новость Помпео: С Нарышкиным в Вашингтоне обсуждали терроризм

02.02.2018
Майк Помпео. Фото: cia.gov

Майк Помпео. Фото: cia.gov

Руководители российских спецслужб Сергей Нарышкин, Александр Бортников и Игорь Коробов приезжали в Вашингтон, чтобы обсудить совместную борьбу с терроризмом, объяснил директор ЦРУ Майкл Помпео. В Госдепе подтвердили, что "в интересах нацбезопасности" действие визовых санкций против глав ФСБ, ГРУ и СВР было приостановлено.


Комментарии
User foxbit17, 02.02.2018 09:42 (#)
2967

Придурки...Надеюсь в Штатах не все такие... А то вера в человечество будет потеряна навсегда....

User microfone, 02.02.2018 21:25 (#)

Все, все. Теряй уже!

, 03.02.2018 01:41 (#)
22109

Потеряли люди веру
И любовь с надеждой - к херу ...

User microfone, 03.02.2018 03:08 (#)

Потеряли, ну и шо?!
Зато херу - хорошо!!

, 03.02.2018 04:45 (#)
22109

))) гормошку мне, гормошку!

User microfone, 03.02.2018 04:52 (#)

Вон из Москвы! Сюда я больше не ездок!
Бегу, не оглянусь,
Пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок...
Пешком я заебусь...
Карету мне, карету! -
Сказал и в тёмный лес ягнёнка поволок!!

User oca, 03.02.2018 18:38 (#)
25205

Этот финал лучше оригинала!

User microfone, 03.02.2018 18:41 (#)

Спасибо, мне тоже понравилось!

27469

А отправить делегацию в Маскву не судьба?
Или Накрышкин сливал планы следующих терактов - но тогда зачем он вернулся?

User vazir, 02.02.2018 10:33 (#)
40250

Я тоже было подумал в пику стенаниям и гневу местных комментаторов, что может быть этих двух гавриков запустили на территорию США, чтобы ЦРУ было проще их завербовать; благо, предшествовавшее визиту попадание фигурантов под санкции, весьма стимулирующая к предательству акция. А?

(комментарий удалён)

В том то и дело - В РОССИИ НЕТ СПЕЦСЛУЖБ! То что называют спецслужбами - обычные подразделения мафии, сами занимающиеся терроризмом, в том числе и в США. И задачи с ЦРУ у них прямо противоположные. Мировой опыт показывает - вести переговоры с террористами бессмысленно, разве что потянуть время перед штурмом...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rick_315, 02.02.2018 12:03 (#)

пуйлу напиши, чтоб из Украины, Грузии и Молдовы убирался, пацифист...

(комментарий удалён)
User rick_315, 02.02.2018 12:37 (#)

я против путинских мразей уже давно доброволец. а вот на счёт твоего "напишу проблем нет", сильно сомневаюсь.

(комментарий удалён)
User rick_315, 02.02.2018 13:44 (#)

пахихикай ещё тролль лахтинский. по поводу добраться, всем давно известно в каком бизнес-центре ваша братия заседает, так что пуйло-презику твоему далеко ходить не надо. и это, ты пуйлу пиши не теряй время.)

(комментарий удалён)
User rick_315, 02.02.2018 14:13 (#)

может мне ещё свои паспортные данные тебе здесь выложить.)))
и перестаньте путать людей со своими ватно-диванными напрниками.
письмо пуйлу уже написал? брихучка ты псевдогерманская.)

(комментарий удалён)
User rick_315, 02.02.2018 14:41 (#)

ты диванный тролль-болтун с лахты2. и твоя задача исполнять эдакого "германца-пацифиста" - типа "мир во всём мире" и пусть пуйло и дальше чужие земли захватывает, а отвечать ему войной на войну ни-ни, мы мол в европах люди мирные. продолжай трудиться тролльчатина.

User wasja41, 02.02.2018 14:21 (#)
26032

Хуйло дало своим троллям приказ пиарить дело Царнаева.
Пионтковские сегодня:
«»И снова Путин заговорил о Царнаевых. Преступник вновь и вновь возвращается на место преступления.»»

https://mobile.twitter.com/apiontkovsky/status/959078022996529152

User wasja41, 02.02.2018 11:20 (#)
26032

Вы совершенно правы. Просто нет слов.:(((((

User rick_315, 02.02.2018 11:23 (#)

+++++

(комментарий удалён)

Основная задача - ЗАЩИТА своего отечества. Да, в рамках этого приходится шпионить за врагами ( и друзьями ) на их территории, убивать всяких бен ладенов. А диверсии, подрывная деятельность, саботаж - это прошлый век и удел режимов вроде кимовского и путенского. Нет нужды взрывать российские нефтяные вышки - проще разрешить добычу на шельфе и обрушить цену ниже плинтуса, зачем засылать в Сбербанк шпиона, когда можно отключить его от СВИФТа, да и с развалом космической промышленности россияне отлично справляются сами, закон деградации диктатур ещё никто не отменял. Поймите, теракты и диверсии на чужой территории это удел слабых стран, неспособных на открытую конкуренцию.

(комментарий удалён)

А вот почему не спешат - другой вопрос. Возможно, ответ на него найдёт Мюллер, возможно дело в российском ЯО. В любом случае - гэбню сотрут, надоели, но в кучки, ими оставленные, человечество будет наступать ещё долго...

User maxno, 02.02.2018 12:35 (#)
22523

Ваши борцуны столько уже "набороли" с 99-го года, что ну его нах...
Кроме очевидных "достижений": убийства Литвиненко, катастрофы самолёта Качиньского, "Норд-Оста" и Беслана имеем кучу постановочных роликов ФСБ, где все уничтожены, схроны похоронены... Я такое вполне могу монтировать в домашних условиях. Результат этой липы налицо - как взрывались автобусы и метро, так и продолжают взрываться! Правда последние 3-4 года зверства временно переместились в гейропу. Но это и понятно, правда? Кара божья подпиндосникам, не иначе((( да?
Вообще, идите вы нах... со своей православнутой кегебе!
Если американцы не поймут в ближайшее время что происходит, что демократия демократией, а угроза пришествия сатаны прямо перед носом, то мир окончательно поглотит хаос.
Это управляемый хаос, это лубянский хаос, это хаос порождение одной криворукой озлобленной нации в отместку всему остальному миру за свою криворукость.

User foxbit17, 02.02.2018 10:20 (#)
2967

После террактов в Европе и Америке у нас что пели ? Сотрудничайте с нами... т.е. с ними и вот клиент повелся и заглотил крючок...

User igorku, 02.02.2018 10:32 (#)

На стрелку ездили, вопросы с триллионом порешать.

User wasja41, 02.02.2018 10:48 (#)
26032

Наивные люди... Обсуждать с террористами террористические угрозы? Да они спланируют десятки терактов, сдадут своих агентов-исполнителей, лишь бы с ними разговаривали. Но терактов-то от этого меньше не станет. Нельзя русне сбавлять террористический накал, иначе с ними вообще говорить перестанут. То есть говорильня питает террор.

Самым эффективным средством в борьбе с терроризмом стала бы с каждым терактом заморозка новых счетов, высылка парочки родных этих тварей. И, как по волшебству, теракты в мире прекратятся.

Вообще непонятно, эти американские спецслужбы читают альтернативные российские СМИ, где разоблачаютя «теракты» на территории России? В метро в Питере, троллейбус в Волгограде, вчера, к примеру, убийства «исламистов» в ННовгороде, возможно совершенные, кстати, чтобы создать иллюстрацию к визитам этих трех убийц и террористов к Помпео? Они не видели массовые убийства, совершенные т.н. Росгвардией в ходе якобы защиты от нападений безоружных людей на склады оружия? Эти люди были мертвы задолго до «нападения» и имели следы наручников на запястьях? Они не читали книжку «ФСБ взрывает Россию»?
Странные люди эти американцы. Странные.

User ben_gunn, 02.02.2018 11:38 (#)

Они не странные. Они просто деграданты. С ними сыграла злую шутку слепая вера в их зеленые фантики, якобы приносящие счастье и могущество. Как малые дети чес слово. Расплата за глупость неминуема. Вопрос не в том будет ли она, вопрос только в том когда! Это проблема, что на нашем шарике, оказывается, очень скудный выбор из стран могущих оказать влияние на наше будущее USA, Russia, China. Каждая из них своеобразный сорт дерьма. Печаль мой друг, печаль...

User vazir, 02.02.2018 11:44 (#)
40250

Может быть дело не в таинственной для восточных людей СТРАННОСТИ американцев, а в их, не побоюсь этого слова, цивилизованности, высоких стандартах морали и ответственности, приучающих сызмальства к доверию оппонентам и склонности видеть наперёд в своём визави положительные черты и мотивы, в привитой христианством привычке давать шанс на исправление даже тем, кто допрежь зарекомендовал себя не лучшим образом? Странными они могут показаться только русскому человеку, с детства травмированному своей окружающей средой ложью, беззаконием и насилием, убеждённому во всесилии и вездесущности Зла, рефлекторно недоверчивому и подозревающему тех, кому он не смог довериться―в "двойном дне" и заговоре, вплоть до мирового.

User wasja41, 02.02.2018 11:59 (#)
26032

Это все прекрасные качества, конечно, но они не должны полностью заменять здравый смысл и инстинкт самосохранения. Бактерии чумы и оспы надо уничтожать, несмотря на то, что это живые организмы, а не договариваться с ними. То же относится и к мафии. Не надо с ней договариваться, потому что невозможно договориться с ней, не войдя в долю.

Да и исторические примеры выстраивания хороших отношений с фашистскими режимами Германии и СССР и попыток их увещевания негоже забывать.

User maxno, 02.02.2018 13:10 (#)
22523

++++++++++++++
Чтобы блокировать счета террористов, для начала неплохо бы рыжего клоуна прищучить.

User orge, 02.02.2018 10:49 (#)
4479

В таких случаях логичнее была бы встреча на нейтральной территории.

User wasja41, 02.02.2018 10:52 (#)
26032

ИМХО, этому есть только одно объяснение - санкции НЕ ДЕЙСТВУЮТ. Их то ли еще вообще не приводили в действие, то ли приостановили после пришествия Трампа.

User orge, 02.02.2018 10:59 (#)
4479

Кроме того, есть ведь заместители (может, даже первые), которые в теме и не под санкциями. Вполне уместно американцам было бы их принять, а не позориться с "санкциями".

User wasja41, 02.02.2018 11:19 (#)
26032

Видимо, все эти «санкции» действительно сомнительные. Мне вот интересно было, почему Сименс их не боялся и не боится? А вот потому, видимо, и не боится, что они существуют только на бумаге.

Как можно было пустить в страну сразу троих негодяев (три штуки, Карл!), смертельных врагов демократии и мира, ответственных за как минимум три войны (с Грузией, Украиной, Сирией), совершивших и совершающих чудовищные преступления в Чечне и вообще на Кавказе, убивающих собственных граждан? Я фигею. Вот этот Помпео, он всерьез считает, что люди, взрывающие СВОИХ, бескорыстно и беззаветно спасают от терактов своих злейших врагов, уе-ть которых - смысл всей их жизни и деятельности? У меня опускаются руки перед такой глупостью.

User orge, 02.02.2018 12:11 (#)
4479

Единственным оправданием были бы слезные мольбы со стороны бандитов принять их и выслушать. Сопровождаемые обещаниями поделиться чем-нибудь сокровенным. Амеры вполне могли клюнуть. А то был, естественно, обычный разводняк.
Любопытный небольшой штрих к западному менталитету: https://censor.net.ua/news/3048148
Странные люди! Шел бы к нам в Раду...

User wasja41, 02.02.2018 12:15 (#)
26032

:))))
Чисто как дети, ей-Богу.

User vazir, 02.02.2018 12:38 (#)
40250

Согласен с вашими уточняющими дополнениями к моим пафосным дифирамбам. Но эти "пятна на Луне" американского душеустройства не более, чем недостатки―продолжающие достоинства, их друг от друга―не оторвать. Диалектика, знаете ли, Гегеля―его мать… Но есть и хорошие новости о том, что благочестивая доверчивость деловых и знающих себе цену американцев имеет свои пределы, красную линию (убедительная просьба не путать с "красными линиями" Обамы, они про другое) и ограниченный запас долготерпения, который Путин неизбежно исчерпает, будучи мастаком черпать до дна―всё что угодно, даже свои собственные Стабфонды и другие закрома. Думаю, ждать этого придётся недолго.

(комментарий удалён)
User wasja41, 02.02.2018 11:25 (#)
26032

Реалии настанут, когда Раися своим поведением заставит мир понять, что так жить нельзя и получит п-ды, как гитлеровская Германия. Но цена этой п-ды каждый день повышается, вот что страшно.

Интересно, начальники гитлеровских спецслужб после 39-го года ездили в Англию и Америку?

(комментарий удалён)
User wasja41, 02.02.2018 17:03 (#)
26032

Глупый был чувак. Надо было сделать вид, что он привез какие-то экстраординарные сведения, которые помогут спасти Англию от кошмарных атак коммунистических диверсантов. А попросить за эти сведения самую малость - не выступать против Адольфа Алоизича и его пацанов.

User anticom1, 02.02.2018 17:04 (#)
35440

была война.

User wasja41, 02.02.2018 10:50 (#)
26032

Интересно, с предводителями Хизбаллы и Хамаса Помпео тоже проводит встречи в Вашингтоне?

User rick_315, 02.02.2018 11:10 (#)

Врятли. У них просто столько денег нету...

User rick_315, 02.02.2018 14:27 (#)

Западное правительство давно считает рашку - загоном с рабами выкапывающими полезные ископаемые.
Отюда весь этот цирк. Хорошо хоть далеко не всё западное общество так считает.

Минфин США объяснил пространность «кремлевского доклада»: не дать сбежать российским активам и сохранить в секрете методику расследования — Bloomberg

User microfone, 02.02.2018 21:31 (#)

И до чего догорились? Вместе с терроризмом биться не на живот, а на смерть? Плечом к плечу?
Плечом к плечу плеча не увидать,
Таких надо держать на расстояньи.

User ladywinter, 02.02.2018 22:34 (#)

Руководители российских спецслужб Сергей Нарышкин, Александр Бортников и Игорь Коробов
**********
Три танкиста - три веселых друга
Экипаж машины боевой!

User bel_medved, 03.02.2018 19:04 (#)

Трех бригадиров кремлевского ганга вызвали по очень важному делу, настолько важному, что одного из них было бы недостаточно. Видимо, показали список панамских счетов, которые будут арестованы в ближайшее время в рамках глобальной кампании по противодействию отмыванию, если, конечно, они не сумеют убедить своего крестного отца вернуться в рамки установленного мирового порядка. Его самого или его наследника.