новость Трамп: Условие отмены санкций - сотрудничество по Сирии и Украине

21.08.2018
Дональд Трамп. Кадр CBS News

Дональд Трамп. Кадр CBS News

Дональд Трамп увязал отмену санкций с шагами Москвы, которые будут полезны для Вашингтона. По его словам, такие шаги могут быть сделаны по украинскому и сирийскому вопросам, а также в области экономического сотрудничества. Трамп пообещал не рассматривать отмену ограничений, пока Россия не пойдет на нужные США решения. Президент утверждает, что в Хельсинки Путин не просил его отменить санкции.


Комментарии
User parabellum_37, 21.08.2018 09:15 (#)
34341

Президент утверждает, что в Хельсинки Путин не просил его отменить санкции.
---------------
У меня больше нет слов... Один мат...

User manafort, 21.08.2018 10:04 (#)

Вот как раз это и есть признание рыжего ватника,что наш ватный человечек просил настойчиво отменить полезные санкции. А то,когда слишком хорошо,то тоже плохо,Россия всё более лучше в кайфе стала тонуть прямо. Презик трумп даже убедительно врать не умеет,полное ничтожество.

User nfgbh1970, 21.08.2018 13:27 (#)
27828

Видимо, они там обсуждали ранний период творчества Шекспира))

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 21.08.2018 16:21 (#)

Vony yoho ne chitaly.

User nfgbh1970, 21.08.2018 22:19 (#)
27828

За Трампа не уверен, а вот в СССР фразу "Не пора ли нам взяться за нашего Вильяма, так сказать Шекспира" - знали все))

27469

Чубчик переоценивает собственные возможности. Томагавк санкций находится в других руках.
///Понял, да - ТОМАГАВК САНКЦИЙ. (С) Ссылка при использовании обязательна.

User parabellum_37, 21.08.2018 14:54 (#)
34341

Скажу словами Шендеровича - нах-нах...

User keystone, 21.08.2018 15:50 (#)
19137

"много вещей, которые мы можем сделать друг для друга" - кроме Сирии и Украины он также упомянул экономическое сотрудничество"
----------------------
Пoхвальная oткрoвеннoсть. Сoбственнo, вoва для для дoнальда свoегo трампа уже и так мнoгo сделал, и сoбирается прoдoлжать в тoм же духе на прoмежутoчных выбoрах в Кoнгресс. "...в Хельсинки было "очень хорошее обсуждение для обеих сторон" - ну да, oбсуждали, скoлькo еще хoрoшегo друг вoва мoжет сделать для свoегo пoдoпечнoгo в нoябре, и каким именнo сабoтажем санкций пoдoпечный дoлжен будет за этo расплатиться.

Чтo касается "нашегo взаимoвыгoднoгo экoнoмическoгo сoтрудничества" - тo и тут дoрoжка уже давнo прoтoптана. Трампячья oтмывoчная рашкoванскoгo бабла взаимoвыгoднo функциoнирoвала не oдин десятoк лет. И рашкoванам бoльшая пoльза, и гениальнoгo бизнесмена трампа из oчереднoгo банкрoтства вытаскивали.

User parabellum_37, 22.08.2018 00:08 (#)
34341

Лучше и не скажешь... "Бизнесмен" хренов... Как и его поклонник гаврила. Тоже бизнесмена из себя корчил :)

User american_uncle, 22.08.2018 00:43 (#)
25290

Трамп будет делать то, что он должен делать. А должен он делать то, что ему подскажет делать американский конгресс. Напомним также, что конгресс страшно обозлён на вонючего плешивого кремлёвского козла.

Теперь вы знаете, что будет делать Трамп? :)))

User parabellum_37, 22.08.2018 00:58 (#)
34341

Теперь вы знаете, что будет делать Трамп?
-------------
Саботировать, где только получится.

User american_uncle, 22.08.2018 01:13 (#)
25290

В том-то и дело, что не получится. Будет бежать впереди конгрессменского паровоза. :))

User parabellum_37, 22.08.2018 01:28 (#)
34341

Будем посмотреть. Под паровоз можно и попасть...

User american_uncle, 22.08.2018 01:33 (#)
25290

Если остановиться. :))

User parabellum_37, 22.08.2018 01:35 (#)
34341

Он ездит быстрее, чем я бегаю (с)

User american_uncle, 22.08.2018 01:36 (#)
25290

Придётся вместо ног приделать колеса, а вместо сердца - пламенный мотор.

User parabellum_37, 22.08.2018 01:44 (#)
34341

Газотурбину... От Т-80 :)

User parabellum_37, 22.08.2018 01:50 (#)
34341

Меня закинуло на юг, а друга, с которым росли в одном дворе - в ГСВГ (счастливчик). Он был мехводом танка Т-72, и очень завидовал мехводам Т-80. Там всё было запломбировано и засекречено. Никаких тебе ремонтов...

User parabellum_37, 22.08.2018 01:52 (#)
34341

Имею в виду движок.

User parabellum_37, 22.08.2018 02:05 (#)
34341

Первую серию досмотрел. "Наши матери, наши отцы". Осталось еще две. Не знаю, досмотрю ли...

User keystone, 22.08.2018 02:36 (#)
19137

Кстати о птичках, то есть о чистом, как слеза, бизнесе нашего стабильного гения. Свеженькие сегодняшние новости: трампячий адвокат-подтирала Майкл Коэн только что признал себя виновным по восьми федеральным обвинениям и теперь полностью сотрудничает со следствием. То бишь поет арии перед комиссией Мюллера. А поскольку знает он о разных пикантных аспектах бизнеса нашего светоча дофига и больше, то голос его будет богат модуляциями.

Ну и до кучи, чтобы два раза не вставать: жюри присяжных сегодня признало Манафорта виновным по восьми обвинениям. Что означает для этого фрукта шестидесяти девяти лет от роду минимально десяточку на нарах. А через месяц его ожидает следующий процесс, на сей раз в Вашингтоне, с еще более серьезными раскладами. Так что вполне возможно, что и Манафорт решит, что пора серьезно заняться вокалом...

User parabellum_37, 22.08.2018 02:45 (#)
34341

Так что вполне возможно, что и Манафорт решит, что пора серьезно заняться вокалом...
---------------
В тонации сопрано :)

User petrovsasha, 22.08.2018 04:36 (#)

"минимально десяточку на нарах"

Передали его таки капитану Мурашко.

, 22.08.2018 05:57 (#)

это же надо так устать... прочитала "анатомическое сотрудничество"...

User parabellum_37, 22.08.2018 06:07 (#)
34341

:)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User manafort, 21.08.2018 10:21 (#)

А уж как благодарен ВПК американский,так это вообще для них праздник!

User parabellum_37, 21.08.2018 09:37 (#)
34341

Нет больше рейганов. Остались одни петухи...

User svetochka, 21.08.2018 09:42 (#)

время прямолинейных рейганов прошло -
наступило время гибридных трампов )
две шаги налево - три шаги направо,
шаг назад и ДВА вперёд )

User parabellum_37, 22.08.2018 06:11 (#)
34341

Если бы Вы не трампёрли - цены бы Вам не было. Ну а сейчас уж как есть, так есть. Не хочу грубо выражаться.

User svetochka, 22.08.2018 10:37 (#)

Вы очень честный, прямой человек и выражаетесь грубо исключительно по-делу)
прошу Вас, не занимайтесь политикой...
как говаривал Швейк, если бы люди говорили друг другу только ПРАВДУ -
они бы давно передрались ))

User parabellum_37, 22.08.2018 11:23 (#)
34341

Швейк бессмертен! :)

User svetochka, 22.08.2018 11:57 (#)

да.
таких произведений не много:
Гашек, Гоголь, Чехов, Ильф-Петров, О.Генри, Трое в лодке,
Мартти Ларни "Четвёртый позвонок"...)

User parabellum_37, 22.08.2018 12:37 (#)
34341

Ларни не читал. Но может успею еще...

User svetochka, 22.08.2018 12:59 (#)

отложите всё...
иначе не успеете )

User parabellum_37, 22.08.2018 13:03 (#)
34341

:)))))

User sveti0chka, 23.08.2018 06:29 (#)

"Вы очень честный, прямой человек и выражаетесь грубо исключительно по-делу..."
А кстать, а щас я ничё Вам обдристанное, гнойно-геморройное очко лизанула? ;) Приятно же? И честненько так ;-))
Только правда, старокозлиная говновонищща какими-то тухлыми, обоссанными опарышами шары мне разъедает :(( но это ничего... я за своё существование ещё и не такое вытворяла! :-))

User orge, 21.08.2018 10:08 (#)
4479

Решил подсластить пилюлю перед завтрашним началом "ввода"? Не знаю, что оно себе в своем рыжем черепке думает, но иногда получается зачотный троллинг )(уйла.

User miktor, 21.08.2018 10:19 (#)

Итак, завтра США вводят санкции против мордора, это хорошо, спасибо США.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 22.08.2018 01:06 (#)
34341

+++++++