новость Осечка с пересечением

Песков: Договоренности о встрече Путина и Трампа пока нет
10.11.2017
Владимир Путин и Дональд Трамп в Гамбурге. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Дональд Трамп в Гамбурге. Фото: kremlin.ru

Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите АТЭС во Вьетнаме продолжает согласовываться, но ясности по этому вопросу пока нет, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. В Белом Доме сообщили, что в графике американского лидера встреча с Путиным не запланирована. О возможных переговорах с Путиным во Вьетнаме Трамп заявил на прошлой неделе.


Комментарии
User orge, 10.11.2017 10:18 (#)
4479

Разумеется, встретиться надо. Подельникам нужно срочно перетереть насчет того, как выбираться из дупы, в которую оба попали. Причем, у Окурка позиция посильнее будет.

(комментарий удалён)
User orge, 10.11.2017 12:12 (#)
4479

Позиция простая: делай, что хочешь, но останови обнародование данных обо мне и корешах, иначе такое о тебе выложу..! Чем не козырь? Хотя будет ожесточенный торг, не без того.

User american_uncle, 10.11.2017 17:27 (#)
25290

Трампу терять нечего. Чувствует свой конец... Путен тоже чувствует, но, в отличие от Трампа, с ним вместе окочурится и Рассея. Володин не даст соврать.

User anticom, 10.11.2017 15:44 (#)
31002

допрос был, охранник отказал.

User vazir, 10.11.2017 10:45 (#)
40250

Одна пуля в цель, другая мимо. Догадайтесь, какая из этих пуль и кому предназначалась.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vazir, 10.11.2017 13:49 (#)
40250

Кто не любит, кто терпит? Всего лишь кучка маргиналов, начитавшихся о другой жизни в книжках . Полковник же, будучи плоть от плоти и дух от духа большинства его подданных, самый НАРОДНЫЙ повелитель за всю историю России, полностью вписавшийся в народную парадигму о должном, которого, да ещё и не на голодный желудок, достаточно бояться, но не обязательно любить. Ведь заповедано древними русскими мудрецами своим потомкам: бьёт―значит любит; боится―значит уважает. Необходимости нечто терпеть просто не остаётся места.

(комментарий удалён)
User vazir, 10.11.2017 14:41 (#)
40250

Специфика русской плоти и духа имеет давние традиции и начала образовываться с времён крепостного рабства, большевики же довели её до "совершенства", что явно не совпадает с предпосылками, приведшими немцев к гитлеризму и типом отношений между властью и народом в Германии. По поводу Камбоджи плохо информирован. Но даже если это "неизлечимая болезнь всех землян" и русские с их Путиным не хуже немцев и камбоджийцев (ведь это главный посыл вашего несогласия с моей логикой), что меняется от этого в моём тезисе о "единстве партии и народа" и об отсутствии субъективных причин у народа ТЕРПЕТЬ Путина или его ненавидеть. Это факт помимо логики и если вы признаёте реальность этого феномена, то камбоджийцы с немцами в этой теме лишние.

(комментарий удалён)
User vazir, 10.11.2017 15:31 (#)
40250

Некоторые юзеры этого форума с вами бы категорически не согласились, вывесив назло всем минималистам и спартанцам свои опусы по обсуждаемой теме, в независимости от их объёма, веса и даже глубины содержательности.

User leokadij_3, 10.11.2017 19:47 (#)

Надо бы: "вне зависимости".
grammar nazi

User vazir, 10.11.2017 20:01 (#)
40250

Спасибо, в следующий раз буду внимательнее. Это не grammar nazi, а помощь компетентного друга.

(комментарий удалён)
, 10.11.2017 17:57 (#)
22109

Ну и нахрена ты нам новости с рамблера выкладываешь?
Своё есть, что сказать?
Или это твоя статья там?

User anticom, 10.11.2017 14:22 (#)
31002

решать участь С Кореи будет Китай, который попросит убрать американские ПРК с корейского полуострова.

User anticom, 10.11.2017 15:48 (#)
31002

как там поромная переправа, С Корея - Россия? действует?

User keystone, 10.11.2017 16:39 (#)
19137

В Белом Доме сообщили, что в графике американского лидера встреча с Путиным не запланирована.
----------------------------
Ничего, дональд наш найдет способ и незапланированно уединиться на часок с предметом своего восхищения и по совместительству держателем папки с ботиночными тесемками. И чтобы безо всяких американских соглядатаев, вроде переводчиков или помощников, а так, чтобы по-настоящему, как в Гамбурге. Не мучать же ему себя, как при царском режиме...

User american_uncle, 10.11.2017 17:30 (#)
25290

Это вряд ли. За ним сейчас смотрят все, кто только может смотреть. Мало ему скандалов, что ли? Вовапутен (в одно слово) стал сегодня не просто токсичен, а смертельно токсичен. Для американских политиков, уж, точно.

User keystone, 10.11.2017 17:52 (#)
19137

Для политиков - конечно. Но с этого павиана станется. "Вы можете сказать, что им придет в голову? - Все, что угодно, - уверенно молвил тяпнутый."

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.11.2017 17:55 (#)
25290

У вовыпутена (в одно слово с маленькой буквы) отросток побольше будет. :)))

User dorimon, 10.11.2017 18:58 (#)
22904

Попробую объединить два предыдущих комментария. Итак...
Стоя рядом перед писсуарами, пожмут друг другу отростки.

User licba, 10.11.2017 22:23 (#)

Игра отростков - это очень серьезно. Вот как выбирали очередного генсека? Игра в орёл-решку опостылела и решили сыграть в соревнование. Кто дальше струей добьет, тот и генсек. Первому предложили Черненко. Тот сумел добить до носка своего ботинка. Остальные от хохота обоссались. Вот так товарищ Черненко и начал править, не приходя в сознание!

User licba, 10.11.2017 22:31 (#)

Игра отростков - это очень серьезно. Вот как выбирали очередного генсека? Игра в орёл-решку опостылела и решили сыграть в соревнование. Кто дальше струей добьет, тот и генсек. Первому предложили Черненко. Тот сумел добить до носка своего ботинка. Остальные от хохота обоссались. Вот так товарищ Черненко и начал править, не приходя в сознание!

User judgebork95, 10.11.2017 16:54 (#)

Европейцы больше не дрүзья американцам, требования Трампа увеличить до 2% (ранее согласованные межу прочим) расходы на СВОЮ оборону оказывается являются обвинениями в халявничестве, а знатоки "Домостроя" пишу в такой манере, как-будто пытаются доказать, что они не спустились недавно с гор, а получили образование в Царскосельском лицее. По мнению анал-лизаторов встретится Трамп с Путиным значит шпион, не встретится значит... тоже шпион, но лучше замаскированный.
Здесь очень кстати такой старый пост одного из мудецов:
""User bunbury, 07.11.2016 17:15
Ситуация проста как грабли - если не выберут Х то выберут Т, и вот тогда мы вспомним свое недовольство улыбочками Хиллари и поймем кто больший мудак -трамп или мы сами."
Вы сами!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.11.2017 17:32 (#)
25290

Американская нация — это «исторический подросток» с крайне неразвитым национальным самосознанием.
===============================================================

А теперь, психоаналитик недоделанный, скажи нам, как же тогда ты называешь "российскую нацию"?

, 10.11.2017 18:02 (#)
22109

Это copy-paste-ер. С ним дискутировать - как с клавиатурой.
Можно, но малопродуктивно.

User leokadij_3, 10.11.2017 19:57 (#)

В. Маяковский:
Другим странам – пó сто.
История – пастью гроба.
А моя страна – подросток, -
Твори, выдумывай, пробуй!

User judgebork95, 10.11.2017 17:24 (#)

Кто же может запретить проводить иностранную политику американскому президенту? По Конституции США это прерогатива президента. Кто может ему указывать с кем встречаться во время международных саммитов? Никто. Только сам президент, выслүшав мнения своих советников, принимает такие решения.
Фальшивый компромат подбросил, по заказу DNC, отставной британский агент( которому за фуфло заплатила Хиллари Клинтон« Уверенная тогда, что победит и сможет после победы всю свою грязь замести под ковёр. Не вышло. Антилогика дейсвительно присутствует. Но не у американского народа, а у антитрампистов не знающих за то хвататься, постоянно попадая впросак.

User ladywinter, 10.11.2017 19:08 (#)

МОСКВА, 10 ноября. /ТАСС/. Министр иностранных дел России Сергей Лавров посоветовал обращаться за информацией о встрече лидеров РФ и США к американской стороне.
"Обращайтесь к американцам, потому что мы на эту тему не говорим. Мы слышали желание президента США [Дональда] Трампа встретиться с президентом России [Владимиром] Путиным, высказанное самим Трампом. Что говорят остальные его чинуши, я не знаю, спрашивайте у них", - сказал он в пятницу в эфире телеканала "Россия 24"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4718075

User leokadij_3, 10.11.2017 20:15 (#)

Трамп теперь от Путлера далеко сидит -
и хочется, и колется, и Мюллер не велит.

User rubear, 10.11.2017 21:59 (#)

Обидно Вове. Не воспринимают Володимира Володимировича руководители цивилизованных стран. Даже говорить с ним не хотят. А он ради этого тащился аж в такую даль. Потому как беречь надо было Вове свою честь, уважать международные законы и не ссать всему миру в глаза. Оно глядишь и было бы все по другому. И все бы были бы рады с ним общаться. Ну ничего. Сегодня Соловей и Кисель ТВ объяснят, что нам все равно и все просто прекрасно.