новость ТАСС: Вашингтон уведомил Москву об отсрочке новых санкций

18.04.2018
Посольство России в Вашингтоне. Фото: Aaron Siirila/Википедия

Посольство России в Вашингтоне. Фото: Aaron Siirila/Википедия

Американская администрация уведомила российское посольство в Вашингтоне, что "в ближайшее время" новых санкций против Москвы не будет, сообщает ТАСС. Ранее в Белом Доме заверяли, что Дональд Трамп скоро примет решение о санкциях. Введение новых ограничений было анонсировано на прошлой неделе, однако пока не состоялось. Американские газеты писали, что Трамп решил повременить.


Комментарии
User maxno, 18.04.2018 12:10 (#)
22523

Клоунада, слов нет. Не так давно НАКОНЕЦ мир единогласно дал определение этому ублюдку, никто не сомневается уже в целях упыря. Устранение военными средствами невозможно по понятным причинам, грохнуть карла- не поможет, решили давить экономически. Замечательно! Так зачем эти политесы перед ним расшаркивать ///ой простите, там баба одна поторопилась, мы вас сегодня душить не будем пока...////- идиотизм!

User wasja41, 18.04.2018 12:24 (#)
26032

Трамп сосет у Вовы прощение за санкции против Дерипаски.

User kwant, 18.04.2018 23:08 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=8bCeoB7tcOc 194: Расследование дел Хиллари близится к завершению.
Leon Weinstein Published on Apr 17, 2018
Что день грядущий ей готовит? Возможно, тюрьму. Кого она интересно потащит за собой? Генеральный Инспектор США просмотрел 1.2 миллиона документов по "делу Хиллари" - первые
три тысячи уже опубликованы и произвели фурур. Какие сурпризы нас ожидают? И сколько хилари Клинтон (и её жено-ненавистник муж) готовы заплатить за неразглашение?

User wasja41, 19.04.2018 10:00 (#)
26032

И что? При чем тут Хиллари? Она же не президент. Ну, посадят ее. От этого Америке ни холодно, ни жарко.

Страшно, что у власти находится чекистско-мафиозная шестерка, вот что ужасно. И что на нее по всему миру работают тысячи троллей, ботов и стукачей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Wednesday, April 18, 2018
The Rasmussen Reports daily Presidential Tracking Poll for Wednesday shows that 50% of Likely U.S. Voters approve of President Trump’s job performance. Forty-nine percent (49%) disapprove. President Obama earned 47% approval, 52% disapproval on this date eight years ago – in the second year of his presidency.

(комментарий удалён)

Не о чем говорить, если Вы не знаете что такое компания Rasmussen!

User kwant, 18.04.2018 23:38 (#)

Да вся избирательная программа Трампа обьективно подрывает и душит Россию,в отличии от капитуляции перед Путиным Обамы и Клинтон.
https://www.youtube.com/watch?v=8bCeoB7tcOc Leon Weinstein, Apr 17, 2018

User wasja41, 18.04.2018 12:23 (#)
26032

Донечке страшно. Чем дальше расследования его геройств вытягивают из-под него миллиметр за миллиметром президентское кресло, тем больше Донечкино седалище перемещается на чекистский стульчик, на котором он и так сидел одной ягодицей. По этой причине вовочку Донечке обижать нельзя, а то он Донечку в Ростов не пустит.

User karbid, 18.04.2018 12:42 (#)

гнида рыжая

User orge, 18.04.2018 12:59 (#)
4479

Плохо, конечно. Но, в конце концов, даже при такой паузе многим в Скрепостане не до шуток, и нервишки не канаты -- пошаливают. Пусть попсихуют пока.

User wasja41, 18.04.2018 13:10 (#)
26032

Да, это, конечно, только отсрочка. В сознании простых людей на Западе происходят изменения. Россия в лице хуйла становится врагом, с которым не о чем говорить и договариваться. У меня такое ощущение, что изменение отношение к России происходит по образцу снежного кома, несущегося с горы. Скоро политики не смогут игнорировать эти изменения в общественном восприятии.

User american_uncle, 18.04.2018 16:23 (#)
25290

А мне кажется, что это верная стратегия: держать кремлёвских ублюдков на поводке, то укорачивая его, то удлиняя. В зависимости от их "поведения". В интервью ВВС Унылый Конь пожаловался на то, что санкционная политика стран Запада - это "геноцид русских". Ха-ха-ха!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.04.2018 18:22 (#)
25290

Согласен. Хуже некуда. Но решили, как мне кажется, делать ставку на то, что режим сгниёт и развалится изнутри. Внешняя агрессия только консолидирует вату вокруг вождя. Понимаю, что это может занять много лет. И сочувствую тем жителям РФ, которым придётся терпеть все эти годы. Но они сами выбрали свою судьбу - своей пассивностью, трусостью, глупостью и имперскостью.

User anticom1, 18.04.2018 13:50 (#)
35440

Бывшие жители совка, ныне проживающие в странах Восточной Европы, не признают Трампа своим президентом.

(комментарий удалён)
User anticom1, 18.04.2018 14:07 (#)
35440

Создается впечатление, что для совсковских критиканов Трампа, это самая большая проблема в их больных головах

User mariana, 18.04.2018 14:24 (#)

anticom1,
Интересно, как они вслух называли Хрущёва, Брежнева, Черненко, Андропова?
И что же они говорили, сдавая экзамены по марксизму?
А в КПСС они не были?
Если бывшему коммунисту, нынешнему гражданину США, намекнуть про его партийность, он может убить в гневе.
Лучше его обозвать шлюхой - не обидится.
Я к тому,что все мы, даже диссиденты, так запачкали свою совесть, что надо помалкивать в стране, которая тебя приютила, когда речь заходит о её проблемах, в которых ты ни уха, ни рыла.
Некоторых этому учили мамы, но они забыли,

Оксанов

User anticom1, 18.04.2018 15:06 (#)
35440

Здесь большинство юзеров, это жители Восточной Европы, которым есть дело до всего, типичное поведение склочников в коммуналках.

User american_uncle, 18.04.2018 16:25 (#)
25290

Так, ты и есть первый склочник на этом форуме.

User anticom1, 18.04.2018 17:12 (#)
35440

тебя не трогают,проходи мимо

User american_uncle, 18.04.2018 18:20 (#)
25290

Попробуй тронь, говно на палочке. :))

User anticom1, 18.04.2018 18:21 (#)
35440

я тебя и не трогаю, особенно когда ты на палочке.

User american_uncle, 18.04.2018 18:29 (#)
25290

Унитазный юмор. Впрочем, от персонажей с твоим АйКью другого ожидать трудно.

(комментарий удалён)
User anticom1, 18.04.2018 22:45 (#)
35440

ущербен ты в своих анализах.

(комментарий удалён)
User anticom1, 18.04.2018 22:58 (#)
35440

за меня не переживай, и бедрами не виляй, мы традиционной ориентации.

User pootin, 18.04.2018 15:33 (#)
5353

Вероятно, Вы слышали о таком понятии, как свобода слова.

, 18.04.2018 16:37 (#)
22109

Свобода слова и свобода брани не одно и то-же.
Ведь если я чисто гипотетически пошлю Вас нахуй, вряд-ли Вы будете говорить, что это свобода слова. Верно? Вы пошлёте меня в ответ, будете правы, но всё это не будет свободой слова, для этого есть другие слова.

(комментарий удалён)
, 18.04.2018 17:52 (#)
22109

Я не про закон. По закону я могу и вас к ебеням отправить - нет закона запрещающего. Я про здравомыслие и культуру.

User anticom1, 18.04.2018 18:33 (#)
35440

не нужно его туда посылать, это повышение.

, 18.04.2018 18:56 (#)
22109

)))

User buratino2, 18.04.2018 20:37 (#)

Поправочка - нет, не можете. Руки коротки. Языком брехать вы можете до посинения оног

User buratino2, 18.04.2018 20:40 (#)

Оного, а отправить по указанному адресу не можете. Такая, вот, неприятность.

User mariana, 19.04.2018 00:24 (#)

pootin,
Свобода слова - это возможность сказать правду, не опасаясь последствий, в том числе, и цензуры.
Этот журнал кто-то банит, за что - не знаю.
Но меня здесь банят за ту самую правду, на которую распространяется свобода слова.
Уничтжили даже мои хорошие воспоминания о Риге и Вильнюсе, вероятно, за то,что я написал, что не чувствовал там вражды ко мне.
Это нарушение здешней "свободы слова"- надо писать о том, что все ненавидели людей из РСФСР.
Что до Вашего вопроса, то я считаю, что с помощью свободы слова не стОит некоторым на весь мир кричать о дефектах своего интеллекта - это считается врачебной тайной.
Здесь очень многие соревнуются в обнажении своей убогости.
Вот и Вы, задавая вопросы.

Оксанов.

User k_v_buslaev, 18.04.2018 14:28 (#)
32861

Слушайте, они там и без санкций себе в ногу стреляют изюмительно
https://www.kommersant.ru/doc/3606142

User sub_sank_frv, 18.04.2018 15:39 (#)
31806

Ну надо ж...! Опередили))))... что не угробили санкции, добъют антисанкции)))

User liberal_prav7, 18.04.2018 14:29 (#)

зачем отложили ? надеются что ху-ло изменится к лучшему ? не будет этого, т.к. маньяк идёт на поводу у злобного дебильного быдла все 18 с лишним лет, всячески угождая этим зверо-скотам;
фашизация мордора продолжится по нарастающей;
так-что санкциям всё равно быть.

User american_uncle, 18.04.2018 16:27 (#)
25290

Знаете как вёл свои бои легендарный боксёр Мухаммед Али? "Порхать как бабочка и жалить как оса" - это его стратегия на бой. Мне кажется, политический класс Америки избрал именно такую стратегию по отношению к гнилому путенскому режиму, с которым уже всё всем ясно. Не нужно прямых столкновений - добьют даже не сами санкции, наверное, но ожидание санкций. Эх, эта проклятая неопределенность! :))

(комментарий удалён)
User keystone, 18.04.2018 15:42 (#)
19137

У стабильнoгo пoд)(уйлoвника пoмимo главнoй задачи - блoкирoвания санкций, чтoбы, не дай бoг, не разoзлить свoегo рабoтoдателя, здесь была и пoбoчная: пoкрепче oбoсрать Никки Хейли, кoтoрая в пoследнее время приoбрела слишкoм бoльшую пoпулярнoсть. А вoт этoгo наша мелoчная ревнивая самoвлюбленная мразь не терпит сoвершеннo.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.04.2018 16:31 (#)
25290

Я не думаю, что Никки Хейли ведёт какую-то свою игру. Не преувеличивайте значение отдельных фигур, тем более фигур второго плана. Реальность состоит в том, что по поводу режима путена в США сложился консенсус ВСЕХ политических сил. Поэтому сегодня невозможно изменить долговременный тренд относительно этого режима. Будут ставить на колени, с которых те всё время поднимались. :))

User victor322, 18.04.2018 22:59 (#)
43536

Отлично сказано. Все остальные коменты можно не читать.

User wasja41, 18.04.2018 17:31 (#)
26032

Никки отлично справлялась. Таких правильных слов в отношении Параши не было слышно давно.

Кто-то запустил пару дней назад для ее дискредитации, видимо, видео, где она обнимается с Ебензей.

User wasja41, 18.04.2018 17:29 (#)
26032

Да. И хуйло через небензю на нее наверняка жаловался. Последние заседания СБ ООН были настоящим позором для Раиси. И вот результат - Дональд спешит уведомить хозяина в лице раисянского посольства, что никаких шагов предпринимать не будет. Заметьте, это случилось после того, как раисянсеий посол в Америке потребовал «прекратить оскорблять» раисянского презика. Дональд понял намек.

User keystone, 18.04.2018 17:50 (#)
19137

Вooбще дoнальд наш, как стриптизерка у шеста, чем дальше, тем oткрoвеннее oбнажается. Сейчас пляшет русскую уже в oдних стрингах.

User stallion, 18.04.2018 20:08 (#)
50987

Ну если вам не нравится как "пляшет в одних стрингах" наш президент, то вы можете сплясать в одних стрингах сами и выложить видео. А мы посмотрим, сравним.
Как вы думаете, ваш вид в одних стрингах публике понравится?

(комментарий удалён)
User stallion, 19.04.2018 00:18 (#)
50987

Я сильно сомневаюсь, что вам будет приятно наблюдать пляски полуголой тётеньки, лет шестидесяти от роду, ну если вам самому не восемьдесят лет.

(комментарий удалён)
User stallion, 19.04.2018 03:25 (#)
50987

Не передёргивайте, я вам ничего не предлагал. Я предложил той комментаторше выше сплясать полуголой вместо воображаемого ею Трампа. Вам понравилось.
Ну и топайте себе в стрип клаб с престарелыми танцовщицами.
Тем более я не люблю, когда всякий вшивый иностранец, типа вас, лезет критиковать моего президента, плох он или хорош. Мы разберёмся сами без иностранных сопливых носов. Президента-преступника демократическое общество выкинет, хорошего же будет уважать. Я, например, никогда не критиковал ни Земана, ни Саркози.

User wasja41, 18.04.2018 21:52 (#)
26032

Мальчек рыженький в трусеках... то есть в стрингах плясал русскую... А Мюллер пришел и распял его на монументе в Вошынгтоне...(из репортажа Раши Тудэй и Fox News)

Могли этого и не объявлять, Вован узнал это раньше всех от своего источника в в Вашингтоне...

(комментарий удалён)
User anticom1, 18.04.2018 15:41 (#)
35440

Это событие не поляризует форум, возможно прокатятся по Бушу младшему, может и старшего не пожалеют. Женщина была сильная, очень уважаемая.

User keystone, 18.04.2018 15:59 (#)
19137

Земля ей пухoм. Жила дoстoйнo и умерла дoстoйнo, oтказавшись бессмысленнo прoдлевать мучения свoи и свoих близких.

Кстати, трамп и ее успел зацепить свoим пoмoйным языкoм вo время республиканских праймериз: к Джебу, дескать, мамoчка прибежала на пoмoщь. Пoсле этoгo oсoбеннo искренне выглядят егo вчерашние сoбoлезнoвания семье Бушей.

(комментарий удалён)
User keystone, 18.04.2018 17:07 (#)
19137

"As President Trump celebrates how Barbara Bush emphasized the importance of literacy, the White House puts the wrong date on its statement. The year is 2018, not 2017."

Существует вooбще чтo-нибудь, чтo этoт идиoт спoсoбен сделать не oбoсравшись?

(комментарий удалён)
User keystone, 18.04.2018 17:38 (#)
19137

Учитывая, чтo ни oднo сooбщение из нынешней администрации не выхoдит без oшибoк, тo этo уже не мoжет считаться курьезoм. Для трампячьей администрации этo как раз нoрма.

He really did hire the best people! :)))

User wasja41, 18.04.2018 17:33 (#)
26032

R.I.P.

«Не то, что нынешнее племя».

User anticom1, 18.04.2018 18:28 (#)
35440

Randa Jarrar, an author and professor in the English department at California State University, Fresno (aka Fresno State), made the distasteful comments just an hour after the death of the former first lady was announced.

“Barbara Bush was a generous and smart and amazing racist who, along with her husband, raised a war criminal. F*** outta here with your nice words,” the professor tweeted.

User anticom1, 18.04.2018 18:32 (#)
35440

“I work as a tenured professor. I make 100K a year doing that. I will never be fired. I will always have people wanting to hear what I have to say.”

- Randa Jarrar, English professor, Fresno State

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mariana, 19.04.2018 01:00 (#)

plehtov,
Это - отражение звука. Оно разное.
Здесь не эхо: здесь господин retakaurt, занимантся трепанацией собственного черепа.
И он делает это напрасно: все давно всё увидели.
Увы, там не пусто, там мерзопакостно.

Оксанов

(комментарий удалён)
User mariana, 19.04.2018 04:21 (#)

plehtov,
Сразу виден умный и находчи вый совок! Гениально!!!

User pootin, 19.04.2018 08:51 (#)
5353

Господин Оксанов. Какие чувства у Вас вызывают лексика и стилистика высказываний пользователя judgebork?

"Стоит посмотреть на фото этой безобразной коровы в арафатке на шее, как всё становится ясно. Эта арабка типичная левацкая сука. Видео этого чудища можно найти напечатав в GOOGLE её имя (Randa Jarrar)".

А такая риторика: "Вот такие либерал-фашисты морочат головы нашим детям. Пятая колонна в Америке" Вам ничего не напоминает?

User mariana, 19.04.2018 14:15 (#)

pootin,
Мне вообще не нравится здешняя лексика. Я считаю, что она унижает не только авторов, но и вообще всех русскоязычных. И товорит о всеобщей стилистической деградации.
Что до пятой колонны, то judgebork прав.
Эмигранты их СССР и России - действительно пятая колонна в мире. Очень многие пожилые из них - не оплате: получают российскую пенсию.
Находясь в компании русскоязычных, надо ьыть тщательнее,чем в СССР среди партейных: за слово правды о путинизме могут убить.
Термин "либерал-фашисты", к сожалению, верный.
Вы, возможно незнакомы с теорией Саула Алинского, сторонниками которой являются многие из верхушки демпартии. Это - последний писк фашизма: партия становится партией фаши, во главе страны находится группа фаши, руководитель играет роль фюрера.
Цель - власть. Опора на "обиженных". Широкое использование проплаченных СМИ для оболванивания. Марши типа вагинальнх.Раскол страны в собственных интересах. Коррупция.Странные убийства.
Партия фаши всегда отличается единомыслием, что позволяет группе фаши и фюреру манипулировать ей.
Фашизм давно перестал быть идеологией, это - технология получения власти в современных условиях.
Идеологией может быть всё,что угодно: в России патриотизм и национальное величие, в США псевдодемократия и "левизна".
Это очень опасно.
Например,в России "реформаторы" в союзе с чекистами построили "совершенный" фашизм-путинизм.
Вам стОит глубже разбираться в политике.
Примитивные анекдоты надо оставить.

Оксанов

User pootin, 19.04.2018 14:58 (#)
5353

Набор высказанных Вами нелепых глупостей не стоит комментирования.

Термин "либерал-фашисты" - это излюбленный, затасканный жупел примитивной и лживой киселевско-соловьевской пропаганды, адептом которой Вы, как только что выяснилось, являетесь.

Надеюсь, что те немногие заблуждающиеся (очень немногие), кто все еще питает относительно Вас беспочвенные иллюзии, наконец-то прозреют и увидят Вас в истинном свете.

User marianna, 19.04.2018 20:13 (#)

pootin
Ну не понимаете Вы ничего!
Мало ли что говорят эти...
Я знаю точно: союз реформаторов и чекистов построил в России концлагерный капитализм по теории Маркса, но более жестокий, и "совершенный" фашизм.
Это было ясно ещё в 1992 году: есть публикации про планы такого рода.
Только этим можно объяснить результаты.
Попробуйте объяснить иначе - посмотрим.

Оксанов

User st_lazar, 21.04.2018 08:26 (#)
43379

Судя по всему, ваша познавательная функция перестала функционировать лет 50-60 назад..
С тех пор многое изменилось, но кругозор ваш так и остался эмбриональным.. И шоры как вчера надеты..
Вот, попробуйте, если владеете английским.. Не думаю, что это поможет, но вы хотя бы узнаете, что термин "либерал-фашисты" используется не только в киселевско-соловьевской пропаганде.

User st_lazar, 21.04.2018 08:27 (#)
43379

"Liberal Fascism: The Secret History of the American Left, From Mussolini to the Politics of Meaning"

User pootin, 21.04.2018 12:14 (#)
5353

Судя по вашему безапелляционному и хамскому тону, а также по вашему кругу чтения и списку ваших кумиров, в который входят такие откровенные фрики, как Иона Гольдберг, ваша когнитивная функция и не начинала функционировать.

Кстати, я не сомневаюсь, что владею английским несоизмеримо лучше вас.

Глупые бредни Джоны Голдберга я в своем время читал. Феерическая чушь. Голдберг демагогически отождествляет либерализм с фашизмом методом натягивания совы на глобус, то есть из кропотливо выколупанных им из кучи исторических фактов отдельных несущественных совпадений в методах деятельности отдельных политиков он выводит непреложную фундаментальную закономерность, и отсюда - тождественность. Гольдберг применяет прием, стандартный для всех демагогов, не исключая кремлевских: из частного выводит общее, в упор не замечая принципиальных, непреодолимых, я бы сказал, онтологических различий между двумя идеологиями.

Если бы Голдберг был биологом, он бы заключил, что слон тождествен мыши, так как у них обоих по 4 ноги и оба серого цвета.

Читайте и дальше всякую маргинальную писанину. Делайте все, что вам угодно, только не приставайте с вашими примитивными глупостями к образованным людям.

User st_lazar, 21.04.2018 15:24 (#)
43379

Очень характерно. Я порекомендовал одну книгу - вы пишете о круге чтения и списке моих кумиров.
Потом смешное детскосадовское хвастовство по поводу небывалого владения английским.
Старческое словоблудие. Слепота - тоже старческая. Или врожденная.

Каюсь, недооценил степень вашей озлобленности, вашей необучаемости. Старую собачку не выучишь новым фокусам, как известно. И не мне нарушать это правило.
Прощайте, образованный человек.

User pootin, 21.04.2018 16:56 (#)
5353

Вы - лицемер и демагог.

С чего вы начали свое обращение ко мне? Цитирую: "ваша познавательная функция перестала функционировать", "кругозор ваш так и остался эмбриональным". И после этих оскорбительных, уничижительных высказываний вы хотели уважительного к себе отношения?

Как аукнется, так и откликнется, Оксанов. Это ведь вы, Оксанов, не так ли? Спрятаться за другой ник не получилось - я мгновенно узнал вас по ушам.

User st_lazar, 21.04.2018 20:38 (#)
43379

"Вы - лицемер и демагог."
Вы - демагог и лицемер.
С печалью вынужден констатировать, что вами утрачена не только познавательная, но и опознавательная функция.

"По ушам их узнаете их"?
Не узнали, Матфей Алфеич, обознались.
Со степенью владения ангглийским - та же история.
Хвастунишка.
Чуть меньше самоуверенности, чуть. И не напрягайтесь так, ради Бога.. О вашем благе пекусь, поверьте.

На сей раз, прощайте окончательно.
Ваш Неоксанов.

User mariana, 22.04.2018 01:42 (#)

st_lazar,
Ну вот, я нашёл собутыльника...
Этот pootin - Тринадцатый. Физик!
Оксанов

User mariana, 19.04.2018 00:54 (#)

retakaurt,
Вам не кажется,что Вы слегка перепутали?
Впрочем, Вы, вероятно, не перечитывете свои посты: от них несёт такой Вашей ограниченностью, что создаётся впечатление: всё это Вы написали не всерьёз, а просто издеваясь над теми, что прочитает.

Мне по возрасту можно "учить молодых": "ТщательнЕе, господа! Ваши посты обладают огромной разрушительной силой в отношении вас самих! И это сейчас. Когда же многое станет ясным, у Вас есть шансы остаться в истории вечными дураками".

У Вас совсем нет образования?

Оксанов

User pootin, 19.04.2018 08:53 (#)
5353

"Мне по возрасту можно "учить молодых" (с) Оксанов

- Ну и грязные же у тебя ноги, Василий Иваныч! Даже грязнее моих!
- Так ведь я и постарше тебя буду, Петька!

User mariana, 19.04.2018 14:21 (#)

pootin,
Довожу до Вашего сведения, что теперь и Вы "приклеены" к Оксанову.
В весьма жалком виде...
Мой интеретовский "возраст" привлекает идиотов, как огонь бабочек.
А я вижу таких по первому посту в мой адрес.
Классифицирую.
Вы - мелкий...

Оксанов

User pootin, 19.04.2018 15:04 (#)
5353

Вы глупы, Оксанов. И не понимаете этого именно потому, что глупы.

Дальнейший диалог с неадекватным человеком не имеет смысла. Вашу манию величия пусть услаждает кто-нибудь более сердобольный и терпеливый, чем я.

User mariana, 19.04.2018 15:50 (#)

pootin,
Ваши реакция после всех Ваших проколов понятна.
Обнажаясь, прикрывайте срамные места.
И не трусьте - трусость не украшает мужчину.
Оксанов

User marianna, 19.04.2018 17:21 (#)

pootin,
Мне Вас жаль...
Я же писал о своём хобби: адвокатствовать в качестве помощника дьявола, а Вы жалко прокалываетесь.
Судя по всему, я старше Вас в полтора-два раза.
Тыкая, Вы говорите, что мама с папой Вас плохо учили - обижаете их.
Ваша оценка моей глупости ставит нас в неравное положение: за - 20 лет я накопил в рунете тысячи постов и статей с различными оценками.
Ваша - одна из очень многих и разных.
В то же время, моя "технология" : получив чей-то пост, я пытаюсь сформировать мнение об авторе.
Затем проверяю, читая несколько листов егго комментариев. Если ошибся, учусь.
Ваши комментарии подтверждают первое впечатление: нахрапистость, примитивность, банальность. Не ошибся.
Вы учите школьников - это очень опасная работа для интеллекта - снижает : поневоле заставляет мыслить на их уровене. Не случайно учителя считаются самыми примитивными среди образованых людей.
Нечто похожее с физиками, но по другой причине: сложнейший мир ядерных частиц подавляет восприятие реальности.

User marianna, 19.04.2018 17:22 (#)

К Вашему сведению: про меня говорили, что я привык ложиться под танк, поэтому я не убегаю с позором из дискуссии, как это делаете Вы.
Вы ленитесь напрягать свой мозг - и зря: он,вроде, мощнее. Тренируйте...
Мои позиции вчерне иллюстрируют мои коментаии в журнале "Капитал страны".
Напрмер. последние : на статью Одинцова и на программу Кудрина.
Разрешаю прочитать. И мой журнал тоже.
Не надо свысока..
Помните: входя в контакт, Вы приклеиваетесь.
И если Ваши оценки не совпадают с другими от более умных людей, ставите себя в глупое положение.

Оксанов

User anticom1, 18.04.2018 21:17 (#)
35440

зарплату то от налогоплательщиков получает, причем от тех, кто ее взгляды явно не поддерживает.

User pootin, 18.04.2018 15:35 (#)
5353

В чём-чём, а в последовательности Дональда Трампа заподозрить сложно.

User dima_dmitrieff, 18.04.2018 16:03 (#)

и это его главное достоинство, особенно во внешней политике. Всякие Ыны не знают, проснутся ли они следующим утром, что положительно влияет на их поведение.

User mariana, 19.04.2018 02:20 (#)

dima_dmitrieff,
Приятно,что я не одинок,
Даже не понять, Трамп это делает специально, или интуитивно...
Может быть Путин ему подыгрывает???
Те же санкции - задержал, дождался единой позиции с Англией и Францией, потом ударил.
Тактика топора, подвешенного на тонкой верёвочке.
Теперь снова... А рубль падает сам...
Вдобавок, он просто истязатель: рубит хвост по милиметру.
Такая тактина, несомненно, рискованная, так что будем посмотреть.
Между прочим, хвалю Трампа впервые: я жуткий придира.

Моей мечтой было - работать в приличной демократической (не такой, как в США) партии в качестве адвоката дьявола. Работа необходимая для настоящей партии.
У демократов США, вероятно, это место вакантно,но я туда не пойду: не уважаю партии авторитарно-элитарного типа.

Оксанов

User dima_dmitrieff, 19.04.2018 04:59 (#)

Уважаемый г-н Оксанов,

Спасибо за Ваше мнение и аргументы. Большинство претензий к Трампу - чисто эстетические или стилистические, т.е. иррационально-эмоциональные. Разумеется, их постоянно подпитывают его могущественные враги из вашингтонского болота, которое он хочет осушить.
Я поставил Ваш комментарий на свою ФБ-страницу, добро пожаловать. Жаль, что Вашу мне не удалось найти.
Dima Dmitrieff

User mariana, 19.04.2018 14:25 (#)

dima_dmitrieff,
И Вам, Дима, спасибо.
Меня много в рунете : a_i_oksanov , Аркадий Оксанов и пр.

(комментарий удалён)
User marianna, 19.04.2018 20:19 (#)

leopard_pinja,
Завидуете?
Не надо - это "много печали".
Вас сколько? Приведите примеры.
Неужели Вам не понять, что Вы позорите себя?
За 20 лет в рунете я накопил столько отзывов, что могу, как Мона Лиза, выбирать, кому нравиться.

Оксанов

(комментарий удалён)
User marianna, 20.04.2018 20:18 (#)

leopard_pinja,
У Вас претензии к дуре Моне?
Попробуйте осилить - изложите..
Посмотрим, на что Вы способны.
Пока ясно одно : способны только на хамство, весьма примитивное - это у Вас от Ландау.
Он учил про странные кварки, говорить по-человечески не научил. Странно это...
Что до повторений - не пора ли на себя, кума, оборотиться?
Откройте свои комментарии и подсчитайте, если умеете считать, сколько у Вас повторений одного и того же.
Потом найдите повторения у меня.
Потом разделите, если умеете делить, Ваше на моё.
Частное от деления - коэффициент Вашей тупости,что позорит Ландау сотоварищи.

Оксанов

User marianna, 20.04.2018 20:45 (#)

leopard_pinja,

Кстати, о птичках...
В моём возрасте положено "дойти до самой сути"...
Хоть и ужасно противно, но просмотрел десяток страниц Ваших комментариев.
Докторам такое показывать опасно - сразу госпитализируют.
Половина удалена - вероятно, там вообще нестерпимо.
Ни одной мысли нигде не найти...
И это бывший рижанин! Или просто любитель Риги?
Бедная Рига - вынесла такое...
Я там бывал многократно - там таких идиотов, как Вы, не встречал, повезло, наверное.
Точно - Вам надо дать первое место среди здешних дебилов!

Оксанов

(комментарий удалён)
User marianna, 20.04.2018 21:51 (#)

leopard_pinja,
После просмотра Ваших шедевров, я потрясён!
Сейчас сниму копии, и помещу в своём журнале - пусть люди полюбуются, до какого маразма может дойти физик!
Жаль друзей-рижан - им будет стыдно...

Ни одной мысли!
Эллочка-людоедка по сравнению с leopard_pinja просто вершина интеллекта!
И вот такое чмо пытается обсуждать мои посты - что он может понять в них?
Ему бы букварь освоить...
У меня в Риге были друзья-журналисты из Университета, друзья-химики из Политеха, моя первая контрагентская работа была с двумя профессорами,известными в мире - и вот это рижское чмо пытается отравить мои прекрасные воспоминания!
В рижских подворотнях таких встретить было невозможно!
Я потрясён!!!

Оксанов