новость Трамп: Я надеюсь поладить с Путиным

12.07.2018
Дональд Трамп. Кадр NBC

Дональд Трамп. Кадр NBC

Президент США Дональд Трамп заявил, что надеется в будушем подружиться с Владимиром Путиным. Трамп считает российского президента "соперником", а не "врагом". Президент США снова не исключил возможность признания Крыма российским, упомянув при этом о строительстве на полуострове инфраструктуры, в том числе военной, привязывающей его к России. Трамп добавил, что не ожидает многого от предстоящей встречи с Путиным.


Комментарии
User ffokx, 12.07.2018 19:07 (#)
30775

Мощно, Дональд! Мы громко говорим им одно, ..и тихо добавляем свое. Давайте, начнем торговаться.

User orge, 12.07.2018 19:32 (#)
4479

Лучше у Трампа ничего не спрашивать, чтобы потом не хвататься за голову/сердце. Пусть американский истеблишмент спокойно работает, а мы будем судить по результатам.

(комментарий удалён)
, 12.07.2018 19:55 (#)

Не, это просто дебил-политик. )) Другого в тех мозгах не может быть. ))

(комментарий удалён)
, 13.07.2018 02:11 (#)

Ну... Оно двигается и ест. Другое дело, что это похоже почти всё, на что он способен. А! Еще и деньги непонятно кем даденные, бездарно просерать.

(комментарий удалён)
, 13.07.2018 10:23 (#)

Не сцы. То что он президент, автоматом не делает его не дебилом. ))
А уж какой миллиардер... Акуеть! )) Шесть раз банкрот. Вот так миллиардер. Хе-хе... Только вопросец: откуда ж у него денежки всё время из ниоткуда брались? Ась?

User parabellum_37, 13.07.2018 13:34 (#)
34341

Только вопросец: откуда ж у него денежки всё время из ниоткуда брались? Ась?
------------------
Ему путен в тумбочку клал.

, 13.07.2018 13:54 (#)

При чем, я так подозреваю, что там вся спальня данной ебелью заставлена. ))

User parabellum_37, 13.07.2018 14:05 (#)
34341

ебелью :)))))))))))

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 14.07.2018 00:04 (#)
34341

:)))

(комментарий удалён)
, 14.07.2018 02:38 (#)

" Если он такой банкрот, что ж он все еще миллиардер?"
Во! Хороший вопрос! Из тумбочки, тебе же сказали.
А лично тебе: пшол на хер, пригоженский шнырь.

(комментарий удалён)
, 15.07.2018 12:36 (#)

Спасибо, шнырь. Если и были какие-то сомнения в твоей принадлежности, то теперь их нет на 146%. )) Фейковый канадец = прыщавое чмо за грязной клавиатурой. Сходи сдрочни, может попустит....

(комментарий удалён)
, 16.07.2018 12:44 (#)

Таки сдрочнул псевдоканадец... Полегчало? ))

facebook.com pipetka 1, 12.07.2018 21:34 (#)

там военная база еще с времен сссра, какая связь между военной базой и аннексией с агрессией?

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 12.07.2018 20:08 (#)
34341

Да этот дебил мечтает подружиться с пуйлом уже много лет.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 13.07.2018 18:18 (#)

Кто поймёт? Врач. И поймёт, и лечение назначит.

Америка забыла, что Оксанов за неё отвечает!!! Ничего себе. Как она могла? За это наказать её постоянным игнором. Пусть теперь пеняет на себя.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 18.07.2018 14:39 (#)

Не изощряйтесь, Оксанов. Вы не способны понять мою логику, хотя она предельно проста. Соблюдать Заповеди. Кто нарушает, те осуждены будут. А умствовать чересчур не надо. «Да – да, нет – нет, а что сверх того, то от лукавого». (Св. Евангелие от Матфея 5 :37)

Как же мы оценим тех, кто защищает сатанинскую систему, скорбит о её развале? Не идут ли сии против Сил Небесных? Ведь было предсказано и даже исчислено в числах. Им во свидетельство. 74 года, 7 месяцев и столько-то дней. Сбылось дважды. От октябрьского мятежа до избрания Ельцина, когда власть безбожная разделилась в себе. (Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то. Св. Евангелие от Марка 3 :24) и от разгона Учредилки до краха ГКЧП. Аминь.

User anticom1, 12.07.2018 20:09 (#)
35440

“What will happen with Crimea from this point on? That I can’t tell you. But I’m not happy with the situation," Trump told reporters

"But I’m not happy with the situation"

(комментарий удалён)
User anticom1, 12.07.2018 21:11 (#)
35440

борьба за посещаемость.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
31453

К сожалению демократы не лучше. Такое же болото. Я лично вижу мировой кризис. Не экономический, но политический, идеологический, этический. Будет взрыв, ой будет.

(комментарий удалён)
31453

А вот один вопрос, господин консерватор. Когда-нибудь можно спорить с оппонентом без "дурилка либерская". Почему Вам доставляет удовольствие оскорблять других? Причем в данном случае оскорбляете кого то полностью анонимного. Почему ваш брат такой злой и агрессивный?

(комментарий удалён)
31453

Не тыкай мне, быдло рэднэковское. Твоего (не моего) президента, как и всех его поклонников, я еще могу назвать дебилом и идиотом раз сто.

(комментарий удалён)
31453

Языковые обороты у тебя как у среднестатистического гопника )) Ты откуда родом, канюк? ХЕХЕХЕХЕ

User route66, 12.07.2018 21:44 (#)

"Как только прочитал статью, сразу же захотелось посмотреть оригинал - что-то непохоже на правду."
==============
“I think we’ll get along well. But ultimately he’s a competitor. He’s representing Russia. I’m representing the United States. So in a sense we’re competitors, not a question of friend or enemy. He’s not my enemy,” (Trump)
“Hopefully some day, maybe he’ll be a friend. It could happen but I don’t know him very well.” (Trump)
“I don’t want him to be, and that’s I guess why we have NATO.” (Trump)
"Trump Leaves Open Possibility of Recognizing Crimea's Annexation" (Bloomberg)
И так далее. Что тут непохоже на правду?

User covfefe4me, 12.07.2018 20:18 (#)
43890

Рыжий демонстрирует оригинальность взглядов Стабильного Гения на Международные права и нормы!

Территория была аннэксирована при предидущем Президенте США, что само по себе делает Обаму не только соучастником , а и даже основным виновником совершенного международного преступления.
Мог бы и войну рашке обьявить! Размазня!!!
Тем более агрессор построил туда мост и какие-то военные , или овощные базы , а это уже существенно меняет суть вопроса "чей Крым"!

Но на самом деле, что бы признать Крым российским , у него признавалка не выросла.
Так же как и выйти из НАТО , - выходилка не выросла.

То есть признавать он может что угодно , собственно он уже много раз говорил об это последние несколько лет , но Роттенбергам и ковальчукам от этого легче не станет. Санкции никто не снимет. Так и будут по своему мосту из Керчи в Феодоссию ездить, а не в Париж и Лазурный Берег...

Порой мне кажется , что журналисты просто троллят Рыжего , задавая ему дурацкие вопросы...

User anticom1, 12.07.2018 20:26 (#)
35440

“What will happen with Crimea from this point on? That I can’t tell you. But I’m not happy with the situation," Trump told reporters

"But I’m not happy with the situation"

User covfefe4me, 12.07.2018 20:38 (#)
43890

Так и Путин тоже not happy!
они оба not happy!
А что делать???
Путин не может вернуть Крым без существенного риска для своей жизни , а Трамп не сможет снять санкции без разрешения Конгресса.
Встретятся. Перетрут не о чем. Посочувствуют друг дружке и разъедутся.
Для Путина всё же, эта встреча будет демонстрацией своей значимости и важности.
Демонстрации "невозможности" изоляции Великой Говняшки.
Для Трампа же , пустая трата времени.

User anticom1, 12.07.2018 20:54 (#)
35440

Там розовые шапочки начали раздавать, поспейте, а то как без шапочки протестовать.

User route66, 13.07.2018 01:13 (#)

«Рыжий демонстрирует оригинальность взглядов Стабильного Гения на Международные права и нормы!»
===========
А что еще он может демонстрировать? Он, например, утверждает, что поскольку у многих членов НАТО (кроме Америки, Англии, Польши и Эстонии) доля расходов на вооружение меньше 2%, что провозглашено в уставе НАТО как цель, то Америка платит за других, что есть бред. Врун и демагог Трамп сознательно или бессознательно путает две различные вещи: долю военных расходов каждой страны в своем собственном бюджете и выплаты каждой страны в бюджет НАТО. У Америки, действительно, самый большой (в процентах от общего) военный бюджет (правда не 4%, как Трамп пукнул в твиттере, как и остальные цифры, что он приводит, а 3.5 %), но, с другой стороны, никто из членов НАТО не является должником, все они свои доли исправно выплачивают. То-есть, можно упрекнуть многие страны НАТО в том, что они тратят на СОБСТВЕННУЮ оборону меньше, чем рекомендуется уставом НАТО, но Америка ничего за них не платит.

(комментарий удалён)
User route66, 13.07.2018 04:50 (#)

Какие дыры, умник? Почитай, если знаешь английские буквы, на что тратится бюджет НАТО и на что идет бОльшая часть вмериканского военного бюджета. С НАТО или без, Америка все равно будет тратить огромные деньги на базы по всему миру, на авианосцы, подводные лодки, военно-воздушный флот и космические силы, на разработку и создание суперсовременного оружия. Все это никто просто не в состоянии сделать и никому другому Америка это не поручит - это было, есть и будет американское оружие. Точно так же в печальной памяти Варшавском блоке каждая страна несла, конечно, расходы на поддержание боеготовности своих войск (грубо говоря, тратила что-то подобное 2% бюджета на свою армию) и еще несла часть расходов на размещение советских войск на своей территории, на координацию, разведку и прочие не очень обременительные нужды. А настоящее вооружение разрабатывалось и создавалось в СССР, им оплачивалось и ему принадлежало, и никто ему «рублем» не помогал. Такова уж участь мировых лидеров в военном противостоянии – сила, но и расходы, совочек ты наш дорогой. Занялся бы ты лучше затыканием дыр в своем образовании, канадец ты наш дорогой, столь сильно болеющий за Америку. Или требовал от своего канадского правительства, чтобы оно тратило больше на оборону и меньше на таких грамотеев, как ты.

(комментарий удалён)
User route66, 13.07.2018 08:22 (#)

Базы по всему миру и современное дорогостоящее оружие нужны Америке не для защиты германий-бельгий, а для защиты, прежде всего, американских интересов в мире. Они не натовские, а американские. Они были до всякого НАТО и будут независимо от существования НАТО. А ты, канадец гребаный, если такой сознательный, требуй от своей власти, чтобы она выделила на оборону свои 2%, а не пи$ди тут за Америку.

Трамп добавил, что недоволен аннексией, но "это было во время Барака Обамы, а не Трампа". -

Кто-нибудь может это понять без закипания мозгов?
Что у этого @#%^%$ под апельсиновой коркой?...

User retakaurt, 12.07.2018 21:08 (#)
27599

Дональд наш трампусик в первую очередь думает об американском народе, а простой омериканец хочет ездить отдыхать на черное море, вот поэтому Крым можно признать российским, а почему нет? Посмотрим, сказал доник, можно ли там на пляжах построить трамптауэры для отдыха простых омериканцев. И если вова пукен согласится на такую сделку, то можно будет и признать. Главное, что простой американский фермер и простой рабочий мог помыть свои босые ноги в черном море.

(комментарий удалён)
27469

Доник - забавный парень. И очень своеобразно понимает дружбу.
Считает своим другом Си - и вводит пошлины.
Ищет дружбы с Ыном - но какой-то странной дружбы, однобокой.
Теперь вот захотел дружить с Хуйлом - ...
Надо бы выяснить, какой смысл он лично вкладывает в это слово.

(комментарий удалён)
27469

"Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым!" - примерно так. Тертый бизнесмен в политике пока еще младенец.

(комментарий удалён)
27469

Речь о сфере его познаний.
Деальнное знание механики машины бизнеса не гарантирует от провалов - но знание все-таки имеется.
В. политике же он не смыслит вообще нихрена, от слова СОВСЕМ. Вот и подбирает сее "друзей" с еще олее. низким уровнем знаний.
Я. недавно писал, что он - возможно - просто ощущает собственую ущербность, как политика.

User vindert, 13.07.2018 14:27 (#)

"Надеюсь, когда-нибудь он станет моим другом. "

а успеешь подружиться ?
до президентских выборов в США осталось 2 с лишним года, тебя могут и не выбрать на второй срок,
да и конгресс тебя не раз предупреждал за шашни с ху-лом.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 14.07.2018 19:01 (#)

Completed idiot.