новость Путин и Обама кратко пообщались на саммите АТЭС

11.11.2014
Барак Обама и Владимир Путин. Фото: правительство.рф

Барак Обама и Владимир Путин. Фото: правительство.рф

Владимир Путин по итогам первого рабочего заседания саммита АТЭС в Китае переговорил с президентом США Бараком Обамой. Беседа длилась всего несколько минут. "Лидеры продолжают общение "на ногах", - прокомментировал общение глав двух стран пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Новая встреча Путина и Обамы возможна на саммите G20.


Комментарии
(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 11.11.2014 13:45 (#)

В отличии от Обамы Путин в Китае не выглядит приглашенным из вежливости)))))

User orge, 11.11.2014 10:11 (#)
4479

Посмотрим, как ОНО будет щеки надувать в Брисбене, призывая к всему хорошему.

User ladywinter, 11.11.2014 10:12 (#)

"Лидеры продолжают общение "на ногах", - прокомментировал общение глав двух стран пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков
------------------
Большое достижение рфской дипломатии.
Перед глазами всплывает такая картина:Обама,спешащий на на совместное фотографирование ,и Путин ,удерживающий его за китель,лепечет какие-то слова.

User gin, 11.11.2014 10:14 (#)
5316

ну что, вован, допрыгался, сказад один лидер другому.. такая вот беседа на ногах

User ingass, 11.11.2014 10:23 (#)

Топ, топ, топает малыш.
С мамой по дорожке - милый стриж!
Маленькие ножки не спешат,
Только знай себе твердят:
"Топ. Топ. Очень нелегки
В неизвестность первые шаги.
А в саду дорожка так длинна -
Прямо к небу тянется она".

(комментарий удалён)
User tkalich, 11.11.2014 11:09 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
но если они на разных полюсах, то вы кому-то должны отдать предпочтение.

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.11.2014 13:47 (#)
21218

а вы какую тюрьму предпочтете? расеюшкину , пиндосскую или аглицкую?

User mitrich__1975, 11.11.2014 13:50 (#)

Порядочные люди вообще в тюрьмах не сидят, а стало быть и выбирать нечего. А вам я так понимаю приходилось уже.

User pipetka, 11.11.2014 14:01 (#)
21218

да? это вы кого имеете ввиду под порядочными? уж не себя ли?))) так это дело времени, с вашими-то талантами сядете рано или поздно)))а если ленина-сталина, то тут я с вами согласна! они-непорядочные, мягко говоря) ну. а к каким . порядочным или не очень. отнести декабристов?

User mitrich__1975, 11.11.2014 14:37 (#)

С какими моими талантами? Бедная вы моя обкуренная оппонентка судя по всему из агонизирующей Руины?)))))) Вам ли вообще говорить о порядочности? Порядочность от слова порядок, а вы из страны бардака.

User pipetka, 11.11.2014 14:50 (#)
21218

))))))))))) поток сознания. да еще и подросткового впридачу) вы хоть школу среднюю осилили?

User mitrich__1975, 11.11.2014 14:54 (#)

В отличие от вас еще и высшее образование получил. А всяких там курсов и не счесть.

User pipetka, 11.11.2014 14:58 (#)
21218

и в какой же области высокообразовались?))) ну. а что касается курсов, то это просто сказочно)))

User mitrich__1975, 11.11.2014 15:39 (#)

инженер электронной техники, автоматизированные систему управления.

User pipetka, 11.11.2014 15:58 (#)
21218

номер специальности не подскажете? и сколько обучались?

User mitrich__1975, 11.11.2014 16:09 (#)

Не. Не подскажу. В диплом лезть надо. Тем более там их много. Пять лет обучения. А вам зачем номер моей специальности? Себе хотите в школьный аттестат о неполном среднем вписать?

User pipetka, 11.11.2014 17:05 (#)
21218

деточка) номер своей специальности знает каждый наизусть))) для этого не нужно смотреть в диплом)))так что истории эти будете рассказывать своим коллегам по троллингу. ПТУшник)))

User mitrich__1975, 11.11.2014 17:30 (#)

Бу-га-га! У меня ВУСов в дипломе как бы не штук 5 или 7. И зачем мне все эти цифирьки помнить? Вы ПЕРВАЯ кто их спросили за 17 лет после выпуска. Ой наивность. Вы на этом меня поймать хотели? Ой насмешили. Ну напишу я вам пару своих специальностей. Вы что все их знаете по цифрам? Девушка решила в Холмса поиграть.))))))

User pipetka, 11.11.2014 17:37 (#)
21218

)))))))))))) да зачем мне ваши военные специальности))) я задала конкретный вопрос , вы свою специальность озвучили. вот о ней и речь, а вы глупости пишете, так что закончим, пока вы совсем не запутались)

User mitrich__1975, 11.11.2014 18:02 (#)

У меня образование военное, инженерное, академическое. Электроника, средства связи, программирование, автоматизированные комплексы управления, стрельба артиллерии, эксплуатация вооружения. Поэтому у меня не может быть одной специальности типа дворника как у вас. В дипломе о высшем образовании после названия специальности идет перечень официальных специальностей в цифровых кодах. Чего мне путаться? Я эти цифирьки никогда не запоминал. А полностью в дипломе написано " Инженер электронной техники по специальности "Управление автоматизированными системами управления войсками и оружием ракетных войск и артиллерии" Вот это я знаю и помню, а цифири мне зачем?

2839

А звезды зажигать могёшь? Песдобол конторский...

Расскажи про "американские компы с ноликами" и почему они счетА? ;))))

2839

Селигерский Стариковский Пионэр - его основная ВУС ;)))))

Школота сопатая, с глыбокими пропагандистскими познаньями...

User pipetka, 11.11.2014 17:07 (#)
21218

))))

User mitrich__1975, 11.11.2014 17:31 (#)

Шама! А как в цифрах у тебя в дипломе твоя специальность ассенизатора записана?

2839

Трюха! Не тебе с твоей ольгинской справкой похрюкивать!

User ladywinter, 11.11.2014 15:51 (#)

Тсс. У него ..(mitrich__1975, 11.11.2014 12:53)

Это за то что у меня другое более широкое представление о событиях в мире? (с)

User pipetka, 11.11.2014 15:58 (#)
21218

)))))))))))

User mitrich__1975, 11.11.2014 16:06 (#)

О!!!! Мисс посредственность подтянулась!))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 12.11.2014 09:41 (#)
21218

ого))) а не много ли на себя берете? гордыня-один из смертных грехов. кстати!

(комментарий удалён)
User pipetka, 12.11.2014 11:39 (#)
21218

не стоит цитатами из Библии укреплять собственное тщеславие, да и форум светских Граней не очень подходящее место для проповедей. не находите?

(комментарий удалён)
User pipetka, 12.11.2014 11:52 (#)
21218

рада вашей эрудиции)

(комментарий удалён)
User pipetka, 12.11.2014 13:14 (#)
21218

ну откуда разуму взяться у женщины))) так что. извините. но нету...

User steiner, 11.11.2014 11:10 (#)
20588

Не,из нонешних политиков все-таки Кэмерон лучший,лапу ху.ливому не подал,в Обамке полностью разочаровался.Американцам нужен Маккейн,или похожий.

User mitrich__1975, 11.11.2014 13:49 (#)

Из всех приглашенных серьезными фигурами выглядели только Путин и Си Цзиньпин. Остальные, в том числе и мелкобританец Кэмерон, едва удержавший свою страну от раскола, больше похожи на массовку.

User chokolivsky_12, 11.11.2014 15:21 (#)
12750

Но он всё-таки удержал от раскола. А вы, совки, свою не удержали. И по второму разу не удержите.

User mitrich__1975, 11.11.2014 15:36 (#)

Не надо говорить Гоп! раньше времени))))) Цифры людей за отделение серьезные. Они никуда не денутся. А со временем сторонников только прибавиться. Британия уже не та. А если ей еще и помочь......Канал RT уже заработал в Британии.)))) Мы не удержали, потому что перестали диссидентами Сибирь удобрять. Сейчас их называют белоленточниками, оппозицией и проч. и уж развернуться им уже не дадут.

User chokolivsky_12, 11.11.2014 15:55 (#)
12750

Это размышления типа ночных раздумий на унитазе. Обратитесь к врачу, выпишет слабительное. Будете ночью спать, а не маяться дурью.

User mitrich__1975, 11.11.2014 16:05 (#)

Ночью прекрасно сплю. Не потому ли Шотландии разрешили референдум, а Каталонии запретили, что результат был заранее известен? Европейское правоприменение в действии. Почти 45 % населения Шотландии захотели отделиться от такого прекрасного государства как Британия. 45%!

User chokolivsky_12, 11.11.2014 17:43 (#)
12750

Ну и чё? А США от Англии ещё 230 лет как отделились :-) А Канада, Австралия? Ну был бы ещё один доминион (realm) под британской короной. Немножко поругались бы, а в общем геополитически ничего бы не изменилось.

User mitrich__1975, 11.11.2014 18:14 (#)

И как бы отреагировали интересно британцы, если бы Шотландия изъявила желание вступить в политический союз с Россией?

User chokolivsky_12, 11.11.2014 18:32 (#)
12750

А это ваши фантазии. Мечтать не вредно.

User dlinny_nos, 11.11.2014 11:17 (#)

-"Влез в говно"
-"Есть немного".

User mitrich__1975, 11.11.2014 13:56 (#)

Обамка на фото изогнулся, лыбу давит. А Володя смотря в сторону, эдак небрежно холую руку протянул для пожатия и слегка кисть на болевой Хусейнычу изогнул. Чтобы чего доброго амеру долговязому в голову не пришло полезть обниматься.))))

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 11.11.2014 14:42 (#)

Обамка бы и рад где нить в кулуарах в ноги бухнуться и завыть по бабьи "Помилуй свет Владимир! Отступись от Украины!" и руки целовать. Ан нет. Заинструктировали Хусейныча, чтобы только на ногах.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 11.11.2014 15:38 (#)

Реальность заключается в том что на фото Обамка в прогибе и с улыбочкой вцепился в руку Путину, а тот даже не смотрит на эту насквозь лживую американскую обезьянку.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 11.11.2014 16:13 (#)

Я бы назвал это фото так. "Отойди в сторонку Хусейныч. От тебя чем то воняет."

User eshya, 11.11.2014 14:45 (#)
21223

Обама: "Путин хелоу!"
Путин: "Ла-ла-ла-ла!"

User vladimirIlenin, 11.11.2014 16:05 (#)
7913

общение больше напоминает не на ногах, а на пинках.

21790

Никакой Президент США так называемой России не поможет. Боюсь, что Украине тоже, но России - точно. Вот Маккейн, говорят, должен стать Chairman of the Senate Committee on Armed Services. Это лучше, чем Президент, для этих дел.