новость Торгпред здесь неуместен

Российский торгпред в США попал в список выдворяемых дипломатов
30.03.2018
Александр Стадник. Кадр телеканала РБК

Александр Стадник. Кадр телеканала РБК

Российский торговый представитель в Вашингтоне Александр Стадник попал в список 60 дипломатов, которых должны выдворить из США в связи с покушением на Сергея Скрипаля. Американские власти называют этих дипломатов разведчиками. Стадник назвал свое выдворение "крайне провокационным" и предсказал "дальнейшую деградацию" отношений между Россией и США. Российское торгпредство было закрыто еще в прошлом году.


Комментарии
(комментарий удалён)
User orge, 30.03.2018 09:29 (#)
4479

Координировал воровство запрещенных к вывозу технологий и материалов.

User elionorashuv, 30.03.2018 09:48 (#)

получал зарплату. бюджет же РФ безразмерный.

User svetochka, 30.03.2018 12:00 (#)

+++++
нет "вола вертел" - по Зощенко )

(комментарий удалён)
User svetochka, 30.03.2018 13:21 (#)

красиво сказано: торгпред Расии "домой лёжа возвращается"....)
не со щитом, не на щите - а жопу мира без щита....
спартанцы-бы сказали

User maxno, 30.03.2018 08:54 (#)
22523

Стадник, фуятник, крысятник..........одним миром мазаны. Если там попы под рясой погоны носят, то что говорить о торгашах...

User foxbit17, 30.03.2018 09:07 (#)
2967

Шляются там всякие представители без крыши....

User orge, 30.03.2018 09:33 (#)
4479

Ну да, провокация, так все и поверили. Сказал бы прямо: жена по голове сковородкой огрела, когда узнала о высылке.

User elionorashuv, 30.03.2018 09:51 (#)

а кто захочет по доброй воле Вашингтон на Воронеж поменять? думаю,что кроют "дипломаты" Солнцеликого трехэтажным матом:)

User magarput44, 30.03.2018 09:43 (#)

давно пора закрыть эти так называемые 'посольства' - рассадники убийц, террористов, наркоторговли и шпионов. сейчас любой вопрос можно решить через интнрнет

В цифровой век и век интернета многое, если вдуматься, оказалось лишним. Посольства-консульства — в том числе. Но это — если вдуматься. А так, на шее у налогоплательщика, почему бы и нет. Нехай будут.

User american_uncle, 30.03.2018 10:51 (#)
25290

Гнать всех рашкостанцев. Гнать всегда. Гнать отовсюду. Гнать, пока не осознают, что такое вести себя цивилизованно.

Не нравиться . Хе хе

User buldog555, 30.03.2018 11:06 (#)

* Стадник: "... мое выдворение приведет к "дальнейшей деградации отношений между Москвой и Вашингтоном"

> Зато в Вашингтоне будет чище воздух

User wasja41, 30.03.2018 11:45 (#)
26032

Ага. Прям персона государственной важности, щас из-за такого говна прям ядерная война начнется.

На самом деле, США вздохнут свободно, а в расеюшке никто и не знал про этого бойца невидимого торгового фронта.

User keystone, 30.03.2018 15:55 (#)
19137

Судя пo фoтке этoт стадник - близкая рoдня рoгoзина, прямo oдна рoжа. Вoт, мoжет, рoгoзин егo, бoлезнoгo, и знал...

User svetochka, 30.03.2018 12:16 (#)

Вот такого Alexandera Stadnika - из Нью-Йорка в Усть-Зажопинск...
да это нарушение всех прав,
что же вы делаете?

User kanapacki, 30.03.2018 12:21 (#)

Постпредство закрыто,а оно все ни как до родинки не доберется,вот и решили помочь убогому.Оно как бы и непонятно кто.

User maxno, 30.03.2018 12:52 (#)
22523

Путен оголосил экстренное заседание Совбеза РФ.
Повод: Юлия Скрипаль идёт на поправку.

User ffokx, 30.03.2018 12:59 (#)
30775

После полученного пенделя, торговый представитель, визгливо выкрикнул: Это просто деградация полнейшая!

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.03.2018 14:35 (#)
38995

Был бы Стадник афро-русским, тогда бы этот номер у США не прошёл, а так - вали на хауз Саня и рви гармонь в своей деревне.
Гуляй Россия и плачьте Штаты,
Мы все здесь русские, из настоящей ваты!

, 30.03.2018 17:01 (#)
22109

И дым отечества нам сладок и приятен ...
Да, Стадник?