новость Трамп анонсировал встречу с Путиным во Вьетнаме

03.11.2017
Владимир Путин и Дональд Трамп в Гамбурге. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Дональд Трамп в Гамбурге. Фото: kremlin.ru

Президент США Дональд Трамп анонсировал новую встречу с российским лидером Владимиром Путиным. Она может состояться во время саммита АТЭС во Вьетнаме, который пройдет 11-12 ноября. По словам Трампа, главы государств будут обсуждать Северную Корею, Украину и Сирию. Первая встреча Путина и Трампа прошла в июле на саммите G20 в Берлине.


Комментарии
27469

Мюллеру следует ускорить расследование.

User vazir, 03.11.2017 10:16 (#)
40250

Сколько раз ещё Трампу необходимо "заглянуть в душу Путину...", чтобы наконец увидеть там разводилу и кидалу, а не честного переговорщика и радетеля мира на всей Земле?
А?
Прошу ответить на этот вопрос завзятых трампологов и трампофилов, знающих пациента лучше, чем я знаю английский язык.

(комментарий удалён)
User vazir, 03.11.2017 11:01 (#)
40250

Не верю! Электорат Трампа не мог, будучи законопослушным, морально устойчивым и честно работающим во благо себе, а значит великой Америке, выбрать жулика и потенциального подельника русского вора и убийцы.
Думаю, всё гораздо проще и менее драматично и криминально, чем многим представляется. Просто Трамп неспособен перешагнуть пределы своего жизненного кругозора, с его устоявшимися моральными, социальными и психологическими стереотипами и условными рефлексами, как и большинство тех, кто его выбирал. Синдром честного, работящего, но крайне ограниченного повседневным и насущным опытом―"деляги".

User judgebork96, 03.11.2017 12:05 (#)

Как вам известно, куда заглядывает президент Трамп перед принятием решений? А?
Считали ли руководители западных стран руководителей совка порядочными, честными, миролюбивыми?
Если нет, то почему вели переговоры, встречались без галстуков и распивали горячительные напитки?Представить себе ситуацию когда черчилли, рузвельты, никсоны, рейганы и буши прекрасно всё знали о своих визави, но будучи людьми государственными, а не безответственными болтунами, раскрывали им объятья вы не можете. А я могу. И не только вижу, что Трамп не "деляга" (какие у вас основания так называть президента величайшей страны? кто вы такой?), но дальнозоркий политик, умеющий просчитывать свои действия на много ходов вперёд. Козырей в любых переговорах у Трампа всегда будет больше и широкие объятия закончатся для Путина только одним – жёстким удүшением конкурента. Предполагать, что человек с происхождением, образованием и жизненным опытом Трампа согласится на другое развитие событий значит совершенно не понимать ментальности этого человека. Незнание, возможно, вытекает из плохого знания Америки, английского языка и недостаточно упорного подавления совка в самом себе (ваши слова).

User vazir, 03.11.2017 12:40 (#)
40250

Глубоко и проникновенно изучив все ваши комментарии на этом форуме, я предполагал, посмев усомнится в высочайших личных качествах вашего Кумира, что ваш спич обязательно закончится упрёками по поводу моего незнания английского языка и недостаточной десоветизации моей личности. Видимо, не имея ничего возразить, кроме общих фраз и неуместных ссылок на события в другую историческую эпоху, иные обстоятельства и поведение политических лидеров, вам ничего не остаётся, как заняться разбором личности вашего оппонента. И всё бы ничего, ибо каюсь, ничтожен я и умом неприхотлив, если бы ответили на заданный мною вопрос, без того, чтобы вопреки многочисленным фактам провинциальной простоватости Трампа, вы творили из него политического гения всех времён и народов.
So (это единственное слово, которое я знаю по английски), сколько ещё раз Трампу необходимо "заглянуть в душу Путина...", чтобы наконец увидеть там разводилу и кидалу, а не честного переговорщика и радетеля мира на всей Земле?

User vazir, 03.11.2017 12:41 (#)
40250

А?

User anticom, 03.11.2017 19:07 (#)
31002

прочитайте:
https://www.thenation.com/article/a-new-report-raises-big-questions-about-last-years-dnc-hack/

User judgebork96, 03.11.2017 19:22 (#)

Спасибо за ссылку. И Хэннети вчера об этом говорил. То, на что нужно было бить и бить ещё год над, не отдавая инициативы демсам, начинает раскручиваться сейчас. Лучше поздно, чем никогда и мы ещё увидим много разоблачений, а не fake news.

User anticom, 03.11.2017 19:28 (#)
31002

The Nation endorsement
Hillary Clinton October 5, 2016 Barack Obama, 2012

User anticom, 03.11.2017 13:19 (#)
31002

"Сколько раз ещё Трампу необходимо "заглянуть в душу Путину...","

А он на заглядку едет?

User vazir, 03.11.2017 13:57 (#)
40250

К сожалению, нет. А следовало бы перед тем, как ехать на "тёрки" по поводу Кореи и других проблемных мест, заглянуть внимательно в душонку этого прощелыги. Тогда бы не пришло в голову идея тушить вместе с ним пожар, на котором переговорный визави Трампа до сих пор успешно греет свои руки, а в дальнейшем намерен поджаривать на нём любимый шашлычок.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom, 03.11.2017 16:45 (#)
31002

честно говоря, не понимаю вашу предвзятость к Трампу. Уверен, что информацию вы читате из разных источников, можете сопоставить где больше предвзятости. По несколько вашим фразам можно догадаться, что вы имели, либо имеете какое то отношение к исламу, ну а дальше я просто поспекулировал насчет причины вашего негативного отношения к Трампу. Может я и ошибаюсь, но не думаю, что вы серьезно относитесь к аналитическим статьям на оппозиционных анти Кремлевких сайтах; они могут вызвать только изжогу, настолько они притянуты, даже желтый цвет бульварной прессы для них будет недосигаемой планкой порядочности.

User vazir, 03.11.2017 17:24 (#)
40250

Чего я никогда не мог понять, так это беспокойство, в нашем случае―ваше, по поводу того, кто и как к чему-то или кому-то относится. Вы любите девушку, так любите, на кой вам мнение о ней друзей, завистливых соседей и блядей?
Но раз пошла такая пьянка―выскажусь. К исламу я не имею никакого отношения, во всяком случае в том смысле, на который вы намекаете, следуя избитому штампу правых: раз с исламом в друзьях –значит враг нашему Трампу. Я также не убеждён, что моё отношение предвзято и не основано на множестве объективных свидетельствах, с моей точки зрения, нелестно характеризующих Трампа как личность, вкупе с частью его несколько провинциальными и ретроградными понятиями о должном. Надеюсь, что вы не потребуете от меня огласить список этих фактов, они все в открытом доступе. Кроме того, признаюсь, мне недосуг и переубеждать вас в обратном я не намерен. Тем не менее, я искренне уважаю выбор той части американцев, которые проголосовали за Него и в отличии от категоричных трампофобов, не считаю, что ему непременно должен быть объявлен импичмент, тем более что, с моей точки зрения, некоторые пункты его предвыборной программы полезны для Америки и должны быть непременно реализованы, как то налоги или ревизия иммигрантской рутины.

User anticom, 03.11.2017 17:51 (#)
31002

ok

User triton14, 04.11.2017 15:15 (#)

дело в том, что anticom, judgebork96, samoilov.., и по всей видимости Ksenia Stefanyk - это, скорее всего, тролли "нового поколения" от кремляди... они, в отличие от предыдущих, более простых и откровенно туповтых, копают издалека. обратите внимание на алгоритм их появления на форуме !, они как правило работают в группе и в связке друг с другом, забалтывая и закачивая темы.., надо сказать этот уровень гораздо профессиональней предыдущего. по всей видимости это уже близко к тому "качеству", с которым фабрика троллей работает на американском и европейском уровнях...

User vazir, 04.11.2017 15:35 (#)
40250

Спасибо за изложение вашего кредо, но я предпочитаю игнорировать конспирологическую трактовку всего и все. Но даже если вы и правы, то мне нет никакого дела до мотиваций комментаторов этого форума, как и до того, на какую фабрику они работают. Проблему существования и деятельности троллей невозможно решить стуком клавиатуры и своими комментариями на форумах, так зачем попусту заморачиваться по этому поводу.

User triton14, 04.11.2017 16:00 (#)

" Проблему существования и деятельности троллей невозможно решить стуком клавиатуры и своими комментариями на форумах, так зачем попусту заморачиваться по этому поводу" - как мне видится, на сегодня это глобальная проблема. к которой даже штаты оказались не готовы... в таком случае, какие ответы, на свои насущные вопросы, вы хотите услышать от заведомых профессиональных троллей..?!)))

User vazir, 04.11.2017 16:10 (#)
40250

На насущные вопросы я стараюсь отвечать себе сам или прибегаю к помощи профессионалов в интересующей меня области, но отнюдь не на этом форуме.

User triton14, 04.11.2017 16:13 (#)

и это хорошо, и это правильно !))

User vazir, 04.11.2017 16:36 (#)
40250

А как иначе. Кому я тут нужен со своими проблемами и вопросами, да ещё бесплатно.

User kezaille_, 10.11.2017 00:28 (#)

Ух ты какая красота! Ольгинские прапорщики решили сострить и нехило постебались, выпустив ебанутую сучку-засранку "triton14" с пламенной речью о кремлёвских троллях, которая в свободное от стукотания по клаве время, делает им дежурные минетики :))
Выпустили сучку, вся писанина которой в течение уже нескольких лет состоит примерно из одного - всех русских и всех россиян надо немедленно уничтожить: сжечь в газовых печах, отравить Циклоном-Б, расстрелять во рвах или сжечь напалмом, как хуйловцы сожгли бесланскую школу. Или ударить ядерной бомбой по всей территории России. Безмозглый, ольгинский долбоёб "triton14" не понимает, а может наоборот понимает, что тогда будет уничтожена не то что скажем Украина, а и вся планета. Но какая разница провокаторской, лубянской сучонке - ей же платят не за мысли, а за подстрекательский срач.

29978

Ответ: 0

User vazir, 03.11.2017 18:27 (#)
40250

Как это?

29978

Процитирую вопрос: " Сколько раз ещё Трампу необходимо "заглянуть в душу Путину...", чтобы наконец увидеть там разводилу и кидалу, а не честного переговорщика и радетеля мира на всей Земле? "

Ответ: 0, потому что он с ним встречается не для этого. Чтобы увидеть в Путине разводилу и кидалу, с ним можно вовсе не встречаться. Фактов к нашему времени - достаточно. Во времена Буша-младшего, когда Путин только начинал править, еще могла быть загадки, но сегодня их нет.

User vazir, 03.11.2017 18:36 (#)
40250

А Трапм не подозревает, что встреча "не для этого", как за эти годы многие встречи с другими встречающимися с Путиным "не для этого", тоже даст в результате 0?

29978

Вполне возможный результат. Но "дорогу осилит идущий". Например, решить вопрос размещения миротворцев ООН в Донбассе без согласия на то Путина никак невозможно. Решать вопрос реально с каким-либо представителем ниже его по статусу Путин тоже не станет. Остается играть Трампу.

User vazir, 03.11.2017 19:03 (#)
40250

Вот это обречённое "остается играть Трампу"; и ещё более печальное "без согласия Путина" и настраивает на более чем пессимистический лад. Путин, пока любые его действия не начнут угрожать ему лично, будет играть в одни ворота. Пока такую угрозу никто ему обеспечить не желает, в том числе и Трамп

29978

А Путину особенно не надо действовать, когда он уже получил такую фору, пока добрый Нобелевский лауреат Обама ушами хлопал... Кое-что может. Но пока этого недостаточно.

User vazir, 03.11.2017 19:35 (#)
40250

Пнуть Обаму, конечно, обязательное условие успешной апологии Трампа, видимо, сам себе он ещё не нажил оснований для защиты и оптимистического видения его деятельности в настоящем и будущем. Пенять на проклятое царское прошлое очень по нашему, по советски. Хотя, между нами говоря и без привязки к ответственности Трампа, вы правы, Обама ещё тот фрукт, притом так и не поспевший.

29978

Повестка дня встречи Путин-Трамп:
Сев. Корея, Сирия, Украина. Когда создались проблемы по этим пунктам? Точнее когда их Путин создал? Не при Трампе. Он трудился несколько лет с того самого момента, как Обама показал ему, что он слабак - по вопросу "красной линии" в 2013 году. Это заделы Путина, разменный фонд. Он взял Крым, устроил войну в Донбассе, переломил ход событий в Сирии и обеспечил Малыша Ына детальками к сборке хлопушки. Тактика простая и эффективная: он создает проблемы, и продает их решения. Проще говоря, кошмарит.

User vazir, 03.11.2017 20:23 (#)
40250

Не вижу пока впечатляющих действий Трампа в ответ на кошмары Путина. Слабость Обамы ни в коей мере не является оправданием свычке решать всё взаимовыгодными и честными "сделками", к коим Трамп привык, имея дело с поставщиками бетона или покупателями недвижимости. Путин не американский коммерсант и деляга, а русско-КГБистский бандит, пора бы уже Трампу избавиться от своих бизнесовых привычек вести дела.

(комментарий удалён)
User vazir, 03.11.2017 20:39 (#)
40250

Извините, но не помню кем я был в прошлой жизни, ибо так изменился, что не узнаю самого себя.

29978

а я, кажется, узнаю... В прошлой жизни у вас были кони.

User vazir, 09.11.2017 14:03 (#)
40250

Я был убеждён и без этого опознания в отсутствии очной ставки, что вы самая умная на этом форуме, но вам показалось этого мало... Однако, тсссс, враг не дремлет..

29978

Не догадаются. Слишком тонкий намек и ветка древняя.

User vazir, 09.11.2017 14:18 (#)
40250

Нет. Супостаты вездесущи и неугомонны, ни спрятаться, ни скрыться... Впрочем, сейчас приму таблеточку, ударюсь оземь своим высоким лбом, аки тот добрый молодец из сказки ( правда, я уже давно не молодец, но ещё весьма добрый) и до вечера враги рассосутся...

User tomsk_kremen, 04.11.2017 03:23 (#)

Можно создать проблему( атомную бомбу на своей границе). Ксения, кому он её продал? За какие грОши? Кого кошмарит боНба у базы Дальневосточного флота.

29978

По обычной логике вещей, рациональной, кот. пытаетесь применять вы, Россия и Китай, как непосредственные соседи КНДР, должны рассматривать ее атомную бомбу как возможную угрозу себе. Однако на деле это не так. Ответ на вопрос: в крайнем случае обе страны могут позволить себе не считаться с возможным ущербом, являясь намного сильнее. Что, в свою очередь, не делает их аппетитными целями для угроз. Значит, и бояться бомбы северных корейцев им нечего: северные корейцы на свой лад вполне здравомыслящие. В обозримой перспективе это так и будет. Поэтому помочь Ыну с бомбой - безопасно. Почти. Зато американцы будут нервничать, и нервничают. Потому что другие цели по соседству, как Южная Корея, Япония, или даже американская база на Гуаме, потерь боятся и не хотят, следовательно выглядят более уязвимо и аппетитно для угроз.

User tomsk_kremen, 04.11.2017 04:02 (#)

Верно. Но сосед-псих с гранатой живёт за стенкой. Он не любит своего брата, но живёт за стенкой из гипсокартона. С гранатой..

29978

Если сосед-псих с гранатой может покошмарить интересного вам персонажа с деньгами, благодаря чему вы, сосед можете, с того срубить себе на выпивку сегодня-завтра-послезавтра, сделка становится выгодной.

User tomsk_kremen, 05.11.2017 02:50 (#)

Сделка становится смертельно выгодной.

, 04.11.2017 10:07 (#)

Полагаю, что в свете последних введенных США санкций против России, будут по своей эффективности удушающими и без того слабой экономики России. Но, так как санкции только введены и ожидаемого результата от них ещё нет, а перспектива их воздействия уже понятна в том числе и для Путина, то Трамп, возможно, и инициировал эту встречу с Путиным. Нельзя исключать, что у Трампа есть ещё в "запасе" пару других " хороших" санкций.

User vazir, 04.11.2017 10:10 (#)
40250

Homo proponit, sed deus disponit

, 04.11.2017 10:58 (#)

Будем надеяться, естественно, только в том случае, если действительно у Трампа не было никаких контактов с гэбней. У его предвыборного штаба-включая родственников Трампа, как известно- были.

User vazir, 04.11.2017 11:17 (#)
40250

Обнаружатся контакты, проблема решения международных проблем Трампом перестанет быть актуальной. В этом случае желательно, чтобы он поспешил сильнее замочить подставившего его под возможный импичмент обидчика Путина, пока конгресс не успел замочить его самого.

, 04.11.2017 11:55 (#)

Не понял вашу мысль про "обидчика Путина".

User vazir, 04.11.2017 12:14 (#)
40250

Путин обидчик Трампа. Ирония. Пытаюсь всё время казаться остроумным, но на этот раз не удалось.

, 04.11.2017 12:51 (#)

Ладно не прибедняйтесь, ишь какой самокритичный:)) Дональду нашему, самокритики бы побольше, а то сам себя только и нахваливает.

User vazir, 04.11.2017 13:19 (#)
40250

Присылайте Трампа ко мне на две недели, я за 3164 доллара быстро его самолюбование обкорнаю.

, 04.11.2017 14:11 (#)

Не, кабинет Трампа будет против. Тоже хвалили Трампа один за другим в стиле заседания полит.бюро ЦК. КПСС. Это было потрясающее зрелище.

User dino, 03.11.2017 14:16 (#)
2989

Анонсировал встречу Трамп, заметьте. Скорее всего будет умолять не отказываться от использования доллара на пару с Ираном.

User ladywinter, 03.11.2017 15:27 (#)

Лидеры стран обсудили борьбу с международным терроризмом и кибербезопасность.
***********
Бугага.

User keystone, 03.11.2017 15:47 (#)
19137

У нас может состояться встреча с Путиным. Повторю, Путин очень важен для нас...
------------------------
Как ждет любoвник мoлoдoй минуты вернoгo свиданья... Дoнальд наш весь аж трепещет oт предвкушения. Счастливый челoвек - выпoлнение oбязаннoсти пoддержать путенскoе ренoме и oтчитаться o прoделаннoй рабoте сoвпадает у негo с чистoй душевнoй радoстью oт встречи с любимым.

User grinder, 03.11.2017 15:52 (#)

Это такой троллинг, да? Песков уже повелся?

User ladywinter, 03.11.2017 15:58 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=vf3j5Dn6Szk
;-)

User donor, 03.11.2017 16:52 (#)

А ведь как всё здесь просто - Алекс вызвал Юстаса на инструктаж! И, тряхнув соломенными патлами, Юстас вытянулся во фрунт: "Слушаюсь, товарищ подполковник государственной безопасности!"

User tatic, 03.11.2017 19:09 (#)

:-)))))))

User judgebork96, 03.11.2017 18:56 (#)

Откуда такая ребячья глупость и такое легкомысленное отношение к опасному и коварному врагу? Напоминает ранние, военных годов, фильмы о немцах и Гитлере где немцы изображались дурачками, а Алоизыч истеричным клоуном. Если президент Трамп говорит, как государственный мүж, что "Путин важен для нас" (а разве не важен и его можно не учитывать в геополитической игре), то у профанов и торопыг что-то клинит в голове и они объявлют Трампа любовником ждущим свиданья, агентом и человеком только и думающим о том, как бы навредить своей стране и повысить престиж русского медведя. По мнению местной шутовской тусовки и под влиянием лживой, опирающейся на лживую заказную информацию от британского афериста, лево-либеральных СМИ Трамп ставит интересы пуйла выше собственных и интересов США. Глупо? Очевидно, но не для затуманенного сознания дохлых сопляков, маразматичных стариков, доноров мозгов и врущих мусоров, передвигающихся по миру на ядре. Отдельной строкой идут архи врали и грубиянки. Будут встречаться Президент Трамп и тиран раши ещё не яҫно, но картина маслом " Заседание помешанных прорицателей будущего" уже написана.

(комментарий удалён)
User keystone, 03.11.2017 19:43 (#)
19137

Eсть такoе замечательнoе выражение: "длинный, как сoбачья песня" :)))

User triton14, 04.11.2017 01:21 (#)

если рыжий так вещает в действительности, то нет никаких сомнений, что очередной американский презик одевается на кремлёвский член.., а началось всё с буша младшего...

User triton14, 04.11.2017 01:29 (#)

кстати, весьма удачная фотография в заглавии. рыжий отчитывается перед хозяином...

User triton14, 04.11.2017 15:23 (#)

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2017/09/29/115536/diagnoz--amerikanskie-psikhiatry-obyavili-trampa-dushevno-bolnym.shtml

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: