новость Путин назвал санкции США "контрпродуктивными"

22.08.2018
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин назвал "бессмысленными и контрпродуктивными" новые санкции США. По его словам, в Вашингтоне рано или поздно должны это осознать. В МИДе назвали американский подход "твердолобым, зашоренным и агрессивным" и пообещали дать ответ "без ущерба собственным интересам". В среду ожидается введение санкций за покушение на Скрипалей. Курс рубля продолжает снижаться. Центробанк активно скупает золото.


Комментарии
User anticom1, 22.08.2018 18:30 (#)
35440

Если бессмысленные, зачем так волноваться.

User svetochka, 23.08.2018 11:01 (#)

+++++

User keystone, 22.08.2018 18:31 (#)
19137

Путин назвал "бессмысленными и контрпродуктивными" новые санкции США.
------------------
Не переживай, вован. Это еще пока твой подопечный их всей своей тушей тормозит, они "бессмысленные и контрпродуктивные". Даст бог, тушу приберут с дороги, вот тогда санкции будут гораздо более осмысленными и продуктивными.

User american_uncle, 22.08.2018 18:35 (#)
25290

Заголосил болезный русский пациент. Ой, заголосил! Чует, во что вляпался. Ой, чует! :))

User bohemian_baller, 22.08.2018 19:30 (#)
25383

Хйло-то? Нехуя оно не чует. Вон опять лезет влиять на промежуточные выборы. Может чует, да выводов не делает.

User alkonost, 22.08.2018 21:22 (#)

"Пуйлу-то что? От него не убудет, вот у холопов закваска не та, ну а чиновники- наглые бл..ди, лживые бл.ди - и им не чета" Почти по Высоцкому.

User pervohod_21605, 22.08.2018 23:49 (#)

Чует, во что вляпался. Ой, чует! :))
----------
А то,он в этих делах не "новичок" :)))

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 23.08.2018 10:41 (#)
17847

Ниче, будут эти амеры так себя вести, шас, пяток ракет на ядерном топливе запустим и утопим вокруг Штатов - мало не покажется.

User vuzlvau, 22.08.2018 18:31 (#)

больше санкций хороших и разных! удавить эту сволочь!

Завертелся, сучий потрох.

User american_uncle, 22.08.2018 18:36 (#)
25290

Танцы с Бабой Ягой Австрийской не помогли. Обнимашки и целовашки со старушкой Меркель тоже не помогли. Пора уходить в управдомы! :))

User parabellum_37, 23.08.2018 02:51 (#)
34341

:)))))

(комментарий удалён)
27469

Неправда - Соловьев обоссал трамвай!

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 23.08.2018 02:28 (#)
34341

:)))))))

User mordor_sjech20, 22.08.2018 18:43 (#)

На фото натуральный маньяк-психопат, такая же схожая физиономия у патрушева, бортникова, иванова, гэбэшные маньяки садисты правят орками мордора уже 20-й год,
самый криминальный менталитет на планете, зверо-скоты, людоеды.
Потому и санкции вводят против этих тварей и мразей.

User donor, 22.08.2018 19:01 (#)

На фото натуральный маньяк-психопат, такая же схожая физиономия у патрушева, бортникова, иванова, гэбэшные маньяки садисты правят орками мордора уже 20-й год.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гэбэшные маньяки и садисты неограниченно и безнаказанно правят Россией с 1917 года.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 23.08.2018 10:45 (#)
17847

Нее, партиные запрещали им трогать партийных.
Во времена КПСС, КГБ категорически запрещалась любая слежка за партийными деятелями начиная с уровня секретаря райкома.

User maxno, 22.08.2018 22:44 (#)
22523

Я вижу сатану

User nickkname, 22.08.2018 18:45 (#)
3586

Я очень хорошо помню, как в своё время Горбачов блеял: "Наш ответ на СОИ будет асимметричным, но эффективным". Через пару- тройку лет сам СССР эффективно стал "асимметиричным". Да и вид у Путина то ли чахоточный, то ли золотушный, словно целую ночь табакеркой по "кивалу" стукали.

(комментарий удалён)
User buldozer, 22.08.2018 23:17 (#)
45623

Зелёнкой облить, второй Фантомас будет!

User parabellum_37, 23.08.2018 02:31 (#)
34341

словно целую ночь табакеркой по "кивалу" стукали.
----------------
Табакерки у них не той системы...

User ffokx, 22.08.2018 18:55 (#)
30775

Ну как же так, совсем недавно во все колокола звонили о пользе всяческих санкций, мол это стимулирует экономику по всем направлениям: житноводство-растеневодство-электроводство и другое -водство, свое, отечественное, как говорится - в полном импортозамещении возвысится на небывалые высоты! И, ебуцк!

Самый влиятельный по недавним рейтингам человек, удивленно хлопая глазками, что-то бубнит по-детски - мы же шутили просто, так-то мы за мир во всем мире, а вы на нас пальцем показываете.

27469

Русофобствуете? Ну-ну. Наберитесь терпения - через 90 дней будет еще больше поводов русофобствовать :-)

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 23.08.2018 12:12 (#)
17847

Шас за кулисами путин начнет переговоры с Трампом.
Чтоб снакции были не очень крутыми.
А потом предствит это как свою очередную победу. :)))

User orge, 22.08.2018 19:03 (#)
4479

Полезные санкции не могут быть контрпродуктивными.

User buratino2, 22.08.2018 23:18 (#)

Вот и я так думаю - они же сами говорили, что санкции только на пользу, производство развивать будут, экономика попрёт.

User parabellum_37, 22.08.2018 19:07 (#)
34341

Взвыл. Это хорошо.

User natala, 22.08.2018 21:11 (#)
3006

"Владимир Путин назвал "бессмысленными и контрпродуктивными" новые санкции США."

Правда рубль падает, и весьма продуктивно.

User parabellum_37, 23.08.2018 01:49 (#)
34341

Правда рубль падает, и весьма продуктивно.
---------------
+++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 23.08.2018 02:26 (#)

И идут покупать новые.

User parabellum_37, 23.08.2018 02:53 (#)
34341

:)))))

Ну так не зря же в расее испокон веку дураков называли "турками".

Что ж ваш рубль так колбасит и вас так корячит, если пофиг санкции?

User zatcepin, 22.08.2018 23:20 (#)

Срочно развивать импорто,долларо,интернет и ...путино замещение...

User licba, 22.08.2018 23:45 (#)

Путлеру необходимо послать гонцов к брату по крови Мадуро для обмена опытом в области экономики!

Так они там давно тусуются. Пытаются "Куба-замещение" замутить. Базу в Латинской Америке иметь хочется - аж зубы ломит.

User pervohod_21605, 22.08.2018 23:41 (#)

Курс рубля продолжает снижаться. Центробанк активно скупает золото.
------------------------
Грузите апельсины бочками
Братья Карамазовы

User nik7777, 23.08.2018 00:03 (#)

Если эти санкции “бессмысленные и контрпродуктивные“, то почему они так действуют возбуждающе на улусианцев в Мутной Воде, в особенности и на страдающего от наполеонового комплекса психическим расстройством альфа-самца.

- Доктор, мне кажется, у меня комплекс Наполеона.
- С чего вы взяли?
- Очень Москву сжечь хочется.

User parabellum_37, 23.08.2018 03:48 (#)
34341

Путяра завыл. Это - самая лучшая мелодия в мире :)

User parabellum_37, 23.08.2018 03:53 (#)
34341

Ну стащил он из бюджета миллиарды американских рублей. И куда ему с ними? В севкорею? Да там их тратить не на что. Только гонцов нанимать, чтобы нормальную жрачку из Европы и Америки везли.

+500!
Хорошая песня ! Жалобная такая. Ажно на слезу прошибает.
Так бы слушал - и не переставал. :-)

User parabellum_37, 23.08.2018 13:50 (#)
34341

Она должна перейти в "Лебединое озеро."

User generud, 23.08.2018 05:22 (#)

Понятное дело: если оккупация Крыма и Донбаса действия продуктивные, то санкции - ровно наоборот.
Совешенно логично!

User svetochka, 23.08.2018 11:17 (#)

США ещё только заявили о будущих санкциях :
сразу - обвалился рубль и российская биржа, усилился отток капиталов.
нет - они далеко не бессмысленны,
но друг народа Путин, видно, хотел большего )

21790

Я не могу поверить, но имеет место нечто ужасное - он отчасти прав. Настоящие санкции имели бы смысл. А пока что с них как с гуся вода.