимизма по поводу "дружно-жрачной" реакции тамошних негров на тезис о "вине белых" не разделяю. Кроме того, против вас - статистика. 55% черного населения США проживает на Юге. Если, как я процитировал выше, 40% негров - антисемиты, то, если следовать вашей логике, почти все "северные" негры - антисемиты, а почти все "южные негры" антисемитизмом не страдают. И это - при том, что, уверен (хотя и не нашел статистики), что процент образованных негров на севере гораздо выше, чем на юге.

, 22.05.2019 15:56 (#)

correction: "дружно-ржачной"

User race2, 23.05.2019 16:13 (#)
49881

Пардон , есть негры типа Бена Карсона, есть и у меня несколько коллег с темной кожей , негры ленивы и из них редко получаются хорошие медики и физики, больше среди них спортсменов и просто недоучек , и есть какой то % артистов, музыкантов, полицейских, есть неплохие писатели ( литераторы ), вот физики, математики , писатели и полицейские не пойдут ни в антисемиты, ни в в любую во такую группу Что кажется всех остальных их уже и без Пригожина финансируют .Юра, где же твой оптимизм;-)? Могу тебя обрадовать у наших уродов уже есть хозяева , они их хорошо кормят, Пригожин без согласия, хозяев этих африканцев к нам не попадёт. Но знаешь, ты обо мне слишком хорошего окажешься мнения, если ты поверишь, что из страха перед Пригожиным я не захочу увидеть какого цвета кровь у представителей семейства , ну например ,Шварцев , включая всех шлюх папы Шварцу как временный , таким законных , той же Эннализ Уетшак, Сюзанны Вебер и последней самой молодой шлюхи Томико Болтон , ( и всех его выблядков от всех его шлюх). Я знаешь, ли сам себе не представлялся таким кровожадным , причём эту кровождность у меня вызовает не только Херр Шварц и все его семейство, я многим хорошего не желаю . Ну, а Пригожина я не боюсь (who's afraid of big bad Wolf),это не господь Б- г , в котрого не верю и даже же не Вирджиния Вульф, в конце концов и наш каменный домик Пригожину не сдуть ://youtu.be/ShE27Hst_NM

, 24.05.2019 01:24 (#)

Джей, ты напоминаешь Катона Старшего с его сакраментальным "Карфаген должен быть разрушен". Сорос - большая гадина (как и псевдо-ученый Чомский), но ведь речь в статье о Пригожине!

Кстати, как там Артист? Он давно не появляется в Журнале.

User race2, 24.05.2019 03:27 (#)
49881

Речь в статье о том, что Штаты развалят через расовые бунты. И планирует это дабе не Пригожин, А ПРИГОЖИНЦЫ . Ну идея бредовая во в ах отношениях. Ну и разговор пошёл про то, что немалая часть американских афро не относят себя к американцам. Так что пошёл этот Пригожин лесом, тем более , что и речь шла не о нем , а о его последователях извини и подвинься, у наших расовых бунтов были пока другие хозяева ;-), в том числе , как раз Сорос, даже если предположить хотя бы на секундочку, что кто-то из пригожинцев хотя бы отдалённо стоял к такого-то рода бунтам, то без позволения и без ведома финансовых американских магнатов , один из которых просто умудрился засветиться , обойтись просто не могло. Т.е, пишут здесь бред .Ну я давно не общался с Артистом, знаю только многие уже не ведут журналы. Барамнс сказал, что Артист ведёт страницу на фейсбуке .

, 24.05.2019 21:21 (#)

OK, Jay, thanks.

User race2, 23.05.2019 14:16 (#)
49881

А потому, что пригожинцы плохо информированы ;-) . И сложно сказать, что тому причина , наверно причин тому МНОГО . Нередко все паутинистых выглядят каким-то сильно оторванными от реального мира , они словно бы сами верят в свою пропаганду. Я давно не был в Диксиленд. Но я все же в курсе, что хоть в глубинках шатов можно найти реднеков ( или моя память мне подсказывает, что где то там они есть), все таки Пригожина местные африканос не удовлетворят ;-), рэндеков он может и сможет купить, но толку от них точно никому не будет , они одиночки, маргиналы . Обаму там африканцы не любили , ну там то что водится в США, терористические организации типа BLM, Нация Ислам , там конечно же собралась немалая часть американских африканцев , но , у них уже есть хозяева и они очень хозяевами довольны. Обычно они обитают возле цивилизованных больших городов и возле университетов .Пригожину их не перекупить , однозначно, они не привязаны к каким либо штатам, но наибольшая их активность на Юго Западе, в « просвещённой» Калифорнии и на севере , например , увы, в Новой Англии и в НЙ . Неосведомлённость Пригожина и прочей шушеры? Может это по ому, что они только начали изучать историю Америки и живут ещё в реалиях Гражданской Войны , не исключено, а может они жнитво собственной пропаганды? Но они точно и своей истории не помнят

User race2, 23.05.2019 15:14 (#)
49881

Пригожинцы либо не помнят, что когда то у СССР была на прикорме вся левая шушера и немалая часть африканцев , те же Чёрные Пантеры. Или наоборот слишком хорошо про это помнят, но не догадываются, что жизнь не стоит на месте, BLM и NOI(the nation of islam) хоть и происходят от Чёрных Пантер ( в родстве с ним) привели к более богатому обеспечению. Ну а Пригожина экономил нагло на вагенровцах, набрал мало, что отщепенцев, ещё и дешёвых. Ну и себя эти путиноиды адекватно оценить не могут, в отличие от советских там служащих КГБ, которым для личной жизни было очень мало нужно, путиноиды слишком сытно пытаютсятнакомитт своих детей, они уже сами не идейные, хоть циничные и с апломбом. Конечно Пригожина , по своему, опасен, на свой лад, но ниши для него в Америке уже нет, такой, какую его предшественники из СССР когда то занимали , ну и жела6ияту него такие, что они просто не сбудутся. Собственно говоря , даже если случиться страшное, и в конце концов Америка попадёт под власть Антифа окончательно, как это случилось с Европой, все равно из Рашки этого никто не заметит, американский ландшафт для любого приезжего из Рашки будет все рано избыточно привлекателен, так же, как привлекательна , для многих мигрантов из Рашки Еврожопа . Пригожин же тотального разрушения хочет , а оно только в его восполненном сознании сидит

(комментарий удалён)
, 22.05.2019 15:42 (#)

"Greater Harlem, in the northern section of the New York City borough of Manhattan, has historically had high poverty and crime rates.[1] Crime in Harlem is mainly related to petty theft, murder, drugs and prostitution. As of 1995, the leading cause of death among black males in Harlem was homicide.[2] According to a survey published in 2013 by Union Settlement Association, residents of East Harlem perceive crime as their biggest single concern" wikipedia.org/wiki/Crime_in_Harlem

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 22.05.2019 16:23 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User persimon, 26.05.2019 11:21 (#)
49054

Юра, да понял, бывает. "а я думал ты очень очень" ?????????????????????????

Потом, фигня, я тебя давно не слышал, думал заболел. Будь спок

, 26.05.2019 16:13 (#)

OK

User persimon, 28.05.2019 14:18 (#)
49054

Эта дура с плюсами идёт далеко. Тут мне вчера плюсанула. Чурка

User lisa_de, 21.05.2019 19:38 (#)
49051

Дестабилизировать это могут русские. Лучший пример Австрии.

User victor322, 21.05.2019 19:42 (#)
43536

А почему не референдум на Аляске?

User sinepuz, 21.05.2019 19:43 (#)

Пригожин, конечно, ещё тот гусь, но тут ни одного реального слова. Всё "предполагается", "планируется" и т.д. Я таких планов сам пять штук на контурной карте нарисую.

User help007, 21.05.2019 20:11 (#)
5984

Странно, что ещё разработку вечного двигателя в РФ не финансируют...
Д.Б. (с)

User nfgbh1970, 21.05.2019 20:40 (#)
27828

Вы отстали от реальности - большой друг Б.Грызлова, академик В.Петрик много лет назад объявил о успешных опытах по созданию "вечного двигателя 3 (или 4???) порядка. Что это за штука - не знаю, но разработка началась в бытность Грызлова спикером ГД РФ - может, давно воплощена в жизнь. Не исключено, что именно с его помощью и отливают в граните))

User help007, 21.05.2019 21:56 (#)
5984

Петрик это вроде как прошлое уже, отработанный материал ?

User nfgbh1970, 21.05.2019 22:31 (#)
27828

Чему сейчас посвящает свое горение сей академик - не ведаю. Просто вы выразили сомнение, финансируют ли разработку вечного двигателя в РФ или еще нет? Ответственно заявляю - еще лет 12-15 назад деньги выделили. Ждем результатов (если они не засекречены от супостата)

User help007, 22.05.2019 01:14 (#)
5984

И я ответственно заявлю: деньги проеб..ли и спиз.. или, собственно это и есть результат, который изначально предполагался. Сознательно или по дурости - не важно вообще.

User nfgbh1970, 22.05.2019 12:00 (#)
27828

Ну что вы так категорично)) Вообще - это вопрос творческий. Например - если на эти деньги построен какой-то условный "домик для уточки" - разве можно это считать прое..ом? Домик-то стоит, уточка рада - чего еще народу желать? А может, на этих двигателях летают те самые ракеты из мультика, которые с гиперсветовой скоростью, или еще какие-то кувалды на быстрых нейтронах в армии есть? Возможно, опыты только в разгаре - все-таки вечный двигатель, да еще 4го порядка создать - это вам не жук чихнул, можно веками разрабатывать)))

User donor, 21.05.2019 20:42 (#)

Если бы в патентной заявке было указано, что вечный двигатель создаётся, чтобы уничтожить США, Путин отвалил бы на его разработку несколько триллионов долларов!

User help007, 21.05.2019 21:57 (#)
5984

:-))

13969

На месте Пригожина я бы поддерживал кандидатов выступающих за упразднение электорального колледжа. За это выступают многие дем. кандидаты (например Пит Бутиджич). В этом случае, выбор президента будет определяться несколькими густонаселенными демократическими штатами расположенными на западном и восточных побережьях (Калифорния, Нью-Йорк и т.д.). В результате население "внутренних" республиканских штатов будет задаваться вопросом, а зачем нам оставаться в составе США?

User stallion, 21.05.2019 23:29 (#)
50506

Ваш комментарий очень хорошо объясняет причины по которым существующая избирательная система хороша. Некоторые форумные горлопаны, типа парабеллума из Литвы, не могут осознать, и орали что президент США должен избираться по прямой мажоритарной системе.

13969

Тут левые в своей стихии. Если они не могут выиграть по существующим правилам, они, вместо работы над собой для увеличения шансов на победу, просто пытаются изменить правила игры. Если леваку тяжело гоняться по 100 метровому футбольному полю он вместо того, чтобы бегать кроссы для улучшения своей выносливости начинает кампанию за сокращение размеров поля.

User jason777, 21.05.2019 23:49 (#)

А что Пригожин уже занимается внутреамериканскими делами вероятность засылки террористов в США не думаю что дает ему еще право участвовать в американских выборах.

Да нет , не чушь. А дела грязной политики. Опыт есть ещё со времён СССР. Но тогда диверсантов всех цветов радуги обучали на гебешных полигонах Крыма.

User jimi66, 21.05.2019 21:04 (#)

негров забыли спросить

User erevanets_levon, 21.05.2019 21:06 (#)

"...предлагается вербовать афроамериканцев из беднейших городов, имеющих опыт участия в организованных преступных группировках и бывших заключенных."

Через какую организацию вербовать?

В США у негров матриархат (ввиду выгодности развода для получения пособий, о чём писал китаист из Москвы Алексей Богословский, в ЖЖ - kosarex). Можно создать организацию помощи матерям-одиночкам и выходить на их сыновей.

User jimi66, 21.05.2019 21:10 (#)

ху-ло крайне обижено и обозлено на Америку

User orge, 21.05.2019 21:18 (#)
4479

Мертворожденная муйня. Но деньгу сшибить и на ней можно.

27469

Смеялся. Долго.

User jason777, 21.05.2019 22:57 (#)

Это просто безумие для путинского режима заниматься таким идиотизмом. В России столько проблемных мест таких как Екатеринбург не говоря уже о Кавказе, а если американцы начнут готовить боевиков для создания независимого Татарстана, Уральской республики,Кавказа.
Это называтся кидать камнями в дом соседа сам имея стеклянный дом.

(комментарий удалён)
facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 22.05.2019 16:27 (#)

Tochno, bringersusa

User tomsk_kremen, 22.05.2019 00:19 (#)

Реальные преступления смешивают с идиотскими фейками. Легче отбрехиваться будет в СМИ.

User judgebork87, 22.05.2019 00:32 (#)

Безработица среди афро-американцев на рекордно низком уровне. Доходы этой части населения увеличились. Так кто же делает для них больше? Белый Трамп, который перед выборами 16-го года спрашивал у них:«Что вам терять?". Или полубелый Обама, которому, как и всем демократам их голоса на выборах нужны были, но держат они афро-американцев в "чёрном теле" уже более семидесяти лет, разрушив их семью своими подачками?

а в Штатах знают?

User nortrop2019, 22.05.2019 01:22 (#)
45527

Совсем у Пригожина мозги от кокса спеклись.)

User veratoloz2012, 22.05.2019 04:09 (#)

Если это серьёзная информация, то за ней в ближайшем будущем должно появиться сообщение следующего содержания : "г. Пригожин, катаясь на водных лыжах по реке Лимпопо, нечаянно попал в пасть местного гиппопотама". А если серьёзно, то никакой Пригожин не сможет нанести столько вреда США, сколько это делают представители левого крыла Демократической партии.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 22.05.2019 16:28 (#)

Zhodna povnist'yu! Usi bidy u sviti vid levakov.

User arkadyTsurkov, 23.05.2019 17:03 (#)

Уроды. У самих зипер штанов и тот импортный, а они такие планы рисовать...

У них, наверно, в школе задания на контурных картах не получались, так они теперь отыгрываются.