новость Путин: У нас нет компромата на Трампа

17.07.2018
Владимир Путин. Кадр Fox News

Владимир Путин. Кадр Fox News

У российских властей нет компромата на президента США Дональда Трампа, заявил Владимир Путин в интервью Fox News. Он заверил, что Трамп был неинтересен Москве, до того как объявил о своем участии в президентских выборах. По словам Путина, в России не ведется слежка за иностранными бизнесменами. При этом он признал, что хотел победы Трампа на выборах 2016 года.


Комментарии
User maxno, 17.07.2018 09:16 (#)
22523

А глаза лживые, лживые. Ну, впрочем, других у него нет.

(комментарий удалён)
User buratino2, 17.07.2018 20:51 (#)

Да нет, Вы его просто неправильно поняли. Он хотел сказать следующее - у нас нет компромата на Трампа, дело в том, что когда на Трампа ссала девушка с пониженной социальной ответственностью прапорщик Рыгайло был пьян и забыл поменять диск и поэтому запись не получилась.

(комментарий удалён)
User maxno, 17.07.2018 20:39 (#)
22523

Нутро этого недочеловека, тщательно скрываемое слоем ботокса и тренированным поведением перед камерами, все одно проявляется в таких вот стоп-кадрах. Подонок и урод!

User sub_sank_frv, 17.07.2018 09:31 (#)
31806

Если сказал, что нет - значит точно есть.

Главное, что путин опять выдал себя. На Трампа ничего нет, значит на других, сколько их, есть. А ещё недавно путин заявил, что россия, вообще, не занимается этим, россия открытая для всех страна. За путиным трудно уследить, сказал, забыл. Но мы всё помним, благодаря интернету.

User orge, 17.07.2018 09:33 (#)
4479

Единственное впечатление -- чисто зрительное: ЧКстское чмо все больше становится похожим на монгола, ботокса не жалеют. В остальном ничего нового -- потоки вранья и сплошное изворачивание.

(комментарий удалён)
User orge, 17.07.2018 10:53 (#)
4479

А в чем оскорбление?

(комментарий удалён)
User orge, 17.07.2018 22:07 (#)
4479

Да, маху дал, каюсь... разве что с медным тазиком его сравнить?

User moderator_orgua_, 19.07.2018 19:50 (#)

""" orge: ЧКстское чмо все больше становится похожим на монгола,
_
Зачем вы оскорбили монголов?
_
А в чем оскорбление?
_
В "похожести" на путина..! """
Ох! Вот тоже новость... старая граневская ФСБшная шалашовка под названием orge, (оно же 'Дормидонт') уже несколько как лет старательно и усердно изображает в сети украинца нациста, причём крайне ебанутого и упоротого. :) Это его работа такая, в этом вашем интернете - употребить и написать слово 'монгол' или 'русский', как грязное ругательство. Причём так, чтоб ещё и все обязательно обратили на это внимание.
Кстати, про то что эта падаль есть провокаторская гебешенно-хуйлоффская шлюха писали и предупреждали ещё Шаман и Панна Юлия.

User wasja41, 17.07.2018 15:11 (#)
26032

На монголоида скорее.

User moderator_orgua_, 19.07.2018 19:52 (#)

""" wasja41 На монголоида скорее. """

А вот и вторая рашистско-нацистская сучара нарисовалась хуй сотрёшь :-) Васятка ебучий кремлёвский выблядок с нумерком на тощей испинанной сраке. Васятка тоже проблядь ещё та - малолетний гебнявый малшык-педераст для взрослых дядь из КГБ. Трамвма для морального урода и умственно-отсталого уёбка - на всю жысть ;-)

(комментарий удалён)
User czokolivski, 17.07.2018 14:30 (#)

«Трамп со своими президентскими амбициями был известен всем минимум лет 15!»

Совершенно верно

User retakaurt, 17.07.2018 10:00 (#)
27599

Даже если такой компромат на Трампа у пукена и есть, то всякие там секс-вечеринки просто мелкие шалости по сравнению с предательством интересов Америки и по факту госизменой Трампа. Эта встреча наилучшее тому подтверждение.

User valerian01, 17.07.2018 10:07 (#)

Дмитрий Быков.
"Двое"

"Сцена изображает скромную комнату с хорошей изоляцией.
В ней беседуют двое немолодых мужчин — ПОБОЛЬШЕ и ПОМЕНЬШЕ..."

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/07/15/77167-dvoe

27469

Ну не может он не врать. Даже если очень захочет.
Вовик, а золото партии кто отмывал?

User izolda, 17.07.2018 10:23 (#)
34445

Гебня еще с совковых времен вела слежку за любым мало-мальски ценным сотрудником любой иностранной компании, всегда старались им подложить девочку или завести якобы случайную дружбу и споить, а тут целый Трамп был, да еще и с подгнивними моральными устоями... Трамп это просто джек-пот для гебни.

User svetochka, 17.07.2018 11:41 (#)

+++++

User scandinavian, 17.07.2018 10:35 (#)
39093

Трамп оказался позорищем Америки? Скажите, его избиратели, что это не так. А если это так - гоните его.

User svetochka, 17.07.2018 11:44 (#)

Трамп выполняет свои предвыборные обязательства.
Он не то, что Путин - сначала одни "майские указы", потом вторые "майские" указы,
маёв впереди у не го ещё много, дай Бог здоровья )

User scandinavian, 17.07.2018 13:30 (#)
39093

Дело в том, что путин меня не интересует абсолютно. Т.е. Вы голосовали за Трампа и в его обязательства входило недоверие к своим разведслужбами? Согласитесь, нелепо звучит.

User anticom1, 17.07.2018 14:44 (#)
35440

если бы не было недоверия, не было бы и слушаний в Конгрессе по этому вопросу, не было бы и расследования спец инспектора Горовца (демократ) о нарушениях спецслужбами при расследовании Хиллари.
Проблема у нас существует, быстрый подъем по служебной лестнице лояльных к администрации Обамы карьеристов, превратило спецслужбы в организации преследующие политических оппонентов. Был бы человек, а статью подберем.

User scandinavian, 17.07.2018 15:03 (#)
39093

Прислушаться, поверить мнению спецслужб страны с диктаторским режимом... и это не коробит вас, граждан самой свободной страны мира?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User plehtov, 19.07.2018 10:57 (#)
28171

:-))))))))))))))

я рухнул под стол)))

User svetochka, 17.07.2018 15:29 (#)

путин меня не интересует абсолютно.

дай Бог, что бы Путин не "заинтересовал" Вас лично и Вашу страну.
а он такой )

User scandinavian, 17.07.2018 15:57 (#)
39093

Война большая будет, если кто жало сунет в нашу страну. Это однозначно.

User svetochka, 18.07.2018 11:37 (#)

меня радует Ваше настроение )

User maxno, 17.07.2018 12:05 (#)
22523

Они устали блефовать и решили играть в открытую. Агент террориста N1 сказал: "лучше я рискну политикой ради мира, чем миром ради политики", - явно кремлевская шпаргалочка, шантаж цивилизованного мира по лекалу корейской угрозы, только ставка повыше и цель - легализовать преступника Пу. У плешивца-изгоя только такой выход и остался, иначе гора обвинений и их тяжесть его задавят и со временем сотрут в порошок. И Трамп включился в игру путяры по полной.
Неужели в окружении трямпа все продажные суки и не видят куда он ведёт Америку и мир.... Америка, очнись!

, 17.07.2018 13:55 (#)

Ну раз ЭТОТ сказал "нет", значит - безусловно "да". Тупин, он в чем постоянно проваливается, несмотря на всю свою выучку? Он очень сильно рефлексирует. Стержня в нём нет. Поэтому время от времени сдает себя и подельников с потрохами. Спасибо, плешивый. ))

User pervohod_21605, 17.07.2018 14:06 (#)

У российских властей нет компромата на президента США Дональда Трампа,
--------------------
Дык...и войска в Крыму сначала отсутствовали,а через неделю появились.Вы господа из "Fox news" ещё в напёрсток с ним сыграйте-вдруг повезёт.

User maxno, 17.07.2018 14:43 (#)
22523

///У российских властей нет компрометирующих сведений на президента США Дональда Трампа, заявил Владимир Путин ///-
- Владимир утин заявил, что земля крадратная, а небо внутри нее

User anticom1, 17.07.2018 14:46 (#)
35440

У Путина полно компромата на Хиллари Клинтон, 145 миллионов долларов, это очень серьезный компромат.

User wasja41, 17.07.2018 15:12 (#)
26032

Ага... не верьте ничему, пока КГБ официально не опровергнет.:)))

User matielde, 17.07.2018 16:40 (#)

ВРЁТ,ВРАЛ И БУДЕТ ВРАТЬ!!!!!!

, 17.07.2018 18:48 (#)
22109

Вот интересно, а если бы вован сказал, что есть компромат, тогда чё пели бы "обожатели" Трампа? Что в этот раз пуйло правду сказал?
Мне кажется уже давно не важно кто и что говорит или делает.
Как только упоминается Трамп - платина открывается.

(комментарий удалён)
, 17.07.2018 20:28 (#)
22109

Я думаю - нет ничего серьёзного. Может фото с пальцем в носу - и есть.
Но жену на кон не поставлю, так как - как и вы и как все остальные форумчане - не знаю. А спекулировать догадками - не люблю.

(комментарий удалён)
, 17.07.2018 22:10 (#)
22109

Поиск слива "трамп" дало 30 результатов, слова "путин" - 21 результат. Вывод делайте сами.

(комментарий удалён)
, 18.07.2018 00:05 (#)
22109

почему-то в последнее, кроме Вас, мало кто верит. может, причина недовольства в этом?
__
Если вовка об этом скажет правду, не сделает его честным человеком.
Я уверен, что он иногда говорит правду, вольно или невольно.