новость Ума две палаты

Нарышкин: Вашингтон создает стандарты дипломатических неприличий
28.08.2015
Сергей Нарышкин и Валентина Матвиенко. Кадр телеканала МИР

Сергей Нарышкин и Валентина Матвиенко. Кадр телеканала МИР

Вашингтон создал еще один "аморальный и противоправный прецедент", сорвав поездку Валентины Матвиенко в США, заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин. По его словам, "в Вашингтоне создаются стандарты дипломатических неприличий". Между тем Матвиенко сама отменила свой визит в Нью-Йорк, поскольку из-за санкций власти США выдали ей визу ограниченного действия.


Комментарии
(комментарий удалён)
User buratino2, 28.08.2015 14:23 (#)

на общем фоне полного беспредела, в который превратилась проводимая этой ОПГ во власти внешняя и внутренняя политика, этот очередной мелкий высер для внутреннего потребления вообще не заслуживает особого внимания. Что еще ожидать от личностей уровня Промокашки из МВИН.

User american_uncle, 28.08.2015 16:17 (#)
25290

Изгой западной цивилизации Нарышкин вступился за изгоя западной цивилизации Матвиенко. Изгой западной цивилизации Лавров оправдал эту защиту, а изгой западной цивилизации Путин - ихний начальник - сказал, что всех их прикроет ядерным зонтиком.

Пирдуха уродов! :)))

User sergii_from_kyiv, 28.08.2015 12:01 (#)
13636

«стандарты дипломатических неприличий» Нет чтобы по культурному так «Дебилы, плять, дебилы» и всё сразу понятно и не обидно, а то придумали, понимаешь, «ограниченную визу».

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 28.08.2015 12:09 (#)
13636

Почему?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 28.08.2015 12:13 (#)
13636

Так в том то и дело, что условия визы как раз и позволяли ей скупиться труселями.

(комментарий удалён)
User kiska, 28.08.2015 12:57 (#)
11196

Просто хотела в свободной стране вдохнуть свободой, выдохнув хряпнуть пол стакана и как полагается закусить стейком после общения с Пан Ги Муном женщинами- спикерами. Потом поржать, обозвать всех: - Ну туупыыее, Бля дебилы бля... . Сделать шопинг - типа на подарки в Кремль. :-)

(комментарий удалён)
User kiska, 28.08.2015 13:05 (#)
11196

Так весь неравнодушный мир уже полностью читает их грязные планы. Они ведь, когда сваливают на США или на Украину какую нибудь ложь и клевету - это означает их следующие действия будут именно в чём они обвиняют США, ЕС или Украину.

(комментарий удалён)
User kiska, 28.08.2015 13:16 (#)
11196

И квашенная капустка на закусон. :-)

User kiska, 28.08.2015 13:19 (#)
11196

Только не могу понять нах тебе клонироваться и быть хамелеоном?

(комментарий удалён)
User kiska, 28.08.2015 20:33 (#)
11196

Таки правда. Собрался в первые за 8 лет лететь в США на заседание ООН.
Он несколько раз звонил Обаме, но его торг, шантаж с понтами слушать не хотят. Не соединяют. Обама его не хочет видеть и слышать больше. Потому что Обама получая информацию о насмешках в его сторону, переходящую на личность, о нити ведущей Бостонского теракта, о антиамериканской пропаганде Кремля.
Обама ведь очень часто звонил Путину с просьбой оставить Крым и Украину впокое, предупреждая, что это будет очень дорого стоить Кремлю и России.
Потом есть минские соглашения, а Путин их не выполняет. С Путиным говорить больше не о чём. Всё.

User tatic, 28.08.2015 15:55 (#)

:))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 28.08.2015 12:34 (#)
13636

С облгеченицем, дядя миша у которого нет друзей. Получил доступ к санкционному черносливу? Раздристрался на славу.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 28.08.2015 13:14 (#)
13636

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/2/6/2856624.png

User pipetka, 28.08.2015 12:39 (#)
21218

Миша, а что не так?) я еще понимаю, если бы с вами беседовали), но с вами скучно, вы такой зануда, да еще и ругаетесь, как грузчик) это не комильфо, Миша)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.08.2015 21:00 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.08.2015 21:22 (#)
21611

Ему еще и крышу надо сменить, или хотя бы подлатать :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.08.2015 22:12 (#)
21611

Мистика! :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.08.2015 16:25 (#)
21611

https://graniru.org/opinion/milshtein/d.243854.html#comment_4944488

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.08.2015 21:00 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 28.08.2015 16:20 (#)
21611

:))))))))

User zvirblis_317, 28.08.2015 12:55 (#)
21611

Серега, это клон...

User sergii_from_kyiv, 28.08.2015 13:08 (#)
13636

Печалька.

User pipetka, 28.08.2015 12:37 (#)
21218

Вы беседуете с клоном...

User sergii_from_kyiv, 28.08.2015 12:40 (#)
13636

Да? очень похож на оригинал

User pipetka, 28.08.2015 12:53 (#)
21218

я так не думаю... почитайте внимательно)

User sergii_from_kyiv, 28.08.2015 13:12 (#)
13636

«почитайте внимательно» ага, щас! За что такой жестокие совет? Я лучше рыбьего жира выпью.

User zvirblis_317, 28.08.2015 13:20 (#)
21611

А не надо читать. Просто щелкать по нику. Я тоже не щелкнул, щас ботинок отмываю :))

User pipetka, 28.08.2015 13:41 (#)
21218

нет))) ради бога, не пейте эту гадость)))

(комментарий удалён)

Госдепу 'аморалку' шьёт. Молодой гвардеец пятилетки вспомнил свою комсомольскую юность.

(комментарий удалён)
User django2, 28.08.2015 16:04 (#)

Скоро МБХ слово за девушку замолвит.

(комментарий удалён)
User kiska, 28.08.2015 12:59 (#)
11196

+++++++++++++++++

User kiska, 28.08.2015 12:46 (#)
11196

"Такие ущербные визовые условия я принять не могу"... Заявила Матвиенко.
Так сама же ущербная размечталась, о том, как её с буфетно-ресторанным интелектом должны принять с фонфарами по красной дорожке в приличное общество в Аэропорту Кенеди.

User ionatanoldd, 28.08.2015 13:50 (#)

Валя, а когда-то посчитала бы за щасте! Труселей с кружевами прикупить и так ,чтобы все кругом падали и шептались....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 28.08.2015 13:26 (#)
11196

Вы беседуете с клоном.

(комментарий удалён)
User kiska, 28.08.2015 13:41 (#)
11196

Просто Марина так их не высказывает. У неё совсем другой, поумнее стиль мысли, эмоции и высказывания. И вообще нафига тебе клоном быть? В чём смысл?

User kiska, 28.08.2015 13:11 (#)
11196

Искандеры с тополями теперь просто плачут тихо, тихо. Потому, что всё что эти Кремляди говорят, это всё понты для народного быдла.

(комментарий удалён)
User kislota, 28.08.2015 15:34 (#)
24656

A 86%?

User orge, 28.08.2015 13:26 (#)
4479

На фото: два дебила -- это сила!

User daruma1957, 28.08.2015 14:04 (#)

Помнится мне, не так давно кричали - и меня возьмите в список, и меня! Это для меня честь! А теперь приуныли, "неприличие" говорят..."Я вся такая противоречивая вся!..." (с)

User azKZ, 28.08.2015 14:46 (#)
25380

Отверженные и оскорбленные

User new_generation, 28.08.2015 15:40 (#)

Ну не может консул выдать Матвиенко нормалную визу. Не хочет он нарушать закон. Его могут уволить за нарушение процедуры выдачи виз.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 28.08.2015 17:05 (#)
23024

** Местные красотки многому могли бы научиться **
Сомневаюсь... валюха старая кашалка уже... не тот компот.

Пусть мне кто-нибудь сначала объяснит, что делать в МЕЖПАРЛАМЕНТСКОМ союзе представителям органа, куда не избирают, а назначаются начальством?