новость Хейли: США готовы нанести новый удар по силам Асада

12.03.2018
Никки Хейли. Фото: share.america.gov

Никки Хейли. Фото: share.america.gov

США готовы нанести новый удар по базам сирийского диктатора Башара Асада, если не прекратится огонь по Восточной Гуте, заявила постпред в ООН Никки Хейли. Вашингтон требует немедленного перемирия, чтобы остановить гуманитарную катастрофу под Дамаском. Хейли заявила, что русские хозяйничают в Сирии, но при этом выступают как марионетки Асада и Ирана.


Комментарии
User orge, 12.03.2018 23:51 (#)
4479

Словесно отхлестала на ять. Теперь бы действиями закрепить успех. Да так, чтобы от рашистов только пыль летела.

(комментарий удалён)
User orge, 13.03.2018 10:07 (#)
4479

Не прикидывайся совсем уж дурачком.

(комментарий удалён)
User orge, 13.03.2018 19:18 (#)
4479

Гуляй вальсом.

(комментарий удалён)
User orge, 13.03.2018 22:16 (#)
4479

Ты чего разикался-то, портянка? От брехни уже спазмы начались?

34997

Хорошо высказалась. Вост. Гуту беспощадно штурмует Иран в своих интересах, а Россия прикрывает и помогает, хотя ее интересов там нет. А влететь за все, как обычно, может Асаду - слуге этих двух господ.

User wasja41, 13.03.2018 00:10 (#)
26032

Ее интересы там - оружие испытывать и учения проводить. Хуйло так говорило. Ну, заодно заводики отжимать.

34997

В Вост. Гуте ничего нет, кроме развалин. Ее простоиотписали иранцам по соглашению о разделе сфер, вот они и стараются, а у Асада другого выхода нет, кроме как пытаться ее взять (в который раз):
она связывает его силы.

User wasja41, 13.03.2018 00:09 (#)
26032

Давайте, делайте, пока там есть, кого спасать. Болтовня уже надоела до невозможности. Сколько можно наблюдать эти зверства?

34997

Не обманывайтесь: никого это не спасет. Американцы просто напоминают, что у них есть повод нанести удар.

User american_uncle, 13.03.2018 00:23 (#)
25290

Ну, почему же никого? Кто-то там, всё-таки, ещё есть. Не всех же уничтожил дамасский мясник и его покровители. А повод этот необходимо использовать - тут нет вопросов.

34997

Иранцы не прекратят штурм. Может быть, умерят пыл слегка - максимум.

User american_uncle, 13.03.2018 00:32 (#)
25290

Усмирить можно даже таких отморозков, как они. Не говоря, уж, о путенских "солдатах удачи". И, кстати, подобная операция именно для того и будет проведена, чтобы с мирным населением "считались".

34997

Посмотрим. Вы оптимист.

34997

Там порядка 200 тысяч мирного населения. С которым нисколько не считаются.

User nanoscience, 13.03.2018 00:53 (#)
3460

Марионетки Ирана - это очень обидно. А, впрочем, наши съедят все, лишь бы продолжать присутствие, для геополитического велия. Как я понимаю, американцы предупреждают, что будут долбить по Асаду, как бы не замечая России. Хи-кх-кх. Это как? Хм. Ну, запросят, у вас русские нет. Они скажут - нет. Ну, тогда, получай! Так, да? Значит, весь повар пойдет под ноль. Вообще. непонятно, что у него там с Шойгу, с Путиным, получают ли деньги и оружие от Асада? Что-то тут как-то все стало призрачно. С чего бы это, а?

User nfgbh1970, 13.03.2018 01:08 (#)
27828

Марионетки Ирана, Ливии, да хоть Зимбабве - не обидно.Главное = чтобы против злых пиндосов, НАТО итд

User nanoscience, 13.03.2018 00:54 (#)
3460

Партизанщина какая-то.

User nanoscience, 13.03.2018 00:55 (#)
3460

Причем, партизанщина кого? Нет, не нацистов. Нет, не расистов. Нет не фашистов. А может, кокаиновой мафии?

(комментарий удалён)
User baz_01, 13.03.2018 11:51 (#)

На опубликованных в сети снимка с израильского спутника отмечены 54 места попадания "топоров". Некоторые из них, по размерам, предположительно, соответствуют двум близким попаданиям. Басни про "6 попавших" оставьте для своих ватников. Атака носила скорее признаки показательной акции, поскольку о ней предупредили Москву и асадовцы большую часть техники и людей оттуда успели вывести. Но в следующий раз могут и не предупредить...

User nanoscience, 13.03.2018 00:58 (#)
3460

Мне так кажется, что и Мэй и Никки сделают свои шаги ДО перевыборов П в России.

Мне кажется, удар американских налоговиков, вооруженных калькуляторами, по виллам во Флориде, был бы куда эффективнее.

User wasja41, 13.03.2018 11:30 (#)
26032

Да. Но лучше и то, и другое.

Да, хорошего много не бывает!)

User nikkigood, 13.03.2018 11:40 (#)

Уважаемая миссис Хейли права, НАТО и в первую очередь уважаемым США надо обязательно нанести удары по асадитам и заодно по путлеровцам, иранцам и прочим террористам незаконно окопавшиеся там.

User yatom, 13.03.2018 14:26 (#)

Хватит болтать! Пора бомбить душегуба Асада и поддерживающих его фашистов.