новость МИД: Москва даст адекватный ответ на расширение списка Магнитского

11.12.2013
МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Москва даст адекватный ответ в случае расширения властями США списка Магнитского, заявил уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов. Ранее сообщалось о намерении США расширить список. Сейчас в него входят 18 человек. МИД также закрыл 18 американцам въезд в Россию.


Комментарии
2976

"Москва даст адекватный ответ в случае расширения властями США списка Магнитского,"
Один "адекватный ответ" мы уже видели - сироты были спасены.
Теперь я бы рекомендовал жителям Воронежа начать серьезно беспокоиться.

User andrey_62, 11.12.2013 19:36 (#)
3180

Пожалуй, что для начала будут жечь больницы - наработки имеются хорошие.
А Воронеж приберегут для ответа на европейский список, заодно и за Украину "отомстят"...

User zvirblis_317, 11.12.2013 22:14 (#)
21611

+++++++++++:)))))))

User vladimirIlenin, 11.12.2013 18:37 (#)
7913

Они нам железный занавес на наших чиновников, а мы им в ответ железный занавес на всех остальных.

User lyopa5, 11.12.2013 18:43 (#)

Российская власть уже давно забыла смысл слова "адекватный".

(комментарий удалён)
User matomvharyu, 11.12.2013 20:13 (#)

"Когда же путен начнет назло Омерике уши себе морозить"(с)
Да что уши!Чтобы сильнее уязвить,мог бы обряд оскопления пройти.Кинул бы свои фаберже на алтарь Отечества.

4194

теперь будут давать трёшечку, а не двушечку.....

User andrey_62, 11.12.2013 19:36 (#)
3180

Пожалуй, что для начала будут жечь больницы - наработки имеются хорошие.
А Воронеж приберегут для ответа на европейский список, заодно и за Украину "отомстят"...

twitter.com vasily_b, 11.12.2013 20:16 (#)

"Руслан выбил палкой четыре окна.
Алексей разломал калитку.
Виктор по-новой набрал говна
и в прихожей слепил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты.
Иннокентий устроил истерику.
А ты? Чем за «список Магнитского» ты
наказал адекватно Америку?"
***
(с) Л. Каганов. Адекватный ответ

User alkonost, 11.12.2013 20:23 (#)

!!!

User nfgbh1970, 11.12.2013 21:40 (#)
27828

Запретить Обаме держать деньги в Сбербанке, сжечь дома престарелых и публично казнить "болотников" -вот наш адекватный ответ ! И пусть враги рыдают в бессильной злобе.

User alikstels, 11.12.2013 22:09 (#)

Это называется: Назло теще-отрежу уши!!!

User engine, 11.12.2013 22:40 (#)
21927

Вперед, Америка!
Еще бы Европа подтянулась за Штатами в этом процессе самоочищения от наглого жулья с московского направления. Был бы полный адекват!

User strela777, 11.12.2013 23:35 (#)

«Из Эмса путь мой лежал через Любек. Едва я успел расположиться в одной из лучших любекских гостиниц, как в комнату ко мне вошел хозяин гостиницы, узнавший, что я отправляюсь в Россию. С чисто немецким добродушием он стал уговаривать меня отказаться от моего намерения.
Разве вы так хорошо знаете Россию? - спросил я.
Нет, но я знаю русских. Их много проезжает через Любек, и по физиономиям этих путешественников я сужу об их стране.
Что же именно вы находите в выражении их лиц, долженствующего удержать меня от желания посетить их родину?
Видите ли, у них два разных лица, когда они прибывают сюда, чтобы отправиться дальше в Европу, и когда они возвращаются оттуда, чтобы вернуться на свою родину. Приезжая из России, они веселы, радостны, довольны. Это - птицы, вырвавшиеся из клетки на свободу. Мужчины, женщины, старые и молодые счастливы, как школьники на каникулах. И те же люди, возвращаясь в Россию, становятся мрачными, лица их вытянуты, разговор резок и отрывист, во всем видна озабоченность и тревога. Из этой-то разницы я и вывел заключение, что страна, которую с такой радостью покидают и в которую с такой неохотой возвращаются, не может быть приятной страной» - диалог в 1839 г. Что-то изменилось с тех пор?...

User rom, 12.12.2013 00:25 (#)
47562

Глава МИД Лавров, видимо, теперь прийдет и лично накакает перед входом в посольство США.

User pavelrodionov, 12.12.2013 11:44 (#)

теперь нашим сиротам придется урезать паек