новость Обама встретился с российскими правозащитниками

06.09.2013

Барак Обама перед отлетом из Петербурга встретился с девятью российскими правозащитниками, в том числе с двумя ЛГБТ-активистами. Президента США просили быть откровеннее в оценке ситуации в России, но Обама не мог этого пообещать. Он очень оживился, когда ему передали привет от участниц Pussy Riot. ВИДЕО.


Комментарии
User antip___utin, 07.09.2013 00:24 (#)
10331

"Как рассказал Кочетков, российские общественники просили Обаму "быть более честным и откровенным в оценке ситуации с правами человека" в России. Однако Обама, по его словам, ответил, что не может поставить эти вопросы во главу угла."
====
То есть он сказал: "нахрен вы нам сдались со своими правами".

User zvirblis_317, 07.09.2013 01:58 (#)
21611

:)))

User andrey_62, 07.09.2013 10:09 (#)
3180

Вопрос бомбардировки Воронежа так и не затронул душу Хусейныча :(((

User zvirblis_317, 07.09.2013 15:06 (#)
21611

:))))

4363

Николай Алексеев кажется претендует на должность придворного гей-активиста..

User forbidden, 07.09.2013 04:12 (#)
12582

встреча штирлицев с женой... уссатся.

User avgur, 07.09.2013 06:55 (#)

Встреча Штирлица с гаремом...

User avgur, 07.09.2013 06:57 (#)

Инетересно, а кто на этот раз назначен "любимой женой", раз Алексеева в отказе? Пономарев тоже отпал. Осталось лишь "племя младое".... Таки кто?

User calibr762, 07.09.2013 07:36 (#)

"Зачем нужен не берущий на себя ответственность СБ ООН?" конечно не нужен! раз он действует не в интересах США зачем он нужен? мешает только...не дает громить спокойно....можно было бы забить на него,прецедент есть!ну его это международное право! принесем смерть ни в чем не повинным людям с помощью ракет и бомб, и будем дальше обвинять весь мир в "нарушении прав человека"!
а Бардаку надо съездить в Саудовскую Аравию...посмотреть,как там саудитские гомики поживают....что там смертная казнь за гомосятину??? то есть: доказали что ты гомик и все,секир-башка? ай-яй-яй...нарушают,права-то,Бардак Хусейнович! а им можно! ну-ну...

User oldfanat38, 07.09.2013 09:15 (#)

Ну и что? Будем равняться на Саудовскую Аравию?

User veratoloz2012, 07.09.2013 08:45 (#)

При слове "пусси" Барак оживился. Когда ему обьяснили кто такие "пусси", глаза Хуссеиновича потускнели.

User bespartijnen, 07.09.2013 20:07 (#)

Спасибо, посмеялся:-)

User mboruk66, 07.09.2013 09:01 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной информацией о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле...http://nac-dannie.com/main.php?s=22568&c=1.

User andrey_62, 07.09.2013 10:06 (#)
3180

Вполне нормальная пилотная встреча - стороны обозначили позиции. Развеяны некоторые иллюзии у одних, стало более полным понимание текущей ситуации у других.
"Процесс пошел". (С)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.09.2013 10:19 (#)
3180

:)))
Поскольку встреча была с правозащитниками и ЛГБТ-активистами, а относить Латынину к первым все более и более затруднительно...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.09.2013 11:23 (#)
3180

А ведь раньше казалась неглупой теткой. Укатали Сивку крутые горки...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.09.2013 17:42 (#)
3180

"Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних…"

(С) Классик

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.09.2013 23:37 (#)
3180

Наверное, так вот сразу и не вспомню...
Первое - МБХ иногда может ошибаться в оценке текущих событий,ИНОГДА. А вот глобально - тут я с ним согласен.
Второе - Леха может обернуться кем угодно, в душу не заглянешь. (Хочешь проверить друга - дай ему в долг :)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2013 00:05 (#)
3180

Ну почему же дурь? Купить пытаются всех - и некоторые в глубине той самой "души" мечтают продаться, желательно подороже.
Ну а у ходора как раз "тот случай"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2013 00:36 (#)
3180

Да это все понятно, мнение Альбац имеет вес. Просто наперед дую на воду и думаю про извечный русский продмет - не наступить бы...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2013 01:20 (#)
3180

Знакомая буква - из чекистской азбуки...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2013 01:26 (#)
3180

Хоть 38 - второго тура не будет. УЖЕ однозначно.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2013 01:31 (#)
3180

Хай на шавченку - я тут параллельно срочным делом занят, на адиётов время жаль тратить.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2013 10:55 (#)
3180

А правда ли, что на саммите Обама назвал Тсаря ослом и этой, как ее, "хуйлой"?? Или все-таки "утка"?

User orge, 07.09.2013 10:45 (#)
4479

Да-а, мелковат Обама, сразу видно -- не тсарь! То ли дело МыхалИваныч -- тот бы расселся и начал бы радовать собеседников жемчужинами питерского уличного, а где-то и подзаборного, фольклора. За то и любим верноподданными.

User i_malina, 07.09.2013 11:20 (#)
11031

И что они все цену набивают перед Обамой) как будто их больше нигде и никто не ценит

User bespartijnen, 07.09.2013 20:15 (#)

Слабоватый президент Обама. И навалилась на него хрень Сноудена. И Ассанжа. И тут Сирию на себя взвалил. И всеобщее страхование. Все это фигня. По экономике судить будем.

User veratoloz2012, 07.09.2013 21:34 (#)

Если по экономике, то придется на пальме дворец ему строить. Где-нибудь под Наироби.

User jaydevvy, 09.09.2013 13:17 (#)
22929

Мило ;-|