новость США свернут сотрудничество с Россией по программе утилизации ядерного и химоружия

08.04.2014
Химические войска. Фото с сайта arms.ru

Химические войска. Фото с сайта arms.ru

Из-за ситуации вокруг Украины США планируют свернуть сотрудничество с Россией по обновленной программе Нанна-Лугара. Программа, действовавшая с 1991 года, предполагала помощь США странам бывшего СССР в утилизации снятого с вооружения ядерного и химического оружия. Общий бюджет программы составил почти 9 миллиардов долларов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User foxbit17, 08.04.2014 09:17 (#)
2967

Адекватный ? В России нет ничего адекватного и не было .......... утопятся с горя или утопят кого нибудь , че в первый раз что ли.......

2839

Андрееву губу успели почистить, из Гремихи выемные элементы от натриевых реакторов аывезли..

Хоть и на том спасибо! И Низкий Поклон всем учавствовашим..

Русския Засранцы превратили север в атомный Армагедон..

User wasja39, 08.04.2014 11:10 (#)
19108

Какой, какой... Вывалят ядерные отходы в Воронеже в водохранилище, вот пусть тамошние граждане пьют и мучаются.

(комментарий удалён)
User vrn_man, 08.04.2014 12:33 (#)

Да, что так в Воронеже раздражает?

2839

Мем такой есть! - БУДЕМ БОМБИТЬ ВОРОНЕЖ!

Синоним назло бабушке отморожу уши! ИСКОННО. Православный прием

Ввели список Магнитского - наши дети инвалиды и без вас прекрасно сдохнут на Вяликой Родине!
Грозят лишением прав в ПАСЕ - а рашкисты в ответ, -- РАССТРЕЛИВАТЬ БУДЕМ!

Свернули установку стстем безопасности! - а ЖРИТЯ!!! ГАДЫ...

2839

А ВОТА ВАМ!!! а-ааааа...

http://avivas.ru/img/topic/8402/6.jpg

User kislota, 08.04.2014 21:17 (#)
24656

"...Человек проходит, как хозяин. Необъятной Родины своей..."

User rikchel6, 08.04.2014 19:53 (#)
3027

Зачем Воронеж? Целый Крым теперь есть.

User wasja39, 08.04.2014 11:09 (#)
19108

Правильно. Рашку в полный игнор. "Да еще бы по уху дать"(с).

Кроме того, эти деньги все равно беззастенчиво распиливаются, а отходы бросают где-нидь в тайге.

User vrn_man, 08.04.2014 12:33 (#)

Давалка еще не выросла...

(комментарий удалён)
2976

Власти Твери подарят ветеранам войны на День Побеты 200 (двести) "многофункциональных" лопат аж на 100 тыс. рублей!
Во как! Многофункциональных!
Теперь им будет чем закапывать свои отходы,

(комментарий удалён)
2976

Они просто знали о решении администрации США и своевременно приняли меры!

, 08.04.2014 15:16 (#)
11508

Почему будут? Вы думаете что это всё утилизировалось?