статья Отчетно-выборное

Владимир Абаринов, 18.04.2019
Роберт Мюллер и Дональд Трамп

Роберт Мюллер и Дональд Трамп

В Вашингтоне наконец опубликован отчет спецпрокурора Роберта Мюллера, который расследовал возможный предвыборный сговор Дональда Трампа с Кремлем, а также возможное препятствование правосудию со стороны президента. Отчет обнародован в отредактированном варианте - вымаранные фрагменты помечены разными цветами в соответствии с причинами сокрытия информации. Владимир Абаринов - об итогах "Рашагейта".


Комментарии
User stallion, 18.04.2019 19:44 (#)
50987

Ау, импичники! Пришло ваше время кушать носки :)
Кистон, как женщине, можно сделать послабление: пусть понюхает мужнины тапочки, если муж у неё имеется.

User belgat, 18.04.2019 20:11 (#)
49846

...погонят из Белого ядрам.
-------------
Да точно, Доню вышвырнут к ядрене фене.))

User cincinnat27, 18.04.2019 20:25 (#)
49297

Из доклада комиссии Мюллера:

"Когда Сешшнс сообщил Трампу о назначении комиссии по расследованию российского влияния на выборы 2016-го года, Трамп откинулся в кресле и произнес:
"О боже, это ужасно. Это конец моего президентства. Мне п....ц"

“when Sessions told the President that a Special Counsel had been appointed, the President slumped back in his chair and said, 'Oh my God. This is terrible. This is the end of my Presidency. I'm f**ked.'

www.yahoo.com/news/in-his-report-mueller-says-congress-could-take-action-on-trump-obstruction-152454775.html

User benderostap, 18.04.2019 20:31 (#)
51045

+++++++++++

facebook.com Eugene_Goldberg, 19.04.2019 21:46 (#)
13969

А вот что написано в докладе чуть ниже.

"Everyone tells me if you get one of these independent counsels it ruins your Presidency. It takes years and years and I won’t be able to do anything."

"Все говорят мне, что независимые комиссии уничтожают президентство. Они отнимают годы твоего времени. Мне не удастся ничего сделать. "

То есть когда Трамп говорит "I am fucked" он переживает, что не сможет выполнить то, что обещал избирателям. (Впрочем наивно ожидать точного цитирования от лживых либералов.)

User cincinnat27, 19.04.2019 22:07 (#)
49297

Полная ерунда - чем ему мешало расследование?
Кто его заставлял забивать твиттер своими "WITCH HUNT WITCH HUNT NO COLLUSION NO COLLUSION!" ?
Никто. Работал бы себе спокойно. Он даже на интервью с Мюллером не ходил.

Да нет, его "I'm fucked" - это испуганный крик человека, который боится, что его разоблачат. Не разоблачили. Хотя тот факт, что вся фабрика пригожинских троллей на него работала, уже стал очевидным.

facebook.com Eugene_Goldberg, 20.04.2019 11:38 (#)
13969

Меня всегда изумляла ваша лживость. То есть тыкаешь вас как щенка в наложенную кучку, а вы облизываясь начинаете эту кучку с удовольствием жевать. Казалось бы объяснил вам, что цитата оборвана так, чтобы изменить смысл сказанного. Нет, вы с маниакальным упорством продолжаете утверждать, что вам дано свыше понимание мотивов людей. Потом я понял, что отличает вас от здешних леваков типа tigger, uncle или keystone. Хотя их и трясет от ненависти к Трампу, они все-таки просто выражают свое мнение. Вы же в чистом виде занимаетесь _пропагандой_. Целью пропагандиста является не изложение _своего_ мнение, а изменение мнения _других_. Партия поставила задачу мочить Трампа и поэтому каждый кусочек информации обгладывается так, как это делалось в советские времена агенством ТАСС.

User cincinnat27, 20.04.2019 14:53 (#)
49297

То-есть, другими словами, вы так и не смогли придумать, каким образом расследование Мюллера мешало Трампу работать и выполнять то, что обещал избирателям. И потому разразились вот этой злобной и бессмысленной филиппикой.
Есть у трампонов по крайней мере две очен- характерные черты.
Во-первых, абсолютная уверенность в правильности своего мнения и лживости и пропаганды любого мнения, отлично от вашего, а во-вторых безумная злоба и ненависть к те, кто имеет иное мнение.
И если такие как бобик, канада4, tooth, оса, петка, свою злобу не скрывают и практически любой свой коммент начинают с оскорбления собеседника, то вы пытаетесь это злобу свою замаскировать, но маска эта слетает довольно быстро, и вы переходите к оскорблениям и хамству не хуже бобика.
Топ, что вы там якобы "обьяснили" вовсе не значит, что я ваше обьяснение принял.
это не обьяснение, а жалкая попытка отмыть черного кобеля.

Вас трясет от ненависти к любому, имеющему иное мнение.
Я же ни в какой партии не состою и никто мне никаких задач не ставит. Мало того, вы это прекрасно знаете. Я пишу то, что думаю, и подкрепляю свое мнение фактами. И это вызывает в вашей братии - сектантах св. Доника, просто бешенство.

facebook.com Eugene_Goldberg, 20.04.2019 16:31 (#)
13969

"То-есть, другими словами, вы так и не смогли придумать, каким образом расследование Мюллера мешало Трампу работать и выполнять то, что обещал избирателям"

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на опровержение каждой глупости или лжи которую вы пишете :-) Но все же сделаем исключение.

Доклад Мюллера описывает реакцию Трампа, когда от _впервые_ узнал о назначении спец. комиссии. Какое отношение имеет его последующее поведение к этой реакции?!!! :-):-)

Допустим Иванова ударили кувалдой по голове и он закричал от боли. Допустим, что год спустя вы встречаете Иванова и видите, что он бодр, здоров и весел. Надо быть человеком редкого ума, чтобы сделать из этого вывод, что Иванов год назад _притворялся_ что ему было больно.

Ну и насчет того как мешало Трампу расследование. Если вы не понимаете, как должен себя ощущать политик, которого его по все каналам ежедневно объявляют русским шпионом, то тут никакие объяснения не помогут. И добавьте еще ту свору замечательных профессионалов которых Мюллер набрал себе в команду. Например, либерального пса Эндрю Вайсмана, который используя весьма творческий подход к уголовному праву уничтожил 80-тысячную компанию, послал невинных людей в тюрьму и т.д.

User cincinnat27, 20.04.2019 17:37 (#)
49297

Реакция Трампа, когда от _впервые_ узнал о назначении спец. комиссии, была такова:

"Мне п....ц!"

Ну и тут же сообразив, что ляпнул что-то не то, стал оправдываться перед Сешшнсом. Будто кто-то (все) ему якобы говорили, что когда ведется расследование, работать невозможно.

Примерно как Сара Сандерс утверждала, что агенты ФБР говорили ей, что Коми никому не нравится и все рады его увольнению. Когда же ее спросили, с какими именно агентами ФБР она разговаривала, выяснилось, что ни с какими, и это у нее случайно сорвалось с языка. Два раза. Все-таки решила, что врать американской публике и врать комиссии - две разные вещи.
Ну а по поводу "80-ти тысачной компании" и "невинных людях", укравших у своих вкладчиков сотни миллионов долларов, не надо мне лапшу на уши вешать. Ищите дурачков.

facebook.com Eugene_Goldberg, 20.04.2019 19:31 (#)
13969

Опять сказыается ваше слабое знание английского языка :-):-)

На самом деле I'm fucked переводится как "я попал в тяжелую ситуацию". Вот отрывок из словаря слэнга

hwww.urbandictionary.com/define.php?term=im%20fucked

I'm fucked
a term used to define a catch22 situation where there is no out

to be without a lifeline or safe haven

Wayne just found out I got Lisa pregnant, I'm fucked!
Oh my god I have no brakes, I'm fucked!

Что касается Эндрю Вайсмана то мы имели продолжительную дискуссию на эту тему. К сожалению _ваша_ часть сообщений исчезла. Так что вы можете начинать врать по новой :-):-):-)

User lady, 18.04.2019 20:34 (#)
51951

Абаринов в своём репертуаре.
Совершенно непредвзятое, объективное и искреннее мнение честного человека.
Ни одного факта, реального факта, а не спекуляций на тему. И много много эмоций. Пыл поугас. Трудно из ничего лепить "компромат", но он старается.

User cincinnat27, 18.04.2019 21:01 (#)
49297

Это удивительно. Надо быть совершенно слепым, чтобы не видеть, что статья Абаринова состоит из одних только фактов. Никаких эмоций там вообще не наблюдается.
Написать, что статье нет "ни одного факта" - это просто какое-то издевательство над здравым смыслом.

User lady, 18.04.2019 21:10 (#)
51951

Вы знаете, я была не права. Факты там есть.
Типа - небо синее, а море солёное. Всё остальное спекуляции и собственные интерпретации этих фактов.
Но небо синее из за диффузии, а не потому, что Трамп с Путиным его перекрасили. А море солёное из за растворённого в нём хлорида натрия, а не потому, что Трамп туда помочился.
У Абаринова же выходит как раз наоборот.

(комментарий удалён)
User lady, 18.04.2019 22:14 (#)
51951

Я тоже прочла диагонально. Полностью читать этот бред невозможно.

(комментарий удалён)
User lady, 18.04.2019 22:29 (#)
51951

Я не знаю ваших способностей, возможно для вас это звучит как непосильный труд.
Мне же доводилось "перелопачивать" и рецензировать до 1000 печатных страниц за день. Воды в них правда было процентов шестьдесят, как и в "аналитике" Абаринова.

User cincinnat27, 18.04.2019 22:41 (#)
49297

Никакой аналитики в статье Абаринова нет. Это абсолютно информативный текст, ставящий задачу ознакомить читателя Граней с фактами по поводу доклада комиссии Мюллера о российском вмешательстве в выборы 2016-го года.

(комментарий удалён)
User cincinnat27, 18.04.2019 23:25 (#)
49297

Это, конечно, здорово, папаша, что вы имеет свое очень строгое мнение по поводу Мюллера и его доклада.

И тем не менее, доклад комиссии Мюллера называется:

"Report On The Investigain of Russian Interference In The 2016 Presidential Election".
то-есть
"Доклад по поводу расследования российского вмешательства в президентские выборы 2016-го года".
Таково его официальное название.
Можете ознакомиться, если образование позволяет.

www.yahoo.com/news/full-text-mueller-report-153412867.html

User manafort3, 19.04.2019 10:38 (#)

±±++++++

User timothy, 19.04.2019 14:16 (#)

доклад комиссии Мюллера называется....
Россия называется Российская ФЕДЕРАЦИЯ, и что из этого?

(комментарий удалён)
User cincinnat27, 19.04.2019 20:16 (#)
49297

Какое тебе дело, петюнчик, что я читаю? Я тебе привел ссылку на то, как называется доклад Мюллера.

"Доклад о расследовании российского вмешательства в президентские выборы 2016-го года."

Чтобы ты мне тут не рассказывал, какая была у него задача. Вот такое у него название и такая у него была задача. Так что все твои завывания никакого отношения к делу не имеют.

Или на твоих помойных сайтах у него какое-то другое название?

User lady, 18.04.2019 23:10 (#)
51951

Да ладно Вам.
Берём любую строку:
"Министр юстиции Уильям Барр постарался максимально затруднить для журналистов и законодателей пользование отчетом и минимизировать трудности для Белого Дома."
Какой же это факт - что Барр постарался затруднить? Это мнение Абаринова.
Я могу сказать - Барр в интересах неразглашения сведений составляющих гостайну и во избежание разглашения тайн личной жизни, руководствуясь принципами морали и законности - закрыл минимальное количество принципиально не важной информации.
Каждый видит то - что хочет. У Абаринова при слове Трамп недержание случается.
А Вы смотрите на собаку и говорите - это кот. Причём серьёзно так говорите, что те, кто вас не знают, могут подумать - может правда кот?
Но я Вас знаю. Поэтому больше спорить не буду.
Кот - так кот.

User cincinnat27, 18.04.2019 23:16 (#)
49297

Вы невнимательно прочитали.
Абаринов прекрасно аргументирует это свое мнение фактами.
"Министр юстиции Уильям Барр постарался максимально затруднить для журналистов и законодателей пользование отчетом и минимизировать трудности для Белого Дома."
1. Он назначил пресс-конференцию ДО публикации отчета. Что естественно затрудняет журналистам пользование, поскольку они не смогли задать вопросов по тексту отчета.
2. Он ознакомил с отчетом, до его публикации, адвокатов Трампа и встречался с ними неоднократно для обсуждения того, что надо из отчета вымарать. Что естественно минимизирует трудности для Белого Дома.
Так что у Абаринова все четко, логично и в соответствии с фактами.
Которых вы в упор не желаете замечать.

User tiv, 18.04.2019 23:37 (#)

Барр следовал закону, по которому он бы отвечал, если бы поступил иначе. Как он пытался "минимизировать" вину Трампа, если вины НЕТ? У вас есть доказательства, что адвокаты Трамп продиктовали Барру, как именно редактиривать доклад? А Моллер даже не догадывается, что его доклад изменили? Или знает, но молчит, как памятник Зое Космодемьянской? То, что Барр открыто был против создания комиссии Моллера характеризует его как отличного юриста и честного человаек - как тогда было очевидно и сейчас подтвердилось, создание комиссии по коллизии не имело смысла, так как коллизии НЕ БЫЛО! Уж не говоря о беззаконии, связанным с созданием этой комиссии и её удивительном составе. Стал читать статью и удивился её предвзятость, но потом дошёл до фамилии автора и перестал удивляться... Демократам бы сейчас успокоиться, признать свою неправоту и начать, наконец, делом заниматься. Чем дальше они агонизируют по поводу "преступника Трампа" тем смешнее и жальче выглядят.

User cincinnat27, 18.04.2019 23:41 (#)
49297

И еще один с затрудненным восприятием текста.
1. Барр пытался минимизировать не вину Трампа, а трудности для Белого Дома.
2, Когда Барр назначал пресс-конференцию ДО публикации доклада, никакому закону он не следовал - нет такого закона. Он просто хотел уберечь себя от каверзных вопросов и затруднить журналистам пользование отчетом.

User tiv, 19.04.2019 00:02 (#)

А что в данном случае является "трудностями для Белого Дома"? Воду горячую отключили? А что могут изменить в этой ситуации "каверзные вопросы" сделавшие своей профессией ненависть к Трампу "журналисты" - текст и выводы доклада? Если у Конгресса возникнут вопросы к Барру (а как же им не возникнуть у бедолаги Шиффа и ему подобных) - Барр по закону на них ответит. А получать или не получать мазохистское удовольствие от нападок обезумевших от своего проигрыша журналюг - это естественный и законный выбор каждого. И последнее: вы не пробовали участвовать в дискуссии без обязательного при этом оскорблении оппонента? Попробуйте!

User lady, 19.04.2019 00:17 (#)
51951

1. Он назначил пресс-конференцию ДО публикации отчета. Что естественно затрудняет журналистам пользование, поскольку они не смогли задать вопросов по тексту отчета.
2. Он ознакомил с отчетом, до его публикации, адвокатов Трампа и встречался с ними неоднократно для обсуждения того, что надо из отчета вымарать. Что естественно минимизирует трудности для Белого Дома.
___

Вот зарекалась же.
1)
"Он назначил пресс-конференцию до публикации отчета." - это факт
"Что естественно затрудняет журналистам пользование, поскольку они не смогли задать вопросов по тексту отчета. " - это абариновский вывод. Мой был бы:
"Во избежание неполного цитирования, передёргивания и искажения путём подмены понятий, в вопросах ангажированных анти-трамповских СМИ."
2) "Он ознакомил с отчетом, до его публикации, адвокатов Трампа и встречался с ними неоднократно для обсуждения" - это факт
"для обсуждения того, что надо из отчета вымарать. Что естественно минимизирует трудности для Белого Дома. " - это абариновский вывод.
Мой вариант:
"законности и морального права публикации той или иной информации."

Как мы видим - есть факты - что море солёное, и есть интерпретации почему оно солёное. НЕТ ГОЛЫХ ФАКТОВ. Есть факты перемешанные с абариновским мнением, это и есть "анал итика". Самый излюбленный способ врунов. Перемешать факты с домыслами и вывалить, в надежде, что пипл съест.

User cincinnat27, 19.04.2019 00:32 (#)
49297

О! Вот видите.
"Во избежание неполного цитирования, передёргивания и искажения путём подмены понятий, в вопросах ангажированных анти-трамповских СМИ."
Это ваше мнение, к сожалению, никак не совпадает с принципом свободы информации, заложенной в Конституции США, и с демократическими принципами страны.
Свобода СМИ есть один из основных столпов демократии, кто бы ни был президентом, и какими бы они не были - антитрамповскими, анти обамовскими или антиниксоновскими. Ограничение доступа СМИ к информации на основании того, что они якобы антитрамповские, есть прямое нарушение Конституции страны.
Так что увы, ваше мнение по этому поводу обьявляет решение Барра напрямую антиконституционным.
2. Личные адвокаты Трампа не имеют никакого отношения ни к законности, ни к моральному праву публикации отчета комиссии Мюллера. Тут ваше мнение тоже обьявляет решение Барра антиконституционным.
Так что извините, но пояснения Абаринова намного более точны и главное - хотя и критикуют Барра, но не обвиняют его в злостных нарушениях. А по ваши обьяснениям его следовало бы уже отдавать под следствие.
Так что Абаринов привел факты и обьяснил их самым точным образом.
Что, собственно для него весьма характерно.

User lady, 19.04.2019 00:53 (#)
51951

Вы можете подать на меня в суд - за прямое нарушение Конституции страны.
Я всего лишь показала, что есть факты, а есть "не факты".
Но - кот, так кот.

User cincinnat27, 19.04.2019 01:00 (#)
49297

Вы так и не поняли, что ваше и Абаринова обьяснение этих фактов по сути совершенно одинаково.
Но ваше - по форме - обвиняет Барра в нарушении Конституции, а его более нейтрально.

User manafort3, 19.04.2019 11:08 (#)

Фашизм не пройдёт!Рашагейт продолжится,предатель трумп будет в тюрьме.

User manafort3, 19.04.2019 10:39 (#)

Браво,господин Цинциннат!

User ivanov_7, 18.04.2019 21:40 (#)

Эх, хотя бы десятую часть мюллеровой прыти на Хусейна Обаму обратить в своё время..
То-то б было весело, то-то хорошо.. Много б всего открылось миру изумленному.
Да и без открытий чудных - на поверхности фактов позорных и преступных плавало невпроворот..
Но те же прогрессистские СМИ, которые из пальца высасывали несуществующие трамповские прегрешения, героически сражались, чтобы правда об Обаме и его банде никогда не стала достоянием общественности.
Да и м

(комментарий удалён)
User cincinnat27, 18.04.2019 22:02 (#)
49297

Так Обаму в России ненавидели смертельно, и ненавидеть продолжают.
У каждого уважающего себя квасного патриота на машине "Обама-чмо" наклеено.
И у каждого тролля пригожинского, что за Трампа топили.

User judgebork87, 18.04.2019 22:40 (#)

Любовь социалиста цыни к социалисту Хуейновичу объясняется очень просто. Те кто выдавил из себя совка и те кто им никогла не был читайте этот перл залетевшего в Америку бывшего партейного активиста:
« cincinnat25, 03.05.2018 00:36 (#)

Левая идея - это равноправие и личная свобода - причем для всех, а не только для избранных. С государством, основная функция которого - обслуживающая, а не подавляющая. 
Правая идея - привилегии для определенных социальных групп и подавление свобод остальных, с основной функцией государства - подавляющей для обслуживания привилегий белого большинства »
Читайте внимательно, а кому не понятно, я объясню из какого теста этот засланец и ненавистник Америки.

User cincinnat27, 18.04.2019 22:07 (#)
49297

«Прошу в жалобной книге не писать посторонних вещей. За начальника станции Иванов 7-й».

«Хоть ты и седьмой, а дурак».

А.П.Чехов, "Жалобная книга".

User ivanov_7, 18.04.2019 22:17 (#)

Тебя на живца ловить, врунишко, сплошное удовольствие. Не только тебя, конечно, но ты первым попался..

User cincinnat27, 18.04.2019 22:29 (#)
49297

Здорово поймал! Ну прям срезал.
Хоть ты и седьмой, а дурак.

User ivanov_7, 18.04.2019 22:34 (#)

Здорово, не здорово, а поймал..
Первым бросился эрудицию свою убогую проявлять..
Рад был помочь, врунишко.

User cincinnat27, 18.04.2019 22:51 (#)
49297

Если ты настолько глуп, чтобы именовать самого себя "дураком", а потом делать вид, будто "поймал" тех, кто с этим согласился, то ты хоть и седьмой, но дурак.

User ivanov_7, 19.04.2019 00:01 (#)

Я себя так не именовал, но не спорить же с патологическим дебилом и лжецом. Не объяснять же то, что оно понять не в состоянии.
Иди себе с Богом, убогое.

User cincinnat27, 19.04.2019 00:09 (#)
49297

Ты, дурачок, сам себя поймал. Ничего обьяснить ты, естественно, не можешь - нечего тут обьяснять.
Хоть ты и седьмой, а дурак.

User ivanov_7, 19.04.2019 00:15 (#)

Ты хоть двадцать седьмой, но убогое, лживое, глупое, а главное, продажное чмо.
И никакой эволюции за 27 сезонов.
Разве нет?

User cincinnat27, 19.04.2019 00:17 (#)
49297

«Прошу в жалобной книге не писать посторонних вещей. За начальника станции Иванов 7-й».

User ivanov_7, 19.04.2019 00:39 (#)

Про эволюцию ответить не хочешь, лживое 27-ое? Предпочитаешь долбить о своей начитанности одним рассказом? Тоже дело. Как раз по тебе..

Мне одна вещь в докладе показалась удивительной - вмешательство в выборы путём разжигания ненависти не преступление. Пригожинских обвинили в мошенничестве : использовании данных других людей, их номеров кредиток и т. д. Мне казалось, демократия, особенно американская, должна быть с кулаками). А на Трампа мне плевать, уверен, если кто-то из форумных трампофилов ему про меня рассказал, то ему на меня тоже плевать. Скрутит шею Вовану ( что, кстати, полностью соответствует американским интересам)- памятник ему в своём огороде поставлю, не скрутит - куплю на ебэе упаковку туалетной бумаги с его портретом и буду ей подтираться...

User retakaurt, 18.04.2019 22:07 (#)
27599

"Скрутит шею Вовану"
Не скрутит, вован спокойно залез с зелеными человечками в Венесуэлу, под самым носом у Трампа, а он сидит тихо и не отсвечивает. Обыкновенное сцыкло.

Тогда - туалетная бумага!)))

(комментарий удалён)
User timothy, 19.04.2019 14:23 (#)

Денег не собрал. скйчас бутылки сдаст и купит.

Так на памятник Трампу можно денег не собирать? Вовану он бошку крутить не собирается?

Я и с Бушем не покупал, канадец ты наш коренной...

User georgii, 18.04.2019 23:23 (#)

Вот какой заговор раскрыл Мюллер против всего светлого и чистого..
И сидеть бы Трампу пожизненно, но Путин позвонил куда надо, - отмазал..
Однако, демократы такого кощунства не простят, а Ильхан Омар уже и небольшой джихад готовит, с демократическими соратниками и Хамасом.
_ttp://www.israelnationalnews.com/News/News.aspx/262052

User makrochip, 19.04.2019 01:48 (#)

Вся эта история похожа на попытку прокурора доказать факт публичного изнасилования, в то время как оба участника это отрицают. То есть изнасилование было всем очевидно, но оказалось, что оно было апфеозом взаимной симпатии. Любовь, короче. И тут уж, конечно, прокуроры бессильны.

User amer1, 19.04.2019 05:05 (#)
25013

Как и полагается пропагандисту, Абаринов замалчивает совершенно очевидное опровержение 99% грязи вылитой на президента и выпячивает те выводы Мюллера, где тот пытается хоть как-то оправдать всю эту бодягу, называемую расследованием. Самым сногсшибательным "фактом", послужившим, как мы знаем теперь, единственным основанием для начала "расследования", было знаменитое досье. И где оно теперь? Его нет, и никто про него не говорит. Затем, вся семья Трампа была под прицелом. Куда это делось? Этого никогда не было, и никто про это не говорит. Все, что осталось, это недоказанное "противодействие правосудию" в "расследовании" преступления, которого не было.

User manafort3, 19.04.2019 10:52 (#)

Ого,сколько поклонников фашиста,сына расиста и мужа блудницы,нац.предателя,кобеля,мошенника,проходимца и лгуна трямпа цнабежало!Вот он тролльчатник - юдгеборк,лжеканада,петка-пипетка,бершад,Георгий,Иванов,труус,тив,персимон,юрий'ж и примкнувшая к ним блонди леди.Не будем их кормить и потому отписывать им.Пусть поголодают.

User manafort3, 19.04.2019 10:56 (#)

...персимон... Гранатовый бормотаня не отпечатался что-то.

(комментарий удалён)
User pennywise, 19.04.2019 13:58 (#)
49758

Махровый нацист что-то блеет о ненависти?

User manafort3, 19.04.2019 11:05 (#)

Ресурс захватили ольгинские тролли.И амер ложный заодно с ними.Ждём решений местных судов,которым ни мазохиста извращенец павиан трумп вместе с его наймитом Барром,ни прочие фашики не указ.

Расследование показало, что Трамп сопротивлялся расследованию.
"Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия".
Либерал-подлецы.

(комментарий удалён)
User dlm, 21.04.2019 01:18 (#)

что сказать-то хотели, доктор? Что у вас "поражение правой теменной доли головного мозга", или профессиональную эрудицию проявили, что вас, как доктора, не красит

(комментарий удалён)
User dlm, 21.04.2019 15:53 (#)

Дохтур, вы страдаете
1. Ограниченными возможностями по пониманию прочитанного (не огорчайтесь, вы не один такой)
2. Хамством
3. Непониманием значений иностранных слов и использованием их «ни к селу, ни к городу»
4. Незнанием литературных приемов при ведении дискуссии
Пожалуй достаточно оснований игнорировать вас и не принимать во внимание ваши результаты деятельности ваших «неорганических молекул». В общем, дохтур, излечится сам ;)

(комментарий удалён)
User dlm, 21.04.2019 22:16 (#)

доктор, так вы же первый начали ставить диагнозы и сообщать ваше мнение о моей персоне. Как настоящий "эхолалик", повторяю за вами, все, что вы делаете :) Вы ставите диагнозы на расстоянии, и я считаю необходимым рассказать Urbi et Orbi о вашем диагнозе, который я, скромная персона, вывел из ваших многочисленных постов. Что касается веселости, то, читая ваши посты и посты ваших единомышленников, настроение мое только повышается - каждый раз мои представления о человеческой глупости дополняются все новыми и новыми сведениями, Всего вам, доктор, наилучшего, особенно в области telemedicine :)

User pennywise, 19.04.2019 13:57 (#)
49758

Первое впечатление от новости: поведение президента Трампа совершенно не похоже на поведение честного человека, которому нечего скрывать. Честный человек не отказывался бы с таким упорством от дачи показаний комиссии по расследованию, а наоборот, только приветствовал бы такую прекрасную возможность расставить все точки над "i" и очистить свое честное имя от необоснованных подозрений. Вместо этого - мутные отговорки, увертки, подковерная возня, интриги, трескучая и жуликоватая демагогия в персональном твиттере. За эти годы президент Трамп создал себе устойчивую репутацию человека, который не способен дать прямые ответы на прямые вопросы, человека криводушного, скандального, нечестного.

Тот общеизвестный, бросающийся в глаза факт, что президент Трамп глуп - самый невинный и простительный из его многочисленных недостатков.

(комментарий удалён)
User dlm, 21.04.2019 01:23 (#)

опа, еще один невропатолог, ставящий диагнозы на расстоянии, вот у вас, видимо, этого синдрома нет, т.е. достичь успехов вам сложнее, чем Трампу. Трамп-то президент США, а вот кто вы, доктор, так и просится рифма, но не буду, не буду. И так вам сейчас, после Мюллеровского доклада не сладко :)

(комментарий удалён)
User dlm, 21.04.2019 16:18 (#)

Я завидую Трампу. Замечательно, тогда, по всей вероятности у вас, доктор по утрам запор, а по вечерам понос. Или наоборот. Никак иначе ваши посты о Трампе просто не объяснить ;)

21790

Придурков много, герр друмпф такой один. Не зря же путя столько ресурсов вложил в то, чтобы его посадить на место президента. И теперь путя сидит и радуется, что другая марионетка - барр, извините, - успешно его отмазывает. Может быть, кто-то не видел связей барра с путиными деньгами? Тьфу

User virshu, 19.04.2019 23:53 (#)

Абаринов, конечно, имеет право на свое мнение о докладе Мюллера, как и все мы. Но то что Грани решили использовать именно Абаринова для репортажа (не мнения, а именно репортажа) о докладе, говорит больше о Гранях, чем об Абаринове. Новодворская, наверное, переворачивается в гробу... Для меня Грани умерли - как в свое время НТВ. А жаль. Слава Богу - есть еще ЕЖ и Новая Газета...