новость Трамп поручил подготовить доклад о нарушении Россией договора о РСМД

30.10.2018
Дональд Трамп. Фото: whitehouse.gov

Дональд Трамп. Фото: whitehouse.gov

Президент США Дональд Трамп поручил госсекретарю Майку Помпео вместе с главой Пентагона Джимом Мэттисом и руководителем Национальной разведки Дэном Коутсом подготовить доклад о нарушении Россией договора о РСМД. Закон о военном бюджете на 2019 год предусматривает введение визовых и финансовых санкций против высокопоставленных российских чиновников, ответственных за нарушение ракетного договора. США решили из него выйти.


Комментарии
User orge, 30.10.2018 11:46 (#)
4479

До выборов все это благие пожелания.

User anticom1, 30.10.2018 14:06 (#)
35440

ну да, Россия у американских избирателей в твоем понятии, это 99%, в оставшийся 1% входит экономика, нелегальная иммиграция, международная торговля, отношения с другими странами, и много другого. Тема по связи избирательной кампании Трампа и России уже никого не интересует, там бы для тех, кто эту тему ввернул, на свободе остаться.

User benderostap, 30.10.2018 11:51 (#)
51045

бумаготворчество! и США и паРАША давным давно "гонят гонку вооружения" без оглядки на договора. А нынешнее шоу Трампа "Я враг Росии"-лишь развлекаловка для хуйло))) и неуклюжая попытка переодеться в чистое перед встречей с сутенёром.)))

User nortrop2019, 30.10.2018 11:53 (#)
45527

А Цинцинат не верит...

User parabellum_37, 30.10.2018 13:42 (#)
34341

И я не верю. Просто набивает себе и остальным республиканцам цену перед выборами в Конгресс. А ты продолжай верить :)

User anticom1, 30.10.2018 14:00 (#)
35440

Кто то верит в Мухамеда, а Цинцинат в Моллера, слепо верующие.

User maxno, 30.10.2018 15:49 (#)
22523

И я не верю! Воздух трясти он может славно, только дела его лишь подтверждают, что подчёркнуто дружеское отношение к главному злу современности это и не обман зрения и не хитроумная спецоперация по его удушению. Тут другая спецоперация.

User puki13, 30.10.2018 12:01 (#)
47038

"...возможность введения ограничительных мер против лиц, "приказавших или способствовавших" нарушению Россией договора о РСМД, включая высших должностных лиц."
А мне кажется, что давно пора прекращать выдавать визы всем роисянским так называемым должностным лицам, начиная от районного судьи! А еще лучше и их детям тоже!

User sergii_from_kyiv, 30.10.2018 17:21 (#)
13636

Весело у вас тут.